БеседкаОткуда взялась такая патология у некоторых россиян?

Разговоры на отвлеченные темы
Кадук
Сообщений в теме: 22
Всего сообщений: 3110
Образование: школьник
 Re: Откуда взялась такая патология у некоторых россиян?

Сообщение Кадук » 03 июн 2019, 22:37

крысовод:
03 июн 2019, 21:19
Кадук:
03 июн 2019, 20:12
А чем Вам арбалет не нравится?
Закалить сталь "в пружину" несложно, нержавейка плохо заточку держит, простая углеродка У8 или рессорка 65Г для ножа лучше. Ножи я с пионерских лет делаю, могу даже меч изготовить.
Арбалет однозарядный, перезаряжать долго, настильность траектории малая - под каждые 10 метров заново пристреливать надо, а для этого дальномер нужен. Почти жалею, что купил эту игрушку. Но кабана насквозь пробивает.
Честно сказать- не думал,что сам что то умеешь.
Не увидал я на фото твоих ножей!
Чужие они какие то все - холодные.
Чего огнестрельного не купишь?
Проблемы я понял?
Какие - не интересно!😉
Картины те,что советовал рисовать начал?

Главное у человека не деньги, а натурально ХВорма, вчЁнасть.

Реклама
Евелина
Сообщений в теме: 31
Всего сообщений: 5196
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель

Сообщение Евелина » 04 июн 2019, 15:24

Samuel:
03 июн 2019, 11:32
"......никаких исключений от принятого Министерством Образования стандарта средней школы в СССР не было и быть не могло.
Это знают все,кто хоть немного жил в СССР.

И ваш нулевой класс в 1979-м в СССР году это фикция и болтовня.
Лучше закройте эту тему,не позорьтесь.
Вы учились в США,это там существует нулевой класс и учатся 11-12 лет."- Вот, что заявила Евелина.

Да, порой мои сообщения полны некоего критического настроя по отношению к нынешним властям.
а какое отношение мое заявление имеет к вашему критическому настрою?
В смысле вранье вы называете критикой?
Вы для начала определитесь: где вы учились и чему учились...... :)

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
крысовод:
03 июн 2019, 12:17
Есть такая работа - родину любить за деньги, впрочем, это, скорее, граждане, социально-близкие режиму и их всё устраивает (недолго ему осталось, вешайтесь). Еврейка Евелина вылезает под утро, не думаю, что у нее необременительная ночная работа, скорее, другой часовой пояс - легко из Америки родину любить. Кадук - бизнесмен, буржуй, скорее всего, жидохохляцкой национальности, Земляк, похоже, военный пенсионер, которому в армии мозги отбили, и тоже предприниматель.
вы просто ясновидящий экстрасенс......пишите ещё ваши романы.
Может хоть в чем-то преуспеете.

Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?

Автор темы
Samuel
Сообщений в теме: 66
Всего сообщений: 8568
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Учитель

Сообщение Samuel » 04 июн 2019, 18:19

Евелина:
04 июн 2019, 15:26
Вы для начала определитесь: где вы учились и чему учились
Какой позор, Евелина! Вы задаёте в высшей мере оскорбительные вопросы человека, который совершенно сбит с толку и не способен адекватно мыслить. Я ведь неоднократно уже объяснял, что я родился и жил до 16 лет в Батуми, где и закончил школу среднюю. Вы утверждали, что я лгу, так как я точно помню, что я начал учиться в нулевом (подготовительном) классе. Почему Вы так странно считаете? Только потому, что Вам взбрело в голову, что я просто не могу быть жителем СССР и РФ, который родился в СССР и вырос в СССР И ещё потому, что я, якобы, выдал себя - ведь в СССР никогда не было нулевок (нулевых классов) в школе. Я доказал, что были. Я учился в нулевом классе! И чему я учился в школе? Опять в высшей мере оскорбительный до безумия вопрос! Я учился тому, чему учили всех советских школьников.
Прекращайте спорить о пустом! Я уже давал эту ссылку. Даю ещё раз. Почитайте внимательно информацию - это не моё свидетельством, а свидетельство других граждан СССР и стран СНГ (в том числе пользователя Невозмутимый Дождь):
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2 ... hkole.html
Вот, что написала пользователь Невозмутимый Дождь:
В моё время, если мне не изменяет память, ой, как это давно было, я начала ходить в подготовительный класс, мы это называли - нулёвка. Затем шли в первый класс и учились до 8-го, но я перескочила с 7-го в 9-й (он был как 8-й), как раз на мне начались эти эксперименты, то есть 7-го класса у меня не было. Получалось, что я заканчивала 11 классов (если "нулёвку" учитывать как полноценный учебный год). А вот мой родной брат, который меня на четыре года постарше, учился 10 лет, то есть с 1-го по 10-й класс. Нужно добавить, что я родом из Беларуси, и поэтому говорю как было в данном государстве во время моей учёбы.

Евелина, прекратите этот позорный цирк! Беритесь за ум и начинайте реагировать на мои слова адекватно - если Вы были не правы (а Вы явно были очень не правы!!) в своих постыдных и совершенно необоснованных подозрениях в мой адрес, так и признайте: простите, была не права!
Вам надо покаяться в гордыне и клевете в мой адрес! Вы патологически недоверчивы к тем, кто настроен критично к вашему новоявленному новоиспеченному вождю народов РФ! Если Вы верите в Иисуса, запрещено Вам так скверно относиться к людям и наговаривать на них. Но проблема в том, что вы верите в ложь - внушили себе ложь безумную - и теперь будете верить в это до конца своих дней. Проблема в том, что гордыня Вам мешает мыслить адекватно и трезво! Гордыня Вам мешает относиться к людям так, как призывал это делать верующих Иисус.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Евелина:
04 июн 2019, 15:26
В смысле вранье вы называете критикой?
И прекратите наговаривать и грубить! Я просто говорю правду! Если не можете доказать, что я лгал, то и не наговаривайте. Просто я так понимаю реальность, а Вы - иначе. Вы понимаете так, как Вам лжёт пропаганда. А я понимаю только так, как мне объясняет Всевышний Сам. В этом разница. Но я никогда не стану обвинять Вас в том, что Вы сознательно лжёте, так как знаю: Вы просто заблуждаетесь. Вы сами не знаете, что говорите и делаете!
Последний раз редактировалось Samuel 23 июн 2019, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Кадук

Сообщение Кадук » 04 июн 2019, 20:04

Я за Евелину заступлюсь!
В Мангалиси Самуил при СССР был единственный санаторий - интернат!
Для детей туберкулезников!
Там жили и лечились Самуил!
Годами.
И никакой местный к больному туберкулезом и близко не подошёл бы!
Какой бы он ни был сексуально озабоченный!
Самуил!
Вы туберкулезник?

Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel » 04 июн 2019, 20:16

Кадук:
04 июн 2019, 20:04
Я за Евелину заступлюсь!
Годами.
Самуил!
Вы туберкулезник?
Этот детский санаторий или детский летний оздоровительный лагерь был на природе прямо в лесу - не в Манглиси, а рядом с Манглиси. Никакого Мангалиси нет и не было. А Манглиси есть - это был в СССР курортно-санаторный центр Западной Грузии. Не знаю, как сегодня, но 40 лет назад это было так. И там точно летом отдыхали дети из Тбилиси и других городов Грузии (а может и не только Грузии).

Вот, что тут написано в Википедии:
В Манглиси умеренный мягкий климат: почти отсутствуют ветра, большое количество солнечных дней, среднегодовая температура +8,7 °С, средняя летняя температура +18,4 °С. Здесь был организован горноклиматический курорт, в 1953 году имелись несколько санаториев и пионерских лагерей. Комфортный климат и наличие сосновых рощ способствовал лечению больных астмой.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Манглиси
По своему личному опыту точно знаю, что один из детских санаториев и детских летних лагерей отдыха точно сохранился и до 1980 года, когда там побывал и я.

Кадук

Сообщение Кадук » 04 июн 2019, 20:25

Samuel:
04 июн 2019, 20:16
Кадук:
04 июн 2019, 20:04
Я за Евелину заступлюсь!
Годами.
Самуил!
Вы туберкулезник?
Этот детский санаторий или детский летний оздоровительный лагерь был на природе прямо в лесу - не в Манглиси, а рядом с Манглиси. Никакого Мангалиси нет и не было. А Манглиси есть - это был в СССР курортно-санаторный центр Западной Грузии. Не знаю, как сегодня, но 40 лет назад это было так. И там точно летом отдыхали дети из Тбилиси и других городов Грузии (а может и не только Грузии).

Вот, что тут написано в Википедии:
В Манглиси умеренный мягкий климат: почти отсутствуют ветра, большое количество солнечных дней, среднегодовая температура +8,7 °С, средняя летняя температура +18,4 °С. Здесь был организован горноклиматический курорт, в 1953 году имелись несколько санаториев и пионерских лагерей. Комфортный климат и наличие сосновых рощ способствовал лечению больных астмой.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Манглиси
Я читал у врача который там работал " ГРАДООБРАЗУЮЩИЙ"!
Слово у вас там такое известно?
В 53 может и имело место нескольких санаториев,а в 70-80 видимо один остался.
Вы асматик что ли Самуил?
Или таки туберкулезник?
Это узкоспециализированная местность!
А детские летние лагеря отдыха назывались пионерлагерями!
Это в Израиле наверное есть детские лагеря отдыха!
Вы спутали название по привычке .
Последний раз редактировалось Кадук 04 июн 2019, 20:31, всего редактировалось 1 раз.

Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel » 04 июн 2019, 20:31

Кадук:
04 июн 2019, 20:25
Или таки туберкулезник?
Один или не один мы точно не можем знать. Но даже если и один был такой санаторий, туда отправляли отдыхать школьников и тех, которые не болели туберкулезом в качестве профилактики! Всех!
Там недалеко город Тбилиси. Помню как ко мне приезжал мой дедушка (папа моего папы) и его вторая жена - привозили мне фрукту. Мой папа и все его предки (армяне) со стороны папы на протяжение многих веков жили в Тбилиси. А в 19 веке 90% населения Тбилиси были именно армяне.

Кадук

Сообщение Кадук » 04 июн 2019, 20:35

Samuel:
04 июн 2019, 20:31
Кадук:
04 июн 2019, 20:25
Или таки туберкулезник?
Один или не один мы точно не можем знать. Но даже если и один был такой санаторий, туда отправляли отдыхать школьников и тех, которые не болели туберкулезом в качестве профилактики! Всех!
Самуил!!!
В санатории для больных туберкулезом здоровых детей подселяли?
Вы случайно СССР с концлагерями немецкими не путаете?
А кровь у Вас для бойцов Советской Армии случайно по литра в день не выкачивали?

Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel » 04 июн 2019, 20:39

Кадук:
04 июн 2019, 20:35
Самуил!!!
А кровь у Вас для бойцов Советской Армии случайно по литра в день не выкачивали?
Значит, тот был другим санаторием - не для больных туберкулезом, а для всех деток на время летних каникул. Почему Вы считаете, что при Сталине там было несколько детских летних лагерей отдыха и санаториев, а при Брежневе непременно должен был остаться лишь один?? Вы в своём уме?!

Кадук

Сообщение Кадук » 04 июн 2019, 20:46

Samuel:
04 июн 2019, 20:39
Кадук:
04 июн 2019, 20:35
Самуил!!!
Значит, тот был другим санаторием - не для больных туберкулезом, а для всех деток на время летних каникул.
И там Вас насиловали и кровь выкачивали!
А злобные надсмотрщика улыбались и отворачивались!
А Вы после выкачки крови злобными военными и изнасилования местными грузинами наказывали губы и задницу украденной у мамы помадой и весело бежали играть с другими детками этого концлагеря отдыха!
Так?

Ответить Пред. темаСлед. тема