Как устроена жизнь. Запад.Беседка

Разговоры на отвлеченные темы
Автор темы
SergeiMorozenko
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 84
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: пофигистические
Профессия: Морской офицер. Окончил ТОВВМУ
 Re: Как устроена жизнь. Запад.

Сообщение SergeiMorozenko »

я писал о рф, а не о западе

Реклама
Евелина
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 7079
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель

Сообщение Евелина »

SergeiMorozenko:
28 мар 2018, 18:49
хе-хе....странно,что вы создали тему о РФ,а ваша тема называется Как устроена жизнь. Запад.

Так что продолжим по теме.
Кто управляет Францией?

Во Франции приняли программу по передаче мусульманам католических храмов

Министерство по делам религии Франции приняло четырёхлетнюю программу по передаче католических храмов мусульманским общинам городов. 52 культовых сооружения в разных регионах перейдут в руки имамам и будут преобразованы в мечети.

«Ислам становится родным для всё большего количества французов. Кроме них, эта религия популярна среди беженцев, часть которых тоже становятся гражданами Франции. Католиков становится меньше. Люди понимают архаичность христианства. Надеюсь, через 50 лет эта проблема будет решена естественным путём», — сказал министр по делам религии Муса Харири.

Старт программы намечен на май 2018 года, последний храм будет передан мусульманам в ноябре 2022 года.

Подробнее на https://khazin.ru/articles/10-vlast-i-o ... kh-khramov
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?

Sergio
Всего сообщений: 3472
Образование: доктор исторических наук

Сообщение Sergio »

Евелина:
29 мар 2018, 02:39
Надеюсь, через 50 лет эта проблема будет решена естественным путём», — сказал министр по делам религии Муса Харири.
Естественным путем - это без кровопролитий? Так во Франции они уже начались. Как и в других государствах Европы.
По срокам совершенно согласен - лет через 50 в развитых государствах Европы не останется христиан, а через сто - представителей белой, так называемой европейской расы.
Интересный вопрос, насколько при этом останутся развитыми, ведь многие приверженцы ислама в Европе предпочитают жить на пособия.
SergeiMorozenko:
28 мар 2018, 18:49
Разве?
Евелина:
29 мар 2018, 02:39
хе-хе....странно,что вы создали тему о РФ,а ваша тема называется Как устроена жизнь. Запад.

Так что продолжим по теме.
Совершенно согласен. Из названия темы прямо вытекает, что обсуждается устройство жизни на Западе, а не в России.
По этому жду новых сообщений о прекрасностях западного мироустройства.
И внесу свою лепту:

Ку-клукс-клан (англ. Ku Klux Klan), сокращённо KKK (на английском звучит как КейКейКей) — ультраправая организация в США, отстаивавшая такие идеи, как превосходство белых, белый национализм. В середине XX века ку-клукс-клан выступал также против коммунизма. С этой организацией связывают появление понятия суд Линча.

Тайное общество было учреждено бывшими солдатами-южанами после Гражданской войны (1861—1865). Преступлениям членов ку-клукс-клана обычно предшествовало предупреждение, посланное в причудливой, но широко известной форме. В некоторых частях страны это была ветка дубовых листьев, в других — семена дыни или зёрнышки апельсина. Получив такое предупреждение, жертва могла либо отречься от своих прежних взглядов, либо покинуть страну. Если человек игнорировал предупреждение, его ждала смерть. (Википедия)
Выбор небольшой - не рабовладение, так расизм.

Автор темы
SergeiMorozenko
Всего сообщений: 84
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: пофигистические
Профессия: Морской офицер. Окончил ТОВВМУ

Сообщение SergeiMorozenko »

мне не интересно про запад

Евелина

Сообщение Евелина »

Sergio:
29 мар 2018, 09:53
Естественным путем - это без кровопролитий? Так во Франции они уже начались. Как и в других государствах Европы.
По срокам совершенно согласен - лет через 50 в развитых государствах Европы не останется христиан, а через сто - представителей белой, так называемой европейской расы.
Интересный вопрос, насколько при этом останутся развитыми, ведь многие приверженцы ислама в Европе предпочитают жить на пособия.
согласна,происходит замена этносов в Европе.
Будут новые народы,новые языки,новые культуры.
Насколько они будут продуктивными?
Возможно никого и не интересует продуктивность простых потребителей,потому что знания будут храниться в руках привилигированной касты....... я бы так сказала.
Видимо это будет мир транскорпораций,где простым потребителям знания будут совсем не нужны,видимо поэтому система образования на Западе сознательно рушится для широкой массы.
Ку-клукс-клан (англ. Ku Klux Klan), сокращённо KKK (на английском звучит как КейКейКей) — ультраправая организация в США, отстаивавшая такие идеи, как превосходство белых, белый национализм. В середине XX века ку-клукс-клан выступал также против коммунизма. С этой организацией связывают появление понятия суд Линча.
Ну да,практика наказания предполагаемого преступника народным судом,чаще всего до суда или вместо суда.
Считается, что последний случай суда Линча в США над темнокожим американцем произошёл в 1981 году в городе Мобил (Алабама) в отношении М. Дональда.
Двое членов местного “Ку-Клукс-Клана” убили 19-летнего Майкла Дональда.

Повешенный Майкл Дональд

Изображение

Был убит ни за что.....
Майкл Дональд не был знаком со своими убийцами и был выбран в качестве жертвы случайным образом в отместку за возможное освобождение афроамериканца Джозефуса Андерсона, которого судили весной 1981 года в городе Мобил за убийство полицейского.
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?

ValentinK
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2661
Образование: высшее естественно-научное
Политические взгляды: либеральные
Профессия: прикладная математика, магистр

Сообщение ValentinK »

Пока африканцы - люди второго сорта, с ними будут происходить такие случае.
И люди ли они или какое-то дикое племя?
Возможно, европейцам стоит задуматься об обустройстве Африки для африканцев,
скорее чем платить пособия и бояться черномазых тарзанов, насилующих девушек и женщин.
Loving Linux. Linux is great and super!
По русски - Калинка-Малинка моя!
Salute people!

Евелина

Сообщение Евелина »

ValentinK:
29 мар 2018, 19:32
скорее чем платить пособия и бояться черномазых тарзанов, насилующих девушек и женщин.
а вот африканцы европейцев и американцев считают дегенератами. :)

И кем мусульмане могут считать вот этих:
Изображение

Поэтому приезжие из Африки уверены,что эти должны их обслуживать,работать на них,их женщин можно насиловать.
как-то так......

ValentinK
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2661
Образование: высшее естественно-научное
Политические взгляды: либеральные
Профессия: прикладная математика, магистр

Сообщение ValentinK »

Евелина:
30 мар 2018, 03:25
И кем мусульмане могут считать вот этих:
это больные...
Loving Linux. Linux is great and super!
По русски - Калинка-Малинка моя!
Salute people!

Sergio
Всего сообщений: 3472
Образование: доктор исторических наук

Сообщение Sergio »

SergeiMorozenko:
29 мар 2018, 10:45
мне не интересно про запад
Похоже, у Вас это взаимно:
SergeiMorozenko:
25 мар 2018, 10:37
Ни в военном, ни в экономическом, ни в культурном отношении мы не представляем для Запада никакой угрозы и никакого интереса.
Вы не представляете. А вот Россия представляет.
Евелина:
29 мар 2018, 12:11
согласна,происходит замена этносов в Европе.
Будут новые народы,новые языки,новые культуры.
Вряд ли. Если Вы имели ввиду смешение народов и культур. Скорее арабы просто вытеснят европейцев.
Евелина:
Насколько они будут продуктивными?
Продуктивными в каком смысле?
Если брать демографию, то население планеты целиком и полностью в последние десятилетия увеличивается за счет народов, исповедующих ислам. Не смотря на низкий уровень жизни.
Евелина:
Возможно никого и не интересует продуктивность простых потребителей,потому что знания будут храниться в руках привилигированной касты....... я бы так сказала.
Видимо это будет мир транскорпораций,где простым потребителям знания будут совсем не нужны,видимо поэтому система образования на Западе сознательно рушится для широкой массы.
Большинство производств уже переведено в страны Азии - Китай, Индию, Корею.
Собственно, до европейцев никому нет дела - как и за счет чего они будут выживать. Им только все больше подсовывают ложные идеалы.
ValentinK:
Это аффроамериканцы - люди второго сорта. А африканцы в Африке - несомненно, первого, за редким исключением.
ValentinK:
На европейский манер? Чтоб и африканцы стали такими же дегенератами?
Африка сама по себе уже устроена для африканцев.
К сожалению, процессы глобализации необратимы.
ValentinK:
30 мар 2018, 12:03
это больные...
Больных людей следует лечить, а не заставлять маршировать по улицам. С древних времен мужеложество и прочие отклонения считались грехом, а не болезнью.
То есть моральной распущенностью и опущенностью, но никак не заболеванием. И только с подачи дядюшки Фрейда...

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Евелина:
30 мар 2018, 03:25
Поэтому приезжие из Африки уверены,что эти должны их обслуживать,работать на них,их женщин можно насиловать.
Совершенно верно. Выходцы из Африки и выходцы из Америки - это несколько разные негры. У них менталитет разный.

Евелина

Сообщение Евелина »

Sergio:
31 мар 2018, 00:11
Вряд ли. Если Вы имели ввиду смешение народов и культур. Скорее арабы просто вытеснят европейцев.
но в Ес приезжают не только арабы.
В Африке говорят более чем на восьмистах языках.
Вот эти языки и будут оказывать влияние на формирование новых языков.
Большинство производств уже переведено в страны Азии - Китай, Индию, Корею.
Собственно, до европейцев никому нет дела - как и за счет чего они будут выживать. Им только все больше подсовывают ложные идеалы.
да собственно и переводить ничего не надо.....в Азии производства были построены изначально.
Это теперь Трамп собирается переводить производства в США из Азии.....однако как это возможно,произволство не чемодан,чтобы взять и перевезти.
Больных людей следует лечить, а не заставлять маршировать по улицам. С древних времен мужеложество и прочие отклонения считались грехом, а не болезнью.
интересно, как это так получается: если мужчина думает,что он слон,то его лечат.... а если мужчина думает,что он женщина,то его не только не лечат,но ещё и на парады выводят. :)

Я голая! - закричал третий. - Не смотрите на меня. Мне стыдно. Я голая женщина. Между тем он был одет и был мужчина с усами.
Санитары ушли.
Вице-королем Индии овладел такой страх, что он и не думал уже выставлять требования о возврате любимого слона, магараджей, верных. наибов, а также загадочных абреков и кунаков. "Эти в два счета придушат", думал он леденея.
И он горько пожалел о том, что наскандалил в тихой палате
.(Ильф и Петров.Золотой теленок)

Ответить Пред. темаСлед. тема