Спор на форуме. Критерии качества.Беседка

Разговоры на отвлеченные темы
Gosha
Всего сообщений: 25292
 Re: Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Gosha »

Камиль Абэ: 13 окт 2021, 09:27 А я понимаю копипаст так:
копипастой иногда называют копирование на форумы/конференции/имиджборды/в блог текста с других сайтов в больших объёмах. Правилом хорошего тона является указание ссылки на источник информации, а также отказ от «промышления копипастами» в пользу информативных ссылок. Копипаста часто используется для троллинга, в этом случае негласные правила обычно нарушаются
АБЭ ваше понимание вы можете оставить при себе! Притом не нужно приводить сентенции из интернета!!! Гоша вам говорил не раз если вам что-то не нравится лично не согласны с чем - организуйте собственную тему и в ней сколько хотите разоблачайте оппонента. Так принято в научной среде. Нужно уважать не только личный труд - но и труд других Форумчан. Вы же сразу тащите тему на Костер и притом как вирус хотите подорвать её изнутри!

Отправлено спустя 11 минут 38 секунд:
Камиль Абэ: 13 окт 2021, 09:37 Так я же об этом уже сказал:
Камиль Абэ: ↑16 минут назад
Это извращение самой идеи Форума - площадки для обсуждения и диспута.
Gosha: ↑10 минут назад
Вот сейчас вы поступаете верно в своей теме критикуете Гошу!
А я никому не запрещаю высказывать своё мнение в открытых мною темах...
Дорогой АБЭ темы они бывают разными! Гоша привлекает материал разных специалистов профессионалов - монографии и научные статьи, ознакомительный материал. АБЭ события и историю дорогой обсуждают, журналисты! Если вы это не понимаете, то это ваш недостаток! АБЭ для ваших сообщений более подходит Альтернативная история!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Реклама
Автор темы
Камиль Абэ
Всего сообщений: 6712
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социалистические
Профессия: экономист

Сообщение Камиль Абэ »

Gosha: 13 окт 2021, 09:55 АБЭ ваше понимание вы можете оставить при себе! Притом не нужно приводить сентенции из интернета!!!
А вы свой копипаст откуда тащите? Вы давали бы ссылки на источники приводимой информации... Да и надо бы следовать Правилам Форума , которые не приветствуют: 3.9 Злоупотреблять цитированием сообщений других участников и иных текстов. При цитировании не следует приводить все сообщение. Выберите главное, остальное удаляйте
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Gosha

Сообщение Gosha »

Камиль Абэ: 13 окт 2021, 10:02 А вы свой копипаст откуда тащите?
АБЭ таким как вы упертым в своей безграмотности доказать что либо невозможно. Вы же правы - всегда! Дорогой вы сначала удалите бревно своей научной дремучести, а затем уже будете рассуждать о соломине Гошиного копипаста! Дорогой АБЭ правила написаны для таких как вы - которые создают темы для общения. Для научной работы эти правила не работают! Поэтому еще раз прошу всех не участвуйте в Гошиных темах - обратите внимание на заголовок форума: ЛЮБИТЕЛЕЙ И ПРОФЕССИОНАЛОВ! Если Гоше откажут в участии по теме он в нее не пойдет и не будет участвовать. Что тут непонятного вам АБЭ. Вы же не лезете в Авторские темы в них вас просто удалят!
Автор темы
Камиль Абэ

Сообщение Камиль Абэ »

Gosha: 13 окт 2021, 10:32 Дорогой вы сначала удалите бревно своей научной дремучести, а затем уже будете рассуждать о соломине Гошиного копипаста! Дорогой АБЭ правила написаны для таких как вы - которые создают темы для общения. Для научной работы эти правила не работают!
Вот как раз в научной среде отношение суровое к копипасту: диссертации, полные копипаста, не допускают к защите, а при выявлении позднее - лишают степени...
Gosha: 13 окт 2021, 10:32 Вы же не лезете в Авторские темы в них вас просто удалят!
Это только у вас такое превратное представление о Форуме..
Да, я вхожу авторские темы, а иных нет... и никто не паникует, как вы...
Автор темы
Камиль Абэ

Сообщение Камиль Абэ »

Adam: 13 окт 2021, 14:04
Камиль Абэ: 13 окт 2021, 13:53 Это ваша клевета, къона Adam, приравнивать сталинизм с маздакизмом... дилетантизм.
У меня гораздо больше основании назвать Вас шпионом корпоратива и Госдепа .. аксиома; в государстве сырьевого придатка нужны рабы и тиран.
Adam: 13 окт 2021, 14:53
Камиль Абэ: 13 окт 2021, 14:12 И можете назвать эти основания , къона Adam?
Как доказать тому кто не слышит аксиому в тексте?
Что ж, къона Adam, с вами лично для меня всё понятно... Вот на просторах Интернета в узких кругах известен Галл Гелия, с тоской пишущий и злосчастной судьбе ингушского народа, историю которого украли непорядочные соседи чеченцы и осетины, а в ХХ веке подвергнувшегося злодеяниям осетина Сталина... Я могу предположить, что на данном Форуме Галл Гелия решил выступить под ником «Adam» ... Менее вероятно что Adam просто ярый последователь Галл Гелии.... Понятно одно: движимый обидой и завистью Галл Гелия (Adam) показывает себя ярым ингушским националистом и русофобом и , естественно, люто ненавидит Сталина.
Интересующимся:https://fabulae.ru/autors_b.php?id=10772
Gosha

Сообщение Gosha »

Камиль Абэ: 13 окт 2021, 11:25 Вот как раз в научной среде отношение суровое к копипасту: диссертации, полные копипаста, не допускают к защите, а при выявлении позднее - лишают степени...
АБЭ поздравляю вы диссертацию написали!!! Дорогой диссертацию учат писать в АСПИРАНТУРЕ! Дорогой вы уж извините Гоша обошелся без ваших неподражаемых поэтому драгоценных для ваших потомков советов!

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Камиль Абэ: 13 окт 2021, 11:25 Это только у вас такое превратное представление о Форуме..
Дорогой вы уже начали Блистать на ФОРУМЕ - теперь Гоша будет у вас на подхвате! Дерзайте - разверните свой могучий интеллект!
Автор темы
Камиль Абэ

Сообщение Камиль Абэ »

Gosha: 13 окт 2021, 18:05 теперь Гоша будет у вас на подхвате!
Пожалуй откажусь от столь лестного предложения ... Оставлять за спиной, пожалуй, будет небезопасно...
Gosha

Сообщение Gosha »

Камиль Абэ: 13 окт 2021, 19:14 Пожалуй откажусь от столь лестного предложения ... Оставлять за спиной, пожалуй, будет небезопасно..
Дорогой АБЭ таланта не хватает и образование мелковато!
Автор темы
Камиль Абэ

Сообщение Камиль Абэ »

Gosha: 13 окт 2021, 19:25 Дорогой АБЭ таланта не хватает и образование мелковато!
Дорогой Гоша!
Как же вы так к себе беспощадно-критически ... Может быть вы ещё будете полезны для общества...
Gosha

Сообщение Gosha »

Камиль Абэ: 13 окт 2021, 19:41 Дорогой Гоша!
Как же вы так к себе беспощадно-критически ... Может быть вы ещё будете полезны для общества...
Дорогой АБЭ Гоша о вас! У вас амнезия - это вы экономист -любитель истории!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться