Российская Федерация25 лет путчу

До наших дней
tamplquest
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 5421
Образование: среднее
 Re: 25 лет путчу

Сообщение tamplquest » 05 окт 2018, 12:19

Евелина:
05 окт 2018, 12:13
молча.....вы работаете-работаете....а время идет.
Неужели? Может вас черти за нос водят?
Не отработал минимальный стаж, нет пенсии. В остальном никакой разницы, и на возраст никак не влияет
Евелина:
05 окт 2018, 12:13
.МВФ всем заемщикам по кредитам выставляет требование повышения тем или иным образом пенсионного возраста.
А если долга нет все равно заемщик?
:lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :crazy: :crazy: :%) :%) :%) :%) :%) :%) :-P :-P

Отправлено спустя 49 секунд:
Евелина, у Вас там котлеты не подгорели? Как можно с "высшим образованием" такую чушь нести?

Реклама
Автор темы
Евелина
Сообщений в теме: 24
Всего сообщений: 4522
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель

Сообщение Евелина » 05 окт 2018, 12:22

tamplquest:
05 окт 2018, 12:19
Неужели? Может вас черти за нос водят?
Не отработал минимальный стаж, нет пенсии. В остальном никакой разницы, и на возраст никак ]
вы конечно не в курсе,что такое пенсия ПО СТАРОСТИ,где стаж не играет никакой роли.

А на Украине повышение пенсионного возраста делают за счет стажа:
Постепенно требования будут повышать – на 12 месяцев ежегодно до 2028-го. Идея пенсионной реформы простая – тот, кто работал, выходит на пенсию вовремя. Если работал, но меньше 35 лет (к 2028-му), то заслуженный отдых переносится.
Им фактически вообще отменили пенсионный возраст.
А если долга нет все равно заемщик?
вы наверное даже не знаете,что такое КРЕ-ДИ-ТЫ...почитайте словарь.

Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?

tamplquest

Сообщение tamplquest » 05 окт 2018, 12:25

Евелина:
05 окт 2018, 12:22
вы наверное даже не знаете,что такое КРЕ-ДИ-ТЫ...почитайте словарь.
Вы же понимаете, наверное, что полнейшую ахинею несете. Кто вас заставляет это все вещать? Что Вы пытаетесь доказать и кому?

Автор темы
Евелина

Сообщение Евелина » 05 окт 2018, 12:26

tamplquest:
05 окт 2018, 12:25
Вы же понимаете, наверное, что полнейшую ахинею несете. Кто вас заставляет это все вещать? Что Вы пытаетесь доказать и кому?
ну, если для вас слово КРЕДИТ- это ахинея.....то борщ на кухне варить продуктивнее,чем рассуждать о политике.

Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?

tamplquest

Сообщение tamplquest » 05 окт 2018, 12:29

Евелина, я вас уже вносил в ЧС, потом убрал. Придется опять внести, потому что это уже ниже любого плинтуса, просто за гранью.
Особенно раздражает та уверенность, с которой вы это все несете. Жалко детишек, которых таким как Вы наше "государство" вверяет.

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Тут и абсолютное бесстыдство, и неуважение к собеседнику, к тому же

Автор темы
Евелина

Сообщение Евелина » 05 окт 2018, 12:34

tamplquest:
05 окт 2018, 12:29
Евелина, я вас уже вносил в ЧС, потом убрал. Придется опять внести, потому что это уже ниже любого плинтуса, просто за гранью.
Особенно раздражает та уверенность, с которой вы это все несете. Жалко детишек, которых таким как Вы наше "государство" вверяет.
да,лучше внесите,мне мало интереса разговаривать с собеседником,который не знает что такое кредит.
Даже не догадывается,что каждый кредит надо отдавать и с процентами.
Но вам этого всего не надо,так что погрузитесь в картиночки,мультики,песенки,канканчики..... а меня внесите уж пожалуйста.

Gosha
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 12563

Сообщение Gosha » 06 окт 2018, 11:18

Евелина:
04 окт 2018, 08:23
в мире,где на двух третях территории планеты идут войны и разграбление полезных ископаемых,практически все планетяне и планетяночки выживают.
Сейчас практика выживания пришла и к золотому миллиарду: ЕС и США.......
Все верно! Потому что уже тогда безумный Владимир Ильич в своем ключевом произведении о Роли Профсоюзов выдвинул еще более безумную идею о контроле Пролетариата над Государством. На него зашикали и упрятали в Горках. Царская Россия вынужденно ликвидировала Крепостное Право в 1861 году, Крепостники-рабовладельцы превратились в буржуазию с наемными работниками, прислуга стала тоже наемной. Революция пролетарская и приход к власти разночинцев, которые быстро перешли от Диктатуры для наемных рабочих, к Диктатуре Меньшинства над Большинством, то есть КАПИТАЛИЗМУ.

Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов

Автор темы
Евелина

Сообщение Евелина » 06 окт 2018, 11:29

Gosha:
06 окт 2018, 11:18
Все верно! Потому что уже тогда безумный Владимир Ильич в своем ключевом произведении о Роли Профсоюзов выдвинул еще более безумную идею о контроле Пролетариата над Государством.
на самом деле пролетарий и должен иметь контроль над государством как производящая сила.....что вас смущает?

Gosha
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 12563

Сообщение Gosha » 06 окт 2018, 11:47

Евелина:
06 окт 2018, 11:29
на самом деле пролетарий и должен иметь контроль над государством как производящая сила.....что вас смущает?
Это теоретически, но невозможно на практике при Советском Госкапитализме, а теперь при Российском Колониальном Капитализме быльем поросло за СТО ЛЕТ НЕПРИМЕНЕНИЯ КОНТРОЛЯ. Колониальная Российская Экономика ориентируется на Туземную валюту в оплате труда и на Цены Реализации продукции в Валютном-тендеме Доллар-Евро.

Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов

Автор темы
Евелина

Сообщение Евелина » 06 окт 2018, 11:50

Gosha:
06 окт 2018, 11:47
Это теоретически, но невозможно на практике при Советском Госкапитализме, а теперь при Российском Колониальном Капитализме быльем поросло за СТО ЛЕТ НЕПРИМЕНЕНИЯ КОНТРОЛЯ. Колониальная Российская Экономика ориентируется на Туземную валюту в оплате труда и на Цены Реализации продукции в Валютном-тендеме Доллар-Евро.
вы о чем?
Тема про СССР.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Российская Федерация»