БеседкаНужно ли так пышно праздновать День Победы?

Разговоры на отвлеченные темы
Автор темы
Samuel
Сообщений в теме: 293
Всего сообщений: 8473
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Учитель
 Re: Нужно ли так пышно праздновать День Победы?

Сообщение Samuel » 04 окт 2019, 21:11

sergey.zinatulin:
04 окт 2019, 21:00
Я уточню у неё, может ей свидетельство о рождении выдали уже в 1940г от 1938г когда пришло на территорию - УССР и капитолировали её?! Все таки это село...такое же много быть в то время?
Едва ли. По картам это относится к территории Украины и всегда было территорией Украины в составе СССР - с самого начала (за 15-17 лет до рождения Вашей бабушки).

Реклама
sergey.zinatulin
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 12

Сообщение sergey.zinatulin » 04 окт 2019, 21:12

В России...к сожалению если честно.

Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel » 04 окт 2019, 21:13

Кадук:
04 окт 2019, 20:58
Самуил!
Я ведь ненапрасно не раз утверждал,что Вы невежда и балабол.
Причем абсолютный!
Вы оба раза солгали и мне и зинатулину.
Вы правы - я жестоко ошибся. Неудобно перед Сергеем:( Но ошибка разве является ложью? Как Вы нелояльны не умеете прощать ошибки. И снисходительности в Вас совсем нет.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
sergey.zinatulin:
04 окт 2019, 21:12
Почему, к сожалению? Я очень рад жить в России. Тут хороший народ и хорошо. Жаль, что люди, в основном, живут не богато (и я, в том числе).

Кадук
Сообщений в теме: 120
Всего сообщений: 2974
Образование: школьник

Сообщение Кадук » 04 окт 2019, 21:18

Samuel:
04 окт 2019, 21:13
Кадук:
Самуил!
Причем абсолютный!
Вы правы - я жестоко ошибся. Но ошибка не является ложью. Верно?
Вы солгали Самуил,а не ошиблись.
Самуил,это Ваши коллеги сюда посбегались?
Вопросы неграмотные и провокационные,ответы лживые и мало правдоподобные.
Заскучали?

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
sergey.zinatulin:
А если не честно?
А правду?

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Samuel:
04 окт 2019, 21:14
Кадук:
Самуил!
Причем абсолютный!
Вы правы - я жестоко ошибся. Неудобно перед Сергеем:( Но ошибка разве является ложью? Как Вы нелояльны не умеете прощать ошибки. И снисходительности в Вас совсем нет.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
sergey.zinatulin:
Почему, к сожалению? Я очень рад жить в России. Тут хороший народ и хорошо. Жаль, что люди, в основном, живут не богато (и я, в том числе).
Самуил,бросьте причитать!
Мне нравятся подобные развлечения.

Главное у человека не деньги, а натурально ХВорма, вчЁнасть.

sergey.zinatulin
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 12

Сообщение sergey.zinatulin » 04 окт 2019, 21:24

К сожалению потому, что мы по моему мнению вымираем как бы это банально жестоко это не звучало. Режим в котором мы живём сейчас не несёт в себе абсолютно ничего хорошего в будущее.глупые законы,развал полный идёт по России. Показуха тв уже по горло сидит. Экономика уже ниже нуля наверное скатится...Пока молод, хочу поменять дислокацию, чтобы дети хоть что то видели. А не нашу безработицу,нищенство и тому подобное. Я горд что я русский, но место которое я так люблю не даст мне и моим детям в будущем уверенности в завтрашнем дне.

Кадук

Сообщение Кадук » 04 окт 2019, 21:27

Зинатулин,в личку мне можете не писать.Я такие сообщения сразу удаляю и не отвечаю.По ссылкам не хожу.
Можете не стараться.😉😂😂

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
sergey.zinatulin:
04 окт 2019, 21:24
К сожалению потому, что мы по моему мнению вымираем как бы это банально жестоко это не звучало. Режим в котором мы живём сейчас не несёт в себе абсолютно ничего хорошего в будущее.глупые законы,развал полный идёт по России. Показуха тв уже по горло сидит. Экономика уже ниже нуля наверное скатится...Пока молод, хочу поменять дислокацию, чтобы дети хоть что то видели. А не нашу безработицу,нищенство и тому подобное. Я горд что я русский, но место которое я так люблю не даст мне и моим детям в будущем уверенности в завтрашнем дне.
Меняйте дислокацию пока молоды.
И место в котором Вы проживаете не дает действительно уверенности в завтрашнем дне.
Я сочувствую,что вы нищие и безработные.
Все или кто то у вас там таки работает?

Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel » 04 окт 2019, 21:42

sergey.zinatulin:
Я Вас прекрасно понимаю. Меня тоже нищета достала. Эх, если бы не мои 45 лет и слабое здоровье, я уехал бы в Канаду или в Австралию. Наверное, лучше в Австралию - у меня там сестра родная давно уже получила гражданство и там же живут 2 коренных австралийца - мои племянники (сын и дочь моей сестры. А к тому же, я свободно владею английским языком. Но место жительства надо менять до 30-35 лет - пока ещё есть силы и энергия... И здоровье.
А Вам я желаю удачи, уважаемый Сергей!

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
Кадук:
04 окт 2019, 21:22
Солгать - это обмануть намеренно с целью сокрытия правды. А ошибка - это и есть ошибка.
Кадук:
Какие коллеги? Вы в своём уме? Мои коллеги по работе не знают, что я участвую в этом форуме.

Отправлено спустя 13 минут 48 секунд:
sergey.zinatulin:
К сожалению потому, что мы по моему мнению вымираем как бы это банально жестоко это не звучало.
Если каждый русский мужчина создаст крепкую семью, в которой родится 10 детей, через 50-70 лет русский народ перестанет вымирать. Но важно, чтобы каждый русский мужчина за жизнь успел дать жизнь 10 детишкам. Важно, чтобы и женщины русские стали рожать больше... И тогда всё будет хорошо. Надо в своей строане наводить порядок и поднимать уровень жизни. А режим нынешний не вечен ведь...

Кадук

Сообщение Кадук » 04 окт 2019, 22:06

Samuel:
04 окт 2019, 21:48
sergey.zinatulin:
Я Вас прекрасно понимаю. Меня тоже нищета достала. Эх, если бы не мои 45 лет и слабое здоровье, я уехал бы в Канаду или в Австралию (лучше в Австралию - у меня там сестра родная давно уже получила гражданство и 2 коренных австралица - мои племянники, а к тому же, я свободно владею английским). Но место жительства надо менять до 30-35 лет - пока ещё есть силы и энергия... И здоровье.
А Вам я желаю удачи, уважаемый Сергей!

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
Кадук:
Солгать - это обмануть намеренно с целью сокрытия правды. А ошибка - это и есть ошибка.
Кадук:
Какие коллеги? Вы в своём уме? Мои коллеги по работе не знают, что я участвую в этом форуме.
Самуил!
Напрошусь ка я у Админа в представителя администрации форума.
Как Вы считаете -нужно?
Не пора ли почистить форум ?
Вы ведь знаете,что я это смогу быстренько сделать.
Парочку изгоню,потом еще пяток набежавших помощников-заместителей.
Стоит попросится?
Очень меня Ваше мнение интересует!
Самуил!
Начните с семьи!😉😂😂

Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel » 05 окт 2019, 10:42

Кадук:
04 окт 2019, 22:06
Как Вы считаете -нужно?
У Вас не получится... Вы ведь очень эмоциональный... А эмоции - враги ума. Эмоции мешают человеку хорошо мыслить и всё правильно понимать. Вы уж простите, но такое мнение о Вас у меня сложилось.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Кадук:
04 окт 2019, 22:06
Очень меня Ваше мнение интересует!
Совсем не очень. Не нужно лицемерить. Вы явно не уважаете либерально настроенных демократов.

Gosha
Сообщений в теме: 142
Всего сообщений: 13436

Сообщение Gosha » 05 окт 2019, 15:01

sergey.zinatulin:
04 окт 2019, 19:13
Здравствуйте уважаемые. Помогите пожалуйста в таком вопросе.На чьей точно территории находилось село Эльзас в Одесской области Украины (Раздельнянский район) в периоды 1912-1940г. На границе какого государства оно было? В 1945 году это село было переименовано в село Щербанка. До 1940г в этом селе жили немецкие колонисты. Точно знаю, что эта территория села не была частью Украины.
До 1917 года была территория России, после революции это территория отошла Румынии. По договорённости с Германией 1940 эта территория отошла СССР, а почти все немецкие колонисты репатриировали в Третий Рейх.

Отправлено спустя 8 минут 41 секунду:
Samuel:
04 окт 2019, 19:39
А Крым? Разве это не победа и разве это не молниеносный блицкриг (бескровный) в духе гитлеровской Германии?
Это не Победа, а несчастье еще один дотационный регион прибавился в России. Как говорили в народе: Что мне не гоже, на тебе в Рожу! Для России это Великодержавная Спесь - Севастополь с лоханками Внутреннего Моря - это не Флот, а откормочная база для НАЧСОСТАВА!

Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов

Ответить Пред. темаСлед. тема