БеседкаОткуда взялась такая патология у некоторых россиян?

Разговоры на отвлеченные темы
Кадук
Сообщений в теме: 22
Всего сообщений: 5467
Образование: школьник
 Re: Откуда взялась такая патология у некоторых россиян?

Сообщение Кадук »

крысовод:
03 июн 2019, 21:19
Кадук:
03 июн 2019, 20:12
А чем Вам арбалет не нравится?
Закалить сталь "в пружину" несложно, нержавейка плохо заточку держит, простая углеродка У8 или рессорка 65Г для ножа лучше. Ножи я с пионерских лет делаю, могу даже меч изготовить.
Арбалет однозарядный, перезаряжать долго, настильность траектории малая - под каждые 10 метров заново пристреливать надо, а для этого дальномер нужен. Почти жалею, что купил эту игрушку. Но кабана насквозь пробивает.
Честно сказать- не думал,что сам что то умеешь.
Не увидал я на фото твоих ножей!
Чужие они какие то все - холодные.
Чего огнестрельного не купишь?
Проблемы я понял?
Какие - не интересно!😉
Картины те,что советовал рисовать начал?
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)

Реклама
Евелина
Сообщений в теме: 31
Всего сообщений: 6845
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель

Сообщение Евелина »

Samuel:
03 июн 2019, 11:32
"......никаких исключений от принятого Министерством Образования стандарта средней школы в СССР не было и быть не могло.
Это знают все,кто хоть немного жил в СССР.

И ваш нулевой класс в 1979-м в СССР году это фикция и болтовня.
Лучше закройте эту тему,не позорьтесь.
Вы учились в США,это там существует нулевой класс и учатся 11-12 лет."- Вот, что заявила Евелина.

Да, порой мои сообщения полны некоего критического настроя по отношению к нынешним властям.
а какое отношение мое заявление имеет к вашему критическому настрою?
В смысле вранье вы называете критикой?
Вы для начала определитесь: где вы учились и чему учились...... :)

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
крысовод:
03 июн 2019, 12:17
Есть такая работа - родину любить за деньги, впрочем, это, скорее, граждане, социально-близкие режиму и их всё устраивает (недолго ему осталось, вешайтесь). Еврейка Евелина вылезает под утро, не думаю, что у нее необременительная ночная работа, скорее, другой часовой пояс - легко из Америки родину любить. Кадук - бизнесмен, буржуй, скорее всего, жидохохляцкой национальности, Земляк, похоже, военный пенсионер, которому в армии мозги отбили, и тоже предприниматель.
вы просто ясновидящий экстрасенс......пишите ещё ваши романы.
Может хоть в чем-то преуспеете.
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?

Автор темы
Samuel
Сообщений в теме: 66
Всего сообщений: 10556
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Учитель

Сообщение Samuel »

Евелина:
04 июн 2019, 15:26
Вы для начала определитесь: где вы учились и чему учились
Какой позор, Евелина! Вы задаёте в высшей мере оскорбительные вопросы человека, который совершенно сбит с толку и не способен адекватно мыслить. Я ведь неоднократно уже объяснял, что я родился и жил до 16 лет в Батуми, где и закончил школу среднюю. Вы утверждали, что я лгу, так как я точно помню, что я начал учиться в нулевом (подготовительном) классе. Почему Вы так странно считаете? Только потому, что Вам взбрело в голову, что я просто не могу быть жителем СССР и РФ, который родился в СССР и вырос в СССР И ещё потому, что я, якобы, выдал себя - ведь в СССР никогда не было нулевок (нулевых классов) в школе. Я доказал, что были. Я учился в нулевом классе! И чему я учился в школе? Опять в высшей мере оскорбительный до безумия вопрос! Я учился тому, чему учили всех советских школьников.
Прекращайте спорить о пустом! Я уже давал эту ссылку. Даю ещё раз. Почитайте внимательно информацию - это не моё свидетельством, а свидетельство других граждан СССР и стран СНГ (в том числе пользователя Невозмутимый Дождь):
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2 ... hkole.html
Вот, что написала пользователь Невозмутимый Дождь:
В моё время, если мне не изменяет память, ой, как это давно было, я начала ходить в подготовительный класс, мы это называли - нулёвка. Затем шли в первый класс и учились до 8-го, но я перескочила с 7-го в 9-й (он был как 8-й), как раз на мне начались эти эксперименты, то есть 7-го класса у меня не было. Получалось, что я заканчивала 11 классов (если "нулёвку" учитывать как полноценный учебный год). А вот мой родной брат, который меня на четыре года постарше, учился 10 лет, то есть с 1-го по 10-й класс. Нужно добавить, что я родом из Беларуси, и поэтому говорю как было в данном государстве во время моей учёбы.

