Беседкамодераторам

Разговоры на отвлеченные темы
Земляк
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 1025
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: пофигистические
Профессия: И.П.
 Re: модераторам

Сообщение Земляк » 15 фев 2019, 12:27

Павел Ордынский:
14 фев 2019, 12:30

припоминаются газеты времён СССР ,когда ГЛАВНЫЕ новости всегда находились на первых полосах наших газет размеров в 3-4 листа и западные газеты в 20-30 листов и главные новости там находились на 15-25 страницах,так что нравится -не нравится ,а получается ,что такими нечистоплотными приёмами просто кто то понижает кругозор общества растворяя главное и злободневное в мелком и обыденном.
Вспоминается, как через газеты начинали травить неугодных.
Пока на тексты расцвеченные и даже для кого-то пустые, отвечают, значит эти тексты отвечающего не раздражают. Не стройте из себя цензора. Не по чину.

Реклама
alexeybo
Всего сообщений: 911
Образование: высшее гуманитарное

Сообщение alexeybo » 15 фев 2019, 12:53

Земляк:
15 фев 2019, 12:27
Пока на тексты расцвеченные и даже для кого-то пустые, отвечают, значит эти тексты отвечающего не раздражают.
Вы полагаете, что отвечают только на нераздражающие сообщения? Не наоборот? Вы лично отвечаете на сообщения, которые Вас хоть чем-то "не зацепили"?

Земляк

Сообщение Земляк » 15 фев 2019, 13:01

alexeybo:
15 фев 2019, 12:53
Земляк:
15 фев 2019, 12:27
Пока на тексты расцвеченные и даже для кого-то пустые, отвечают, значит эти тексты отвечающего не раздражают.
Вы полагаете, что отвечают только на нераздражающие сообщения? Не наоборот? Вы лично отвечаете на сообщения, которые Вас хоть чем-то "не зацепили"?
Я не отвечаю на тексты, которые по каким либо причинам меня не устраивают. Вообще.

alexeybo

Сообщение alexeybo » 15 фев 2019, 13:07

Земляк:
15 фев 2019, 13:01
Я не отвечаю на тексты, которые по каким либо причинам меня не устраивают. Вообще.
Вы не отвечаете на тексты, с которыми не согласны (не устраивают)? Не верю

Gosha
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 13832

Сообщение Gosha » 15 фев 2019, 13:09

alexeybo:
15 фев 2019, 12:15
"Не стреляйте в пианиста! Он играет как умеет!"
Гоша - основной "драйвер" на этом форуме. Он создает здесь "жизнь", какую-никакую, поэтому от него не избавятся. Но его стиль изложения нуждается в корректировке формы. Это необходимо для удобства всех других. Его неумеренное цитирование без ссылок, злоупотребление шрифтами - основные претензии. И без помощи модераторов тут не обойтись. Только похоже объем такой работы их пугает и меры не предпринимаются.
Уважаемые пользователи форум HF лучший в сети, так что ненужно напрягать администрацию. Я побывал по крайней мере на четырех Исторических форумах и имею о них представление не по наличке. Я понимаю что вы хотите, бессмысленно общаться, типа телеграм или твитер, помещать идиотские смайлики, устраивать дебоши и оскорблять друг друга. Для того чтобы написать статью или заметку нужно поместить не только картинки, схемы и карты, чертежи, схемы сражений по этапам и прочие. Для чего нужны цвета и размер шрифта в большой заметке, чтобы сосредоточить внимание читающего. Так же нужно учитывать новинки по истории стать и труды, которые не всегда бывают выложены в интернете. Помимо этого нужно иметь свое мнение на каждый исторический факт, его тоже нужно преподнести и размерами телетайпного сообщения. Конечно у каждого свое мнение, но я еще раз повторюсь не губите форум, наоборот учувствуйте украшайте свои заметки это же ваш труд, а мысли должны быть красиво оформлены. Журналист Ленин написал 55 томов, 10 томов больше Маркса и Энгельса. Так что дерзайте!

Отправлено спустя 12 минуты 55 секунды:
alexeybo:
15 фев 2019, 13:07
Вы почитайте что пишут на Историческом Форуме в общем то грамотные и образование люди, так называемая гуманитарная интеллигенция. Если вас назовут лжецом это только цветочки! Если ваш оппонент имеет по данному вопросу собственное мнение, так это не значит что он лжет. Его даже нет необходимости переубеждать, так как у Исторической монеты всегда две стороны, лицевая которую выставляют на показ и оборотную которую тщательно скрывают. Лицевую вы уже видели она вам не интересна, а вот оборотную тяжело осветить она порой Совершенно секретна.

Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов

Камиль Абэ
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 1725
Политические взгляды: социалистические
Профессия: экономист

Сообщение Камиль Абэ » 15 фев 2019, 13:29

Не хочет Gosha воспринимать и вникать в суть претензий к нему ...

Земляк

Сообщение Земляк » 15 фев 2019, 13:31

alexeybo:
15 фев 2019, 13:07
Земляк:
15 фев 2019, 13:01
Мне глубоко все равно, верите Вы или нет.

Gosha
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 13832

Сообщение Gosha » 15 фев 2019, 13:40

Камиль Абэ:
15 фев 2019, 13:29
Не хочет Gosha воспринимать и вникать в суть претензий к нему ...
Чтобы вам не было так обидно работайте - претензии поубавятся! Возьмите тему пишите я с удовольствием почитаю ваши и те мысли которые именно вы разделяете в любом объеме. Например своими рыданиями вы отвлекаете меня по пустякам, на вас нужно реагировать вам нужно отвечать, а вы записываете Гошу во Враги Народа.

Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов

Камиль Абэ
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 1725
Политические взгляды: социалистические
Профессия: экономист

Сообщение Камиль Абэ » 15 фев 2019, 13:51

Повторяю, Gosha, Вы не хотите вникать в суть претензий к вам.

alexeybo

Сообщение alexeybo » 15 фев 2019, 13:52

Земляк:
15 фев 2019, 13:31
Мне глубоко все равно, верите Вы или нет.
Врете

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Беседка»