Вопрос о странности прошедших выборов...Российская Федерация

До наших дней
Автор темы
Samuel
Всего сообщений: 17315
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Возраст: 50
 Вопрос о странности прошедших выборов...

Сообщение Samuel »

По данным опроса россиян, который провел Левада-центр недавно, 61% россиян считает, что президент Путин лично несет всю ответственность за то, что страна столкнулась с такими серьёзными экономическими трудностями. Более того, ещё 22% респондентов возложили частичную ответственность Путина за это же. Получается так, что сегодня 83% россиян в той или иной мере недовольны результатами деятельности лидера государства и тем правительством, которое он создал. Это подавляющее большинство россиян. В реальности, часть респондентов, как я думаю, побоялась сказать правду - эти люди, вероятно, тоже явно не очень довольны деятельностью Путина, но скрыли это из-за некой боязни - таковых, скорее всего, было примерно 5%-7%.
Как же так вышло, что на прошедших в марте 2018 года выборах, по данным ЦИК возглавляемой уважаемой госпожой Эллой Панфиловой, аж 67% россиян проголосовали за уважаемого прошлого и теперь уже и нынешнего действующего господина президента В.В. Путина? Тогда, 7-8 месяцев назад, это множество россиян было довольно деятельностью Путина и голосовало за него, а через несколько месяцев так сильно вдруг разочаровалось в нём? Что-то разве радикально изменилось в худшую сторону за последние несколько месяцев в экономическом положении РФ?
Как же так вышло, что на совсем недавних выборах тоже победили, в основном, кандидаты Единой России, созданной Путиным и поддерживаемой Путиным? Ведь ЕР и Путин - близнецы-братья, как сказал бы Маяковский :)
Какие есть версии происходящего? У меня есть свои предположения на данную тему - я их озвучу чуть позже, так как опасаюсь, что я ошибаюсь. Поэтому мне очень важно правильно понять этот исторический этап развития политической системы и просто развития России, узнав ваше мнение. Для этого я и создал данную тему.
Спасибо за ответы заранее.
Подробнее об опросе, проведенном Левада-центром, можно прочитать тут на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5bf668d8 ... um=desktop
Последний раз редактировалось Samuel 22 ноя 2018, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Аватара пользователя
крысовод
Всего сообщений: 3869
Зарегистрирован: 09.04.2018
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик
Откуда: Москва
Возраст: 54
 Re: Вопрос о странности прошедших выборов...

Сообщение крысовод »

Мое мнение субъективно, я же не вата, я за него никогда не голосовал, и лично бы, доведись случай, лично, того самого и этого бы, исполнил... своими, вот этими самыми руками, еще бы и удовольствие получил...
В этом материальном мире тебе ничего не принадлежит, даже твоё собственное тело.
Автор темы
Samuel
Всего сообщений: 17315
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Возраст: 50
 Re: Вопрос о странности прошедших выборов...

Сообщение Samuel »

крысовод: 22 ноя 2018, 14:23 Мое мнение субъективно, я же не вата, я за него никогда не голосовал,
Я тоже. Но, если верить ЦИК РФ, большая часть россиян стабильно вот уже почти 20 лет голосует за Владимира Владимировича Путина и Его партию Единая Россия. При этом опрос показывает, что россяине недовольны им. Как такое может происходить? Можно ли верить в честность таких выборов?
Последний раз редактировалось Samuel 22 ноя 2018, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
NoName
Всего сообщений: 400
Зарегистрирован: 08.03.2018
Образование: студент
Политические взгляды: анархические
 Re: Вопрос о странности прошедших выборов...

Сообщение NoName »

Samuel: 22 ноя 2018, 14:40Можно ли верить в честность таких выборов?
Или в честность Опросов, о результатах проведения которых непременно норовят сообщить публично, чтобы все знали :)
Приумножая безумие по жизни..
Bringing chaos and confusion..
Аватара пользователя
крысовод
Всего сообщений: 3869
Зарегистрирован: 09.04.2018
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик
Откуда: Москва
Возраст: 54
 Re: Вопрос о странности прошедших выборов...

Сообщение крысовод »

Samuel: 22 ноя 2018, 14:40 Можно ли верить в честность таких выборов?
Однажды Маргарита Симоньян сказала примерно такое: честных выборов допустить никак нельзя, ибо в результате их к власти придут фашисты, которые повесят нас с вами. Да, лично бы повесил эту суку.
В этом материальном мире тебе ничего не принадлежит, даже твоё собственное тело.
Автор темы
Samuel
Всего сообщений: 17315
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Возраст: 50
 Re: Вопрос о странности прошедших выборов...

