Новая Россия, хорошо или плохо ?Российская Федерация

До наших дней
Nadya444
Сообщений в теме: 45
Всего сообщений: 48
 Re: Новая Россия, хорошо или плохо ?

Сообщение Nadya444 »

Андрей, А на кой вам это? и - ? Вы любите батарейки? Или надо размашистыми движениями перекрасить всё в черное и белое? Повзрослейте уже! Тоже и к остальным. "Товарищ, верь, взойдёт она - звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна. И на обломках самовластия напишут наши имена". Уже было, уже писали... Патриотизма нет? Полно - почитайте криминальные хроники: зарезали гастарбайтера... избили... драка в электричке... имя Легион - вот они современные патриоты! А те кто спокойно меняет жизнь к лучшему - те серая масса, их же по телевизору в прайм-тайм не показывают...

Реклама
Pritomnik
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 884

Сообщение Pritomnik »

Те, кто убивает гастарбайтеров - не патриоты, а обыкновенные тупые подонки. Им нужно выплеснуть злобу , вот они и ищут врагов.Если бы ихние вожаки сказали, что во всех бедах виноваты рыжие или хромые - они бы резали рыжих и хромых.Проще сделать козлом отпущения беззащитного инородца, чем подумать, как улучшить жизнь. А серая масса, к сожалению в основном одурманена брехней из ящика, водкой и погоней за насущным рублем.Каникулы в Европе позволяет себе ничтожное меньшинство. Раньше, имея 100-200р в кармане можно было объездить 22млн км2.Сейчас- куча границ и билеты кусаются. Что касается секса- ересь какая-то. Натуралы в СССР с этим проблем не имели."Жаль, что нищеты, диктатуры, бюрократии, катастрофического неравенства и полного набора фашистских фраз в общественном транспорте или за чаем это не отменяет. И ещё добавился идиотский религиозный угар."- вот с этим согласен на 100 %.

Автор темы
Rokkis
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 51

Сообщение Rokkis »

Михаил , на кой мне это ? Нае давно читал про сталина и так писал , что во время его правления , было абсолютно бесплатное образование , проезд в траспорте , даже в одно время не было платы за жильё , жили и трудлись и радовались. А что сейчас даже говорить страшно , когда уже хотят сделать платным среднее образование ... А то что ты говорил про *скинов* ,согласен , их методы не совсем правильные , однако же чурки не меньше зла делаю населению ( избивают , насилуют , воруют) только это не оглашается статистикой(но это реально есть) , дабы хотят полностью ослабить Россию.

barvik
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2

Сообщение barvik »

Михаил. Отвечу на ваш 38 пост. Земли у нас конечно много но ценность её измеряется не в квадратных километрах, мы потеряли всё своё сельское хозяйство, конечно больше всего для этого потрудились большевики со своей коллективизацией и раскулачиванием, но всё же, раньше мы обеспечивали всю Европу своим зерном. Что сейчас? Вынуждены его закупать. Второе. Мы с вами по разному осознаём понятие Имперское сознание, оно вовсе не подразумевает Абсолютную монархию, но сугубо личный, формирующий гражданское общество. Приведу в пример страны в которых оно ещё осталось: США, КНР.Третье. Да действительно нас (Имперцев) можно разделить на две группы - активную и пассивную. Вы описали лишь вторую из них. Даже не задумавшись о существовании первой.

Nadya444

Сообщение Nadya444 »

