Революция в Армении и влияние её на РФНовейшее время

1914 год и далее без остановок
Камиль Абэ
Сообщений в теме: 41
Всего сообщений: 4015
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социалистические
Профессия: экономист
 Re: Революция в Армении и влияние её на РФ

Сообщение Камиль Абэ »

Gosha:
13 ноя 2020, 14:49
Дорогой АБЭ вы бредите - БЫВАЕТ!
К сожалению мне приходится констатировать явное...

Реклама
Блофельд
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 94

Сообщение Блофельд »

Камиль Абэ:
13 ноя 2020, 09:17
Правительство Пашиняна взяло курс не "многовекторность" во внешней политике, а это стремление усидеть на двух стульях... Такую политику проводил Янукович - все видят, что стало с Украиной; такую политику пытался проводить Лукашенко - и Белоруссия всё никак не может прийти к спокойствию... А дело в том, что все "векторы" требуют определённости... А на шибко хитрых есть кое-что с винтом...
Вы хотите сказать, что не надо брать курс на "многовекторность" во внешней политике? А какой курс тогда надо брать?

Автор темы
Samuel
Сообщений в теме: 206
Всего сообщений: 11406
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Учитель

Сообщение Samuel »

Блофельд:
13 ноя 2020, 15:32
А какой курс тогда надо брать?
Пророссийский однозначно. Только в этом случае и только тогда Арцах и по сей день был бы полностью армянским. Тогда эта ситуация статус-кво длилась бы много столетий. Пашинян явно ошибся. Америка и Европа открыто предали демократа Пашиняна и предали всё Армению, а Россия путинская ловко и жестоко отомстила Пашиняну лично и не поддержала Армению в этой войне, многое позволив Азербайджану и Турции. По ошибке Пашиняна и из-за мести Путина пострадал весь армянский народ и пострадала вся Армения, которая теперь потеряла важную часть древней армянской земли. Вероятно, потеряла навечно!

Камиль Абэ
Сообщений в теме: 41
Всего сообщений: 4015
Политические взгляды: социалистические
Профессия: экономист

Сообщение Камиль Абэ »

Уважаемый Блофельд,
А тех, кто придерживается линии поведения "и нашим и вашим" часто просчитывается: неожиданно для них прилетает к какой -либо стороны... Я уже упоминал примеры "многовекторности": на Украине, в Белоруссии, в Армении..

Автор темы
Samuel
Сообщений в теме: 206
Всего сообщений: 11406
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Учитель

Сообщение Samuel »

Когда я открывал тему, мне было интересно то, как повлияет революционный пример Армении на население России и на саму Россию. Но оказалось, наоборот - путинская Россия сильно повлияла на революционную Армению и поселяла в ней хаос посредством явного перехода лидеров РФ на сторону Азербайджана в конфликте Армении с Азербайджаном за Арцах-Карабах. Да, революция в Армении повлияла лишь на отношение лидеров РФ к Армении. Отношение к демократической Армении у лидеров РФ (далёких от либерализма и демократии, как небо от земли) сильно изменилось - оно теперь и с 2018 года изменилось так сильно, что они решили её в октябре-ноябре 2020 просто подставить и предать её. А что касается населения в РФ, то на него не действуют никакие примеры никаких стран из бывшего СССР, а ныне СНГ. Это население в принципе аполитично (или запугано?). Путин, как я думаю, может спокойно себе править страной, как самый настоящий император, ещё хоть 40 лет. Хоть до посинения - никакие революции ему в РФ не страшны. Думаю, народ в РФ не был бы особо против, если им правил бы не только Путин, а вместо Путина и сам дьявол. Народу и это было бы совершенно безразлично.
А вот на что повлияла революция в Армении, так это на судьбу спорных территорий, которые с древних времен были армянскими - на судьбу Арцаха-Нагорного Карабаха. И повлияла весьма и весьма роковым образом. Ведь теперь Россия перешла в этом споре и в этом конфликте на сторону Азербайджана, за которым стоит Турция. Почему? Всего-то из-за того, что Азербайджаном и Турцией правят люди, подобные Путину - люди далёкие от всякого либерализма и любой демократии. Они будут править ещё лет 5-10 или 20 лет, если будут живы или если их не свергнет народ. Это их и сближает и объединяет. Диктаторы всех стран объединяйесь!))

