Общие вопросы историиКак пишется история

То, что не вошло в основные разделы нашего исторического форума
Камиль Абэ
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 1669
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социалистические
Профессия: экономист
 Re: Как пишется история

Сообщение Камиль Абэ » 23 сен 2018, 18:14

Gosha, но вы то знаете, так поделитесь своими знаниями, коль уж демонстрируете...
P.S. это я об аватаре...

Реклама
Автор темы
Gosha
Сообщений в теме: 35
Всего сообщений: 12508

Сообщение Gosha » 23 сен 2018, 18:48

Камиль Абэ:
23 сен 2018, 18:14
Gosha, но вы то знаете, так поделитесь своими знаниями, коль уж демонстрируете...
P.S. это я об аватаре...
Когда начну писать воспоминания тогда может быть! Автобиография - это не исповедь! Бог без попа знает грехи каждого - он милосердный их давно отпустил, а поп только посредник ему не дано знать многого! Богу богово, а кесарю неведенье!

Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов

Косичкин
Сообщений в теме: 33
Всего сообщений: 924
Образование: школьник
Политические взгляды: космополитические

Сообщение Косичкин » 25 сен 2018, 20:23

Gosha:
23 сен 2018, 18:48
Когда начну писать воспоминания тогда может быть! Автобиография - это не исповедь! Бог без попа знает грехи каждого - он милосердный их давно отпустил, а поп только посредник ему не дано знать многого! Богу богово, а кесарю неведенье!
Гоша,а ваши воспоминания тоже предполагаются как компиляция из полуграмотных аффтаров,которых вы тут постоянно цитируете? :-)
Гачет религии у вас тоже каша порядочная в голове….Сященники воспреемствуют от апостолов. Или вы не православный?
Автобиография не исповедь? "Автобиография (от «автор» и «биография»; с греческого: «собственное жизнеописание») — последовательное описание человеком событий собственной жизни."
Или вы хотите последовательно описать собственную жизнь,только грешки и мерзости немножко не упоминать? Тогда это не автобиография,а панегирик какой-то получится….. :-) Скромнее,Гоша,скромнее. Скромность приличесвует подлинному христианину.:-)

Автор темы
Gosha

Сообщение Gosha » 27 сен 2018, 17:14

Косичкин:
25 сен 2018, 20:23
Гоша,а ваши воспоминания тоже предполагаются как компиляция из полуграмотных аффтаров,которых вы тут постоянно цитируете?
Косичкин дорогуша уж простите меня за фамильярность по отношению к вам, вы являетесь компиляцией КОСИЧКИНА СТАРШЕГО возможно даже не столь удачной или вы не уверены в его АФФТОРСТВЕ в вашем производстве. В ваших постоянные заявления насчет компиляции происходит из недопонимания вопроса развития любой темы. Тема не берется неоткуда, она появляется на основе существующего материала и его постепенного развития в осмыслении. Если Случившееся История это Бытие, то Грядущая История - это Осознание Исторических Ошибок!

Косичкин

Сообщение Косичкин » 27 сен 2018, 18:56

Gosha:
27 сен 2018, 17:14
Косичкин дорогуша уж простите меня за фамильярность по отношению к вам, вы являетесь компиляцией КОСИЧКИНА СТАРШЕГО возможно даже не столь удачной или вы не уверены в его АФФТОРСТВЕ в вашем производстве. В ваших постоянные заявления насчет компиляции происходит из недопонимания вопроса развития любой темы. Тема не берется неоткуда, она появляется на основе существующего материала и его постепенного развития в осмыслении. Если Случившееся История это Бытие, то Грядущая История - это Осознание Исторических Ошибок!
Мальчик мой,не сердитесь,что я так запросто к вам обращаюсь,но ничего не поделаешь,так уж привык с братьями нашими меньшими….. Если вы меня называете компиляцией Пушкина,клянусь,сочту это за честь! Да илюбой бы счел,только сомневаюсь,что это вам известно. :-)
И еще просьба,брат мой меньший,не вымарщивайте многозначительные мысли. Вам это не идет,выглядит жалко,а звучит неубедительно. И не пытайтесь спорить с Ключевским ,вас разделяет с ним зияющая пропасть.

Автор темы
Gosha

Сообщение Gosha » 28 сен 2018, 15:25

Косичкин:
27 сен 2018, 18:56
Если вы меня называете компиляцией Пушкина,клянусь,сочту это за честь!
Оригинально Косичкин вы из Русских Негров? Вы, как, вывезены с Материка или Островная Популяция? Интересно с каким из Каннибалов воссоединилась ваша Русская Мама?

Косичкин

Сообщение Косичкин » 28 сен 2018, 16:29

Gosha:
28 сен 2018, 15:25
Оригинально Косичкин вы из Русских Негров? Вы, как, вывезены с Материка или Островная Популяция? Интересно с каким из Каннибалов воссоединилась ваша Русская Мама?
С тем,с который регулярно заставлял воссоединяться с ним вашего папу. :-)

Автор темы
Gosha

Сообщение Gosha » 28 сен 2018, 17:31

Косичкин:
28 сен 2018, 16:29
С тем,с который регулярно заставлял воссоединяться с ним вашего папу.
Изображение
Уважаемый Косичкин так опять не ко мне, а как раз к Ленинизму в Православной России. Я попов, монахов и священников не расстреливал.

Я не Сталинский Культпросет!

Изображение
Не в бровь, а в глаз - точно Безбожник!

Косичкин

Сообщение Косичкин » 28 сен 2018, 17:54

Gosha:
28 сен 2018, 17:31
Уважаемый Косичкин так опять не ко мне, а как раз к Ленинизму в Православной России. Я попов, монахов и священников не расстреливал.
Друг мой,о каких расстрелах вы вообще говорите? Кто их расстреливал? Сталин?
Я не Сталинский Культпросет!

Изображение
Не в бровь, а в глаз - точно Безбожник!
Ая-ая-ая…да вы раскольник,да нет,хуже….. Патриарх,значит,вечную память пропел и по христианскому обряду захоронил,а вы стало быть человека ,признанного Церковью безбожником обзываете? "Вот погоди-ка: на страшном суде черти припекут тебя за это железными рогатками! вот посмотришь, как припекут! "(с) :-)

Автор темы
Gosha

Сообщение Gosha » 28 сен 2018, 18:02

Косичкин:
28 сен 2018, 17:54
Патриарх,значит,вечную память пропел и по христианскому обряду захоронил,а вы стало быть человека ,признанного Церковью безбожником обзываете?
Патриархи на Руси были разные! Нагая даже в Лжедмитрии родного сына Узрела!
Публицист Александр Проханов предложил причислить Иосифа Сталина к лику святых. По его мнению, Сталина можно считать благодетелем института церкви и необходимо канонизировать.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Общие вопросы истории»