Музыка для душиБеседка

Разговоры на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Автор темы
Евелина
Всего сообщений: 10334
Зарегистрирован: 22.10.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
 Re: Музыка для души

Сообщение Евелина »

Да,эти народные передачи выявляют таланты.
Послушайте сначала народную чукотскую песню, а потом " Любовь настала". X-Фактор. Азиза Ибрагимова.



Посмотрите на реакцию зала,некоторые плачут.

Из комментариев под видео:

Азиза открыла для меня эту песню на Х-факторе. Благодаря ее таланту я с первых слов поняла, что песню полюблю на всю жизнь. Пою ее на одном дыхании когда мне хорошо и не очень, эта песня всегда со мной. Огромное спасибо авторам и Розе Рымбаевой. Это шедевр который с годами стал интересен и нашему поколению.


Дело не в голосе или красоте... Это та, у которой должны поучится все современные "певцы", певец, это не тот у кого сильный голос или миловидная внешность, а тот кто вызывает своим пением сильные, возвышенные и искренние чувства! Она принесла в эстраду то, что уже давно утеряно и я думал навсегда, удачи ей... очень искренний и открытый человек, редкость

это самое чистое и откровенное исполнение этой песни, я восхищен и очарован голосом этой юной и милой певицы, пишу комментарий, а её голос и эта песня, до сих пор звучат у меня в голове.

ПС
Как прекрасно,когда у песни есть мелодия,вместо речитатива под ударные и вместо громких выкрикиваний высоких нот не в тему. :)
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Реклама
Samuel
Всего сообщений: 17346
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Возраст: 50
 Re: Музыка для души

Сообщение Samuel »

Рад представить Вашему вниманию свою любимую певицу Ри(х)анну. У неё множество потрясающих песен, но можно начать с этой - песня называется Неверная:

Это песня о неверности в отношениях - Рианна боится быть неверной... И боится, что своей невольной неверностью убьёт того парня, которого любит больше жизни. Да... Бывают и такие неверные. Я тоже раньше боялась быть неверной... И я когда-то прошла и через это - до сих пор не могу себя простить за то, что я изменила своему гражданскому мужу... Мы жили в центре Москвы на Арбате на улице Воровского (Поварская). Я снимала комнату в коммуналке за 135 баксов в месяц. У нас вдруг не заладилось. И он обидел меня отказом ночью - сказал, что хочет просто быть моим другом и жить вместе... Я сначала спокойно это восприняла, но потом задумалась... Ужасно было то, что я совсем не понимала его - ведь ему ЭТО раньше очень нравилось - мы с ним жили уже месяц или два на тот момент. Оказалось, что он спутался с общиной мунитов - и они его так "наставили на путь истинный" - чтобы он стремился жениться на обычной женщине - чтобы у него была обычная семья и много детей. И он поверил этой ужасной секте и её пропаганде... Он - водолей и очень подвержен влияниям всяких мерзких сект... Внушаем был... Было это 23-24 года назад. И тогда я была очень озабоченной и я так любила его, но любила больше его тело, чем душу. Когда у нас начался очередной кризис в отношениях, я пошла в клуб и там мне подвернулся русский парень из Казани (приехал в Москву повеселиться). Я знала, что это просто флирт... Знала, что это просто ни к чему меня не обяжет.. Но до сих пор совесть меня мучает - ведь Саша был мне верен при всех его этих заскоках на почве непонятно откуда возникших приступов целомудрия (из-за общения с мунитами). А кончилось всё печально - я его просто прогнала, как собаку. Выставила за дверь... Потом жутко переживала. Впервые у меня началась дикая депрессия. Еле-еле выжила и преодолела эту потерю... Где же ты мой славный украинец из Закарпатья Олександер Голенза? Жив ли ты или умер тогда в 1996 году, когда я отреклась от любви - от тебя? Я как дура перенервничала (после одного из твоих приступов целомудрия) и прогнала тебя на улицу (наговорив тебе гадостей и грубостей), хоть и знала, что у тебя в Москве никого нет и денег на квартиру или комнату у тебя тоже не было((( :( Прости меня, ангелок! Если ты жив, как сложилась твоя жизнь? Если вдруг ты чудом читаешь это сообщение, напиши мне. Мне надо просто узнать, что я не убила тебя этой своей ужасной ревностью к той девушке-мунитке, с которой ты начал гулять. Нужно знать, что ты просто жив... Я почти и не надеюсь, что такое великое чудо случится и ты увидишь это сообщение. Почему-то думаю, что тебя давно уже нет в живых или ты в тюрьме... Но вдруг... Надо верить в чудо!

