Новейшее времяГеноцид населения либералами.

1914 год и далее без остановок
tamplquest
Сообщений в теме: 21
Всего сообщений: 6091
Образование: среднее
 Re: Геноцид населения либералами.

Сообщение tamplquest » 23 авг 2018, 16:49

nvd5:
23 авг 2018, 16:07
откуда он возьмёт эти подтверждения?
Это все прекрасно описано, в том числе и самим Сталиным(третий период и пр), и никаких секретов тут нет. Но это же надо читать! И не по путинско-большевицким методичкам. Ольгинцы так глубоко не копают, им "госдеп" твердить приятней

Реклама
Антон
Сообщений в теме: 16
Всего сообщений: 2779
Образование: высшее гуманитарное

Сообщение Антон » 23 авг 2018, 18:57

tamplquest:
23 авг 2018, 16:49
Это все прекрасно описано, в том числе и самим Сталиным(третий период и пр), и никаких секретов тут нет.
Да ладно врать. Где описано, что Сталин предпочитал союз с Великобританией и США или работал на Великобританию? Что касается социал-демократии, газета "Фор-вертс" 31 января 1933 г. так и написала, что социал-демократия с глубоким удовлетворением приветствует приход к власти нацистской партии. 2 февраля 1933 г. та же газета обратилась к Гитлеру: "Вы называете нас ноябрьскими преступниками, но могли ли вы, человек из рабочего сословия, без нас сделаться рейхсканцлером? Именно социал-демократия дала рабочим равноправие и уважение. Только благодаря нам, Вы, Адольф Гитлер, могли стать рейхсканцлером".

Именно социал-демократы сделали все от них зависящее, чтобы сорвать единый фронт против фашизма. Именно при поддержке социал-демократов была запрещена боевая организация немецкого рабочего класса – «Союз красных фронтовиков», единственная сила, способная противостоять штурмовикам на улицах и в пивных, где до 1933 года делалась германская политика. Германские социал-демократы под угрозой исключения запрещали членам своих партий состоять в массовой антигитлеровской организации «Антифашистская акция», в то время как в нее вступали даже бывшие нацисты из «Черного фронта».

И вообще, поведение социал-демократов в годы гитлеровского победоносного марша по Европе просто умиляет. Практически во всех оккупированных странах именно они становились едва ли не главной опорой марионеточных режимов.

Так за что Сталин должен был любить социал-демократов?

tamplquest

Сообщение tamplquest » 23 авг 2018, 18:59

Антон, я постоянно вижу ваши скрытые сообщения. Я Вам уже говорил, что Вы у меня в игноре, не надо мне отвечать

Антон

Сообщение Антон » 23 авг 2018, 19:01

tamplquest:
23 авг 2018, 18:59
Я Вам уже говорил, что Вы у меня в игноре, не надо мне отвечать
На каждую вашу ахинею я буду вам отвечать. Нравится вам это или нет.

tamplquest

Сообщение tamplquest » 23 авг 2018, 19:02

Антон, я все равно не читаю. Ну, ради отчетности перед начальством, можете отвечать, дело Ваше

Антон

Сообщение Антон » 23 авг 2018, 19:07

tamplquest:
23 авг 2018, 19:02
Антон, я все равно не читаю
Это ваши трудности. Мне все-равно, читаете вы или нет.
tamplquest:
23 авг 2018, 19:02
ради отчетности перед начальством, можете отвечать, дело Ваше
У меня нет начальства. А вы лжец и фантазер.

Автор темы
nvd5
Сообщений в теме: 29
Всего сообщений: 1661
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-системотехник

Сообщение nvd5 » 23 авг 2018, 19:07

Антон:
23 авг 2018, 18:57
Да ладно врать. Где описано, что Сталин предпочитал союз с Великобританией и США или работал на Великобританию? Что касается социал-демократии, газета "Фор-вертс" 31 января 1933 г. так и написала, что социал-демократия с глубоким удовлетворением приветствует приход к власти нацистской партии. 2 февраля 1933 г. та же газета обратилась к Гитлеру: "Вы называете нас ноябрьскими преступниками, но могли ли вы, человек из рабочего сословия, без нас сделаться рейхсканцлером? Именно социал-демократия дала рабочим равноправие и уважение. Только благодаря нам, Вы, Адольф Гитлер, могли стать рейхсканцлером".

Именно социал-демократы сделали все от них зависящее, чтобы сорвать единый фронт против фашизма. Именно при поддержке социал-демократов была запрещена боевая организация немецкого рабочего класса – «Союз красных фронтовиков», единственная сила, способная противостоять штурмовикам на улицах и в пивных, где до 1933 года делалась германская политика. Германские социал-демократы под угрозой исключения запрещали членам своих партий состоять в массовой антигитлеровской организации «Антифашистская акция», в то время как в нее вступали даже бывшие нацисты из «Черного фронта».

И вообще, поведение социал-демократов в годы гитлеровского победоносного марша по Европе просто умиляет. Практически во всех оккупированных странах именно они становились едва ли не главной опорой марионеточных режимов.
Социал-демократы это прикрытие либеральной буржуазии. Это всем ясно, ну, кроме агитаторов буржуинских.

Украина это польское название Южной России.

tamplquest

Сообщение tamplquest » 23 авг 2018, 19:13

nvd5, наоборот, Джугашвили прикрывал зад либерал-буржуазии(а это именно Британия, не Германия, где был Госкапитализм, достаточно близкий к социализму), он за это и десятки миллионов положил.
По сути, проблема была не экономически-формационного направления, а национально-религиозная, это снова старый Рим(Британия) против индоиранской культуры.
Последний раз редактировалось tamplquest 23 авг 2018, 19:18, всего редактировалось 2 раза.

Антон

Сообщение Антон » 23 авг 2018, 19:17

tamplquest:
23 авг 2018, 19:13
Джугашвили прикрывал зад либерал-буржуазии, он за это и десятки миллионов положил.
Да вы, батенька, совсем заврались. Сталин и либерал-буржуазия - понятия несовместимые. И что за десятки миллионов он положил в вашем воображении?
tamplquest:
По сути, проблема была не экономического направления, а национально-религиозная, это снова старый Рим(Британия) против индоиранской культуры.
Ну, фантазия у вас буйная.

Автор темы
nvd5
Сообщений в теме: 29
Всего сообщений: 1661
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-системотехник

Сообщение nvd5 » 23 авг 2018, 19:18

tamplquest:
Джугашвили прикрывал зад либерал-буржуазии
Угу.
Это каким же образом?

Украина это польское название Южной России.

Ответить Пред. темаСлед. тема