Сообщение Samuel »

крысовод: 22 ноя 2018, 15:12 Однажды Маргарита Симоньян сказала примерно такое: честных выборов допустить никак нельзя, ибо в результате их к власти придут фашисты, которые повесят нас с вами. Да, лично бы повесил эту суку.
Ну полно! Чем вам не угодила эта женщина, которую легко можно назвать прелестным рупором Кремля? Не нужно вешать никого. Настройтесь миролюбиво по отношению ко всем. Даже по отношению к Маргарите Симоньян.
Я тоже об этом думал... Ведь мерзавец Гитлер пришёл к власти в результате честных выборов в Германии, а затем он так и не ушёл из власти сам - отменил выборы и правил Германией 13лет, как царь, единолично. Он установил нацистский режим с явно фашистскими чертами. Думаю, Гитлер правил бы и ещё 20-30 лет до самой смерти, но союзники разгромили Германию и помешали его амбициям продлиться. Он умер ужасной смертью.
Сегодня некоторые деятели правят по 18-20 лет, а иногда и по 30-40 лет, но рядятся в одежды демократов - у них титул президентов. Эти деятели на публике играют в демократию и проводят кукольные выборы. Они пытаются заставить кого-то поверить в честность такого маскарада... Кто-то верит. Я не отношусь к их числу.

Отправлено спустя 2 минуты :
NoName: 22 ноя 2018, 14:47 Или в честность Опросов, о результатах проведения которых непременно норовят сообщить публично, чтобы все знали
Вы считаете, что результаты опросов должны оставаться тайной для россиян и тогда опросы станут более честными? :)
Плохо опубликовывать результаты опросов прямо накануне выборов или незадолго до их проведения. В остальных случаях это нормально.
Аватара пользователя
Ветер 20
Всего сообщений: 1564
Зарегистрирован: 12.06.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: марксистско-ленинские
Откуда: провинция и захолустье
 Re: Вопрос о странности прошедших выборов...

Сообщение Ветер 20 »

Samuel: 22 ноя 2018, 13:44

Подробнее об опросе, проведенном Левада-центром, можно прочитать тут на РБК:

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5bf668d8 ... um=desktop

Самуил , ты что прозрел ? Что странного то ? Что для политического режима диктатуры крупнейшего монополитического капитала "выборы" это "ФОРМА" оболванивания .Видимости участия населения в управлении страной ? Так то не странно это закон капитализма.

Автор темы
Samuel
Всего сообщений: 17315
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Возраст: 50
 Re: Вопрос о странности прошедших выборов...

Сообщение Samuel »

Ветер 20: 22 ноя 2018, 17:34 Самуил , ты что прозрел ? Что странного то ?
Нет, я давно догадывался о том, что поддержка российского лидера в народе в РФ не столь уж велика, как отчитывается ЦИК по результатам выборов. Но раньше опросы не подтверждали мои догадки, а теперь опрос Левада-центра вдруг подтвердил мою догадку. Я удивился и решил открыть к честь этого новую тему.

Отправлено спустя 33 минуты 32 секунды:
Ветер 20: 22 ноя 2018, 17:34 Самуил , ты что прозрел ?
В этом отношении я всегда был зрячим. Просто я очень удивлён - раньше опросы показывали то, что соответствовало пропаганде Кремля (Путин популярен в народе РФ, который его всецело поддерживает на 70%), а теперь впервые за 18-19 лет опрос показал то, что я все эти годы и думал о популярности Путина (её особенно никакой или почти никакой и нет). Это удивительно. Что случилось с Левада-центром? :)
Косичкин
Всего сообщений: 924
Зарегистрирован: 15.04.2018
Образование: школьник
Политические взгляды: космополитические
 Re: Вопрос о странности прошедших выборов...

Сообщение Косичкин »

Что интересно,россияне не доверяют опросам вообще и Леваде-центру в частности.
"Доверие россиян к результатам социологических опросов снизилось за последний год: только 58 процентов граждан считают, что итоги опросов действительно отражают реальное мнение опрошенных. Об этом говорится в исследовании Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), проведенного ко Дню социолога в России.

