Государство должно.Российская Федерация

До наших дней
Евелина
Сообщений в теме: 18
Всего сообщений: 7141
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
 Re: Государство должно.

Сообщение Евелина »

Земляк:
26 фев 2019, 07:18
Есть такое понятие, как членство государства, в каком либо международном объединении. Если, например, МВФ это кредитная организация, то она должна обладать определенными средствами, которые и будут направленны нуждающимся странам. Вот из взносов стран членов МВФ и формируется этот фонд.
Думаю понятно.
Второе. Рекомендации МВФ это лишь рекомендации. Их можно как соблюдать, так и не соблюдать.
вы выдаете желаемое за действительность.
РФ это донор МВФ, а не кредитор....потому что не получает проценты.
Кредиты дают под проценты.

Обратите внимание на тот факт,что МВФ ВО ВСЕМ мире рекомендует пенсионную "реформу"(увеличение пенсионного возраста),что во всем мире и сделали.
Даже Белоруссия пошатнулась и увеличила пенсионный возраст.
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?

Реклама
Автор темы
Земляк
Сообщений в теме: 14
Всего сообщений: 1810
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: пофигистические
Профессия: Слесарь- ремонтник.

Сообщение Земляк »

Евелина:
26 фев 2019, 07:29
Земляк:
26 фев 2019, 07:18
Есть такое понятие, как членство государства, в каком либо международном объединении. Если, например, МВФ это кредитная организация, то она должна обладать определенными средствами, которые и будут направленны нуждающимся странам. Вот из взносов стран членов МВФ и формируется этот фонд.
Думаю понятно.
Второе. Рекомендации МВФ это лишь рекомендации. Их можно как соблюдать, так и не соблюдать.
вы выдаете желаемое за действительность.
РФ это донор МВФ, а не кредитор....потому что не получает проценты.
Кредиты дают под проценты.

Обратите внимание на тот факт,что МВФ ВО ВСЕМ мире рекомендует пенсионную "реформу"(увеличение пенсионного возраста),что во всем мире и сделали.
Даже Белоруссия пошатнулась и увеличила пенсионный возраст.
Угу. Кредиты дают под проценты. Вот Россия, вместе с другими странами дает под проценты.
Второе. В мире есть уже готовые рецепты на разные случаи жизни. Поэтому, если нация стареет, то повышение пенсионного возраста довольно нормальная рекомендация.

И повторюсь еще раз. О том, что РФ выполняет какие либо требования МВФ, это политически обусловленная глупость.

Евелина

Сообщение Евелина »

Земляк:
26 фев 2019, 07:41
Угу. Кредиты дают под проценты. Вот Россия, вместе с другими странами дает под проценты.
Второе. В мире есть уже готовые рецепты на разные случаи жизни.
да?
И сколько процентов выплатил МВФ России в 2018 году, не подскажете?
Поэтому, если нация стареет, то повышение пенсионного возраста довольно нормальная рекомендация.
да вы шо.......а что,разве стареющее поколение не построило все,чем пользуются олигархи и не имеет право на процент с их доходов?
Или доходов нет..... :)
И повторюсь еще раз. О том, что РФ выполняет какие либо требования МВФ, это политически обусловленная глупость.
вы опять не правы.
Просто РФ живет на доллары и разрыв с МВФ может привести к потере этих долларов и нам даже не на что будет покупать необходимое за границей и мы не сможем ничего продать.
РФ это долларовая зона.
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?

крысовод
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 2875
Профессия: инженер-механик

Сообщение крысовод »

Евелина:
26 фев 2019, 04:19
Однако народ спокойно принял пенсионную реформу,которую навязало России МВФ.
Во всяком случае я не увидела на улицах миллион человек - противников реформы.
Да-да-дад, навязало, аноним всё помнит:
https://ria.ru/20170519/1494695292.html
Как только Этот переизбрался, тут же объявил пенсионную реформу. Но есть нюанс (как в том анекдоте): в Париже были волнения, а у нас вот нет. Я не дурак подставляться под дубинки, но тоже проголосовал против на известном ресурсе, нас набралось всего 3 с лишним миллиона на всю Россию. Действительно, таким народом можно помыкать как угодно, его освободили от рабства всего на 4 года раньше американских негров, они (мы) - белые негры. :(
Нет никакой ложки!

Евелина

Сообщение Евелина »

крысовод:
26 фев 2019, 08:28
Да-да-дад, навязало, аноним всё помнит:
https://ria.ru/20170519/1494695292.html
Как только Этот переизбрался, тут же объявил пенсионную реформу. Но есть нюанс (как в том анекдоте): в Париже были волнения, а у нас вот нет. Я не дурак подставляться под дубинки,
вот и я об этом....
Когда народ в Москве выступил против реновации,то народ в Греции помер от зависти,что русским бесплатно меняют старые квартиры на новые......и знаете,никто не боялся выступать и много добились... :)
А тут все забоялись.....ну и бойтесь дальше ....кто-бы возражал.

Все лучше,чем устроить бессмысленный майдан в России.
В Москве около 6 тысяч человек вышло в память олигарха,ворюги,прелюбодея Немцова....и ничего не боятся....

