БеседкаПолыхнёт/не полыхнёт?

Разговоры на отвлеченные темы
alexeybo
Сообщений в теме: 33
Всего сообщений: 907
Образование: высшее гуманитарное
 Re: Полыхнёт/не полыхнёт?

Сообщение alexeybo » 24 июн 2019, 16:32

Gosha:
24 июн 2019, 13:29
Уважаемый вы спешны своим присутствием, как затычка в бочке, всегда выступаете.
Гоша, Вы себя со мной путаете. Ведь это Вы в каждой теме как затычка в бочке выступаете со своими перепостами. Лепите их не думая, лишь бы какое-нибудь слово совпадало, совсем не вдумываясь в содержание темы разговора. Хотите отличится не содержанием, а количеством и объемом сообщений, что становится для Вас "медвежьей услугой".

Реклама
Gosha
Сообщений в теме: 14
Всего сообщений: 13751

Сообщение Gosha » 24 июн 2019, 16:51

alexeybo:
24 июн 2019, 16:32
Гоша, Вы себя со мной путаете. Ведь это Вы в каждой теме как затычка в бочке выступаете со своими перепостами. Лепите их не думая, лишь бы какое-нибудь слово совпадало, совсем не вдумываясь в содержание темы разговора. Хотите отличится не содержанием, а количеством и объемом сообщений, что становится для Вас "медвежьей услугой".
Я вам уже говорил ваши телеграммы вообще не несут смысловой нагрузки. Насчет перепоста тоже был разговор. Таких как вы другим способом убедить невозможно! Вы же признаете только собственный авторитет, а это как раз характерно ДЛЯ ВСЕ ПРОБОК. Что взять с запора!!!

Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов

alexeybo

Сообщение alexeybo » 24 июн 2019, 16:57

Gosha:
24 июн 2019, 16:51
Я вам уже говорил ваши телеграммы вообще не несут смысловой нагрузки. Насчет перепоста тоже был разговор. Таких как вы другим способом убедить невозможно! Вы же признаете только собственный авторитет, а это как раз характерно ДЛЯ ВСЕ ПРОБОК. Что взять с запора!!!
Вы меня смешите. Свой словесный понос Вы полагаете за фонтан мыслей. А мыслей в Ваших перепостах нет, совершенно.

Gosha

Сообщение Gosha » 24 июн 2019, 17:03

alexeybo:
24 июн 2019, 16:57
Вы меня смешите. Свой словесный понос Вы полагаете за фонтан мыслей. А мыслей в Ваших перепостах нет, совершенно.
Вы сами себе противоречите, если перепост так в нем мысли и мнения не Гоши, а того кого Гоша скопировал. Так вы что против Академического поноса здесь выступаете? Да дорогой ваша глупость срока давности не имеет, как говорят Горбатого только могила исправит.

alexeybo

Сообщение alexeybo » 24 июн 2019, 17:07

Gosha:
24 июн 2019, 17:03
Вы сами себе противоречите, если перепост так в нем мысли и мнения не Гоши, а того кого Гоша скопировал. Так вы что против Академического поноса здесь выступаете? Да дорогой ваша глупость срока давности не имеет, как говорят Горбатого только могила исправит.
Гоша, я против Вашего умственного поноса выступаю. Тем более, что ничего академического в Ваших перепостах нет.

Gosha

Сообщение Gosha » 24 июн 2019, 17:24

alexeybo:
24 июн 2019, 17:07
Гоша, я против Вашего умственного поноса выступаю. Тем более, что ничего академического в Ваших перепостах нет.
Вы что Дорогой ПРЕДЛОГАЕТЕ СОБСТВЕНЫЙ!!! Я не возражаю давайте.

alexeybo

Сообщение alexeybo » 24 июн 2019, 17:30

Gosha:
24 июн 2019, 17:24
Вы что Дорогой ПРЕДЛОГАЕТЕ СОБСТВЕНЫЙ!!! Я не возражаю давайте.
Нет, Гоша, Вашего поноса тут с избытком. Больше не надо. И чего это у Вас такое благожелательное отношение к поносу?

Gosha

Сообщение Gosha » 24 июн 2019, 17:59

СМЕХ СКВОЗЬ СЛЕЗЫ

«Российские власти взялись за ЖКХ – это даже не смешно, сначала правительство узаконивает тарифы и изобретает процент годовой инфляции, а затем старается показать, что российская власть лояльна россиянам».

Подписано постановление, направленное против необоснованного увеличения цен на услуги ЖКХ выше уровня инфляции, заявил в ходе заседания правительства премьер-министр России Дмитрий Медведев.
«Я подписал постановление, которое позволит более жёстко контролировать цены на коммунальные услуги, не допускать их необоснованного увеличения выше уровня прогнозируемой инфляции», — заявил глава правительства.

Он также отметил, что сейчас для регионов установлены предельные индексы роста платы за коммунальные услуги, которые по ряду оснований могут быть превышены.
«Теперь таких оснований стало меньше. Тарифный дисбаланс уже не получится просто так устранить, перекладывая издержки на жителей», — пояснил Дмитрий Медведев.
Он подчеркнул, что «регионы будут обязаны согласовывать превышения индексов с Федеральной антимонопольной службой».
Еще весной 2018 года, по данным принадлежащего Григорию Березкину РБК, глава ФАС Игорь Артемьев заявлял, что большинство жителей России переплачивает за услуги ЖКХ, при этом в разных регионах стоимость может различаться в десятки раз.

ТОРГОВЫЕ СЕТИ

«Российские торговые сети не хотят расставаться с просроченными продуктами, они решили ими травить инвалидов и престарелых людей в интернатах и домах престарелых. Наверно торгаши, таким образом, хотят искоренить в этих заведениях, так называемых несунов, которые конечно не будут тащить домой просрочку. Наверное только в России работает поговорка – Нет худа без добра!»

Изображение
Россияне согласились поставлять в социальные заведения продукты с истекающим сроком годности. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного аналитической службой компании Рамблер.
Большее число опрошенных (59%) выступили «за» то, чтобы продукты не выбрасывались и передавались на благотворительные нужды. 41% респондентов выступили «против», поскольку считают, что проживающие в социальных заведениях люди должны питаться такой же качественной и свежей пищей, как и другие жители страны. Оказывается у 59% россиян не вызывает сомнения, что своих стариков нужно кормить тухлятиной и продуктовыми отбросами, наверняка они считают что старики уж долго зажились на Белом свете.
Всего в опросе приняли участие 1441 человек – интересный факт, если желаешь, что либо протолкнуть, сделай микроскопический опрос – один за, один против, один воздержался = принято единогласно.
Депутаты Госдумы предложили узаконить возможность раздачи продуктов с истекающим сроком годности. По их мнению, это будет выгодно магазинам, которые сейчас вынуждены утилизовать просрочку за собственные деньги. Сразу видно что депутаты Госдумы не посещают Народные продуктовые магазины в которых просрочка никогда не утилизируется, переклеиваются этикетки.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Беседка»