По данным отчета, 37 процентов жителей страны скептически относятся к выводам социологов, тогда как год назад число не верящих исследованиям составляло 29 процентов, а в 2016-м в правдивость результатов не верили 22 процента опрошенных. По мнению каждого второго респондента (53 процента), результаты опросов фабрикуются, чтобы оказывать влияние на людей, склоняя их к определенному поведению.
Отмечается, что таким образом индекс доверия социологическим данным достиг исторического минимума, упав с 35 пунктов в 2015 году до 12 в текущем."
https://lenta.ru/news/2018/11/14/podozrenie/

Рушится доверие в народе к так называемым социологам,а по совместительству иностранным агентам. :)
Автор темы
Samuel
Всего сообщений: 17315
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Возраст: 50
 Re: Вопрос о странности прошедших выборов...

Сообщение Samuel »

Косичкин: 22 ноя 2018, 18:42 По мнению каждого второго респондента (53 процента), результаты опросов фабрикуются, чтобы оказывать влияние на людей, склоняя их к определенному поведению.
Да, это нельзя исключить полностью, если говорить о некоторых организациях, которые зависимы от государства российского - от Кремля. Не исключено, что эти организации по заказу Кремля опубликовывают липовые результаты опросов - таким образом легковерные граждане начинают верить в то, что Путин - это на самом деле святой спаситель Отечества. Но Левада-центр какое воздействие пытается оказывать на народ России? По заказу Вашингтона? :) Ведь эта организация признана Кремлём, как иностранный агент! :) На Западе 18 лет терпели-терпели Путина, а вот теперь их терпение, видимо, окончательно испарилось куда-то и поэтому они всё-таки решили попытаться заставить наш российский народ наконец уже поверить в то, что Путин виноват в экономических сложностях страны? Вы в это верите?
Косичкин
Всего сообщений: 924
Зарегистрирован: 15.04.2018
Образование: школьник
Политические взгляды: космополитические
 Re: Вопрос о странности прошедших выборов...

Сообщение Косичкин »

Samuel: 22 ноя 2018, 18:58 Да, это нельзя исключить полностью, если говорить о некоторых организациях, которые зависимы от государства российского - от Кремля. Не исключено, что эти организации по заказу Кремля опубликовывают липовые результаты опросов - таким образом легковерные граждане начинают верить в то, что Путин - это спаситель Отечества. Но Левада-центр какое воздействие оказывает? По заказу Вашингтона? :)
И особенно этого нельзя исключать,если говорить о некоторых организациях,зависимых от государства,например,американског-от Белого Дома.:-)
С неменьшей долей вероятности россияне могут заключить ,что такие организации по заказу Белого Дома или Госдепа опубликовывают липовые результаты якобы опросов. И легковерные граждане демают,что Белый Дом икры не ест и коньяку не пьет,а с утра до вечера думает как бы им,несчастным помочь.
А насчет Левада -центра вы правы,по-моему все на него плюют и ,если бы не ваши потуги,никто бы о нем и не вспоминал. :)
На Западе 18 лет терпели-терпели Путина, а вот теперь их терпение, видимо, окончательно испарилось куда-то и поэтому они всё-таки решили попытаться заставить наш российский народ наконец уже поверить в то, что Путин виноват в экономических сложностях страны? Вы в это верите?
Я верю в то,что любой опрос является попыткой повлиять на общественное мнение ,разумеется,не просто так,а в чью-то пользу. Это понимает или хотя бы чувствует большинство россиян. И еще я знаю ,что им наплевать на то,что думает Запад и что вещают иностранные агенты.
Автор темы
Samuel
Всего сообщений: 17315
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Возраст: 50
 Re: Вопрос о странности прошедших выборов...

Сообщение Samuel »

Косичкин: 22 ноя 2018, 19:07 Я верю в то,что любой опрос является попыткой повлиять на общественное мнение ,разумеется,не просто так,а в чью-то пользу. Это понимает или хотя бы чувствует большинство россиян. И еще я знаю ,что им наплевать на то,что думает Запад и что вещают иностранные агенты.
Тем не менее, до 2016 года Левада-центр не считался иностранным агентом в РФ и его все весьма уважали - уважительно относились к результатам опросов, проведенных этим центром. Странным образом всегда до этого результаты опросов Левада-центра оказывались вполне удобными для власти Путина. Например, на сайте Левада-центра опубликован такой опрос:
Вы в целом одобряете или не одобряете деятельность Владимира Путина на посту президента (премьер-министра) России?
 