Простите за лирические отступления...
Вот, ещё одна чудесная песня, которая называется Зонтик:

И вот ещё одна просто чудесная песня Рианны 0 называется она так: Прими поклон (давай уже прощаться):

Песня о гордой девушке, которую обманул её парень - и она его прогнала.
Samuel
Всего сообщений: 17346
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Возраст: 50
 Re: Музыка для души

Сообщение Samuel »

Какие же чудесные песни пели в СССР - просто рай для романтиков. Особенно этим отличалась Алла Борисовна Пугачёва. Вот некоторые её чудесные песни:
Старинные часы:

Я, моя сестра и очень многие у нас в городе Батуми при СССР пели эту чудесную песню. У меня очень хорошо получалось...Помню..
И эту песню раньше я всегда пел - весь СССР пел эту песню - Миллион Алых Роз:

Песня полна романтики, хоть и простенькая... Но такая чудесная и ангельская!
А это просто божественная, небесная и АНГЕЛЬСКАЯ песня уважаемой Аллы Борисовны - песня называется так: Песенка про меня:

Ах, как же часто я пел эту песню Аллы. Я её обожал и до сих обожаю...
А это лучшая песня - Библейского масштаба Песня под названием Святая Ложь:

Я её очень часто пел с особой любовью... Нет святой лжи - любая ложь - это плохо. Лишь в крайнем случае можно ради выживания прибегать к этой святой лжи. А в остальных случаях надо говорить правду. Права Пугачёва - не надо лгать!

На всех этих песнях (и ещё на 5-10 или 15 песнях дорогой для меня Аллы Борисовны) я рос и благополучно вырос - всегда в доме звучала музыка Аллы Борисовны, так как я каждый день ставил её пластинки! И я все эти песни знал наизусть и пел просто чудесно)) Думаю, очень многие хорошие люди в СССР любили песни Аллы Пугачевой. Для нас каждая её песня была ПРАЗДНИКОМ и приобщением к великому Искусству!

Отправлено спустя 8 минут 23 секунды:
А эту песню спела Мариам Мерабова - она тоже является грузинской армянкой. Шикарно поёт. Интересно, что вторая часть этой песни исполняется на Идише - для того, чтобы спеть её максимально хорошо и именно так, как задумывалось - как Еврейка (из Ашкеназов), ей, бедной, пришлось найти какого-то еврейского профессора, который, думаю, дал ей пару уроков Идиша. Песня называется так: В Кейптаунском порту
Вот, эта шикарная песня - песня-праздник для кабаре или мюзикла:
Последний раз редактировалось Samuel 27 окт 2019, 17:15, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Gosha
Всего сообщений: 47574
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
 Re: Музыка для души

Сообщение Gosha »

Samuel: 27 окт 2019, 16:58 Какие же чудесные песни пели в СССР - просто рай для романтиков.
НАША ПЕСНЯ ПЛАЧЕМ ЗАВЕТСЯ!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Samuel
Всего сообщений: 17346
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Возраст: 50
 Re: Музыка для души

Сообщение Samuel »

Отправлено спустя 18 минут 12 секунд:
А эта песня исполнена чудесной грузинской певицей Мэги Гогитидзе совместно с грузинским священником Отцом Серафимом. Она поёт на грузинском, а он - на арамейском (или, якобы, на арамейском - произношение, думаю, у него плохое очень):

Песня печальная и называется так: ГАТЕНДЕБА, то есть Смеркается (Сумерки наступают). Очень светлая песня. О Любви песня и о Божественном - о смысле жизни.

