Советская пропаганда: зарождение, развитие, достоверностьСоветская Россия, СССР

Начиная с Октябрьского переворота 1917 года...
Автор темы
sirius26
Всего сообщений: 1795
 Re: Советская пропаганда: зарождение, развитие, достоверность

Сообщение sirius26 »

коммунист-анимешник!....
Реклама
Pashtet
Всего сообщений: 61

Сообщение Pashtet »

Знаете, я давно закинул уже эту тему, да и группу в целом так как здесь слишком много детей, и глупых подростков насмотревшихся телевизора. Написать это побудило меня сегодняшнее представление в мой бывшей школе, ей исполнилось 65, и меня как выпускника пригласили. Педагог который подготовил представление сделал великую и титаническую работу. Он отрыл в архивах буквально эксклюзивный материал, фотографии, рассказы, дневники, сочинения и т.д. Представление вышло на славу. Но речь не об этом речь о школе в период СССР.Люди были по истине счастливы, не кто не был запуган, все жили в дружбе и согласии, стремились работать и улучшать бедующее. Были Патриотами, воспитывались в духе как не особенная чуткая, творческая, сумасшедшая, личность а как одна из составляющих большого общества нацеленного на всеобщее благо и процветание страны а не личного кошелька, негде не чувствуется страх, террор, беднота, фанатизм, несогласие с строем. Может это потому что детей воспитывали морально духовно? Патриотично? Или что то другое повлияло на людей? Смотрю на счастливые фотографии счастливых детей, гордо носящих звание советского гражданина! Проведя параллель с нашим временем, я вижу много отличий. Например Патриотов нету, практически вообще! Те кто находятся в этой группе большей своей частью боготворят современный строй, Медведева, Путина, Ельцина. Кричат долой Ленина. Все эти люди не смотрят назад, а ведь самое главное, то чему нас учили предки забыто? ТОЛЬКО ОГЛЯДЫВАЯСЬ В ПРОШЛОЕ МОЖНО СТРОИТЬ НАСТОЯЩЕЕ! Иначе будущего нам не видать! Кругом крики: Ленин еврей, Сталин тиран! А если задуматься! Неужели вся их власть строилась на страхе? На терроре? Неужели все такие глупые что думают что все боялись и из за этого все было хорошо и все были счастливы, неужели только из за того что все боялись! наша страна была такая мощная и уважаемая среди других государств. Неужели Только благодаря страху, и тиранству мы победили в этой войне! Смотря на сегодняшнее искусство, хочется плакать, смотря на сегодняшних политиков хочется плакать! Плакать не от эгоизма и жалости к себе а за Родину! Дети вскидывают руки крича хайль Гитлер! По стране расхаживают хачи и жидяры! У власти евреи, Молодежь стыдится своей страны, и сетует: почему они не родились в Америке? Патологическая боязнь армии! Крики я сумасшедший! тупая музыка! Я призываю всех задуматься, кинуть большую политику, в которую 95% из вас даже всовываться не следует, так как вы либо фанатичны, либо дети, либо глупы. Я не хочу оскорблять кого либо но если посмотреть объективно разве стоит кричать что в СССР было все плохо когда люди были счастливы! Отрицать это глупо. Я не знаю как красиво закончить эту статью но я искренни надеюсь что хоть кто то перестанет тупить, оглянется назад и посмотрит не на то, что написано в инете, или учебниках по истории написанных евреями. А на счастливые лица детей и их смелый и уверенный взгляд в будущее запечатленный на фото.
Nastenochek
Всего сообщений: 1985

Сообщение Nastenochek »

Анимешники детектед
Автор темы
sirius26

Сообщение sirius26 »

Особенно мне понравилось вот это: "По стране расхаживают хачи и жидяры! У власти евреи, Молодежь стыдится своей страны, и сетует: почему они не родились в Америке? Патологическая боязнь армии! Крики я сумасшедший! тупая музыка!"А Сталин, Орджоникидзе и Микоян - они русские? а Мехлис и Троцкий? они кто? к тому же сам этот Lind Lawliet армии нисколько не боится, потому что отслужил уже, наверное? да? Уже второй анимешник-коммунист. к тому же шарахнутый по голове идеологией.
Pashtet

Сообщение Pashtet »

За моими плечами 2 года в ракетно космических войсках!это раз! Стали нбыл грузином но при нем люди жили хорошо, и страна была сильна, справедлива и могущественна!Микоян - они русские? а Мехлис и Троцкий? они кто!Я проясню кто они! они враги народа!ЭТО ЯСНО ребенок!???
Автор темы
sirius26

Сообщение sirius26 »

А Мехлиса твоего похоронила в кремлевской стене твоя родная советская власть. а когда это товарища Микояна врагом народа объявили?и когда это при Сталине люди жили хорошо?
Nastenochek

Сообщение Nastenochek »

Ви таки антисемит? Я чуть не подавился мацой, попгавляю кипу и пргилаживая пейсы! Сколько кгови младенцев выпили, как ви полагаете, тора гой? и ZOGчем?
Автор темы
sirius26