Одобряю
Не одобряю
Нет ответа

08.2018 - 70% россиян одобряет, 30% не одобряет
09.2018 - 67% россиян одобряет, 33% не одобряет
10.2018 - 66% россиян одобряет, 33% не одобряет
Всегда опросы этого Левада-центра проводились в пользу Путина, но вдруг, по данным этого центра в ноябре, аж 61% россиян обвиняет Путина в нынешнем тяжелом положении в области экономики? Не находите это удивительным? Всегда США диктовали Левада-центру поддерживать пропаганду Кремля, а в ноябре вдруг решили вредить этой пропаганде? Вы в это верите? Чудеса да и только!
Аватара пользователя
NoName
Всего сообщений: 400
Зарегистрирован: 08.03.2018
Образование: студент
Политические взгляды: анархические
 Re: Вопрос о странности прошедших выборов...

Сообщение NoName »

Samuel: 22 ноя 2018, 16:08
NoName: 22 ноя 2018, 14:47 Или в честность Опросов, о результатах проведения которых непременно норовят сообщить публично, чтобы все знали
Вы считаете, что результаты опросов должны оставаться тайной для россиян и тогда опросы станут более честными? :)
Плохо опубликовывать результаты опросов прямо накануне выборов или незадолго до их проведения. В остальных случаях это нормально.
Нет, я считаю, что результаты опросов становятся достоянием гласности с целью подтасовки и манипулирования общественным мнением, и при этом совсем неважно, имели ли место эти опросы в действительности :)
Приумножая безумие по жизни..
Bringing chaos and confusion..
Косичкин
Всего сообщений: 924
Зарегистрирован: 15.04.2018
Образование: школьник
Политические взгляды: космополитические
 Re: Вопрос о странности прошедших выборов...

Сообщение Косичкин »

Samuel: 22 ноя 2018, 19:58 Тем не менее, до 2016 года Левада-центр не считался иностранным агентом в РФ и его все весьма уважали - уважительно относились к результатам опросов, проведенных этим центром.
Кем,простите за любопытство,не считался? Не считаться и не быть -вещи суть разные.И кто,простите,уважительно относился? Я никогда не относился,свою позицию ко всякого рода опросам я высказал,она не менялась. Если вы отнсились уважительно,то так и пишите,но не надо своему личному мнению сообщать множественное число. :)
Всегда опросы этого Левада-центра проводились в пользу Путина, но вдруг, по данным этого центра в ноябре, аж 61% россиян обвиняет Путина в нынешнем тяжелом положении в области экономики? Не находите это удивительным? Всегда США диктовали Левада-центру поддерживать пропаганду Кремля, а в ноябре вдруг решили вредить этой пропаганде? Вы в это верите? Чудеса да и только!
Чудеса чудесные….. и не говорите. У меня лично только одно объяснение: может в Америке ихней,диктующей Левада-центру,вдруг Президент поменялся? :)
Вот вам пример из той же пачки: никто и никогда не решался проверять Пентагон. Ну просто близко не подходили. А тут нашелся Юрий Деточкин:


И нате вам: "Results of the inspection - conducted by some 1,200 auditors and examining financial accounting on a wide range of spending including on weapons systems, military personnel and property - were expected to be completed later in the day."
https://www.reuters.com/article/us-usa- ... SKCN1NK2MC
Тыщу двести аудиторов напустили на бедный Пентагон,вот терпели-терпели а в ноябре вдруг решили вредить. Чудеса да и только.
Но самое главное все знаю,что в Пентагоне воруют и много воруют а вот нате-будьте не нашли ничего. Потому что их в Пентагоне никуда не пустили. Может у вас есть объяснение к чему этот фарс тогда? :)
Автор темы
Samuel
Всего сообщений: 17315
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Возраст: 50
 Re: Вопрос о странности прошедших выборов...

Сообщение Samuel »

Косичкин: 22 ноя 2018, 20:14 Но самое главное все знаю,что в Пентагоне воруют и много воруют а вот нате-будьте не нашли ничего. Потому что их в Пентагоне никуда не пустили. Может у вас есть объяснение к чему этот фарс тогда?
Я это никак объяснить не могу на данный момент. Пока Господь Бог молчит - не объясняет мне ничего. Всё из-за ремонта) Я делаю ремонт дома. Жутко устал из-за всех этих материальных дел - моя духовная связь с Отцом Небесным очень и очень ослабела. И я ослеп и оглох временно. И вы не помогли мне прозреть, чтобы понять причину такого удивительного явления в Левада-центре.
Славянин
Всего сообщений: 64
Зарегистрирован: 23.10.2018
Образование: высшее техническое
 Re: Вопрос о странности прошедших выборов...

