Миф о пришествии немцев в ХимкиВторая мировая война

1939 — 1945
Gosha
Сообщений в теме: 209
Всего сообщений: 18799
 Re: Миф о пришествии немцев в Химки

Сообщение Gosha »

alexeybo:
11 янв 2021, 13:13
Куда Вы "выходили эти фотографии"? Прекратите писать чепуху.
Дорогой вы о чем? Что картина вырисовывается и не соответствует вам представлениям! Не расстраивайтесь ошибки рано или поздно приходится исправлять и это не является переписыванием Истории, хотя в ней масса темных пятен!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов

Реклама
alexeybo
Сообщений в теме: 109
Всего сообщений: 1576
Образование: высшее гуманитарное

Сообщение alexeybo »

Gosha:
11 янв 2021, 13:24
Дорогой вы о чем? Что картина вырисовывается и не соответствует вам представлениям! Не расстраивайтесь ошибки рано или поздно приходится исправлять и это не является переписыванием Истории, хотя в ней масса темных пятен!
Гоша, а Вас почему это беспокоит? Задело? Может правдива версия о "раздвоении личности". Забыли профиль сменить?

Gosha

Сообщение Gosha »

alexeybo:
11 янв 2021, 13:29
Гоша, а Вас почему это беспокоит? Задело? Может правдива версия о "раздвоении личности". Забыли профиль сменить?
Пусть вас это не беспокоит! Профиль не забыл сменить - дорогой! Важно чтобы ваша личность не раздвоилось! Советы оставьте при себе! На ваши глупости может ответить любой!

alexeybo

Сообщение alexeybo »

Gosha:
11 янв 2021, 13:37
Пусть вас это не беспокоит! Профиль не забыл сменить - дорогой! Важно чтобы ваша личность не раздвоилось! Советы оставьте при себе! На ваши глупости может ответить любой!
Если не забыл, то может сменил неудачно? :)
Вы что хотите сказать-то? Вы, вроде как в Москве "прописаны", должны знать где Фили находятся, и где проходит Рублевское шоссе. Или не знаете? Хотя чего я Вас спрашиваю об этом, если Вы уже "блистали" своими географическими познаниями в этой теме!

UranGan
Сообщений в теме: 33
Всего сообщений: 895
Образование: среднее
Политические взгляды: анархические
Профессия: аcсанизатор

Сообщение UranGan »

alexeybo:
11 янв 2021, 15:25
Вы что хотите сказать-то? Вы, вроде как в Москве "прописаны", должны знать где Фили находятся, и где проходит Рублевское шоссе.
Алеша вам я уже ответил что фотография спорна что вам неймется?

Изображение
Осенью 1941 года по инициативе Г.К. Жукова было принято решение о срочном строительстве кольцевого обхода Москвы в упрощенном варианте. Чтобы ускорить работы, в кольцо соединяли участки уже существовавших автомобильных дорог, строили путепроводы на пересечении с шоссейными и железными дорогами, через водные преграды наводили наплавные мосты. Эта трасса стала одним из основных поясов обороны столицы и способствовала успешному проведению контрнаступательной операции и разгрому фашистов под Москвой. Теперь на этом месте МКАД.

Изображение
Это уже Рогачевское шоссе в районе Бородино.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной не уверен - Эйнштейн.

Gosha

Сообщение Gosha »

alexeybo:
11 янв 2021, 15:25
Если не забыл, то может сменил неудачно?
Два месяца Гоша отдыхал от криминалистов Исторического форума! А на ФОРУМЕ ничего не изменилось по прежнему Любителей интересует Личная история, а не ИСТОРИЯ МИРОВАЯ!

alexeybo

Сообщение alexeybo »

UranGan:
12 янв 2021, 11:03
Это уже Рогачевское шоссе в районе Бородино.
Рогачевское шоссе в районе Бородино? Это какой-то географический нонсенс. Бородино на западе Подмосковья, а Рогачевское шоссе - на севере Подмосковья.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Рогачёвское_шоссе

Gosha

Сообщение Gosha »

alexeybo:
12 янв 2021, 12:18
Рогачевское шоссе в районе Бородино? Это какой-то географический нонсенс. Бородино на западе Подмосковья, а Рогачевское шоссе - на севере Подмосковья.
Рогачевское шоссе есть и в Можайском районе (деревня сейчас Рогачево) так что нонсенсов в России не бывает! Сколько Иванов в России столько же и деревень Ивановок! Рогачевское шоссе о котором вы говорите шло прямиком через взлетное поле Шереметьево -1 и Шереметьево - 2 по этой причине шоссе переложили!

alexeybo

Сообщение alexeybo »

Gosha:
12 янв 2021, 12:42
Рогачевское шоссе есть и в Можайском районе (деревня сейчас Рогачево) так что нонсенсов в России не бывает! Сколько Иванов в России столько же и деревень Ивановок! Рогачевское шоссе о котором вы говорите шло прямиком через взлетное поле Шереметьево -1 и Шереметьево - 2 по этой причине шоссе переложили!
Гоша, существование деревни Рогачево (и не одной) в Можайском районе я допускаю. Теперь Вам осталось доказать существование там Рогачевского шоссе. Может Вы сможете ткнуть пальцем и указать на представленной схеме на это шоссе? Может Вы укажите, где конкретно проходит Рогачевское шоссе в Можайском районе?

Gosha

Сообщение Gosha »

alexeybo:
12 янв 2021, 13:15
Теперь Вам осталось доказать существование там Рогачевского шоссе.
Дорогой Леша вам я доказывать ничего не буду! Если вам нужны доказательства - съездийте на место! Меня удивляет откуда такие берутся вроде вас?

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
alexeybo:
12 янв 2021, 13:15
Может Вы укажите, где конкретно проходит Рогачевское шоссе в Можайском районе?
Уже указал выше можете там купить себе земельный участок под застройку!

Ответить Пред. темаСлед. тема