Отправлено спустя 14 минут 3 секунды:
Снова возвращаемся к творчеству Аллы Борисовны. Песня называется так: Три Желания:

В песне звучат элементы джаза...
Красивая песня. Но эта - ещё лучше раз в 100 - песня ИСПОВЕДЬ: Три Счастливых Дня:

А это веселенькая, но гениальная песенка Аллы. Называется Лестница:

Можно и образно понять: Лестница на Небеса - путь к Богу. Есть две грани песни: песня от отношениях с любимым человеком...но можно, если постараться, понять и так: песня об отношениях с Отцом Небесным, полным любви - Он может открыть нам чудесные двери на невероятно красивые и великолепные, неописуемые Небеса, полные Блаженства и Любви, если Он Сам того пожелает. Послушайте и оцените! И не скупитесь на проявления чувств - это совершенно нормально. Можете ставить лайки, если понравились песни. И не стесняйтесь же писать мне свои комментарии о прослушанном и прочитанном)) Это самая шикарная песня в мире!
А эта песня - интереснейшая и полная образов о божественном и мудром. Называется так: Бумажный змей. Там есть такие слова: мы на бумажного змея похожи немного...:

А эта песня является самой, самой моей любимой песней Аллы - в песне много элементов джаза. Называется так: Просто или Поднимись над суетой:

Эта песня о человеке-творце - о духовном человеке. О том, как сложно быть духовной и творческой личностью. Но надо быть таким духовным - надо каждый день взлетать над суетой - надо воспарять к Богу Израиля - к Богу на Небеса и там искать всякие блага чудесные!
Аватара пользователя
Автор темы
Евелина
Всего сообщений: 10334
Зарегистрирован: 22.10.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
 Re: Музыка для души

Сообщение Евелина »

Какая-то Осанна Пугачихе....круто...но она ещё жива.... :)
Пора менять поколение на эстраде.

Послушаем маленьких - смену.

Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Samuel
Всего сообщений: 17346
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Возраст: 50
 Re: Музыка для души

Сообщение Samuel »

Евелина: 28 окт 2019, 08:12 Какая-то Осанна Пугачихе.
Осанна Алле Борисовне. Я её очень уважаю. А так, как Вы её назвали, называют её завистливые и грубые люди. Надеюсь, Вы случайно так её окрестили.

Отправлено спустя 49 секунд:
Евелина: 28 окт 2019, 08:12 Пора менять поколение на эстраде.
А тут Вы правы на все 100%! Но и сама Алла Борисовна не против этого. Скорее, напротив.
Аватара пользователя
Gosha
Всего сообщений: 47574
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
 Re: Музыка для души

Сообщение Gosha »

Samuel: 28 окт 2019, 11:26 Осанна Алле Борисовне. Я её очень уважаю. А так, как Вы её назвали, называют её завистливые и грубые люди. Надеюсь, Вы случайно так её окрестили.
Samuel: 28 окт 2019, 11:26 Пора менять поколение на эстраде.
Советская Эстрада и Муз-Медия существует только с одной целью увод народа от действительности. Если нет возможности дать народу вдосталь хлеба, то просто необходимо дать Сюрреалистических Зрелищ!!!