Сообщение sirius26 »

Ай, господа-истохики, я таки интехесуюсь узнать, чем думает ЭТОТ человек? я скажу об этом хххакетчике Мойше Либехзону, он ему покажет.
Автор темы
sirius26

Сообщение sirius26 »

этот самый человек видимо забыл, что в победоносной Красной Армии, сломавшей хребет фашизму так же состояло много евреев, среди них есть и герои СССР.
troyes
Всего сообщений: 1758

Сообщение troyes »

по моему очевидно что Линд это школьник с неврастеничным складом, и беседу тут вести несерьезноа среди героев, простых солдат, евреев было очень много, всего же в РККА было 500 тыс.евреев. это мало для маленького народа или много?
Nastenochek

Сообщение Nastenochek »

"За моими плечами 2 года в ракетно космических войсках!"Интересные сейчас уроки труда в школах
Автор темы
sirius26

Сообщение sirius26 »

я тоже сомневаюсь, что фанат аниме служил в РВСН
kleon2000
Всего сообщений: 3025

Сообщение kleon2000 »

В 7 - 8 лет многие хотят стать космонавтами. Лет до 9 - 10 играют в них, потом проходит....
Автор темы
sirius26

Сообщение sirius26 »

вот в ЭТОМ случае нужны чисто медицинские меры.
kleon2000
Всего сообщений: 3025

Сообщение kleon2000 »

Мы не можем, мы не специалисты ((((
viksky

Сообщение viksky »

#565 Смею напомнить, что в природе не существовало "героев СССР". Были Герои Советского Союза. Это вовсе не одно и то же.С #558 согласен полностью, до запятой. Жаль, вряд ли встретимся в реале - интернет большой, а расстояния ещё больше, пожал бы руку.
S-market
Всего сообщений: 242

Сообщение S-market »

Еще один вариант (1988г.) : "Мы все живем в эпоху гласности.. Товарищ знай - пройдет она! И Комитет госбезопасности Припомнит наши имена!"
Автор темы
sirius26

Сообщение sirius26 »

"!С #558 согласен полностью, до запятой. Жаль, вряд ли встретимся в реале - интернет большой, а расстояния ещё больше, пожал бы руку.не приёбывайтесь, к стремлению к краткости.а с #558 вы согласны вплоть до запятой? занятно. значит и вы считаете, что при Сталине жилось чудесно? тогда вам тоже понадобятся медицинские меры, для лечения.
S-market
Всего сообщений: 242

Сообщение S-market »

Кой-кому чудесно жилось))) Потомки их до сих пор ностальгируют
Автор темы
sirius26

Сообщение sirius26 »

да. соскучились видать по закрытым распределителям. надоело в супермаркете со всяким быдлом стоять в одной очереди. вот дедушка-чекист и рассказал, что раньше в закрытых распределителях никаких очередей не было и дефицита не было.
Pashtet

Сообщение Pashtet »

хех, дети, вот по этому я и не сижу в этой группе, вы не знете ни истории, не имеете совести, и еще всеголишь дети, ну может быть здесь есть те кто на курсе втором какого небуть МАМИ, не больше...........жаль что в России такое воспитание у детей, вы должны бороться с евреями а не слушать их! вы должны пиздить хачей а не поклонятся их покровителям!Я не собираюсь не кому доказывать где я служил, сколько и когда!то что вы кинули тут пару умных словечек ни кросивее, ни умнее вас не сделало! Половина из вас боится оторватся т мамы и пойти в армию!и еще одно! ДА Я ПЕЧАТАЮ БЫСТРО И ОТ ТОГО БЕЗГРАМОТНО! ну довайте попридерайтесь еще к словам!
Автор темы
sirius26

Сообщение sirius26 »

А я печатаю быстро и грамотно. А ты, коммунист недобитый, борись с евреями дальше. Только вот непонятно, как твой национализм мирится с "преклонением перед японцами и их культурой".
HappyGilmor
Всего сообщений: 2214

Сообщение HappyGilmor »

На уровне первого класса?А я печатаю быстро и грамотно.[А] ты, коммунист недобитый[ЗПТ] борись с евреями дальше.[Т]олько вот непонятно, как твой национализм мирится с "преклонением перед японцами и их культурой".
Pashtet

Сообщение Pashtet »

ТО что у меня аватарка из аниме это не значит что я преклоняюсь пред их культурой. То что мне нужно от Япони я уже получил, и говорить на эту тему не буду. Вы всеравно не поверете опять начнете нести про детсад, ну и на что там вашей фантазии хватает. На это было глупо даже внимание заострять! Я же например не говорю что где ваша гордость Русского человека если вы не увожаете Сталина? хотя мог бы!
Автор темы
sirius26

Сообщение sirius26 »

А кто тебе сказал, что я - русский?И кто тебе сказал, что я не уважаю Сталина?Я тут дал почитать твой бред в купе со страницей Гайдукову Александру Евгеньевичу - сержанту гвардейской 98 дивизии ВДВ. Он сказал, что ты - школьник.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться