БеседкаНужно ли так пышно праздновать День Победы?

Разговоры на отвлеченные темы
крысовод
Сообщений в теме: 66
Всего сообщений: 1559
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик
 Re: Нужно ли так пышно праздновать День Победы?

Сообщение крысовод » 28 ноя 2019, 15:19

Gosha:
28 ноя 2019, 15:02
ТАК КАК ЗА ЦЕНОЙ ПОБЕДЫ НЕ СТОЯЛИ ТО ЛУЧШИХ В СОВЕТСКОЙ РОССИИ ПОЧТИ НЕ ОСТАЛОСЬ!
Понятны безвозвратные расовые потери, но Дух, жизненный витамин! Пока их цивилизацию Гёте и Шекспира жгут, режут и насилуют нехристи черноопые, мы, европейская христианская нация Пушкина, Тургенева, Толстого и Достоевского стоим неколебимо как цитадель среди бушующего океана разврата и декаданства. Так Вам понятно?!

Нет никакой ложки!

Реклама
Gosha
Сообщений в теме: 157
Всего сообщений: 13811

Сообщение Gosha » 28 ноя 2019, 15:49

крысовод:
28 ноя 2019, 15:19
Понятны безвозвратные расовые потери, но Дух, жизненный витамин! Пока их цивилизацию Гёте и Шекспира жгут, режут и насилуют нехристи черноопые, мы, европейская христианская нация Пушкина, Тургенева, Толстого и Достоевского стоим неколебимо как цитадель среди бушующего океана разврата и декаданства. Так Вам понятно?!
Крысовод дорогой Почему Россия смотрит по сторонам и совсем не смотрит под ноги!!! У них там Блэк-мэнс нобелевские лауреаты, а у нас в России люмпен-гегемон без знания Пушкина, Тургенева и Толстова, а Достоевского ограниченный-светоч Ленин считал вредным писателем. Так что не Пора России на Себя Оборотиться, навести в своей стране Порядок, чтобы нищих было бы не 15%, бедных не 80%, а богатых не 5%!!!

Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов

Евелина
Сообщений в теме: 100
Всего сообщений: 5192
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель

Сообщение Евелина » 28 ноя 2019, 15:56

Gosha:
28 ноя 2019, 15:02
Ура-Патриоты всегда не прочь попраздновать Победу, тем более не ими завоеванную! Как говорится - НА ХАЛЯВУ И УКСУС СЛАДКИЙ!
думаете надо плакать за победу моего деда?
Во мне его гены - победителя.
....пусть плачут побежденные.

НА ВОЙНЕ ИЗВЕСТНО ПОГИБАЮТ ЛУЧШИЕ - А НЕ ХУДШИЕ! ТАК КАК ЗА ЦЕНОЙ ПОБЕДЫ НЕ СТОЯЛИ ТО ЛУЧШИХ В СОВЕТСКОЙ РОССИИ ПОЧТИ НЕ ОСТАЛОСЬ!
генезис победителей делает из всех нас лучших.....

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Gosha:
28 ноя 2019, 15:49
бедных не 80%,
откуда дровишки? :)

Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?

крысовод
Сообщений в теме: 66
Всего сообщений: 1559
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик

Сообщение крысовод » 28 ноя 2019, 16:01

Gosha:
28 ноя 2019, 15:49
а Достоевского ограниченный-светоч Ленин считал вредным писателем
Сейчас Достоевского ненавидят, в основном, два жида-дегенерата: Чубайс и Невзоров, и меньшая братия, иже с ними. Да, у нас несправедливость социальная чудовищная, но русская цивилизация - это не от разумности, это - цивилизация чуда, и если завтра у царя внезапно наступит просветление зенок, то мы им всем еще ого-го!

Нет никакой ложки!

Евелина

Сообщение Евелина » 28 ноя 2019, 16:09

крысовод:
28 ноя 2019, 16:01
Да, у нас несправедливость социальная чудовищная, но русская цивилизация - это не от разумности, это - цивилизация чуда, и если завтра у царя внезапно наступит просветление зенок, то мы им всем еще ого-го!
чего же у нас такого чудовищного?
По сравнению с другими странами.
Машины что ли бракованные или айфоны не работают,компъютеры не продают или что,может быть кредитов слишком много набрали,вот денег и не хватает кое-кому. :) :)

ПС
К сожалению россиянам всегда не додали.....даже СССР развалили в надежде что кто-то додаст чего-то.
Последний раз редактировалось Евелина 28 ноя 2019, 16:10, всего редактировалось 1 раз.

Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?

Gosha

Сообщение Gosha » 28 ноя 2019, 16:10

Евелина:
28 ноя 2019, 15:59
генезис победителей делает из всех нас лучших.....
Дорогая выгляните в Окошко где вы там увидели хороших? Когда Власть-держащие в России свой народ называют Сволочью и Быдлом - по-вашему это Лучшие Элита, а таких в России не мало 15 миллионов, которые сидят на шее народа которого не только понукают, но и ругают.

Евелина

Сообщение Евелина » 28 ноя 2019, 16:12

Gosha:
28 ноя 2019, 16:10
Дорогая выгляните в Окошко где вы там увидели хороших? Когда Власть-держащие в России свой народ называют Сволочью и Быдлом - по-вашему это Лучшие Элита, а таких в России не мало 15 миллионов, которые сидят на шее народа которого не только понукают, но и ругают.
за окном вижу сплошные машины,которые ставить некуда....по Невскому уже пешком идти быстрее,чем ехать в тачке.
Квартиры скупают как пирожки......

Средний россиянин имеет собственную квартиру и дачу (загородный домик) - такая жизнь это мечта американских миллионеров.

ПС
А кто как кого называет,это дело десятое,мы тоже не скупимся на эпитеты (как вы говорите) элите. :)
Последний раз редактировалось Евелина 28 ноя 2019, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Gosha

Сообщение Gosha » 28 ноя 2019, 16:14

Евелина:
28 ноя 2019, 16:09
Машины что ли бракованные или айфоны не работают,кмопъютеры не продают или что,может быть кредитов слишком много набрали,вот денег и не хватает кое-кому.
Евелина дорогая не хлебом единым живет человек - даже в России! В России везде и во всем Фальсификат - продают все серое, а белое для россиянина не по карману.

Евелина

Сообщение Евелина » 28 ноя 2019, 16:16

Gosha:
28 ноя 2019, 16:14
Евелина дорогая не хлебом единым живет человек - даже в России! В России везде и во всем Фальсификат - продают все серое, а белое для россиянина не по карману
вот и я говорю:поменьше про купи-продай Гоша.
Впрочем возьмите кредит и купите что хотите......нам все по кредиту возможно..... :)

Gosha

Сообщение Gosha » 28 ноя 2019, 16:42

Евелина:
28 ноя 2019, 16:16
вот и я говорю:поменьше про купи-продай Гоша.
Впрочем возьмите кредит и купите что хотите......нам все по кредиту возможно.....
Кредитом в России пользуются только не вполне нормальные люди, то есть которым жить не на что с них все равно взять нечего, или больные на голову, которые верят в Кремлевские обещания - Что завтра все будет!

Ответить Пред. темаСлед. тема