История РусиГосударство-призрак "Киевская Русь"

С 862 до 1721 год
Gosha
Сообщений в теме: 29
Всего сообщений: 14217
 Re: Государство-призрак "Киевская Русь"

Сообщение Gosha » 31 мар 2019, 14:42

tamplquest:
31 мар 2019, 14:29
Ах вот они кто такие, легендарные "ост-цлавяне".
Знаете почему Геббельс не любил Западных славян среди которых были пруссы? Существование пруссов опровергало ЧИСТОТУ АРИЙСКОЙ КРОВИ прусаков и германцев. Сами посудите как могли онемечить две-три сотни рыцарей всю Ливонию когда кнехтами у них были пруссы и чудь. Интересно откуда они выписывали себе ариек для сохранения чистоты крови своих ублюдков и сохранения Прусского Духа, то есть западнославянского боевого духа.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
tamplquest:
31 мар 2019, 14:35
Опять поповщина.
Конечно что разнится с местечковой глупостью выглядит как поповщина. Было уже что повторяться.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов

Реклама
Автор темы
tamplquest
Сообщений в теме: 32
Всего сообщений: 6395
Образование: среднее

Сообщение tamplquest » 31 мар 2019, 14:48

Gosha:
31 мар 2019, 14:42
Западных славян
"западных цлавян" тоже нет. Есть толлько балканцы, югославы. Сейчас они в основном греко-турецкого происхождения. Больше никаких "цлавян" неполитизированная, объективная наука не знает.
Gosha:
31 мар 2019, 14:42
Знаете почему Геббельс не любил Западных славян среди которых были пруссы? Существование пруссов опровергало ЧИСТОТУ АРИЙСКОЙ КРОВИ прусаков и германцев.
Не знаю, что там Геббельс думал, но я не встречал никаких документов, из которых бы следовало, что нац-социалисты вообще употребляли выражения подобные "истинный ариец нордического характера" или что-то подобное, из разряда большевицкого агитпропа про штирлицев

Приписываете это геббельсу? Будте добры давать ссылку на источник цитаты, и саму цитату.
Они конечно плохие, и мы их осуждаем, согласно нюрнберским решениям, но вранье тоже не нужно

Gosha

Сообщение Gosha » 31 мар 2019, 15:21

tamplquest:
31 мар 2019, 14:48
"западных цлавян" тоже нет. Есть толлько балканцы, югославы. Сейчас они в основном греко-турецкого происхождения. Больше никаких "цлавян" неполитизированная, объективная наука не знает.
Этих и других нет зато Мещан в истории появилось хоть отбавляй тем более со срединным образованием.

Автор темы
tamplquest

Сообщение tamplquest » 31 мар 2019, 15:24

Gosha, эти мещане посерьезней академических лжецов будут. Особенно тех кто верит, что на этикетке написано

Gosha

Сообщение Gosha » 31 мар 2019, 15:26

tamplquest:
31 мар 2019, 14:48
Не знаю, что там Геббельс думал, но я не встречал никаких документов, из которых бы следовало, что нац-социалисты вообще употребляли выражения подобные "истинный ариец нордического характера" или что-то подобное, из разряда большевицкого агитпропа про штирлицев

Так что вас так смущает агитпроп и советский экран как раз был рассчитан на советское среднее образование, а постиндустриальное ЕГЭзованое Российское образование вообще не в состоянии осмыслить идею Противостояния Социализмов.

Автор темы
tamplquest

Сообщение tamplquest » 31 мар 2019, 15:31

Gosha, мне вообще плевать на зомбирование, которое называется "гуманитарным образованием". Свои мозги имеем.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунды:
Gosha:
31 мар 2019, 15:26
идею Противостояния Социализмов
не было никакого "противостояния социализмов". Большевики социалистами никогда не были

Gosha

Сообщение Gosha » 31 мар 2019, 15:33

tamplquest:
31 мар 2019, 15:24
Gosha, эти мещане посерьезней академических лжецов будут. Особенно тех кто верит, что на этикетке написано
Вы на чем основываетесь? На личном опыте? Вы свое усредненное образование получили из прочтения академических этикеток. Если у вас другого аттестата нет что вы губки дуете и пузыри пускаете.

Автор темы
tamplquest

Сообщение tamplquest » 31 мар 2019, 15:37

Gosha, нет, я мозги включаю, в отличии от вас. А про этикетки Вы не поняли шутку юмора

Gosha

Сообщение Gosha » 31 мар 2019, 15:40

tamplquest:
31 мар 2019, 15:32
Gosha, мне вообще плевать на зомбирование, которое называется "гуманитарным образованием". Свои мозги имеем.
Надо же ваш мозг поглотил вселенский разум. Вы подумайте только изолированный мозг Маугли остается на уровне окружающей Природы. Маугли не может говорить он может только рычать, говорить ему просто не с кем если только как Робинзону Крузо не беседовать с Попугаем, правда после того как Робинзон сворил из собеседника суп. он завел Пятницу для бесед.

Автор темы
tamplquest

Сообщение tamplquest » 31 мар 2019, 15:42

Gosha, неинтересно с вами. не имеете своего мнения, одни заезженные штампы. потому и простыни постите

Ответить Пред. темаСлед. тема