БеседкаПолыхнёт/не полыхнёт?

Разговоры на отвлеченные темы
Samuel
Сообщений в теме: 46
Всего сообщений: 7856
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Учитель
 Re: Полыхнёт/не полыхнёт?

Сообщение Samuel » 10 июн 2019, 17:52

alexeybo:
10 июн 2019, 17:40
Вы - пропагандист религиозный и антироссийский
И в пользу какой религии я пропагандирую? Когда это я ругал Россию? Может Вы критику в адрес лидеров РФ путаете с пропагандой против России? Да, внешняя политика РФ меня не устраивает - много вражды с соседями и мало разума. Но я - не пропагандист. Просто говорю, что думаю. И Россию и россиян уважаю и люблю. Это моя страна и народ, к которому и я отношусь.
Если Вы не приведёте доказательств того, что пропагандирую против РФ (а не критикую лидеров РФ), а также не приведёте доказательств того, что я призываю вступать в секту или религию какую-то (а не просто делюсь своими мыслями по поводу того, что написано в Библии), тогда признайте то, что Вы - наговорщик и лжец. Жду.

Реклама
Евелина
Сообщений в теме: 23
Всего сообщений: 4710
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель

Сообщение Евелина » 10 июн 2019, 18:14

Samuel:
10 июн 2019, 17:52
Если Вы не приведёте доказательств того, что пропагандирую против РФ (а не критикую лидеров РФ),
ну,поскольку лидеры РФ избираются народом,то критикуя их, вы критикуете мнение народа.

Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?

Samuel

Сообщение Samuel » 10 июн 2019, 18:53

Евелина:
10 июн 2019, 18:14
ну,поскольку лидеры РФ избираются народом,то критикуя их, вы критикуете мнение народа.
Далеко не весь народ голосовал за Путина. Или весь? Народу России нельзя критиковать действия лидеров РФ? У нас сталинское общество?
К тому же, на мой взгляд, в реальности большая часть населения настроена очень критично по отношению к власти и её лидерам. Думаю, в подсчет голосов на выборах прокралась некая странная ошибка (случайно или не совсем случайно - это лишь Бог знает, но я предполагаю, что отнюдь не случайно). Я думаю, пока жив Путин или пока он сам не пожелает уйти из власти, эта ошибка подсчетов голосов и опросов будет неизбежно повторяться каждый раз. И на Западе про эту ошибку очень хорошо знают - никто не верит в честность наших выборов. Я уж точно не верю. Есть очень и очень большая вероятность того, что лишь 20-25% россиян ходят на выборы и голосуют, а остальные не верят в честность выборов в РФ, игнорируя их, хотя довольно высокая явка рапортуется властями (эту высокую явку, вероятно, придумывают из ниоткуда, подтасовывая результаты выборов - это моё личное предположение и наблюдение моё личное, может и ошибочное). Но из этих 20% или 25% в реальности лишь половина или даже меньшая часть по наивности, легковерности (но очень часто и вынужденно - так велят на месте работы - особенно это касается военных и работников государственных предприятий и всяких ведомств и предприятий ЖКХ) голосуют за Путина. Если я прав в своих предположениях, то это очень и очень мало... Это самая ничтожная часть россиян. И моя критика власти - это не критика этих добрых людей. Их право голосовать за тех, кто им нравится. А моё право не соглашаться с тем, что они правы, голосуя за Путина, а я непременно всегда ошибался, когда отказывался голосовать за Путина.