Сообщение Славянин »

Ну вообще то какой вопрос, такой и ответ... Руководитель (и в России с учетом менталитета это особенно актуально) и находящаяся "у руля" власть всегда ответственны за проблемы, возникающие перед страной, по определению. И самый естественный ответ на этот вопрос стал и самым популярным. Тут странно, что утвердительно ответили только 61 %, а не все 100 %. Важно также, что сразу после выборов был запущен ряд крайне непопулярных законопроектов (основной, конечно - это Пенсионная реформа). Это не могло не привести к снижению авторитета власти в любой стране Мира, и Россия тут не исключение. Путин поставил премьер-министром Медведева, к которому большинство россиян относятся негативно, и это тоже отрицательно сказалось на авторитете самого Путина. Это очевидные факты. Но также очевидный факт - что Путин продолжает оставаться самым авторитетным политиком в России для своих граждан, несмотря на имиджевые потери. И сколь бы не строили господа либералы конспирологических версий о фальсификации выборов, но Вы не сможете отрицать очевидного, если живете в России. Возможно, это из за того, что достойной альтернативы россияне на политическом горизонте не видят (по принципу меньшего из зол), возможно - потому что верят, что только Путин способен справиться с проблемами и новыми вызовами, возможно и то и другое, тут можно спорить... Но это уже другой вопрос.
Косичкин
Всего сообщений: 924
Зарегистрирован: 15.04.2018
Образование: школьник
Политические взгляды: космополитические
 Re: Вопрос о странности прошедших выборов...

Сообщение Косичкин »

Samuel: 22 ноя 2018, 20:35 И я ослеп и оглох временно. И вы не помогли мне прозреть, чтобы понять причину такого удивительного явления в Левада-центре.
Да как же я могу вам помочь,если сам Господь не в силах? :)
Автор темы
Samuel
Всего сообщений: 17315
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Возраст: 50
 Re: Вопрос о странности прошедших выборов...

Сообщение Samuel »

Косичкин: 23 ноя 2018, 00:18 Да как же я могу вам помочь,если сам Господь не в силах?
Иногда Бог окольными путями помогает понять что-то - не напрямую, а через людей.
Славянин
Всего сообщений: 64
Зарегистрирован: 23.10.2018
Образование: высшее техническое
 Re: Вопрос о странности прошедших выборов...

Сообщение Славянин »

крысовод: 22 ноя 2018, 15:12 Однажды Маргарита Симоньян сказала примерно такое: честных выборов допустить никак нельзя, ибо в результате их к власти придут фашисты, которые повесят нас с вами.
Однажды любитель шумных заявлений Олег Кашин исказил фразу Симоньян, и этот миф один из самих популярных у любителей обвинять других в фальсификации...
крысовод: 22 ноя 2018, 15:12 Да, лично бы повесил эту суку.
Вот оно истинное лицо борцов за демократические свободы в России
Кадук
Всего сообщений: 7334
Зарегистрирован: 04.03.2017
Образование: школьник
 Re: Вопрос о странности прошедших выборов...

Сообщение Кадук »

Samuel: 22 ноя 2018, 18:30
Ветер 20: 22 ноя 2018, 17:34 Самуил , ты что прозрел ? Что странного то ?
Нет, я давно догадывался о том, что поддержка российского лидера в народе в РФ не столь уж велика, как отчитывается ЦИК по результатам выборов. Но раньше опросы не подтверждали мои догадки, а теперь опрос Левада-центра вдруг подтвердил мою догадку. Я удивился и решил открыть к честь этого новую тему.

Отправлено спустя 33 минуты 32 секунды:
Ветер 20: 22 ноя 2018, 17:34 Самуил , ты что прозрел ?
В этом отношении я всегда был зрячим. Просто я очень удивлён - раньше опросы показывали то, что соответствовало пропаганде Кремля (Путин популярен в народе РФ, который его всецело поддерживает на 70%), а теперь впервые за 18-19 лет опрос показал то, что я все эти годы и думал о популярности Путина (её особенно никакой или почти никакой и нет). Это удивительно. Что случилось с Левада-центром? :)
Снова соврали Самуил!!!Вы во время и после выборов на форуме истошно орали о нечестности выборов.Вам кого в президенты нужно?Сталина?На лесоповал захотелось?
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)
Автор темы
Samuel
Всего сообщений: 17315
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Возраст: 50
 Re: Вопрос о странности прошедших выборов...

