Спор на форуме. Критерии качества.Беседка

Разговоры на отвлеченные темы
Sergio
Всего сообщений: 4451
Образование: доктор исторических наук
 Re: Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Sergio »

Камиль Абэ: 01 июл 2021, 08:04 Даже не для вас привожу из словаря:
Для себя?
Реклама
Автор темы
Камиль Абэ
Всего сообщений: 6712
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социалистические
Профессия: экономист

Сообщение Камиль Абэ »

Sergio: 01 июл 2021, 09:27
Камиль Абэ: 01 июл 2021, 08:04 Даже не для вас привожу из словаря:
Для себя?
Да, для себя и других адекватных участников Форума...

Ну а вам хоть кол теши на голове

Sergio: 21 фев 2018, 08:22 Samuel: ↑20 фев 2018, 19:36
Вы придумываете свою собственную грамматику русского языка? Каков оригинал! Однако...

В отличие от Вас, я ничего не придумываю.
А если и придумываю, то имею на это полное право. Я носитель Русского языка. Это мой родной язык.
А язык у меня без костей. Понимаете, не бес костей, а без костей.
Вам кажется, что это хорошая отмазка для оправдания собственной малограмотности
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Sergio
Всего сообщений: 4451
Образование: доктор исторических наук

Сообщение Sergio »

Камиль Абэ: 01 июл 2021, 10:25 Вам кажется, что это хорошая отмазка для оправдания собственной малограмотности
Так это не моя малограмотность, а Ваше незнание. И высокое о себе мнение.
Что там специалисты говорят по поводу носителей языка? А по поводу эрративов? Слышали такое слово?(Быстро в словарь!Невежа)
А по поводу авторской грамматики?
Вы никак не поймете, что "ошибки" я делаю намеренно и имею на это полное право. С намеренной целью и ее достигаю.
А Вы должны писать по правилам. А не хотите учить русский, учите олбанский йезыг. Развивает эрудицию.
Так что пяши истчо.
Аеслихотитеябудувообщеписатьбезпробеловновамэтобудеточеньсложнопрочестьупражняйтесь. Смысл понятен?

Отправлено спустя 9 минут 45 секунд:
Камиль Абэ: 01 июл 2021, 10:25 Да, для себя и других адекватных участников Форума...
А Вы себя ставите в один ряд с Самуэлем. Он кстати, тоже не украинец.
Так что учите русский язык на пару.

"Мы с Тамарой
Ходим парой,
Хоккеисты
Мы с Тамарой."
Ярослав Стебко
Всего сообщений: 460
Образование: высшее гуманитарное (историческое)
Политические взгляды: коммунистические
Профессия: краевед

Сообщение Ярослав Стебко »

Камиль Абэ: 30 май 2021, 07:06
В руках знающих, как её применять...
[/quote]
Ну конечно. Это же инструмент и им надо уметь владеть, даже вилкой дети учатся владеть что говорить о такой дисциплине как археология?

Отправлено спустя 20 минут 38 секунд:
Sergio: 30 май 2021, 07:25 ] Абсурд.
Археология наука весьма и весьма сомнительная.
Для тех кто её путает с астрологией -наверняка.
Единственное, что она может точно констатировать, что такой то предмет обнаружен там то и там то на такой то глубине.
Молодой человек, глубина залегания в археологии вообще ни о чём не говорит не поверите. Я вскрывал гробницу 12 века прямо на поверхности. Просто если вы не знаете как работает наука, на хрена чушь нести.
Дальше одна ошибка тянет за собой целую цепочку последующих.
Ну какая ошибка, ты то лопату в руках держал, дружок, чтобьы на голубом глазу мне это заливать? У меня нет желания рассказывать премудрости археологии, тем более я давно не копаю, но ты просто балабол, понимаешь? Съезди разок на раскопки и сам поймёшь. Там все истины на тебя сразу не посыпятся и кладов тоже не жди. Но просто для пример, аесть колонна Траяна, знаешь такой памятник? Там и текст есть а вот теперь, к примеру, я нахожу римский шлем точно такой же как там изображён. Математика не реже ошибается, клоун, чем археология.
Автор темы
Камиль Абэ

Сообщение Камиль Абэ »

Gosha, дорогой и уважаемый,
Для того, чтобы не загромождать тему, где должны быть обсуждения по существу, обращаюсь к вас в этой теме: Спор на форуме. Критерии качества.... Вы, уважаемый, взяли за правило игнорировать вопросы, вытекающие из ваших же утверждений... Так проигнорированы мои вопросы
Камиль Абэ: 02 июл 2021, 16:38 Gosha: ↑01 июл 2021, 13:46
Большевистский Государственный социализм равных возможностей был подобен Западному частному капитализму

И чем-же подобен?
Камиль Абэ: 03 июл 2021, 14:53 Что вы имеете в виду, употребив слово «деволюция»?
А где вы видели батончик молока?
И это только последнее...
Настаивая на получении от вас ответов, я очень, видимо, рискую... Вот вчера я был отправлен на суточный «бан» с "сопроводительной"
Отправлено: Вчера, 16:11
От: adm2
Получатель: Камиль Абэ

Это сообщение, отправленное вам администратором или модератором этого сайта.
Здравствуйте! Мы обнаружили возможное нарушение правил в Вашем сообщении: Re: Деволюция (Пост Камиль Абэ #251675).
"P.S. А будет ли ответ:
Камиль Абэ: ↑Вчера, 18:53
Что вы имеете в виду, употребив слово «деволюция»?
А где вы видели батончик молока?"

Пожалуйста, не дублируйте сообщения
Если честно, то я так и не понял: Какой же пункт действующих на Форуме правил мною нарушен?

Если что, дорогие камрады, До свиданья или прощайте...
Gosha
Всего сообщений: 25292

Сообщение Gosha »

Камиль Абэ: 05 июл 2021, 13:57 Спор на форуме. Критерии качества.... Вы, уважаемый, взяли за правило игнорировать вопросы, вытекающие из ваших же утверждений... Так проигнорированы мои вопросы
Дорогой АБЭ вы были учителем чистописания в начальной школе? Впредь не утруждайте себя участием в моих темах, на ваши изыскания я реагировать не буду, как на выходки других участников форума, которые хоть незначительно отклоняются от освещаемой мной темы. Дорогой вы же неоднократно сообщали о том что Гоша копипастит! Я этого не отрицаю, но Гоша копипастит только то что заслуживает общественного внимания и проверено временем. Если вам что-то не нравится можете открыть свою рублику в Альтернативной истории, там обвиняйте во лжи Геродота, Платона или Страбона, это для вас очевидно!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Автор темы
Камиль Абэ

Сообщение Камиль Абэ »

Gosha: 06 июл 2021, 07:10 Впредь не утруждайте себя участием в моих темах, на ваши изыскания я реагировать не буду
Извините, дорогой, но на ваши утверждения я буду высказывать своё мнение: на то и Форум... И я буду задавать вопросы, вытекающие из ваших же утверждений. А игнорировать вопросы - это, по меньшей степени, хамство...
Gosha

Сообщение Gosha »

Камиль Абэ: 06 июл 2021, 07:51 Извините, дорогой, но на ваши утверждения я буду высказывать своё мнение: на то и Форум...
Дорогой АБЭ вы пойдете против мнения Гошиного Аккаунта (Уран-Гана О.Бендера и ученых) и копипаста! Можно поинтересоваться вы так уверены в своем мнении? Может ваше мнение не ваше? Вы на самом деле считаете что вашего образования и знаний хватит для опровержения Хода истории? На склоку действительно его хватает за глаза!
Автор темы
Камиль Абэ

Сообщение Камиль Абэ »

Gosha, дорогой.
Ход Истории никому не под силу изменить... А вот иногда возникает необходимость опровержения каких-то мнений в отношении хода Истории... это может и мнение авторов, которых вы (в нарушении этических норм) копипастите, и ваши собственные утверждения...
Gosha

Сообщение Gosha »

Камиль Абэ: 06 июл 2021, 08:59 А вот иногда возникает необходимость опровержения каких-то мнений в отношении хода Истории...
Дорогой АБЭ в САМОМНЕНИИ - можно заблудится!!!

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Камиль Абэ: 06 июл 2021, 08:59 это может и мнение авторов, которых вы (в нарушении этических норм) копипастите, и ваши собственные утверждения...
Дорогой АБЭ Гоша этику не нарушает он авторов цитирует! Вы же дорогой мните себя ЦЕНЗОРОМ и считаете что ваше САМОМНЕНИЕ может изменить хотя бы не ход Истории, а Взаимосвязь событий!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться