Лучший правитель ХХ века в РоссииОбщие вопросы истории

То, что не вошло в основные разделы нашего исторического форума
Аватара пользователя
vladimirsh
Всего сообщений: 86
Зарегистрирован: 10.12.2010
 Re: Лучший правитель ХХ века в России

Сообщение vladimirsh »

Сталин принял Россию с сохой, а оставил с атомной бомбой.Черчиль.
Реклама
Аватара пользователя
Jodi
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 05.12.2010
 Re: Лучший правитель ХХ века в России

Сообщение Jodi »

Да хоть 100 атомных бомб...у нас так и останется страна гнилой пока люди будут считать что Сталин был супер выдающийся лидер
Аватара пользователя
Jodi
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 05.12.2010
 Re: Лучший правитель ХХ века в России

Сообщение Jodi »

Быдлячей, пропитой, почитающие тиранов....стадо,что тут можно еще сказать...печально
Аватара пользователя
serje
Всего сообщений: 793
Зарегистрирован: 25.12.2010
 Re: Лучший правитель ХХ века в России

Сообщение serje »

да именно такой страной и она была в 1945... и как эта пропитое стадо, быдло, облизывающее сапоги тирану смогло победить... непонятно... а Роман? объясните как стадо и быдло смогло победить? причем по вашим же словам, оно сделало это само?
Аватара пользователя
sergejluzhkv
Всего сообщений: 789
Зарегистрирован: 05.12.2010
 Re: Лучший правитель ХХ века в России

Сообщение sergejluzhkv »

#636русофоб детектед.если вам так нравится считать русских быдлом, то пожалуйста, я считаю совсем иначе.ps различного рода русофобам нравится возносить в собственных глазах себя над своим же (относительно) народом - через охаивание истории, через принижение культуры, через приравнивание народа к быдлу бесправному.
Аватара пользователя
Yurgon
Всего сообщений: 1229
Зарегистрирован: 10.12.2010
 Re: Лучший правитель ХХ века в России

Сообщение Yurgon »

"да именно такой страной она была в 1945... и как эта пропитое стадо, быдло, облизывающее сапоги тирану смогло победить... непонятно..."Дык, в пьяном угаре, не иначе.
Аватара пользователя
sergejluzhkv
Всего сообщений: 789
Зарегистрирован: 05.12.2010
 Re: Лучший правитель ХХ века в России

Сообщение sergejluzhkv »

#637 да нет, тот народ-богоносец ненавидел лютой ненавистью Сталина, был в высшей степени просвещенным и культурным. а потом злые жидокомиссары всех (ВСЕХ) талантливых людей загнали в концлагеря, и там же и уничтожили.а взамен, русский этнос заместили какие то мутанты. финно-угры. монголоиды. недочеловеки
Аватара пользователя
Jodi
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 05.12.2010
 Re: Лучший правитель ХХ века в России

Сообщение Jodi »

Александр Guibert Ражеввчера в 17:37да именно такой страной и она была в 1945... и как эта пропитое стадо, быдло, облизывающее сапоги тирану смогло победить... непонятно... а Роман? объясните как стадо и быдло смогло победить? причем по вашим же словам, оно сделало это само?Победило это стадо, Потому что это было мужественное и фанатично любящие свою родину, которых было очень многоМожет быть, да в моих словах есть какой то цинизм, мои прадеды воевали.Но какое обращение было с людьми того времени...человек был говорящим мясом в большенстве случаев.Закон о 3х колосках наверно все знают, о 58 статье УКПочему то в США, без всего этого построили атомную бомбу.
Аватара пользователя
serje
Всего сообщений: 793
Зарегистрирован: 25.12.2010
 Re: Лучший правитель ХХ века в России

Сообщение serje »

вы противоречите себе...пропитое стадо и быдло, облизывающее сапоги не может быть мужественным и кого то любить. потому что оно пропитое стадо, которое умеет только пить и сапоги лизать... где здесь мужественность и любовь? действительно, максимум это пьяный угар... быдло не умеет любить, ибо любовь - это выское чувство... а быдло это быдло..."мои прадеды воевали."а мои что на печке отсыпались? а у остальных? и почему то я своих деда и прадеда не считаю пропитым быдлом... и они себя таковыми не считали... ибо таковыми не являлись!"Но какое обращение было с людьми того времени...человек был говорящим мясом в большенстве случаев."это ваще мнение на основе чего сложилось? а?"Закон о 3х колосках наверно все знают, о 58 статье УК"и что? да жесткое законодательство и что? надо было всех чаем с крендельками угощать?"Почему то в США, без всего этого построили атомную бомбу."хе... а чего с США сравнили. давайте с Китаем сравним, или с Нигерией... США и СССР немножко разные страны с разным уровнем развития культуры, традициями и всем остальным... и кстати чего делать с тамошними голодными походами на Вашингтон, расовой сегрегацией, концлагерями для японцев (граждан США), маккартизмом?что с военнопленными? по прежнему считаете, что всех сгноили в ГУЛаге?
Аватара пользователя
Jodi
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 05.12.2010
 Re: Лучший правитель ХХ века в России

Сообщение Jodi »

#642Александр Guibert РажевЯ задам вопрос, может не относящийся к теме. Вы к сегодняшнему режиму тоже лояльны?
Аватара пользователя
serje
Всего сообщений: 793
Зарегистрирован: 25.12.2010
 Re: Лучший правитель ХХ века в России

Сообщение serje »

мое отношение к режиму определяется следующей фразой: "каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает"
Аватара пользователя
zig
Всего сообщений: 1010
Зарегистрирован: 05.12.2010
 Re: Лучший правитель ХХ века в России

Сообщение zig »

"Вы к сегодняшнему режиму тоже лояльны?"А разве плохо быть лояльным к сегодняшнему режиму? Хотя и не модно так говорить, но меня устраивает нынешнее положение и претензий к нынешней власти я не имею.
Аватара пользователя
Molodoy
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 18.10.2012
 Re: Лучший правитель ХХ века в России

Сообщение Molodoy »

Не, неправильно)) Не народ имеет правительство, а правительство имеет народ. Причем во всех позах, каких захочет)))
Аватара пользователя
Hugo
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 18.02.2012
 Re: Лучший правитель ХХ века в России

Сообщение Hugo »

Дмитрий Софьин, я согласен с Вами!Я лично имею много претензий к современному правительству, но в общем и целом я доволен им. За последние 20 лет (сколько я живу) лучшего я еще не видывал, поэтому сравнивать мне не с чем.Конечно, проблем и косяков много, но они и всегда были. А сегодня меня лично многое устраивает...
Аватара пользователя
zig
Всего сообщений: 1010
Зарегистрирован: 05.12.2010
 Re: Лучший правитель ХХ века в России

Сообщение zig »

№646Народ и правительство - я не противопоставляю эти категории. Они взаимосвязаны. Правительство - часть народа. Не с Марса же оно прилетело?
Аватара пользователя
Sveto
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 07.12.2010
 Re: Лучший правитель ХХ века в России

Сообщение Sveto »

Лучший правитель ХХ века в Россиида и Брежнев хорош. Народ хорошо жил, и уверенность в завтрашнем дне была.
Аватара пользователя
Nastenochek
Всего сообщений: 1985
Зарегистрирован: 08.12.2010
 Re: Лучший правитель ХХ века в России

Сообщение Nastenochek »

Хрущев. Троцкист, кукурузник, ботинкостучатель и просто лысый человек.
Аватара пользователя
Diamoon
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 10.11.2012
 Re: Лучший правитель ХХ века в России

Сообщение Diamoon »

Иосиф Сталин и это факт =)
Аватара пользователя
sergejluzhkv
Всего сообщений: 789
Зарегистрирован: 05.12.2010
 Re: Лучший правитель ХХ века в России

Сообщение sergejluzhkv »

ave comrade Stalin
Аватара пользователя
Gennalee
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 16.12.2010
 Re: Лучший правитель ХХ века в России

Сообщение Gennalee »

Тут Сталин очень мудрый и дальновидный!Все боялись его))
Аватара пользователя
C.Петропавловский
Всего сообщений: 221
Зарегистрирован: 19.11.2012
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: славянофильские
Профессия: Пенсионер от советского Роскосмоса
Откуда: Мособл
Возраст: 76
 Re: Лучший правитель ХХ века в России

Сообщение C.Петропавловский »

Пх-х. И что такие были 20 -ом веке? Но, наверно Брежнев. Он был добрый. Заметьте - не одного поганого фильма про него! Некоторые скажут - Андропов. А как же расстрел за дензнаки сотрудников торгпредства? А директора Елисеевского - Соколова, ветерана войны? А директора столовой в Ростове - "Железная Белла"? Нет. Про Сталина даже не упоминайте. Хорошо, если Ваши родственники оказались по другую сторону колючей проволоки. А если внутри? Короче, читайте больше и сами делайте выводы. И никто Вам не помощник...
Аватара пользователя
TourMaster
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 02.12.2012
 Re: Лучший правитель ХХ века в России

Сообщение TourMaster »

В России две напасти:Внизу — власть тьмы,А наверху — тьма власти.
Аватара пользователя
MinasAmos
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 09.12.2010
 Re: Лучший правитель ХХ века в России

Сообщение MinasAmos »

Считаю - Сталин.#648 //Народ и правительство - я не противопоставляю эти категории. Они взаимосвязаны. Правительство - часть народа. Не с Марса же оно прилетело?//Дмитрий Софьин, полностью поддерживаю! ))
m,Ar
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 02.10.2012
Откуда: Москва
Возраст: 62
 Re: Лучший правитель ХХ века в России

Сообщение m,Ar »

Сталин.
Аватара пользователя
paulk58
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 02.12.2012
Откуда: С-Петербург
Возраст: 65
 Re: Лучший правитель ХХ века в России

Сообщение paulk58 »

Я бы выбирал между Хрущевым и Горбачевым,боюсь Вы этого не поймете. Поэтому к сожалению сейчас Путин.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Общие вопросы истории»