БеседкаПолыхнёт/не полыхнёт?

Разговоры на отвлеченные темы
Samuel
Сообщений в теме: 46
Всего сообщений: 7856
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Учитель
 Re: Полыхнёт/не полыхнёт?

Сообщение Samuel » 10 июн 2019, 12:55

крысовод:
10 июн 2019, 12:43
Имели бы они иную национальность, назвал бы их иначе.
Я понимаю - Вы считаете именно Евреев виновными во всех смертных грехах. Они и СССР развалили и взятки брали только евреи? Да? Во всём виноваты лишь Евреи, а остальные народы - жертвы Евреев? Вы удивитесь, но именно так, как Вы, рассуждают все мерзкие и больные антисемиты. Мне Вас жаль. Попробуйте лечиться. Не знаю, если эта проблема с головой лечится...

Реклама
Автор темы
крысовод
Сообщений в теме: 20
Всего сообщений: 1214
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик

Сообщение крысовод » 10 июн 2019, 13:49

Samuel:
10 июн 2019, 12:55
Они и СССР развалили и взятки брали только евреи? Да? Во всём виноваты лишь Евреи, а остальные народы - жертвы Евреев?
Что с Вами спорить, Вы или еврей или шабес-гой, эта власть для таких как Вы.

Еще в 1990 году "Нью-Йорк Таймс" писала:"85% прессы, радио, телевидения находятся в руках советских граждан еврейской национальности".
В Нью-Йорке в 2005 году Берл Лазар заметил: "Немало революций знала Россия. Но самая мирная, самая тихая и самая эффективная - это революция. которую сотворили посланники ХАБАДА. Невзирая на тяжёлые условия. на зачастую враждебное отношение окружающих, "шлухим" своей самоотверженностью и преданностью учениям Ребе (Менахему Менделю Шнеерсону), зажгли искорку еврейской жизни в десятках тысяч сердец."
Шломо Дов-Бер Пинхас Лазар: - "Президент - это еврей без полномочий. Путин и Медведев - члены общества ХАБАД. А я её руководитель". https://wowavostok.livejournal.com/9267326.html

Власть в России принадлежит:
Изображение

На Украине:
Изображение

Всё это просто совпадение, никакого еврейского заговора и Мирового Правительства не существует, а я - больной параноик с манией преследования. ;)

Нет никакой ложки!

Samuel

Сообщение Samuel » 10 июн 2019, 14:22

крысовод:
10 июн 2019, 13:49
Что с Вами спорить, Вы или еврей или шабес-гой, эта власть для таких как Вы.
Нет, по происхождению я далек от Евреев. И не являюсь никаким шабес-гойем. Вам показалось. Я не связан с Еврейством. Но вера у меня та, которая была у древних праведных Евреев: Авраама, Исаака, Иакова, Йосефа, Моше, Илияху, Шмуэля, Йешуа Мессии и Апостолов... Это Назорейская вера. И я просто уважаю народ Иисуса и Апостолов. Я симпатизирую этому народу. А вы очень не правы. Сколько же ненависти в вас?! И столько предрассудков и антисемитизма!! Это недопустимо.
Среди богатых людей есть много и неевреев! Много и славян. Мы живём в капиталистической стране. Увы. Но евреи лучше приспособились к новым условиях жизни уже в капиталистической системе. Евреи редко сильно пьют, но отличаются тем, что очень и очень хорошо умеют думать. Они практичны и стремятся к семейной жизни. Евреи любят учиться. они трудолюбивы и деловиты. Многим народам надо учиться этому у Евреев, чтобы достигать таких же успехов, как Евреи.
Прекратите свой постыдный антисемитизм. Вам же лучше будет.

alexeybo
Сообщений в теме: 33
Всего сообщений: 862

Сообщение alexeybo » 10 июн 2019, 14:55

крысовод:
10 июн 2019, 11:53
Так бы и было, но есть силы, катализирующие процесс, они из любой мухи раздувают слона. Это не только Навальный и прочие медиа-жиды (Познер, Шульман, Веллер, Белковский, Латынина, Невзоров, Ходорковский, Каспаров, Соловей, Шендерович, станции Эхо Москвы и Дождь - это только те, за которыми я слежу), но и некие силы в Кремле, и частный бизнес.
Есть силы, пытающиеся "раздувать слона". У меня сложилось впечатление, что Ваша позиция направлена на ту же самую цель. Содержание разное, но суть одна - лозунг "Все очень плохо". Но прошли те времена, когда мужики в черных беретах раздавали брошюрки в электричках.

Samuel

Сообщение Samuel » 10 июн 2019, 14:57

alexeybo:
10 июн 2019, 14:55
Но прошли те времена, когда мужики в черных беретах раздавали брошюрки в электричках.
Я в электричках не ездил почти никогда. А что они раздавали? Эти люди в черных беретах... И что это за люди? И что это за брошюры? О чём они были? Расскажите, пожалуйста.

alexeybo

Сообщение alexeybo » 10 июн 2019, 15:16

Samuel:
10 июн 2019, 14:57
Я в электричках не ездил почти никогда. А что они раздавали? Эти люди в черных беретах... И что это за люди? И что это за брошюры? О чём они были? Расскажите, пожалуйста.
Столько вопросов сразу. Надо было и в электричках ездить. Наверное, если назвать Дмитрия Васильева, то это Вам ничего не скажет.

Samuel

Сообщение Samuel » 10 июн 2019, 15:48

alexeybo:
10 июн 2019, 15:16
Надо было и в электричках ездить
Надо было. Да не довелось) Я ездил в электричках лишь раз 10-20 за всю жизнь.
alexeybo:
10 июн 2019, 15:16
Наверное, если назвать Дмитрия Васильева, то это Вам ничего не скажет
Вы угадали. А кто он такой, чтобы мне непременно знать о нём?

alexeybo

Сообщение alexeybo » 10 июн 2019, 16:55

Samuel:
10 июн 2019, 15:48
Вы угадали. А кто он такой, чтобы мне непременно знать о нём?
Да так, он один из недавнего прошлого страны, имя которого стирается временем. Знания лишними не бывают, а в пропаганде Вам можно и без них.

Samuel

Сообщение Samuel » 10 июн 2019, 17:21

alexeybo:
10 июн 2019, 16:55
в пропаганде Вам можно и без них
Я очень далёк от тех, кто занимается пропагандой. Неимоверно далёк. Я просто делюсь своим личным мнением.

alexeybo

Сообщение alexeybo » 10 июн 2019, 17:40

Samuel:
10 июн 2019, 17:21
Я очень далёк от тех, кто занимается пропагандой. Неимоверно далёк. Я просто делюсь своим личным мнением.
Я сужу по делам Вашим, а по ним Вы - пропагандист религиозный и антироссийский. Но речь же не о Вас в теме?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Беседка»