Миф о пришествии немцев в ХимкиВторая мировая война

1939 — 1945
UranGan
Сообщений в теме: 33
Всего сообщений: 852
Образование: среднее
Политические взгляды: анархические
Профессия: аcсанизатор
 Re: Миф о пришествии немцев в Химки

Сообщение UranGan »

alexeybo:
28 дек 2020, 11:34
Lew: ↑19 сен 2020, 13:50
Вы видимо не в курсе, что в конце ноября начале декабря на станции Химки выгрузилась 331 стрелковая дивизия численностью более 10 000 человек.
Для ее перевозки было задействовано ДВАДЦАТЬ ЭШЕЛОНОВ, прибывших на ст. Химки.
В то же время на соседней ст. Ховрино выгружалась 352 сд и именно потому, что выгрузить ее на ст. Химки не представлялось возможным, т.к. станция была занята эшелонами 331 сд.
Так что ваше заявление
Так это сочинение еще ближе к Мифологии!!! Алексей Лева вам не рассказал откуда у СТАВКИ нашлось СОРОК свободных эшелонов. Двадцать эшелонов - интересно каким образом они разместились на железнодорожных путях города Химки? Про Ховрино вообще говорить не приходится! В двухосную теплушку помещается по норме 1936-1940 года сорок человек или шесть лошадей. Вы представляете в дивизии три полка по 3600 человек, так на один полк нужно эшелон из 90 теплушек, на дивизию шесть эшелона 270 теплушек - это только для перемещения личного состава в скотских условиях. Сколько нужно подвижного состава 80 паровозов 2000 вагонов и платформ. Вот это действительно Миф из Мифов, так как эти эшелоны расстанутся на 25-30 километров. Даже если подавать в сутки один эшелон на это понадобится минимум 20 дней, загрузится разгрузится и желательно в ночное время выгружается в Химках. Что удивительно Абвер проспал ДВАДЦАТЬ ЭШЕЛОНОВ которые прибыли в Химки за НОЯБРЬ 1941 года. Как в сказке ВВС РККА летает и бомбит мосты в Яхроме, Люфтваффе не летает. РККА совершает артналеты своими ГАП, а немецкая артиллерия не гу-гу даже не собирается отвечать, хотя у Вермахта были трофеи от РККА 122-152-203мм гаубицы и 120мм минометы - этак 16-17 тысяч едениц и Химки на досягаемом расстоянии для авиации и артиллерийских трофеев Вермахта. Алексей и Лева когда что-то помещаете думайте головой!
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной не уверен - Эйнштейн.

Реклама
alexeybo
Сообщений в теме: 109
Всего сообщений: 1576
Образование: высшее гуманитарное

Сообщение alexeybo »

UranGan:
28 дек 2020, 12:28
Так это сочинение еще ближе к Мифологии!!! Алексей Лева вам не рассказал откуда у СТАВКИ нашлось СОРОК свободных эшелонов. Двадцать эшелонов - интересно каким образом они разместились на железнодорожных путях города Химки? Про Ховрино вообще говорить не приходится! В двухосную теплушку помещается по норме 1936-1940 года сорок человек или шесть лошадей. Вы представляете в дивизии три полка по 3600 человек, так на один полк нужно эшелон из 90 теплушек, на дивизию шесть эшелона 270 теплушек - это только для перемещения личного состава в скотских условиях. Сколько нужно подвижного состава 80 паровозов 2000 вагонов и платформ. Вот это действительно Миф из Мифов, так как эти эшелоны расстанутся на 25-30 километров. Даже если подавать в сутки один эшелон на это понадобится минимум 20 дней, загрузится разгрузится и желательно в ночное время выгружается в Химках. Что удивительно Абвер проспал ДВАДЦАТЬ ЭШЕЛОНОВ которые прибыли в Химки за НОЯБРЬ 1941 года. Как в сказке ВВС РККА летает и бомбит мосты в Яхроме, Люфтваффе не летает. РККА совершает артналеты своими ГАП, а немецкая артиллерия не гу-гу даже не собирается отвечать, хотя у Вермахта были трофеи от РККА 122-152-203мм гаубицы и 120мм минометы - этак 16-17 тысяч едениц и Химки на досягаемом расстоянии для авиации и артиллерийских трофеев Вермахта. Алексей и Лева когда что-то помещаете думайте головой!
Когда что-то пишите, думайте головой, UranGan.
Вы полагаете все эшелоны, которыми доставлялись войска "лишними"? Элементарным образом они разгружались на станции Химки - поочередно. Для это совсем не обязательно размещать на ж/д путях станции все эшелоны одновременно. Я документам доверяю больше, чем Вашим словам. Ваши слова неубедительны.

