БеседкаНужно ли так пышно праздновать День Победы?

Разговоры на отвлеченные темы
Кадук
Сообщений в теме: 120
Всего сообщений: 2978
Образование: школьник
 Re: Нужно ли так пышно праздновать День Победы?

Сообщение Кадук » 06 окт 2019, 12:43

Samuel:
06 окт 2019, 11:26
Кадук:
06 окт 2019, 09:04
Вы снова лжете.
Кто Вам или что мешает поехать в Израиль в качестве туриста?
Судя по тому,что Вы делали ремонт в своей московской квартире нанимая мастеров-деньги у Вас имеются и достаточные.
Бог дал нам с мамой деньги для ремонта. В том числе, и благодаря кредиту, который я взял в Сбере. Теперь вот отдаю... Когда у человека не большой доход, а ему ещё надо отдавать ежемесячно четверть дохода в банк, это ужасно. И раньше, до ремонта, я жил от зарплаты до зарплаты. Денег хватало впритык на питание и скромную одежду (иногда). Теперь стало хуже... К тому же, не хочу жаловаться, но здоровье у меня реально слабое... Здоровье и материальное положение ЕДВА ЛИ позволят мне побывать в Израиле. Я не молодею... Едва ли - это не точно. Скорее всего, если не случится чудо, я не побываю в Израиле за всю свою жизнь ни разу. Но как раз в чудо я буду стараться поверить))) И при этом постараюсь оставаться реалистом) Это я и имел в виду. И я никогда не лгу, ибо это ужасный грех. я и так в молодости ОЧЕНЬ нагрешил... Зачем мне ухудшать ещё более свою карму? Подумайте сами и примите правильное решение. если Вы не совсем обделены разумом.
А Вы ее не улучшите и не отмолите,и это Вы Знаете.
Потому и считаете ,что одним больше одним меньше значения не имеет.
Здесь я согласен.😉

Главное у человека не деньги, а натурально ХВорма, вчЁнасть.

Реклама
Foxhound
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 224

Сообщение Foxhound » 06 окт 2019, 12:49

Samuel:
06 окт 2019, 11:26
я никогда не лгу, ибо это ужасный грех
в самом деле? а кто-то под вашим ником, помнится, рассказывал, как постоянно врал форумным собеседникам, причем врал сознательно и вообще выдавал себя за кого-то другого... кто бы это мог быть?

Автор темы
Samuel
Сообщений в теме: 293
Всего сообщений: 8480
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Учитель

Сообщение Samuel » 06 окт 2019, 12:57

Foxhound:
06 окт 2019, 12:49
в самом деле? а кто-то под вашим ником, помнится, рассказывал, как постоянно врал форумным собеседникам, причем врал сознательно и вообще выдавал себя за кого-то другого... кто бы это мог быть?
Я никогда не лгал. Если я когда-то и выдавал себя за женщину и общался в определенной соцсети под женским ником, то это только потому, что я реально чувствовал и чувствую себя женщиной, душа которой оказалась в темнице мужского тела с самого рождения. Но приходится, так как все думают, что человек - это тело и пол человека - это только физиология, выдавать себя за мужчину. По документам и по физиологии я ведь всё-таки и правда всегда был и есть мужчина. Увы... Но я не лгу. Никогда.

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
Евелина:
06 окт 2019, 12:31
хе-хе....ваш бог - Сбербанк...поздравляю!
Если Бог решил, что ремонт в квартире должен быть сделан и должно стать в квартире красиво, это произойдёт. И Бог найдёт пути помочь этому произойти. И да, Он помог нам с мамой сразу несколькими способами. И в том числе, и через Сбербанк. Они сразу дали кредит - ведь зарплату я получаю через Сбер тоже - они знают все мои доходы. Большую сумму они бы мне едва ли дали. Но и на том спасибо. И я сказал: в том числе... Перечислять все чудеса, которые Бог совершает, я не стану. Но Он точно помог сделать так, чтобы мы наконец стали жить в лучших бытовых условиях и в красоте. Я очень благодарен Всемогущему. И спасибо за столь ИСКРЕННИЕ поздравления! И Бог - вам Судья!

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Кадук:
06 окт 2019, 12:43
Когда человек не совершает зла, но старается делать добро, он облегчает своё кармическое состояние - душа облегчается и очищается. И это влияет на будущее. Не только на обретение вечной жизни, но и на события в этой жизни или в следующем воплощении. Я в это уже давно верю. Есть очень большой потенциал в совершении добрых дел и в воздержании от совершении злых дел. В этом вся Еврейская вера - имею в виду учение о Воздаянии (пусть сегодня Иудаизм и отрицает несколько воплощений души в разных телах). В этом и учение о Карме.
Йешуа учил о великой силе покаяния - надо каяться и просить. Надо стучать! И Бог, будучи любящим нашим Отцом, отворит дверь спасения.