бакэнэко
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 300
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: коммунистические
Профессия: электромонтер

Сообщение бакэнэко »

Gosha:
13 ноя 2020, 13:13
Капиталист создает свое предприятие и вкладывает в него средства, развивает предприятие и так далее!
То-то на территориях, называемых
"эстония", "польша", "украина", "латвия" - после свержения кровавых коммуняк прямо расцвели предприятия....прямо на каждом углу....
То-то в США прямо цветут предприятия......

Если где и цветут поедприятия - так в некапиталистическом Китае....

А вы - сами занимались бизнесом ?.......хоть секундочку ?......

Евелина
Сообщений в теме: 103
Всего сообщений: 7400
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель

Сообщение Евелина »

Samuel:
13 ноя 2020, 22:46
Когда я открывал тему, мне было интересно то, как повлияет революционный пример Армении на население России и на саму Россию.
нификасе....вы хотели такой же судьбы для России как Армении?
Войну,потерю территорий,смену режимов.....да вы точно агент Запада и ещё признаетесь в этом.
Круто!
Только и думаете как разрушить наш российский мир.
Жаждете крови русских,Самуил,нехорошо.....

ПС
Впрочем продолжайте в том же духе.
Многие мои оппозиционно настроенные приятели резко перековались глядя на то,что там происходит.
Если бы не было Украины и Карабаха, их следовало бы придумать для устрашения наших лохов.
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?

Gosha
Сообщений в теме: 32
Всего сообщений: 18626

Сообщение Gosha »

бакэнэко:
14 ноя 2020, 03:10
"эстония", "польша", "украина", "латвия" - после свержения кровавых коммуняк прямо расцвели предприятия....прямо на каждом углу....
Дорогой БАК-КО это закономерно когда благосостояние потребителя растет - тогда предприятия расцветают. Зачем НИЩЕЙ РОССИИ НУЖЕН КАПИТАЛИЗМ вполне достаточно СЕТЕВОГО ЧЕЛНОЧНОГО БИЗНЕСА! Купил за ЮАНИ ПРОДАЛ ПО ДОЛЛАРОВУЮ КУРСУ ЗА РУБЛИ вот вам и ОЛИГАРХИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛИЗМ. ПЛУТОКРАТИИ В РОССИИ КАПИТАЛИЗМ НЕ НУЖЕН!!!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов

Евелина
Сообщений в теме: 103
Всего сообщений: 7400
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель

Сообщение Евелина »

Gosha:
14 ноя 2020, 09:41
Дорогой БАК-КО это закономерно когда благосостояние потребителя растет - тогда предприятия расцветают. Зачем НИЩЕЙ РОССИИ НУЖЕН КАПИТАЛИЗМ вполне достаточно СЕТЕВОГО ЧЕЛНОЧНОГО БИЗНЕСА!
а ведь главное отметили: капитализм нужен только миллионерам. :)

ПС
Кстати Россия четвертая по потреблению автомобилей в Европе...не хочу вас огорчать. :chelo:

"Если же при рассмотрении автомобильного рынка Европы учитывать Россию, то наша страна поднялась на четвертое место в европейском рейтинге. По предварительным оценкам агентства "Автостат", продажи легковых автомобилей в прошлом месяце составили порядка 164,5 тыс. единиц (без учета LCV)", - говорится в сообщении.

https://tass.ru/ekonomika/9295997
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?

Gosha
Сообщений в теме: 32
Всего сообщений: 18626

Сообщение Gosha »

Евелина:
14 ноя 2020, 10:18
а ведь главное отметили: капитализм нужен только миллионерам.
Дорогая Евелина вы путаете ПЛУТОКРАТА-МИЛЛИОНЕРА - С КАПИТАЛИСТОМ МИЛЛИОНЕРОМ! Это как сравнивать БУХГАЛТЕРА С ФИНАНСИСТОМ!!!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов

Ответить Пред. темаСлед. тема