Изображение
Картина «Влюбленные» - они любят друг друга пока не имеют полного представления друг о друге!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Samuel
Всего сообщений: 17346
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Возраст: 50
 Re: Музыка для души

Сообщение Samuel »

Gosha: 28 окт 2019, 15:34 Советская Эстрада и Муз-Медия существует только с одной целью увод народа от действительности. Если нет возможности дать народу вдосталь хлеба, то просто необходимо дать Сюрреалистических Зрелищ!!!
Искусство предназначено для приближения человека к Божеству. Правда, есть низкий уровень искусства - этот уровень для развлечения людей.
Аватара пользователя
Gosha
Всего сообщений: 47574
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
 Re: Музыка для души

Сообщение Gosha »

Samuel: 28 окт 2019, 15:49 Искусство предназначено для приближения человека к Божеству. Правда, есть низкий уровень искусства - этот уровень для развлечения людей.
Здравая мысль что в Церкви и официально: Бах - Мендельсон это искусство! Первобытные пляски вокруг Жертвенника! Боже Царя храни - Гимны за Здравие Машины Принуждения - вот ваше искусство на благо Души Рабской - Трудись на благо Империи и не Ропщи ведь с тобой Бог.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Автор темы
Евелина
Всего сообщений: 10334
Зарегистрирован: 22.10.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
 Re: Музыка для души

Сообщение Евелина »

Gosha: 28 окт 2019, 16:10 Здравая мысль что в Церкви и официально: Бах - Мендельсон это искусство! Первобытные пляски вокруг Жертвенника! Боже Царя храни - Гимны за Здравие Машины Принуждения - вот ваше искусство на благо Души Рабской - Трудись на благо Империи и не Ропщи ведь с тобой Бог.
что-то вы своим сентенциями все больше напоминаете генерала Михалыча из известных фильмов.

Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Samuel
Всего сообщений: 17346
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Возраст: 50
 Re: Музыка для души

Сообщение Samuel »

Наверняка, кому-то из Вас лет 15-20 назад нравилась Бьорк. Мне она нравится и до сих пор. Предлагаю тем, кто ещё не слышал эту исландскую певицу, послушать её песни. А начать можно с этой песни:


Песня называется Play dead - то есть я играю роль мертвой (можно интерпретировать и так: я прикинулась мертвой). Это эпическая и очень красивая вещь. В песне есть нечто потусторннее - некая магия. Думаю, вы оцените.

И это очень красивая композиция:

Он - богиня Венера-Мужчина (или он - богинь Венер-мужчин))). Он верит в красоту...
Кадук
Всего сообщений: 7334
Зарегистрирован: 04.03.2017
Образование: школьник
 Re: Музыка для души

Сообщение Кадук »

Samuel: 28 окт 2019, 22:16 Наверняка, кому-то из Вас лет 15-20 назад нравилась Бьорк. Мне она нравится и до сих пор. Предлагаю тем, кто ещё не слышал эту исландскую певицу, послушать её песни. А начать можно с этой песни:


Песня называется Play dead - то есть я играю роль мертвой (можно интерпретировать и так: я прикинулась мертвой). Это эпическая и очень красивая вещь. В песне есть нечто потусторннее - некая магия. Думаю, вы оцените.
Самуил,а с какой целью Вы пропагендируете песни на такие темы?
Криса Ри Дорога в ад послушайте -как раз для таких как Вы.
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)
Samuel
Всего сообщений: 17346
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Возраст: 50
 Re: Музыка для души

Сообщение Samuel »

Кадук: 28 окт 2019, 22:26 Самуил,а с какой целью Вы пропагендируете песни на такие темы?
Спросите в психушке у своих друзей - они опять Вам подскажут: это агент Запада)))
Кадук
Всего сообщений: 7334
Зарегистрирован: 04.03.2017
Образование: школьник
 Re: Музыка для души

Сообщение Кадук »

Samuel: 28 окт 2019, 22:33
Кадук: 28 окт 2019, 22:26 Самуил,а с какой целью Вы пропагендируете песни на такие темы?
Спросите в психушке у своих друзей - они опять Вам подскажут: это агент Запада)))
Ну вот!
Гюльчатай личико приоткрыл!
А почему у тебя Гюльчатай такие большие зубы?😩😲
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)
Аватара пользователя
Автор темы
Евелина
Всего сообщений: 10334
Зарегистрирован: 22.10.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
 Re: Музыка для души

Сообщение Евелина »

Samuel: 28 окт 2019, 22:16 Он - богиня Венера-Мужчина (или он - богинь Венер-мужчин))). Он верит в красоту...
хе-хе.....