По порядку:#43. Серая масса - это я! (хотя может не совсем серая). Я НЕ смотрю телевизор, я работаю на любимой работе "в погоне за насущным рублём", сплю с любимой женой, воспитываю любимого ребёнка и не планирую на этом останавливаться. Я нифига не лезу на баррикады, размахивая тряпкой (и даже не совсем понимаю, что я ТУТ делаю, просто тема зацепила, наверное). Я свято верю в слова своего коллеги: "Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнётся разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах... Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев – прямым своим делом, – разруха исчезнет сама собой. " Я просто вмеру своих сил стараюсь улучшить мир вокруг себя. У моего деда была поговорка - "делай так, чтобы после тебя было лучше, чем до тебя". Ничего к этому прибавить не могу. #44. "Недавно читал про Сталина" - я тоже МНОГО читал про Сталина. Отца нардов не хулю, но и не идеализирую. Спокойно отношусь, как и ко всему... Если при Сталине людям (кому-то, явно не всем) хорошо жилось, то почему из этого следует, что сейчас плохо живётся. Идеального общества не будет никогда. НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!! Живите здесь и сейчас. И радуйтесь - депрессия плохо лечиться..."про *скинов* ,согласен , их методы не совсем правильные , однако же чурки не меньше зла делаю населению ( избивают , насилуют , воруют) только это не оглашается статистикой(но это реально есть) , дабы хотят полностью ослабить Россию."НАСМЕШИЛ... во-первых - параноей: "ВЛАСТИ СКРЫВАЮТ". На самом деле мир управляется инопланетянами через их пособников сионистов. Но власти скрывают!!!. во-вторых - "методы НЕ СОВСЕМ ПРАВИЛЬНЫЕ" - а какие правильные? Вешать на столбах? Распинать? Четвертовать? в-третьих - "чурки не меньше зла делают населению". И чем ВЫ после этого лучше скинов? Я вот например не вижу никакой разницы, между теми кого Вы называете "чурками" и теми рассово правильными людьми, которых мой папа старорежимно называет "гегемон", а я, следуя новым веяниям - "гопотой". Тоже самое - низкий уровень культуры, незнание русского языка (мат - это всё-таки не то), отсутствие образования и ПОЛНОЕ НЕЖЕЛАНИЕ ЕГО ПОЛУЧИТЬ (это я сразу про платное образование), случайные и полу случайные заработки, неуёмная страсть к ХАЛЯВЕ. А так же: "избивают , насилуют , воруют". А про полное ослабление России... Лупите себе по затылку и всё пройдёт.#45. Про закупки зерна Вы меня поразили в пятку. Я свято думал, что:Российский экспорт зерна в 2010 году может составить до 25 миллионов тонн, сообщил журналистам первый вице-премьер РФ Виктор Зубков."Что касается экспорта зерна, то уже устоялись объемы. 2008 год - это 23 миллиона тонн, 2009 - 20 миллионов тонн. Я думаю, что в этих пределах - 23-25 миллионов тонн - мы будем стабильно экспортировать зерно не только в те страны, в которые экспортируем традиционно, но и открывать новые", - сказал он. http://www.rian.ru/economy/20100116/204 ... htmlВидимо власти что-то скрывают...А какая связь между гражданским обществом и имперским сознанием?«Как мудро сказал Император,Народов Галактики друг,Чужого имперцам не надо,Поскольку всё НАШЕ вокруг!»Опишите пожалуйста Активных имперцев, мне првада инересно...

Darth.Eclipse
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 46

Сообщение Darth.Eclipse »

Кстати, о зерне. На днях читал статью, что США уже серьезно опасается России в потере своих традиционных рынков сбыта. Там точно указывался Египет, остальное не помню.

grengos
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 16

Сообщение grengos »

Андрей Kosmos Костиков,главный плюс современной России свобода выбора (да с определенными ограничениями) но тебе уже не диктуют во что одеваться, что слушать,чем заниматься

grengos

Сообщение grengos »

Михаил Выборнов,(к посту18) а постиндутриальное общество существует за счет чего.То что есть куда вынести реальный сектор экономики(производство).А когда не будет?

Nadya444

Сообщение Nadya444 »

Я писал в 18ом:Характерное для постиндустриальных стран снижение доли занятых в промышленности не свидетельствует об упадке развития промышленного производства. Напротив, промышленное производство, как и сельское хозяйство в постиндустриальных странах РАЗВИТЫ ЧРЕЗВЫЧАЙНО СИЛЬНО, в том числе за счёт высокой степени разделения труда, что обеспечивает высокую производительность. Дальнейшего наращивания занятости в данной сфере просто не требуется.

grengos

Сообщение grengos »

Дмитрий Смирнов,зерно может и стали экспортировать,но крестьянину стало хуже чем былоА по-поводу заброшенных деревень и поселков- согласен с вами, идет урбанизация и это положительный процесс

Ответить Пред. темаСлед. тема