alexeybo
Сообщений в теме: 33
Всего сообщений: 862

Сообщение alexeybo » 10 июн 2019, 19:14

Samuel:
10 июн 2019, 17:52
И в пользу какой религии я пропагандирую? Когда это я ругал Россию? Может Вы критику в адрес лидеров РФ путаете с пропагандой против России? Да, внешняя политика РФ меня не устраивает - много вражды с соседями и мало разума. Но я - не пропагандист. Просто говорю, что думаю. И Россию и россиян уважаю и люблю. Это моя страна и народ, к которому и я отношусь.
Если Вы не приведёте доказательств того, что пропагандирую против РФ (а не критикую лидеров РФ), а также не приведёте доказательств того, что я призываю вступать в секту или религию какую-то (а не просто делюсь своими мыслями по поводу того, что написано в Библии), тогда признайте то, что Вы - наговорщик и лжец. Жду.
Мне сугубо пополам, согласны Вы с моими выводами или не согласны. Окружающие видят Вас и формируют свое мнение не зависимо от того, что Вы думает о себе самом.
С религиозной стороны Вы пропагандируете назарейскую ересь арианства. Вы не признаете Троицы, считаете свою веру самой правильной. В тоже время, сторонников Ваших религиозных взглядов (иудейско-христианских) капля в море в сравнении с признающими Троицу. Поэтому ваши идеи - ересь. Но Вы считаете себя "избранным", "почти ангелом".
Антироссийская пропаганда Вами ведется в направлении опорочивания российской власти и народа. Вы власти и народу приписывает "природную агрессивность", ненормальность в политике. Я хорошо помню разговоры про Кавказ и как Вам "одна ингушка нашептала". Я помню Ваши примеры "агрессивности" в территориальном расширении России. Все Ваши слова, что "любая власть от Бога" - лицемерие. Если бы это было действительно так, то и власть Путина (современного российского руководства) должна быть для Вас "от Бога". Но нет, власть Путина (современного российского руководства) Вы критикуете последовательно и систематически.
Это не грех, критиковать российскую власть для Вас? Так Вы кто, грешник или лицемер? Мой ответ - второе.
Дождались?

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
Samuel:
10 июн 2019, 18:53
Далеко не весь народ голосовал за Путина. Или весь? Народу России нельзя критиковать действия лидеров РФ? У нас сталинское общество?
Обязательно всем голосовать за Путина, чтобы быть законно избранным? Нет, не обязательно. Как и еретик в религии, так и в политике Вы свое мнение политического маргинала пытаетесь выдать за мнение большинства. Но нет, большинство народа не с Вами. Вот Вы и надрываетесь тут на форуме, пытаясь доказать ложь.

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
Samuel:
на мой взгляд
Samuel:
но я предполагаю
Samuel:
Я думаю
Samuel:
Я уж точно не верю.
Samuel:
Если я прав в своих предположениях
Ну что Вы можете знать и видеть, если Вы не знаете действительности, на электричках не ездите, а веру свою строите на предположениях и "шепоте одной ингушки"?!
"Почем опиум для народа?"

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Samuel:
А моё право не соглашаться с тем, что они правы, голосуя за Путина, а я непременно всегда ошибался, когда отказывался голосовать за Путина.
Что сказать-то хотели, противоречивый Вы наш?! Вы уж определитесь: за Путина голосовать - правильно или не правильно, и когда Вы ошибались.