крысовод
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 2875
Профессия: инженер-механик

Сообщение крысовод »

Евелина:
26 фев 2019, 09:15

Когда народ в Москве выступил против реновации...
Этот аттракцион невиданной щедрости - лишь фейк ...ного оленевода. За всё время объявления этой акции переселены лишь считанные дома. У меня самого одна квартира подпадает под это дело, так вообще никаких телодвижений от власти не предвидится в ближайшем будущем. А Москва активно строится, да, но это КОММЕРЧЕСКОЕ жильё, не для простолюдинов на халяву.
Марш Немцова... Навальный красаучег, конечно, и всё говорит правильно, и призывал, но мысли пойти не возникло,- там будут же одни записные ЭТИ, не могут они по определению отстаивать мои русские народные интересы.
Нет никакой ложки!

Автор темы
Земляк

Сообщение Земляк »

Евелина:
26 фев 2019, 08:01
Земляк:
26 фев 2019, 07:41
Второе. В мире есть уже готовые рецепты на разные случаи жизни.
да?
И сколько процентов выплатил МВФ России в 2018 году, не подскажете?
Проценты выплачиваются фонду, а не отдельной страны, которая является его членом.
Евелина:
Поэтому, если нация стареет, то повышение пенсионного возраста довольно нормальная рекомендация.
да вы шо.......а что,разве стареющее поколение не построило все,чем пользуются олигархи и не имеет право на процент с их доходов?
Или доходов нет..... :)
Только у политически озабоченных граждан в современности, есть мысль, о том, что олигархи способны прокормить 40 миллионов своих сограждан.
:) . Знаете почему? Потому, что самой платить не хоцца, а видеть пенсионеров богатыми хочется. Вот отсюда и мысль простая. Найти тех, кого можно ограбить.
Чисто советское мышление.
Евелина:
вы опять не правы.
Просто РФ живет на доллары и разрыв с МВФ может привести к потере этих долларов и нам даже не на что будет покупать необходимое за границей и мы не сможем ничего продать.
РФ это долларовая зона.
Этот бред даже комментировать не желаю. Вы полный профан в этом вопросе.

Евелина

Сообщение Евелина »

Земляк:
26 фев 2019, 09:47
Проценты выплачиваются фонду, а не отдельной страны, которая является его членом.
ну и какому российскому фонду выплатил МВФ проценты за 2018 год?
Только у политически озабоченных граждан в современности, есть мысль, о том, что олигархи способны прокормить 40 миллионов своих сограждан.
:) . Знаете почему? Потому, что самой платить не хоцца, а видеть пенсионеров богатыми хочется. Вот отсюда и мысль простая. Найти тех, кого можно ограбить.
Чисто советское мышление.
то есть вы сейчас предложили мне содержать какого-нибудь пенсионера?
Какой молодец. :)
Этот бред даже комментировать не желаю. Вы полный профан в этом вопросе.
хе-хе...поучили бы неграмотную Эвелинку......которая никак не может понять,почему мы покупаем импорт за доллары и продаем товары и сырье тоже за доллары. :)
И почему доллар стоит гораздо больше рубля.......поучите уж пжст.
Последний раз редактировалось Евелина 26 фев 2019, 10:15, всего редактировалось 1 раз.

Автор темы
Земляк

Сообщение Земляк »

Неграмотную Элвелинку учить бесполезно.

Евелина

Сообщение Евелина »

крысовод:
26 фев 2019, 09:47
Этот аттракцион невиданной щедрости - лишь фейк ...ного оленевода. За всё время объявления этой акции переселены лишь считанные дома.
ага,теперь вы опять недовольны.
А вот протесты ПРОТИВ реновации:
Изображение

Изображение

Изображение

И глас народа был услышан - радуйтесь.
Марш Немцова... Навальный красаучег, конечно, и всё говорит правильно, и призывал, но мысли пойти не возникло,- там будут же одни записные ЭТИ, не могут они по определению отстаивать мои русские народные интересы.
О да....низкий поклон реформатору Немцову!

В 1991 году Немцов выступал доверенным лицом кандидата на пост президента России Бориса Ельцина в Нижегородской области во время выборов главы государства. 12 июня 1991 года Ельцин был избран первым президентом России. В августе того же года Немцов, находясь с семьей в отпуске в Москве, принял участие в обороне Белого дома, после чего был назначен представителем президента в Нижегородской области. Осенью 1991 года Немцов был делегирован в Верховный совет РСФСР, где вошел в состав комитета по законодательству.

И вот момент истины:

С апреля по ноябрь 1997 года Немцов, оставаясь вице-премьером, занимал должность министра топлива и энергетики Российской Федерации. В тот же период он возглавлял коллегию представителей государства в правлении РАО «Газпром», а в июле 1997 года был утвержден председателем правительственной комиссии по реформированию жилищно-коммунального хозяйства.

А это и вообще забавно:

Осенью 2004 года Борис принимал участие в акциях протеста на Майдане Незалежности в Киеве. После избрания Виктора Ющенко президентом Украины политик приветствовал победу украинских «правых» и выражал готовность поддержать их в стремлении распространить опыт «оранжевой революции» на Россию. В феврале 2005 года Немцов был назначен внештатным советником президента Украины, кем оставался до октября 2006 года.

Но главная вишенка на торте:

Как продали Нижегородскую ярмарку.
http://www.svitlo.net/novosti/5320

Ответить Пред. темаСлед. тема