UranGan

Сообщение UranGan »

alexeybo:
28 дек 2020, 13:58
Вы полагаете все эшелоны, которыми доставлялись войска "лишними"? Элементарным образом они разгружались на станции Химки - поочередно. Для это совсем не обязательно размещать на ж/д путях станции все эшелоны одновременно. Я документам доверяю больше, чем Вашим словам. Ваши слова неубедительны.
Алексей когда отвечаете читайте сообщение вашего оппонента до конца и вам тоже не мешало бы думать головой! Как раз я написал что в сутки в Химки прибывал один эшелон - разгружался и отправлялся назад в Москву. Прибывшие два батальона отправлялись из города в район сосредоточения, что вам не понятно! Гоша подобно возражал Леве! Я вам говорил по поводу убеждений, таких как вы Алексей и Леву убить в чем либо невозможно, у вас же запрет на убеждения! Галочка стоит как в программе - НЕ ПОДДАВАТЬСЯ НА УГОВОРЫ!

Хотел бы узнать Алексей вы хоть раз командовали - ПО ВАГОНАМ? Может быть выгружались с платформ в чистом поле? Вы с таким апломбом ЗНАТОКА возражаете, сразу видно что опыта у вас маловато!
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной не уверен - Эйнштейн.

alexeybo

Сообщение alexeybo »

UranGan:
28 дек 2020, 15:09
Алексей когда отвечаете читайте сообщение вашего оппонента до конца и вам тоже не мешало бы думать головой! Как раз я написал что в сутки в Химки прибывал один эшелон - разгружался и отправлялся назад в Москву. Прибывшие два батальона отправлялись из города в район сосредоточения, что вам не понятно! Гоша подобно возражал Леве! Я вам говорил по поводу убеждений, таких как вы Алексей и Леву убить в чем либо невозможно, у вас же запрет на убеждения! Галочка стоит как в программе - НЕ ПОДДАВАТЬСЯ НА УГОВОРЫ!
Хотел бы узнать Алексей вы хоть раз командовали - ПО ВАГОНАМ? Может быть выгружались с платформ в чистом поле? Вы с таким апломбом ЗНАТОКА возражаете, сразу видно что опыта у вас маловато!
Я дочитал до конца Ваше то сообщение, потому и начал свое так. Ведь это было главное. Ваша фантазия - "в сутки в Химки прибывал один эшелон", это только фантазия, не имеющая документального подтверждения. Словоблудие меня вообще не интересует.
Вы сами-то, хоть раз командовали - По ВАГОНАМ? Если, Вы считаете, что у меня маловато опыта, то у Вас усматривается полное отсутствие опыта военной службы. У меня в расчете выслуги на пенсию засчитано около 1400 суток с зачетом 1 : 3. Но Вы не в состоянии понять того, что я написал этим, поскольку не служили.

UranGan

Сообщение UranGan »

alexeybo:
28 дек 2020, 15:28
У меня в расчете выслуги на пенсию засчитано около 1400 суток с зачетом 1 : 3. Но Вы не в состоянии понять того, что я написал этим, поскольку не служили.
Рассмотрим вашу Алексей фантазию 1400 суток - 3,8 года доведем - ЧЕТЫРЕ ГОДА! Многоуважаемый контрактник, что вы этим доказали мне? Даже если вы кончили военно училище это не значит что вы специалист в военной области. Таких ВОЕННЫХ-ГУМАНИТАРИЕВ повидали на своем веку - АРМЕЙСКИЙ БАЛАСТ который ничего НЕ МОЖЕТ! Алексей у вас одна радость от АРМИИ 12 лет стажа. Кому нужен сейчас в России стаж? Пенсия 20 тысяч! По секрету 20 тысяч я зарабатываю в день!

Автор темы
Lew
Сообщений в теме: 285
Всего сообщений: 2454
Образование: высшее естественно-научное
Политические взгляды: пофигистические

Сообщение Lew »

alexeybo:
28 дек 2020, 13:58
Алекс, сдается мне что это Гоша забавляется с другого ника - стилистика та же, да и смысловое содержание постов соответствующее - троллинг чистой воды

alexeybo

Сообщение alexeybo »

UranGan:
28 дек 2020, 15:57
Рассмотрим вашу Алексей фантазию 1400 суток - 3,8 года доведем - ЧЕТЫРЕ ГОДА! Многоуважаемый контрактник, что вы этим доказали мне? Даже если вы кончили военно училище это не значит что вы специалист в военной области. Таких ВОЕННЫХ-ГУМАНИТАРИЕВ повидали на своем веку - АРМЕЙСКИЙ БАЛАСТ который ничего НЕ МОЖЕТ! Алексей у вас одна радость от АРМИИ 12 лет стажа. Кому нужен сейчас в России стаж? Пенсия 20 тысяч! По секрету 20 тысяч я зарабатываю в день!
:) :) :)
Как я и предполагал, Вы ничего не поняли из того, что я указал о своей выслуге. Более того, Вы залезли "в дебри". Из Ваших рассуждений видно, что Вы не служили в армии, поскольку даже не поняли о чем речь. Поэтому Ваш пассаж "повидали на свое веку" у меня вызывает смех. Думаю, что такой я не один. Ваши враки - разоблочены.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Lew:
28 дек 2020, 17:37
Алекс, сдается мне что это Гоша забавляется с другого ника - стилистика та же, да и смысловое содержание постов соответствующее - троллинг чистой воды
Нет, Гоша не так пишет. И Гоша не имеет такой буйной фантазии.

Автор темы
Lew

Сообщение Lew »

alexeybo:
28 дек 2020, 17:59
значит это явление ещё хуже чем Гоша? :shock:
О Боже! куда катится форум :roll:

UranGan

Сообщение UranGan »

Lew:
28 дек 2020, 17:37
alexeybo:
Из Ваших рассуждений видно, что Вы не служили в армии, поскольку даже не поняли о чем речь. Поэтому Ваш пассаж "повидали на свое веку" у меня вызывает смех. Думаю, что такой я не один. Ваши враки - разоблочены.
alexeybo:
Lew:
28 дек 2020, 18:25
значит это явление ещё хуже чем Гоша?
О Боже! куда катится форум
Сидели девицы вечерком и не столь они пряли сколь мололи языком! Лева совсем недавно вы переживали за свою ВЕТКУ! Что изменилось отношение - решили посплетничать? Вы же были против чтобы я помещал что либо о Химках! Леша тут подоспел начал о себе вещать, что за ЧЕТЫРЕ ему должны ДВЕНАДЦАТЬ! Лева как же так одним можно не по теме, а другим нельзя по теме? Займитесь делом тогда ФОРУМ НИКУДА КАТИТЬСЯ НЕ БУДЕТ!!!

Автор темы
Lew

Сообщение Lew »

UranGan:
29 дек 2020, 12:49
Лева как же так одним можно не по теме, а другим нельзя по теме?
да флуди если по другому ты никак не можешь и админам пофиг нарушения правил

Ответить Пред. темаСлед. тема