Сообщение Samuel »

Кадук: 23 ноя 2018, 19:39 Вам кого в президенты нужно?Сталина
А разве нынешний не пытается несколько подражать Сталину? Похож на Сталина в одёжке демократа.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Славянин: 23 ноя 2018, 19:25 Вот оно истинное лицо борцов за демократические свободы в России
Крысовод - это борец за демократию? Весело))
Аватара пользователя
крысовод
Всего сообщений: 3869
Зарегистрирован: 09.04.2018
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик
Откуда: Москва
Возраст: 54
 Re: Вопрос о странности прошедших выборов...

Сообщение крысовод »

Славянин: 23 ноя 2018, 19:25
крысовод: 22 ноя 2018, 15:12 Да, лично бы повесил эту суку.
Вот оно истинное лицо борцов за демократические свободы в России
Ну, спектр моих предпочтений широк, от красного до коричневого, и по пьяни позволяю себе подобные высказывания, хотя так-то человек, в общем, незлобивый. Надо быть более сдержанным, и вообще, завязывать с излишествами...
В этом материальном мире тебе ничего не принадлежит, даже твоё собственное тело.
Автор темы
Samuel
Всего сообщений: 17315
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Возраст: 50
 Re: Вопрос о странности прошедших выборов...

Сообщение Samuel »

крысовод: 23 ноя 2018, 21:12 Ну, спектр моих предпочтений широк, от красного до коричневого, и по пьяни позволяю себе подобные высказывания, хотя так-то человек, в общем, незлобивый. Надо быть более сдержанным, и вообще, завязывать с излишествами...
Да, хорошо было бросить пить и курить. Трезвое мышление ни с чем не сравнится.
Да поможет вам Бог начать вести здоровый образ жизни и мыслить трезво!
Косичкин
Всего сообщений: 924
Зарегистрирован: 15.04.2018
Образование: школьник
Политические взгляды: космополитические
 Re: Вопрос о странности прошедших выборов...

Сообщение Косичкин »

Samuel: 23 ноя 2018, 10:53 Иногда Бог окольными путями помогает понять что-то - не напрямую, а через людей.
Золотые слова,золотой вы наш человек! :)
Именно через людей Господь и дает вам понять ,что россияне потеряли доверие к опросам,что Левада-центр финансируется на американские деньги,а Ашурков,к примеру,на британские…... :)
Кадук
Всего сообщений: 7334
Зарегистрирован: 04.03.2017
Образование: школьник
 Re: Вопрос о странности прошедших выборов...

Сообщение Кадук »

Samuel: 23 ноя 2018, 19:55
Кадук: 23 ноя 2018, 19:39 Вам кого в президенты нужно?Сталина
А разве нынешний не пытается несколько подражать Сталину? Похож на Сталина в одёжке демократа.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Славянин: 23 ноя 2018, 19:25 Вот оно истинное лицо борцов за демократические свободы в России
Крысовод - это борец за демократию? Весело))
Самуил!Вы,что до сих пор не поняли?Пришёл Белый царь.И надолго.
Что будет дальше?Как обычно - закручивание гаек.И если Вы действительно живёте в России то готовьте сухари и сверлите дырку в ложке.Впрочем на лесоповалах и шахтах Вы будете не одиноки.😂😉

Отправлено спустя 7 минут 3 секунды:
крысовод: 23 ноя 2018, 21:12
Славянин: 23 ноя 2018, 19:25
крысовод: 22 ноя 2018, 15:12 Да, лично бы повесил эту суку.
Вот оно истинное лицо борцов за демократические свободы в России
Ну, спектр моих предпочтений широк, от красного до коричневого, и по пьяни позволяю себе подобные высказывания, хотя так-то человек, в общем, незлобивый. Надо быть более сдержанным, и вообще, завязывать с излишествами...
Скакать надо было меньше!И не продали бы у Вас за спиной страну.
Земляк,гэйропеец?Я правильно понял?
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Российская Федерация»