Спор на форуме. Критерии качества.Беседка

Разговоры на отвлеченные темы
Автор темы
Камиль Абэ
Всего сообщений: 6385
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социалистические
Профессия: экономист
 Re: Спор на форуме. Критерии качества.

Сообщение Камиль Абэ »

UranGan: 20 июн 2021, 07:58 Моншер АБЭ ваш пасаж не проходит!!! Вы утверждаете что У-Ган и Гоша копипастеры - выходит мысли которые вы осуждаете не принадлежат лично им и являются заключение специалистов.
Да, в вас ничего не проходит, как на токовище глухарю ... А к копипасту прибегают , когда своих мыслей нет...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Реклама
UranGan
Всего сообщений: 3455
Образование: среднее
Политические взгляды: анархические
Профессия: аcсанизатор

Сообщение UranGan »

Теперь насчет качества! АБЭ вы не приводите никаких фактов подтверждающих ваше мнение! Вот приходится Гоше и мне копипастить и организовывать ознакомительные темы в которых как раз имеются сведения которые вы АБЭ осуждаете или подвергаете сомнениям!!!

Отправлено спустя 6 минут 13 секунд:
Камиль Абэ: 20 июн 2021, 08:07 Да, в вас ничего не проходит, как на токовище глухарю ... А к копипасту прибегают , когда своих мыслей нет...
АБЭ так вы осуждаете коллективный разум? Моншер это вы индивидуалист! Из-за ошибок одного Вождя СССР в 1941 году чуть не проиграла войну и только в 1943 году с возвратом к историческим традициям и колективному мышлению в СССР начали побеждать!
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной не уверен - Эйнштейн.
Автор темы
Камиль Абэ

Сообщение Камиль Абэ »

UranGan: 20 июн 2021, 08:17 АБЭ так вы осуждаете коллективный разум?
О каком коллективном разуме вы тут глаголете? Я говорю об отсутствии вашего , индивидуального разума, почему вы и прибегаете к копипасту...
UranGan

Сообщение UranGan »

Камиль Абэ: 20 июн 2021, 08:22 О каком коллективном разуме вы тут глаголете? Я говорю об отсутствии вашего , индивидуального разума, почему вы и прибегаете к копипасту...
АБЭ может поделитесь своим МОГУЧИМ ИНТЕЛЛЕКТОМ? Моншер вы элементарный склочник который не может ужиться в коммуналке! Вокруг вас были одни угодники? Это остатки Вождизма в вас говорят!
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной не уверен - Эйнштейн.
Автор темы
Камиль Абэ

Сообщение Камиль Абэ »

UranGan: 20 июн 2021, 08:35 АБЭ может поделитесь своим МОГУЧИМ ИНТЕЛЛЕКТОМ?
Не надо, UranGan, угодничества... Не люблю я этого: Я слышу звуки одобренья не в сладком рокоте хвалы...
UranGan

Сообщение UranGan »

Камиль Абэ: 20 июн 2021, 09:09 Не люблю я этого: Я слышу звуки одобренья не в сладком рокоте хвалы...
АБЭ вам уже говорили ваша Я ничего не значит! Не нужно приводить тут "социалиста" Некрасова, который как Толстой сидел на шеи своих крестьян! АБЭ Бог шельму метит!
Автор темы
Камиль Абэ

Сообщение Камиль Абэ »

UranGan: 20 июн 2021, 09:23 АБЭ вам уже говорили ваша Я ничего не значит! Не нужно приводить тут "социалиста" Некрасова
Вообще-то, Некрасова считают революционным демократом, Ленин считал Некрасова «старым русским демократом»... А почему же его нельзя цитировать? Вы же копипастите напропалую...
Gosha
Всего сообщений: 22058

Сообщение Gosha »

Некрасов как ряд других социалистов озадачил всех проблемой - КОМУ НА РУСИ ЖИТЬ ХОРОШО! До сих пор Гадают кому хорошо - предложений много, но универсального ответа нет! Точно одно кто много трудится и отдает много жизненного времени --- живет значительно хуже любого пройдохи-приспособленца - зазывалы к фундаментальным переменам!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Gosha
Всего сообщений: 22058

Сообщение Gosha »

Администрация решила узаконить клонов!

Через один Аккаунт - Gosha будут посылать сообщения допустим два-три пользователя! Один из них например нахамил - ИВАНОВУ обозвал его НЕХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ в этом случае страдает целая ветвь АККАУНТА - которая нивчем не виновата администрация ведь закроет - Gosha на месяц или навсегда. Уважаемая администрация - это уход от решения вопроса ПЕРСОНАЛИЗАЦИИ!!! Каждый должен от вечать за свои действия персонально! Гошу наказывали с 2012 года - это справедливо, но вот с Уран-Ганом поступили неправильно ведь он верно подметил что некоторые пользователи спали на уроках истории и пропустили нужный материал!

Так вот если Аккаунт Уран-Ган зарегистрирован ГОД и от него поступило 3455 сообщений он АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ он в любом случае не КЛОН так как с ним вместе работал O.Bender!

Получается Администрация закрыла свой предложенный выход! Gosha не удивится что после этого сообщения его тоже объявят клоном ловко маскировавшегося с 2012 года или просто как неугодного Администрации форума. Тут многие сообщали что Гоша мешает им общаться!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Автор темы
Камиль Абэ

Сообщение Камиль Абэ »

Gosha: 24 июн 2021, 10:19 Так вот если Аккаунт Уран-Ган зарегистрирован ГОД и от него поступило 3455 сообщений он АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ он в любом случае не КЛОН так как с ним вместе работал O.Bender!
Уже одно тесное сотрудничество с Остапом Бендером полностью оправдывает UranGanа ... А если посты приготовлены самим Остапом Мария Бендером, то надо только взять под козырёк...
Gosha: 24 июн 2021, 10:19 Через один Аккаунт - Gosha будут посылать сообщения допустим два-три пользователя!
А это как возможно без ведома Администрации?

Вот мне думается, что вы, уважаемый Gosha, наводите тень на плетень, вещая о преследовании Администрацией UranGanа и Gosha ... На Форуме как раз сложилось мнение о вашем особом положении на Форуме...
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться