БеседкаТайна высокого черепа

Разговоры на отвлеченные темы
Gosha
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 12081
 Re: Тайна высокого черепа

Сообщение Gosha » 11 июл 2019, 13:12

tamplquest:
11 июл 2019, 12:50
Приведите фактические доказательства
Разве работы советских и зарубежных антропологов не являются фактическими доказательствами. Если в настоящие время полно гидроцефалов и прочих болезненных изменений человеческого черепа то что их не было в ХХ и XIX веках, когда уродов уже не умерщвляли. Петр платил деньги за приобретение заспиртованных уродцев, даже циркуляр издал соответствующий для России - уродцев живых присылать ко двору, умерших поместить в емкости с хлебным вином и высылать незамедлительно.

Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов

Реклама
Автор темы
tamplquest
Сообщений в теме: 16
Всего сообщений: 5405
Образование: среднее

Сообщение tamplquest » 11 июл 2019, 13:16

Gosha:
11 июл 2019, 13:12
Разве работы советских и зарубежных антропологов не являются фактическими доказательствами
Сами "работы" нет

Gosha

Сообщение Gosha » 11 июл 2019, 13:20

tamplquest:
11 июл 2019, 13:16
Сами "работы" нет
Запишитесь в Историческую публичную библиотеку в общий зал и оформите требование.

Автор темы
tamplquest

Сообщение tamplquest » 11 июл 2019, 13:21

Gosha, меня писульки не интересуют, предоставьте фактический материал

Gosha

Сообщение Gosha » 11 июл 2019, 13:31

tamplquest:
11 июл 2019, 13:21
Gosha, меня писульки не интересуют, предоставьте фактический материал
У вас головка бу-бо? Умерьте менторский тон дорогой.

Изображение
Макси́м Григо́рьевич Ле́вин (16 октября (29 октября) 1904 года, Слоним — 18 апреля 1963 года, Москва) — советский антрополог, этнограф и археолог, специалист в области этнической антропологии народов Сибири, Дальнего Востока и Японии. Доктор исторических наук, профессор.

Полевые исследования вёл в Туве (1926, 1952), Северном Прибайкалье (1927), на Алтае (1929), на побережье Охотского моря (1930-31), на Амуре и Сахалине (1947), на Чукотке (1957-61). Автор множества научных работ. Вестник антропологии СССР. Если интересует скачайте или в библиотеку.

крысовод
Всего сообщений: 1037
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик

Сообщение крысовод » 11 июл 2019, 14:46

tamplquest:
01 июн 2019, 19:25

Кроме того, должна быть корреляция между формой черепа и шириной таза женщин. Такая форма черепа при значительном объеме не требует большой ширины таза. Этим можно объяснить то, что несмотря на теоретическую предпочтительность широкого таза, в массе индоевропейцев женщины с широкими бедрами не привлекают.
Не путайте теплое с мягким: действительно, объем мозга ограничен диаметром родовых путей, так что единственный путь к прогрессу - долихеоцефалия.
А вот что не привлекают - это современная вырожденческая культурная тенденция, раньше привлекали именно женщины гитарообразной формы с узкой талией и большими сиськами. Теперь евреи ввели мировой эстетический тренд - девушка-подросток с узкими бедрами, маленькими сиськами и причёской под мальчика (под жертву концлагеря, мечта гомосека). Этот тип активно пропагандируется в поп-культуре, исполнительниц замучаюсь перечислять. Это заговор. Мировой.
Последний раз редактировалось крысовод 11 июл 2019, 14:54, всего редактировалось 1 раз.

Нет никакой ложки!

Автор темы
tamplquest

Сообщение tamplquest » 11 июл 2019, 14:51

Gosha, повторяю: фактический материал. Писульки совковых вась не интересуют совершенно. Если Васи сами ссылаются на материал, то предоставляете непосредственно его, если же нет, то и суда нет

Отправлено спустя 7 минут 7 секунд:
крысовод:
11 июл 2019, 14:50
А вот что не привлекают - это современная вырожденческая культурная тенденция, раньше привлекали именно женщины гитарообразной формы с узкой талией. Теперь евреи ввели мировой эстетический тренд - девушка-подросток с узкими бедрами, маленькими сиськами и причёской под мальчика (под жертву концлагеря, мечта гомосека). Этот тип активно пропагандируется в поп-культуре, исполнительниц замучаюсь перечислять. Это заговор. Мировой.
Не знаю, я как бы от "еврейской моды" абстрагирован, но меня не привлекает широкий таз, и никогда не привлекал.
С женственностью это путать не надо. В женственности важны пропорции между плечами и бедрами, а при широком тазе могут быть и широкие плечи, при том, что "гитара" останется. И выйдет, что "женственная" баба будет здоровей мужика в плечах.
Узкие бедра придают изящества фигуре и округлость попе
Кстати, считается что семитские женщины как раз широки в бедрах, и склонны к полноте. Хотя у еврея не обязательно семитская антропология.

Что касается больших сисек, то это к бедрам вообще отношения не имеет
У ариек обычно сиськи большие и соски крупные
Лично меня привлекают сиськи хорошей формы, форма важней чем размер

крысовод

Сообщение крысовод » 11 июл 2019, 15:08

tamplquest:
11 июл 2019, 14:58
меня не привлекает широкий таз, и никогда не привлекал.
Да я тоже люблю девочек, похожих на мальчиков, с узкими бедрами и маленькими сиськами. Наверно, я латентный еврей, и уж точно латентный педофил . А может, это природа Земли, уставшая от непрерывного размноженчества (уже 7,5 лярдов населения), диктует нам свою современную тенденцию... Не знаю, я не доктор.

Нет никакой ложки!

Автор темы
tamplquest

Сообщение tamplquest » 11 июл 2019, 15:09

крысовод, И да, по моим наблюдениям, широкобедрые женщины склонны к отложению целлюлита, и имеют плоский зад. У меня была такая подруга, мне было неприятно хватать ее за задницу, там кость сразу идет

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
крысовод:
11 июл 2019, 15:08
похожих на мальчиков
Повторяю, это не имеет отношения к "мальчиковости". Пояснил выше

Отправлено спустя 12 минут 55 секунд:
крысовод:
11 июл 2019, 15:08
Наверно, я латентный еврей, и уж точно латентный педофил
Причем тут еврейство? Если условно считать, что сейчас наша культура "семитизированна", то будет все наоборот, ведь за последние 100 лет колоссальный скачек ввозрасте брака в верхнюю сторону, тем более для девочек, с 12-15 до примерно 20-23-х как минимум. Это чуть ли не в 2 раза. С чего бы это они стали невыгодные для себя условия навязывать, если они склонны к раннему созреванию и соответствующей культуре брака?

Что касается Вашей "латентной педофилии" это полная чушь. Даже в современной психиатрии считается, что педофилия является стойким, на протяжении нескольких лет, болезненным влечением к неполовозрелым, с зацикливанием. В целом, для мужчины видеть сексуальную привлекательность девочек это вариант нормы, и большинство этому подвержены, другое дело что реальные действия сексуального характера являются преступлением и аморальным поведением, так как влекут катастрофические последствия для психики несовершеннолетних. Но это не то же самое что гомосятина и педерастия. Если считать это чистым "извращением", то куда же деть влюбленность в детстве, через которую большинство проходят максимум лет в 11-12? Так что не порите пургу, Вы скорей всего в норме.
Но это не значит что надо распускать руки.

крысовод

Сообщение крысовод » 11 июл 2019, 15:28

tamplquest:
11 июл 2019, 15:11
И да, по моим наблюдениям, широкобедрые женщины склонны к отложению целлюлита
Ширина бедер не имеет значения, важна осиная талия как самый лакомый элемент, затем р-р ступни, 35 и меньше, остальное не так важно, сисек и вовсе может не быть, НЕ В СИСЬКАХ ДЕЛО, ТОВАРИЩ!

Нет никакой ложки!

Ответить Пред. темаСлед. тема