Евелина, прекратите этот позорный цирк! Беритесь за ум и начинайте реагировать на мои слова адекватно - если Вы были не правы (а Вы явно были очень не правы!!) в своих постыдных и совершенно необоснованных подозрениях в мой адрес, так и признайте: простите, была не права!
Вам надо покаяться в гордыне и клевете в мой адрес! Вы патологически недоверчивы к тем, кто настроен критично к вашему новоявленному новоиспеченному вождю народов РФ! Если Вы верите в Иисуса, запрещено Вам так скверно относиться к людям и наговаривать на них. Но проблема в том, что вы верите в ложь - внушили себе ложь безумную - и теперь будете верить в это до конца своих дней. Проблема в том, что гордыня Вам мешает мыслить адекватно и трезво! Гордыня Вам мешает относиться к людям так, как призывал это делать верующих Иисус.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Евелина:
04 июн 2019, 15:26
В смысле вранье вы называете критикой?
И прекратите наговаривать и грубить! Я просто говорю правду! Если не можете доказать, что я лгал, то и не наговаривайте. Просто я так понимаю реальность, а Вы - иначе. Вы понимаете так, как Вам лжёт пропаганда. А я понимаю только так, как мне объясняет Всевышний Сам. В этом разница. Но я никогда не стану обвинять Вас в том, что Вы сознательно лжёте, так как знаю: Вы просто заблуждаетесь. Вы сами не знаете, что говорите и делаете!
Последний раз редактировалось Samuel 23 июн 2019, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Кадук

Сообщение Кадук »

Я за Евелину заступлюсь!
В Мангалиси Самуил при СССР был единственный санаторий - интернат!
Для детей туберкулезников!
Там жили и лечились Самуил!
Годами.
И никакой местный к больному туберкулезом и близко не подошёл бы!
Какой бы он ни был сексуально озабоченный!
Самуил!
Вы туберкулезник?
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)

Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Кадук:
04 июн 2019, 20:04
Я за Евелину заступлюсь!
Годами.
Самуил!
Вы туберкулезник?
Этот детский санаторий или детский летний оздоровительный лагерь был на природе прямо в лесу - не в Манглиси, а рядом с Манглиси. Никакого Мангалиси нет и не было. А Манглиси есть - это был в СССР курортно-санаторный центр Западной Грузии. Не знаю, как сегодня, но 40 лет назад это было так. И там точно летом отдыхали дети из Тбилиси и других городов Грузии (а может и не только Грузии).

Вот, что тут написано в Википедии:
В Манглиси умеренный мягкий климат: почти отсутствуют ветра, большое количество солнечных дней, среднегодовая температура +8,7 °С, средняя летняя температура +18,4 °С. Здесь был организован горноклиматический курорт, в 1953 году имелись несколько санаториев и пионерских лагерей. Комфортный климат и наличие сосновых рощ способствовал лечению больных астмой.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Манглиси
По своему личному опыту точно знаю, что один из детских санаториев и детских летних лагерей отдыха точно сохранился и до 1980 года, когда там побывал и я.

