БеседкаМузыка для души

Разговоры на отвлеченные темы
Gosha
Сообщений в теме: 21
Всего сообщений: 17812
 Re: Музыка для души

Сообщение Gosha »

Евелина:
28 окт 2019, 16:43
что-то вы своим сентенциями все больше напоминаете генерала Михалыча из известных фильмов.
Евелина дорогая где вы слышите МУЗЫКУ тем более для ДУШИ? Мещанская культура ДВА ХЛОПА ТРИ ПРИТОПА требует Балаганного искусства для Масс о чем поведал нам Ульянов-Ленин. Чем примитивней и доступней тем более Пролетарского в искусстве заметно. Потребительское искусство затмило Классическое искусство XIX века в котором уже с трудом разбирается Культура Европы.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов

Реклама
крысовод
Сообщений в теме: 19
Всего сообщений: 2773
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик

Сообщение крысовод »

Samuel:
28 окт 2019, 22:16
Наверняка, кому-то из Вас лет 15-20 назад нравилась Бьорк. Мне она нравится и до сих пор.
Ну, есть ее дисочек в коллекции, но Гудмунсдоттер - та еще психически неуравновешенная оторва, или косит под нее.
Нет никакой ложки!

Samuel
Сообщений в теме: 69
Всего сообщений: 10556
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Учитель

Сообщение Samuel »

Кадук:
29 окт 2019, 20:11
Русичи викингами не были.
Были. Просто Вы боитесь это признать. Вероятно, комплекс и стереотип под названием "русский народ - это самый великий славянский народ" Вам мешают признать - в 9 веке н.э. сильное государство Русь было создано народом русь - скандинавами, которые подчинили своей воле славян и прочие племена и объединили их всех под своей сильной властью.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
крысовод:
30 окт 2019, 16:08
Ну, есть ее дисочек в коллекции, но Гудмунсдоттер - та еще психически неуравновешенная оторва, или косит под нее.
А мне нравится эта дикость в ней. И я люблю её глаза... Это красивые и чистые глаза - вижу её чистое сердце, способное на чистую любовь. Она - гениальная.
Последний раз редактировалось Samuel 30 окт 2019, 17:37, всего редактировалось 1 раз.

Gosha

Сообщение Gosha »

Samuel:
30 окт 2019, 16:53
А мне нравится эта дикость в ней. И я люблю её глаза... Это красивые и чистые глаза - вижу её чистое сердце, способное на чистую любовь. Она - гениальная.
Самуэль-рентген в действии - хорошо ещё видит только глаза, а не предстатику желудка при исполнении!

Samuel

Сообщение Samuel »

Gosha:
30 окт 2019, 17:07
Самуэль-рентген в действии
Нет, ну не совсем уж так. Никакой не рентген, но порой что-то тайное вижу.

Gosha

Сообщение Gosha »

Samuel:
30 окт 2019, 17:38
Нет, ну не совсем уж так. Никакой не рентген, но порой что-то тайное вижу.
Дорогой Самуэль вы находка для Внешней разведки Российской Федерации - если все тайное и сокрытое видите. Вас переодеть и отправить к арабам, там полу баб не досматривают.

Кадук
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 5467
Образование: школьник

Сообщение Кадук »

Samuel:
30 окт 2019, 16:53
Кадук:
29 окт 2019, 20:11
Русичи викингами не были.
Были. Просто Вы боитесь это признать. Вероятно, комплекс и стереотип под названием "русский народ - это самый великий славянский народ" Вам мешают признать - в 9 веке н.э. сильное государство Русь было создано народом русь - скандинавами, которые подчинили своей воле славян и прочие племена и объединили их всех под своей сильной властью.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
крысовод:
30 окт 2019, 16:08
А чего мне такого боятся?
Вы просто не в состоянии уяснить,что три брата от одного отца и матери -родня по сути но разные как люди.Так понятнее?
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)

Samuel

Сообщение Samuel »

Кадук:
30 окт 2019, 19:04
Не знаю... Гордость?

Отправлено спустя 1 минуту :
Кадук:
Вы просто не в состоянии уяснить,что три брата от одного отца и матери -родня по сути но разные как люди.Так понятнее?
Всё я в состоянии. Кроме того, что я порой не в состоянии понять ваши слова. Какие три брата?

Кадук
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 5467
Образование: школьник

Сообщение Кадук »

Samuel:
30 окт 2019, 20:42
Кадук:
Не знаю... Гордость?

Отправлено спустя 1 минуту :
Кадук:
Всё я в состоянии. Кроме того, что я порой не в состоянии понять ваши слова. Какие три брата?
При чем здесь гордость?

А понять Вы меня не можете потому,что абстрактное мышление у Вас полностью отсутсвует.
Что неудивительно для иностранца.
Попросите к примеру у Крысовода или Евелины пояснить Вам на пальцах,что я сказал.
Я уверен на99% что им понятно,что я написал.
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)

крысовод
Сообщений в теме: 19
Всего сообщений: 2773
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик

Сообщение крысовод »

Мари Фредрикссон
30 мая 1958 - 09 декабря 2019

:cry:

Изображение

Вы никогда не поймете, ЧЕМ была для меня Мари Фредрикссон: я был ее биографом, создателем единственного в России её сайта, я написал биографическую книгу про нее, перевел многие книги, статьи и тексты песен со шведского, немецкого и английского, я шведский выучил только за то...
Нет никакой ложки!

Ответить Пред. темаСлед. тема