Samuel

Сообщение Samuel » 10 июн 2019, 19:55

alexeybo:
10 июн 2019, 19:25
Я хорошо помню разговоры про Кавказ и как Вам "одна ингушка нашептала".
Так приведите цитату. Я никогда не упоминал про ингушек. Это я точно знаю. Я знаю, о ком я упоминал. И я знаю, что всегда говорю правду - поэтому точно говорю: про ингушку не говорил)) Это Ваши фантазии.
alexeybo:
Вы пропагандируете назарейскую ересь арианства.
Такой ереси точно не существует. К тому же, я не одобряю арианство, считая его ересью менее ужасной, нежели та, которая ныне у Христиан считается нормой, но является самой ужасающей ересью (на мой взгляд - это сугубо моё личное мнение). Думаю, если бы последователи Иисуса 1-го века вдруг сегодня воскресли бы и узнали о том, во что сегодня верят Христиане, они бы назвали это ужасной ересью и ужасным заблуждением - они бы пожалели своих братьев и сестёр, отпавших от благодати и скатившихся к такой ереси, как вера в Троицу.
alexeybo:
Вы не признаете Троицы, считаете свою веру самой правильной.
Это правда. Верую в Одного Бога и в Его посланника Иисуса Мессию. Такую веру даровал мне Сам Бог напрямую.
alexeybo:
Но Вы считаете себя "избранным", "почти ангелом".
Отчасти это так - Бог избрал меня когда-то... И жалкие остатки этой великой когда-то избранности всё ещё обитают во мне. Но у 99.9999% и этого нет - они слепо принимают все догмы Церкви. Я считаю эту Церковь заблуждающейся. Сильно заблуждающейся и увлекшейся ужасной ересью Церковью!
alexeybo:
Антироссийская пропаганда Вами ведется в направлении опорочивания российской власти и народа
Антироссийской пропаганды не было. Я лишь правду говорю. Вежливо говорю. И я просто попытался объяснить феномен такой, что Россия обладает территорией более, чем в 2 раза большей, чем территория самых крупных стран (США, Канада, Китай...). Моё предположение такое: элита русского народа с 14-15 века стала обладать большой хитростью и расчетливостью, но также и большим тщеславием и жадностью до денег и новых территорий, а также огромным желанием покорять всё новые и новые народы. Это некий дух авантюризма, который влечет всё дальше и дальше элиту русского народа. Получили Татарское ханство? Мало! Надо Сибирское и Астраханское ханства тоже. А потом надо Кавказ. А потом Дальний Восток. И затем территории бывшей Киевской Руси в составе Польши и Литвы и саму Польшу и Литву и даже Финляндию и всю Прибалтику. Затем Южный Кавказ. Затем Среднюю Азию. Затем Иран. Затем земли бывшей Византии и Балканы... Затем всю Восточную Европу в виде сферы влияния и даже часть Пруссии в состав своей территории при Сталине. Ну и так далее. Это вечный дух авантюризма и жадности до новых ощущений и новых авантюр и приобретений. Думаю, это очень характерно для элиты России. И даже для элиты и лидеров нынешней РФ тоже. Получили Крым и почти получили Донбасс? Мало! Надо всю Украину и всю Белоруссию. Получили или почти получили Абхазию и Южную Осетию? Мало! Теперь надо ведь всю Грузию получить, как и всю Армению и весь Азербайджан уж заодно! Ну и так далее. Этому духу авантюризма, желающему приобретать всё больше территорий, впечатлений и богатств, всегда всего мало. В этом секрет приобретения Россией такой гигантской территории, которая впрочем очень плохо освоена. Ведь освоено и заселено толком лишь 25-30% всей территории РФ, а на 70-75% территория страны почти не освоена или даже почти безлюдна. Это не критика России. Я просто высказал предположение о причинах приобретения такой большой территории. А если и есть тут нотки чего-то негативного, это не относится ко всем россиянам или всем русским людям - лишь к элите русских.
alexeybo:
Я помню Ваши примеры "агрессивности" в территориальном расширении России.
Просто я пытаюсь объяснить то, почему русские всегда побеждали во всех войнах. Они очень расчетливые и уровень адреналина и тщеславия в них зашкаливает... И думаю, они хитры - это всё относится к элите, но лишь отчасти и рядовым русским людям. Думаю, они очень агрессивно настроены по отношению к тем, кто не считает их самыми великим - к таким, как я. Вы своим примером это очень хорошо доказываете.
alexeybo:
Вами ведется в направлении опорочивания российской власти и народа.
Я критикую не народ, а лишь некоторых лидеров государства. Их я не пытаюсь опорочить, так как их некоторые действия сами опорочили уже их. Например, та драма, которая произошла в Украине (и отчасти и продолжает ещё происходить и поныне), думаю, не обошлась без тайных и весьма порочных действий этих руководителей.
alexeybo:
Все Ваши слова, что "любая власть от Бога" - лицемерие. Если бы это было действительно так, то и власть Путина (современного российского руководства) должна быть для Вас "от Бога".
Россияне заслужили эту власть - поэтому Бог и дал нам всем ТАКУЮ далеко не самую идеальную власть. Но и такую власть можно принять и понять, не одобряя некоторые её действия. Это я и называю: нет власти не от Бога. Но значит ли это, что эта власть идеальная? Сами же русские часто её критикуют. И они правы, как мне кажется. Далеко не идеальная эта власть.
alexeybo:
Если бы это было действительно так, то и власть Путина (современного российского руководства) должна быть для Вас "от Бога".
Я и не стремлюсь избавиться от власти Путина. Я её принимаю смиренно. Вы не правы. Но я просто не умею говорить неправду.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
alexeybo:
10 июн 2019, 19:28
Но нет, власть Путина (современного российского руководства) Вы критикуете последовательно и систематически.
И есть за что критиковать - Путин - это ведь Бог. Это обычный человек со всеми слабостями. Он не идеален. Увы.