Кадук

Сообщение Кадук »

Samuel:
04 июн 2019, 20:16
Кадук:
04 июн 2019, 20:04
Я за Евелину заступлюсь!
Годами.
Самуил!
Вы туберкулезник?
Этот детский санаторий или детский летний оздоровительный лагерь был на природе прямо в лесу - не в Манглиси, а рядом с Манглиси. Никакого Мангалиси нет и не было. А Манглиси есть - это был в СССР курортно-санаторный центр Западной Грузии. Не знаю, как сегодня, но 40 лет назад это было так. И там точно летом отдыхали дети из Тбилиси и других городов Грузии (а может и не только Грузии).

Вот, что тут написано в Википедии:
В Манглиси умеренный мягкий климат: почти отсутствуют ветра, большое количество солнечных дней, среднегодовая температура +8,7 °С, средняя летняя температура +18,4 °С. Здесь был организован горноклиматический курорт, в 1953 году имелись несколько санаториев и пионерских лагерей. Комфортный климат и наличие сосновых рощ способствовал лечению больных астмой.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Манглиси
Я читал у врача который там работал " ГРАДООБРАЗУЮЩИЙ"!
Слово у вас там такое известно?
В 53 может и имело место нескольких санаториев,а в 70-80 видимо один остался.
Вы асматик что ли Самуил?
Или таки туберкулезник?
Это узкоспециализированная местность!
А детские летние лагеря отдыха назывались пионерлагерями!
Это в Израиле наверное есть детские лагеря отдыха!
Вы спутали название по привычке .
Последний раз редактировалось Кадук 04 июн 2019, 20:31, всего редактировалось 1 раз.

Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Кадук:
04 июн 2019, 20:25
Или таки туберкулезник?
Один или не один мы точно не можем знать. Но даже если и один был такой санаторий, туда отправляли отдыхать школьников и тех, которые не болели туберкулезом в качестве профилактики! Всех!
Там недалеко город Тбилиси. Помню как ко мне приезжал мой дедушка (папа моего папы) и его вторая жена - привозили мне фрукту. Мой папа и все его предки (армяне) со стороны папы на протяжение многих веков жили в Тбилиси. А в 19 веке 90% населения Тбилиси были именно армяне.

Кадук

Сообщение Кадук »

Samuel:
04 июн 2019, 20:31
Кадук:
04 июн 2019, 20:25
Или таки туберкулезник?
Один или не один мы точно не можем знать. Но даже если и один был такой санаторий, туда отправляли отдыхать школьников и тех, которые не болели туберкулезом в качестве профилактики! Всех!
Самуил!!!
В санатории для больных туберкулезом здоровых детей подселяли?
Вы случайно СССР с концлагерями немецкими не путаете?
А кровь у Вас для бойцов Советской Армии случайно по литра в день не выкачивали?

Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Кадук:
04 июн 2019, 20:35
Самуил!!!
А кровь у Вас для бойцов Советской Армии случайно по литра в день не выкачивали?
Значит, тот был другим санаторием - не для больных туберкулезом, а для всех деток на время летних каникул. Почему Вы считаете, что при Сталине там было несколько детских летних лагерей отдыха и санаториев, а при Брежневе непременно должен был остаться лишь один?? Вы в своём уме?!

Кадук

Сообщение Кадук »

Samuel:
04 июн 2019, 20:39
Кадук:
04 июн 2019, 20:35
Самуил!!!
Значит, тот был другим санаторием - не для больных туберкулезом, а для всех деток на время летних каникул.
И там Вас насиловали и кровь выкачивали!
А злобные надсмотрщика улыбались и отворачивались!
А Вы после выкачки крови злобными военными и изнасилования местными грузинами наказывали губы и задницу украденной у мамы помадой и весело бежали играть с другими детками этого концлагеря отдыха!
Так?

Ответить Пред. темаСлед. тема