Кадук

Сообщение Кадук » 06 окт 2019, 13:31

Samuel:
06 окт 2019, 13:07
Foxhound:
06 окт 2019, 12:49
Я никогда не лгал. Если я когда-то и выдавал себя за женщину и общался в определенной соцсети под женским ником, то это только потому, что я реально чувствовал и чувствую себя женщиной, душа которой оказалась в темнице мужского тела с самого рождения. Но приходится, так как все думают, что человек - это тело и пол человека - это только физиология, выдавать себя за мужчину. По документам и по физиологии я ведь всё-таки и правда всегда был и есть мужчина. Увы... Но я не лгу. Никогда.

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
Евелина:
06 окт 2019, 12:31
хе-хе....ваш бог - Сбербанк...поздравляю!
Если Бог решил, что ремонт в квартире должен быть сделан и должно стать в квартире красиво, это произойдёт. И Бог найдёт пути помочь этому произойти. И да, Он помог нам с мамой сразу несколькими способами. И в том числе, и через Сбербанк. Они сразу дали кредит - ведь зарплату я получаю через Сбер тоже - они знают все мои доходы. Большую сумму они бы мне едва ли дали. Но и на том спасибо. И я сказал: в том числе... Перечислять все чудеса, которые Бог совершает, я не стану. Но Он точно помог сделать так, чтобы мы наконец стали жить в лучших бытовых условиях и в красоте. Я очень благодарен Всемогущему. И спасибо за столь ИСКРЕННИЕ поздравления! И Бог - вам Судья!

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Кадук:
06 окт 2019, 12:43
Когда человек не совершает зла, но старается делать добро, он облегчает своё кармическое состояние - душа облегчается и очищается. И это влияет на будущее. Не только на обретение вечной жизни, но и на события в этой жизни или в следующем воплощении. Я в это уже давно верю. Есть очень большой потенциал в совершении добрых дел и в воздержании от совершении злых дел. В этом вся Еврейская вера - имею в виду учение о Воздаянии (пусть сегодня Иудаизм и отрицает несколько воплощений души в разных телах). В этом и учение о Карме.
Йешуа учил о великой силе покаяния - надо каяться и просить. Надо стучать! И Бог, будучи любящим нашим Отцом, отворит дверь спасения.
Да бросьте причитать Самуил.
Вы добровольный вероотступник.
А это тягчайший грех.
Все остальные ваши грехи-мелочь.
Ему нет оправдания и нет прощения.

Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel » 06 окт 2019, 13:48

Кадук:
06 окт 2019, 13:31
С чего Вы так решили? От какой веры я отступил? А бывают вероотступники насильно ставшие таковыми? :) Смешной Вы))

Кадук

Сообщение Кадук » 06 окт 2019, 14:26

Samuel:
06 окт 2019, 13:48
Кадук:
06 окт 2019, 13:31
С чего Вы так решили? От какой веры я отступил? А бывают вероотступники насильно ставшие таковыми? :) Смешной Вы))
Исхожу из Ваших "признаний".
Хотя я уверен,что солгали.😉😂😂

Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel » 06 окт 2019, 14:32

Кадук:
06 окт 2019, 14:26
Я никогда не говорил, что отходил от веры. От православных отошёл. От баптистов (протестантов) тоже отошёл. Но это по воле Бога.

Отправлено спустя 1 минуту :
Кадук:
Хотя я уверен,что солгали
Если уверены, что я солгал, когда, дескать, в чём-то признался, то почему тогда исходите из признаний? Вы сами себе противоречите.

Кадук

Сообщение Кадук » 06 окт 2019, 14:38

Samuel:
06 окт 2019, 14:33
Кадук:
Я никогда не говорил, что отходил от веры. От православных отошёл. От баптистов (протестантов) тоже отошёл. Но это по воле Бога.

Отправлено спустя 1 минуту :
Кадук:
Хотя я уверен,что солгали
Если уверены, что я солгал, когда, дескать, в чём-то признался, то почему тогда исходите из признаний? Вы сами себе противоречите.
Я уверен,что все Ваши "признания"-ложь.

Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel » 06 окт 2019, 14:39

Кадук:
06 окт 2019, 14:38
Да? Ну и отлично. Продолжайте быть уверенным.

Кадук

Сообщение Кадук » 06 окт 2019, 14:43

Samuel:
06 окт 2019, 14:39
Кадук:
06 окт 2019, 14:38
Да? Ну и отлично. Продолжайте быть уверенным.
Вот!
Таким Вы на себя больше похожи.
А то безвинную и безобидную овечку из себя корчите.😉😂😂

Ответить Пред. темаСлед. тема