Отправлено спустя 50 секунд:
alexeybo:
Это не грех, критиковать российскую власть для Вас?
Нет, не грех. бог позволяет это. Бог приветствует это - надо говорить правду, чтобы власть боялась совсем совесть терять!

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
alexeybo:
Так Вы кто, грешник или лицемер?
Я просто человек. Довольно грешный. Но не лгу. Сознательно уж точно никогда не лгал. Не безгрешен. Есть мне в чём каяться.

Отправлено спустя 45 секунд:
alexeybo:
Дождались?
Спасибо. Очень интересно написали обо мне. Но во многом Вы ошиблись. Поверхностно написали.

Отправлено спустя 49 секунд:
alexeybo:
Обязательно всем голосовать за Путина, чтобы быть законно избранным?
Вовсе нет. Просто есть много и тех, кто не поддерживает политику Путина.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
alexeybo:
Как и еретик в религии, так и в политике Вы свое мнение политического маргинала пытаетесь выдать за мнение большинства.
Никогда не пытался. Хотя предполагаю, что большая часть народа русского и российского не одобряет такого очень хитрого и вероломного лидера. Я очень надеюсь на это.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
alexeybo:
Вот Вы и надрываетесь тут на форуме, пытаясь доказать ложь
Не надрываюсь)) Про ложь ничего не знаю - я никогда не лгу. А говорит правду, говорю. Это легко получается - говорить правду - приятно и легко.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
alexeybo:
на электричках не ездите
Мне не нужно ездить в них. Я живу в центре Москвы. Работаю в Москве. Дачи нет - я беден, как церковная мышь (но всё, что необходимо мне. Бог мне даёт - он заботится обо мне). Добираюсь на общественном транспорте до работы. Но не на электричке.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
alexeybo:
а веру свою строите на предположениях и "шепоте одной ингушки"?!
"Почем опиум для народа?"
Про ингушку я не написал ни разу. Вера моя в Бога построена на том, что мне Сам Бог открыл. И ещё на учении Библии. Другое дело - всё, что касается вопросов, далеких от Веры. В этих вопросах я думаю и предполагаю. Жизненный опыт мне помогает принимать правильные суждения о многом. Иногда и Бог помогает правильно понять глубинную суть того или иного явления в политике и не только.
И про опиум для народа я ничего не знаю - негативно отношусь к любым наркотикам, любым сигаретам и любому алкоголю, а Ленина считаю не только заблуждающимся человеком, но и опасным для России преступником и предателем. Чуть ли не бандитом считаю его. Это человек, который погубил Россию, возжелав построить экспериментальное и коммунистическое государство без веры в Бога, но лишь с верой в себя и в разум. Что из этого вышло? Вышла беда! Большая беда!

