Новейшее времяНачало разорения РФ Украиной в связи с Крымом

1914 год и далее без остановок
Автор темы
Samuel
Сообщений в теме: 21
Всего сообщений: 8568
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Учитель
 Re: Начало разорения РФ Украиной в связи с Крымом

Сообщение Samuel » 04 дек 2018, 18:23

nvd5:
04 дек 2018, 17:48
Вашу уверенность можете засунуть себе в портмоне.
Вы мне документ покажите, что РФ признаёт обязательными для себя решения того суда.
Нетути такого документа у Вас.
Доказательств у меня нет, что представители власти РФ подписали соответствующие документы. Одно ясно однозначно: даже если власти РФ до этого признавали юрисдикцию этого международного арбитражного суда по коммерческим вопросам, нынешние власти РФ откажутся признать решение суда по иску Украины. Это тактика всех тех, кому не нравится международный суд и его решения - тактика непризнания его юрисдикции и тактика юридической самоизоляции. Но от последствий Россию такая тактика вовсе не освободит - имущество РФ заграницей будет изыматься и передаваться Украине. Это плата за Крым. И стоит ли прятаться от справедливости, словно жираф, зарывающий свою голову в песок?
И это только начало бедствий... Например, не так давно власти РФ отказались признавать юрисдикцию Суда в Гааге.
Напомню, что офис прокурора Международного уголовного суда в Гааге 14 ноября опубликовал материалы предварительного расследования по событиям на Украине с 21 ноября 2013. Проанализировав события на Майдане, в Крыму и на востоке Украины, прокурор приходит к выводу, что «ситуация на территории Крыма и Севастополя равнозначна международному вооруженному конфликту между Украиной и Российской Федерацией».
Это первый раз, когда международная юридическая инстанция трактует события на Украине как военное столкновение между двумя государствами.
Через два дня, 16 ноября, Владимир Путин подписал распоряжение «О намерении Российской Федерации не стать участником Римского статута Международного уголовного суда».
Это просто бегство... Россия постепенно всё больше будет изолировать себя юридически, политически и экономически от всего цивилизованного и стремящегося к законности мира. И всё ради Крыма и из-за ненависти к новым властям Украины, выбравшей путь движения по направлению в вступлению в ЕС??

Реклама
nvd5
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 1661
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-системотехник

Сообщение nvd5 » 04 дек 2018, 19:56

Samuel:
04 дек 2018, 18:23
Доказательств у меня нет
ЧТД.

Украина это польское название Южной России.

Автор темы
Samuel
Сообщений в теме: 21
Всего сообщений: 8568
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Учитель

Сообщение Samuel » 04 дек 2018, 21:04

nvd5:
04 дек 2018, 19:56
ЧТД.
Но доказательств у меня таких нет только потому, что я их не искал. Если поискать, думаю, найдётся всё. Но в этих юридических дебрях предпочитаю не лазить :)

nvd5
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 1661
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-системотехник

Сообщение nvd5 » 05 дек 2018, 13:09

Samuel:
04 дек 2018, 21:04
Но доказательств у меня таких нет только потому, что я их не искал.
Короче - болтаете ка зна що. Ни разу не подтвердили свою болтовню.
Это плохо, Сэмюэль.

Украина это польское название Южной России.

Ответить Пред. темаСлед. тема