Существо под названием Physarum Polycephalum («многоголовая слизь») выставили в зоопарке Парижа.

Одноклеточный организм способен самостоятельно передвигаться, искать пищу, лечить себя, а также выходить из лабиринтов.

Питается организм красными грибами, овсянкой и щепой. Биологи еще не определили, является ли организм растением, грибом или же принадлежит к животным.

Physarum Polycephalum является самовосстанавливающейся при разрезании пополам и имеет 720 полов.


ВИДЕО:
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire ... 91u3r.html
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Samuel
Всего сообщений: 17346
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Возраст: 50
 Re: Музыка для души

Сообщение Samuel »

Евелина: 29 окт 2019, 07:02 Существо под названием
Существо... Богини и боги - это духовные существа в теле обычных людей, а не существ страшных. Развиваем образное мышление))
Именно о таком образе говорил Йешуа, когда ссылался на Писание Иудеев:
6. Я сказал: вы — боги, и сыны Всевышнего — все вы;
(Псалтирь 81:6)
Уважаемая, если Вы перечитаете весь 81 псалом, то там говорится лишь о важных людях, наделенных властью. Они образно названы богами. И это судьи, пророки и цари. Эти люди весьма богатые, славные и властные. И Бог обвиняет этих образных богов в том, что они перестали быть справедливыми и праведными! О таких же, но уже праведных людях-богах, упоминает и Йешуа:
33 Иудеи сказали Ему в ответ: не за доброе дело хотим побить тебя камнями, но за богохульство и за то, что ты, являясь человеком (простым), делаешь себя богом (строишь из себя бога или прикидываешься богом).

34 Иисус отвечал им: не написано ли в Законе вашем: «Я сказал: вы — боги»? 35 Если Он назвал богами тех (людей), к которым было слово Божие, и не может нарушиться Писание, — 36 тому ли, которого Отец освятил и послал в мир, вы говорите: «богохульствуешь», потому что я сказал: «я — сын Божий»?
(Иоанна 10:33-36)

Итак, Йкшуа ссылается на Тору (Писание), чтобы объяснить Иудеям: духовных и наделенных властью и Писанием людей можно назвать богами, но лишь образно. Поэтому Йешуа и себя называл тем, кого в мир послал Отец Небесный. И образно праведных людей и пророков можно назвать детьми (сыновьями и дочерьми) Божьими. Именно таким сыном Всевышнего был Йешуа - образным сыном и образным богом.

И именно примерно о таком образном боге-мужчине, который как богиня Венера, поёт талантливая исландка Бьёрк. Я уважаю её. Кстати говоря, примерно 70-80% исландцев совершенно далеки от гомофобии (а многие из них являютсяо открытыми бисексуалами или геями).
Аватара пользователя
Автор темы
Евелина
Всего сообщений: 10334
Зарегистрирован: 22.10.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
 Re: Музыка для души

Сообщение Евелина »

Samuel: 29 окт 2019, 10:45 И именно примерно о таком образном боге-мужчине, который как богиня Венера, поёт талантливая исландка Бьёрк. Я уважаю её. Кстати говоря, примерно 70-80% исландцев совершенно далеки от гомофобии (а многие из них являютсяо открытыми бисексуалами или геями).
я не поклоняюсь мужчинам...пардон,впрочем как и женщинам.
Я так же не поклоняюсь гениталиям....и плевать хотела на исландцев.

Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Samuel
Всего сообщений: 17346
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Возраст: 50
 Re: Музыка для души

Сообщение Samuel »

Евелина: 29 окт 2019, 12:08 и плевать хотела на исландцев.
Как грубо. Хороший народ. Потомки викингов, как и русичи.
Кадук
Всего сообщений: 7334
Зарегистрирован: 04.03.2017
Образование: школьник
 Re: Музыка для души

Сообщение Кадук »

Samuel: 29 окт 2019, 12:28
Евелина: 29 окт 2019, 12:08 и плевать хотела на исландцев.
Как грубо. Хороший народ. Потомки викингов, как и русичи.
Русичи викингами не были.
Идите в другую тему Самуил.
Там и доказывайте свой бред.
А здесь музыка для души.
Песня для Вашей души-Дорога в ад.
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)
Аватара пользователя
Gosha
Всего сообщений: 47574
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
 Re: Музыка для души

Сообщение Gosha »

Евелина: 28 окт 2019, 16:43 что-то вы своим сентенциями все больше напоминаете генерала Михалыча из известных фильмов.
Евелина дорогая где вы слышите МУЗЫКУ тем более для ДУШИ? Мещанская культура ДВА ХЛОПА ТРИ ПРИТОПА требует Балаганного искусства для Масс о чем поведал нам Ульянов-Ленин. Чем примитивней и доступней тем более Пролетарского в искусстве заметно. Потребительское искусство затмило Классическое искусство XIX века в котором уже с трудом разбирается Культура Европы.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
крысовод
Всего сообщений: 3869
Зарегистрирован: 09.04.2018
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик
Откуда: Москва
Возраст: 54
 Re: Музыка для души

Сообщение крысовод »

Samuel: 28 окт 2019, 22:16 Наверняка, кому-то из Вас лет 15-20 назад нравилась Бьорк. Мне она нравится и до сих пор.
Ну, есть ее дисочек в коллекции, но Гудмунсдоттер - та еще психически неуравновешенная оторва, или косит под нее.
В этом материальном мире тебе ничего не принадлежит, даже твоё собственное тело.
Samuel
Всего сообщений: 17346
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Возраст: 50
 Re: Музыка для души

Сообщение Samuel »

Кадук: 29 окт 2019, 20:11 Русичи викингами не были.
Были. Просто Вы боитесь это признать. Вероятно, комплекс и стереотип под названием "русский народ - это самый великий славянский народ" Вам мешают признать - в 9 веке н.э. сильное государство Русь было создано народом русь - скандинавами, которые подчинили своей воле славян и прочие племена и объединили их всех под своей сильной властью.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
крысовод: 30 окт 2019, 16:08 Ну, есть ее дисочек в коллекции, но Гудмунсдоттер - та еще психически неуравновешенная оторва, или косит под нее.
А мне нравится эта дикость в ней. И я люблю её глаза... Это красивые и чистые глаза - вижу её чистое сердце, способное на чистую любовь. Она - гениальная.
Последний раз редактировалось Samuel 30 окт 2019, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gosha
Всего сообщений: 47574
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
 Re: Музыка для души

Сообщение Gosha »

Samuel: 30 окт 2019, 16:53 А мне нравится эта дикость в ней. И я люблю её глаза... Это красивые и чистые глаза - вижу её чистое сердце, способное на чистую любовь. Она - гениальная.
Самуэль-рентген в действии - хорошо ещё видит только глаза, а не предстатику желудка при исполнении!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Samuel
Всего сообщений: 17346
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Возраст: 50
 Re: Музыка для души

Сообщение Samuel »

Gosha: 30 окт 2019, 17:07 Самуэль-рентген в действии
Нет, ну не совсем уж так. Никакой не рентген, но порой что-то тайное вижу.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Настоящая музыка для души
    tamplquest » » в форуме Авторские темы
    76 Ответы
    6705 Просмотры
    Последнее сообщение крысовод
  • Музыка северо-американских индейцев
    Cherokee » » в форуме Религии и верования мира
    0 Ответы
    1692 Просмотры
    Последнее сообщение Cherokee
  • Происхождение сознания, речи и души
    Гриша » » в форуме Беседка
    16 Ответы
    889 Просмотры
    Последнее сообщение Ruby Ludwig Valentin

Вернуться в «Беседка»