БеседкаКак устроена жизнь. Запад.

Разговоры на отвлеченные темы
Кадук
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 3110
Образование: школьник
 Re: Как устроена жизнь. Запад.

Сообщение Кадук » 31 мар 2018, 14:23

SergeiMorozenko:
28 мар 2018, 18:49
я писал о рф, а не о западе
А Вы всегда так сравниваете,что то с чем то?
Соседский огород со своим,себя с соседом?
Все познание в сравнении?
Сравните Абрамовича с собой .
Его крейсер с Вашей лодкой.
Почему так?
В одной стране ведь живёте!

Главное у человека не деньги, а натурально ХВорма, вчЁнасть.

Реклама
Автор темы
SergeiMorozenko
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 84
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: пофигистические
Профессия: Морской офицер. Окончил ТОВВМУ

Сообщение SergeiMorozenko » 31 мар 2018, 18:33

Я уже состоялся

Кадук
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 3110
Образование: школьник

Сообщение Кадук » 31 мар 2018, 19:59

SergeiMorozenko:
31 мар 2018, 18:33
Я уже состоялся
Извините,не похоже.

Главное у человека не деньги, а натурально ХВорма, вчЁнасть.

Автор темы
SergeiMorozenko
Всего сообщений: 84
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: пофигистические
Профессия: Морской офицер. Окончил ТОВВМУ

Сообщение SergeiMorozenko » 31 мар 2018, 20:02

печаль, а я уже было поверил...

Sergio
Всего сообщений: 2120
Образование: доктор исторических наук

Сообщение Sergio » 01 апр 2018, 06:44

Евелина:
31 мар 2018, 09:48
да собственно и переводить ничего не надо.....в Азии производства были построены изначально.
Имелось ввиду, что большинство заводов и фабрик находились в Западаной Европе и США.
А в странах Азии строились новые производства. И более современные, надо признать.
Происходило это из-за дешевизны рабочей силы. Китай теперь завалил своей продукцией и США, и Европу, а не только Россию.
Евелина:
Это теперь Трамп собирается переводить производства в США из Азии.....однако как это возможно,произволство не чемодан,чтобы взять и перевезти.
Видимо, теперь собирается строить в США новые высокотехнологичные заводы. Эвакуировать заводы из Азии накладно, да и никто не даст - они не принадлежат США.
Вот только США, да и Европа, не способны к производству конкурентно способных товаров.
Евелина:
интересно, как это так получается: если мужчина думает,что он слон,то его лечат.... а если мужчина думает,что он женщина,то его не только не лечат,но ещё и на парады выводят.
Мне интересно другое. По чему не только выводят на парады, но и ведут в церковь и освящают однополые браки.
Со светской властью все более менее понятно - ей выгодно регистрировать любые союзы. Хотя всеобщим сумасшествием это попахивает.

Евелина
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 5211
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель

Сообщение Евелина » 02 апр 2018, 04:12

Sergio:
01 апр 2018, 06:44
Мне интересно другое. По чему не только выводят на парады, но и ведут в церковь и освящают однополые браки.
Со светской властью все более менее понятно - ей выгодно регистрировать любые союзы. Хотя всеобщим сумасшествием это попахивает.
мне тоже это интерено.
Я понимаю,что разрушение семьи это часть проекта по уничтожению этносов,но как может церковь в этом участвовать.......для меня большая загадка.
Есть только один вариант: в церквях засели антихристы,которые разрушают церковь изнутри.
Видимо, теперь собирается строить в США новые высокотехнологичные заводы. Эвакуировать заводы из Азии накладно
строительство новых улучшенных на первом этапе увеличит рабочие места,но в конечном варианте увеличит цены на товары,которые будут производить новые заводы.
Производства в Азии устраивали именно по причине дешевизны,во первых рабочей силы и, как результат, произведенных товаров.

Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?

Sergio

Сообщение Sergio » 02 апр 2018, 23:14

Евелина:
02 апр 2018, 04:12
Есть только один вариант: в церквях засели антихристы,которые разрушают церковь изнутри.
Похоже, что так. Вопрос только, на каком этапе это произошло. На мой взгляд, внедрение произошло еще в апостольские времена.
Евелина:
02 апр 2018, 04:12
Производства в Азии устраивали именно по причине дешевизны,во первых рабочей силы и, как результат, произведенных товаров.
Получается, на данном этапе Запад может поднять экономику только за счет развязывания военных конфликтов и торговлей оружием. Что они успешно и делают.

Евелина
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 5211
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель

Сообщение Евелина » 03 апр 2018, 03:28

Sergio:
02 апр 2018, 23:14
Похоже, что так. Вопрос только, на каком этапе это произошло. На мой взгляд, внедрение произошло еще в апостольские времена.
Ев.от Иоанна 2:18
Дети! последнее время.
И как вы слышали, что придет антихрист,
и теперь появилось много антихристов,
то мы и познаём из того, что последнее время.
Получается, на данном этапе Запад может поднять экономику только за счет развязывания военных конфликтов и торговлей оружием. Что они успешно и делают.

Капиталистическая экономика может существовать только в системе войн.
Только война является двигателем экономики капитализма.
Смотрите: все новые мировые технологии появлялись только после войн.
Ряд стран откровенно наживается на войнах.
Даже восстановление разрушенных объектов после войны приносит прибыль капиталистам:сначала делают оружие,для чего строятся предприятия,создаются рабочие места,создаются новые технологии; потом разрушают до основания и начинают восстанавливать,что тоже приносит прибыль,создает рабочие места,технологии и пр.
Война - двигатель экономики и прогресса капитализма.
Война при капитализме это не случайность, а неизбежность и войны никогда не прекращаются:то в Африке,то в Лат.Америке,то в Азии,а начиная с Югославии и в Европе.
А сейчас уже началась мировая война.
Так что ждем(с) Армагеддон.

Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?

Magoga
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 810

Сообщение Magoga » 03 апр 2018, 14:13

Sergio:
02 апр 2018, 23:14
Получается, на данном этапе Запад может поднять экономику только за счет развязывания военных конфликтов и торговлей оружием.
А кому нужно поднимать экономику, если не только верхушка, но и середнячки (особенно - на западе) упёрлись в "потолок удовольствия" - так, что никакие приобретения (а это - чисто статусные вещи!) не способны повысить удовольствие? Я давно писала, что они дойдут до идеи обрушения экономики, и это будет лишь средством достижения целей.

Sergio

Сообщение Sergio » 06 апр 2018, 14:55

Евелина:
03 апр 2018, 03:28
А сейчас уже началась мировая война.
Так она и не заканчивалась. Была холодная стадия. Которая привела к краху Великой Империи. Хорошо, что не к полному.

Ответить Пред. темаСлед. тема