alexeybo

Сообщение alexeybo » 10 июн 2019, 21:58

Samuel:
10 июн 2019, 20:07
Так приведите цитату. Я никогда не упоминал про ингушек. Это я точно знаю. Я знаю, о ком я упоминал. И я знаю, что всегда говорю правду - поэтому точно говорю: про ингушку не говорил)) Это Ваши фантазии.
Вы хотите цитат? Их есть у меня, "правдивый" Вы наш.
Samuel:
06 окт 2017, 13:45
Я беседовал со многими чеченцами - все хотят мира и все настроены на войну с Россией до тех пор, пока Россия не уйдёт из Чечни.
alexeybo:
14 окт 2017, 21:21
Где же Вы этих "многих" повстречали? В своих фантазиях?
Samuel:
14 окт 2017, 21:54
Общался. Одна чеченка в Москве в 2000 году сообщила мне: эта война до последнего чеченца. Я общительный человек. И уважаю чеченский народ.
alexeybo:
14 окт 2017, 23:48
"Одна чеченка" - это совсем не "многие чеченцы".
Тема "Присоединение Чечни к России - оккупация или пример России как гаранта мира на Кавказе". Сообщения от 6-15 октября 2017 года.
Вам сильно полегчало? Хотите заново перечитать тот наш разговор?
Samuel:
Такой ереси точно не существует.
Существует точно. Вы же верите в эту ересь.
Samuel:
И я просто попытался объяснить феномен такой, что Россия обладает территорией более, чем в 2 раза большей, чем территория самых крупных стран (США, Канада, Китай...).
Грош цена Вашей "правде" и "объяснениям. Вы просто невежа, рядящийся в мудреца.
Территория России - 17 125 191 кв.км. Половина от этого - 8 562 595,5 кв.км.
Территория США - 9 519 431 кв. км.
Территория Китая - 9 598 962 кв. км.
Территория Канады - 9 984 670 кв. км.
Сравнить самостоятельно сумеете половину площади РФ с площадями других стран, "правдивый" Вы наш?! Больше получилось?
Samuel:
Я просто человек. Довольно грешный. Но не лгу. Сознательно уж точно никогда не лгал. Не безгрешен. Есть мне в чём каяться.
Samuel:
Но я просто не умею говорить неправду.
В этих фразах вся Ваша "правдивость". То Вы не лжете совсем, то не лжете сознательно. Лжете Вы часто очень. Последний пример - про площади стран.
Samuel:
Но во многом Вы ошиблись. Поверхностно написали.
Не стремился описать всю глубину Вашего нравственного падения. Уже вскрытого достаточно.
Samuel:
Путин - это ведь Бог. Это обычный человек со всеми слабостями.
Чего сказать-то хотели, "неошибающийся" Вы наш?! Вам бы уже определиться, кто Путин: Бог или обычный человек.
Samuel:
Жизненный опыт мне помогает принимать правильные суждения о многом.
Какой такой "жизненный опыт" может быть у того, кто живет на маршруте: дом - работа - дом, на электричках не ездит и России не знает?! Грош цена такому "жизненному опыту". Ему остается только "предполагать".
Как в известном фильме, слегка заменив имя: "Аа, это ты Самуэль. Ну, хвастайся. Твои люблю я враки".

Samuel

Сообщение Samuel » 10 июн 2019, 22:02

alexeybo:
10 июн 2019, 21:58
Вам сильно полегчало?
Дело в том, что вы упоминали про ингушку. Я про ингушек не говорил никогда. Теперь Вы понимаете, что наговариваете на меня? Я общался с разными чеченцами. Не только с одной чеченкой. И у меня сложилось мнение об их настрое. Имею я право высказать это мнение? Та чеченка мне так и сказала: это война до последнего чеченца! Я вам не лгу.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
alexeybo:
Существует точно. Вы же верите в эту ересь.
Мои убеждения - это мои убеждения. Моя вера - это вера. Я не отношу себя ни к одной из существующих религий. А уж, что про меня подумают православные или католики (или даже и протестанты) - это не важно. Пусть считают ересью, если я их веру считаю ересью)) Мне не обидно.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
alexeybo:
Грош цена Вашей "правде" и "объяснениям. Вы просто невежа, рядящийся в мудреца.
Территория России - 17 125 191 кв.км. Половина от этого - 8 562 595,5 кв.км.
Территория США - 9 519 431 кв. км.
Территория Китая - 9 598 962 кв. км.
Территория Канады - 9 984 670 кв. км.
Сравнить самостоятельно сумеете половину площади РФ с площадями других стран, "правдивый" Вы наш?! Больше получилось?
Да, ошибся - перепутал с территорией бывшего СССР, которая была больше, чем в 2 раза больше территории США и других стран.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
alexeybo:
То Вы не лжете совсем, то не лжете сознательно. Лжете Вы часто очень. Последний пример - про площади стран.
Не наговаривайте! Тут просто случайная ошибка. Я помнил размеры территории СССР... Знал, что после того, как Россия потеряла свои окраины (Прибалтику, Южный Кавказ, Казахстан и Среднюю Азию, а также Украину и Беларусь), размер территории оказался меньше, но не учел, что так намного меньше. Это случайная ошибка, а не сознательная ложь. Понимаете разницу? Мы все - не идеальные люди - можем ошибаться случайно. Но лишь некоторые любят лгать - сознательно придумывают. Я не из их числа. Но могу ошибаться и признавать свои ошибки.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
alexeybo:
Какой такой "жизненный опыт" может быть у того, кто живет на маршруте: дом - работа - дом, на электричках не ездит и России не знает?!
У каждого человека накапливается свой жизненный опыт - поездки на электричках не влияют на накопление этого опыта. Разочарую Вас, уважаемый))

alexeybo

Сообщение alexeybo » 10 июн 2019, 22:15

Samuel:
10 июн 2019, 22:05
Дело в том, что вы упоминали про ингушку. Я про ингушек не говорил никогда. Теперь Вы понимаете, что наговариваете на меня? Я общался с разными чеченцами. Не только с одной чеченкой. И у меня сложилось мнение об их настрое. Имею я право высказать это мнение? Та чеченка мне так и сказала: это война до последнего чеченца! Я вам не лгу.
Видно Вам не полегчало. Тяжел Ваш пропагандистский и проповеднический крест! Дурить народ с такими знаниями тяжело. Он не верит всяким, кто "предполагает" и не знает цитат из известных литературных произведений.
Источники Вам надо выбирать достоверные, а не носить почерпнутое из "грязных луж".
Samuel:
10 июн 2019, 22:05
Мои убеждения - это мои убеждения. Моя вера - это вера. Я не отношу себя ни к одной из существующих религий. А уж, что про меня подумают православные или католики (или даже и протестанты) - это не важно. Пусть считают ересью, если я их веру считаю ересью)) Мне не обидно.
А не было цели обидеть. Просто надо понимать действительное положение дел и отличать их от "хотелок".

Samuel

Сообщение Samuel » 10 июн 2019, 22:18

alexeybo:
Вы просто невежа, рядящийся в мудреца.
Откуда у Вас такая агрессия? Чем я Вас обидел? Лично Вас? Что Вас так задело? Я против войны любой. За мир выступаю. И войны в Чечне считал большой ошибкой и большим грехом. Я сочувствовал простым мирным чеченцам, которые пострадали из-за этих войн. Но ровно в такой же мере я сочувствовал и жителям Буденовска, как и россиянам Беслана и тем, кто оказался в театральном центре на Дубровке. И так далее. Все эти люди мирные пали жертвой имперских амбиций некоторых лидеров РФ, как и их ошибочной политики - грубой политики. Все эти люди пострадали потому, что элита Чечни и многие чеченцы хотели жить в независимой Чечне, а некоторые лидеры РФ не хотели и слышать о независимой Чечне, но хотели военным путем вогнать чеченцев опять в РФ. Что им при Путине и удалось сделать мастерски, но путем огромных жертв. Я не одобряю всей этой грязной политики и всех этих ужасных войн и терактов.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
alexeybo:
10 июн 2019, 22:15
Просто надо понимать действительное положение дел и отличать их от "хотелок".
И какое же действительное положение дел? Просветите меня, пожалуйста.

alexeybo

Сообщение alexeybo » 10 июн 2019, 22:26

Samuel:
10 июн 2019, 22:11
Да, ошибся - перепутал с территорией бывшего СССР, которая была больше, чем в 2 раза больше территории США и других стран.
Таких "ошибок" у Вас пруд пруди.
Samuel:
Это случайная ошибка, а не сознательная ложь. Понимаете разницу? Мы все - не идеальные люди - можем ошибаться случайно. Но лишь некоторые любят лгать - сознательно придумывают. Я не из их числа. Но могу ошибаться и признавать свои ошибки.
Да полно уже! Мы Вас хорошо рассмотрели с Вашими "случайными ошибками" за прошедшее время.
Samuel:
У каждого человека накапливается свой жизненный опыт - поездки на электричках не влияют на накопление этого опыта. Разочарую Вас, уважаемый))
Еще одна Ваша "случайная ошибка". Поездки на электричках - часть жизненного опыта. Если у Вас нет этой части, а у другого есть этот опыт, то Ваш "жизненный опыт" оказывается недостаточно полным. Жизненный опыт получают в поездках на электричках, машинах, поездах и т.д. Сидя на месте можно получить только "жизненный опыт" сидения на месте, но при этом не знать действительности. И никакие "шепотки одной ингушки" не помогут познать действительность.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Беседка»