[PS] Внутренняя политика • Милонов ответит на вопросы участников «Школы молодого политика»Политический форум

"История — это политика, опрокинутая в прошлое" - так в 1928 году сказал советский историк М.Н.Покровский. Но всё-таки хотелось бы на нашем историческом форуме поменьше этой самой политики, пусть она будет в основном здесь
Автор темы
Инфобот
Всего сообщений: 676
Зарегистрирован: 14.01.2011
Откуда: Петербург
 [PS] Внутренняя политика • Милонов ответит на вопросы участников «Школы молодого политика»

Сообщение Инфобот »


Изображение

13 апреля состоится встреча учащихся с депутатом Госдумы Виталием Милоновым. Она пройдет в гостинице «Россия» на площади Чернышевского в час дня. Мероприятие пройдет в рамках проекта «Школа молодого политика». За плечами госслужащего богатый опыт управленческой деятельности.

Свою карьеру Милонов начал с муниципального депутата, затем успел поработать в ЗакС, а после был избран в Госдуму. Организаторы встречи предполагают, что встреча пройдет в формате дискуссии. Ее участники смогут не только задать интересующие вопросы собеседнику, но и предложить личные полезные инициативы для изменения и оптимизации законодательства. Для того чтобы принять участие в мероприятии, необходимо заранее зарегистрироваться.

В рамках «Школы молодого политика» это уже будет вторая встреча. Первая прошла 29 марта с депутатом Сергеем Боярским и собрала массу положительных отзывов.

«Школа молодого политика» — это общеобразовательный проект для жителей Северной столицы. Он никак не связан с политическими...

Read more
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Политический форум»