Новая Россия, хорошо или плохо ?Российская Федерация

До наших дней
Pritomnik
Всего сообщений: 884
 Re: Новая Россия, хорошо или плохо ?

Сообщение Pritomnik »

-сы нонешнего времени :Полно бэушных иномарок, хаотично снующих по разбитым, построенным ишшо в ЭСЕСЕРЕ дорогам.Обилие всевозможной порнухи, о которой раньше прыщавые онанисты тока мечталиЗасилие на ТВ всевозможных гомосеков, про существование которых отсталые совки раньше и не зналиНа тов же ТВ обилие разных программ, которые в основном показують тупые сериалы и смакуют подвиги разных маньяков(прям таки их пиарят), а также пропаганда нашего звериного капитализма( хорошо проплаченные Шендеровичи объясняют людям, как им плохо жилось в СССР - даже Довлатов уехал!.Зато сейчас -свобода, Бомжи могут свободно дохнуть, олигархи- жировать на Куршевелях, чинуши - воровать)Еще плюс - опъяненные свободой ребята с окраин могут свободно проламывать друг другу головы, как сейчас в Киргизии!
Реклама
Darth.Eclipse
Всего сообщений: 46

Сообщение Darth.Eclipse »

Павлик _=LoRD*_$˙·٠•●๑۩۩๑●•٠·˙ КолойденкоЮноша, Вы не с трибуны выступаете и поэтому не надо пиарить. Вас еще не было при СССР и знаете только по рассказам, а пересказ - это по меньшей мере не корректно.
Darth.Eclipse

А по-поводу заброшенных деревень и поселков - это вполне естественный процесс. Кому они нужны вдали от обеспечения. Конечно, где-нибудь в Люксембурге вы этого не увидите, так какой он по размеру? Там просто дефицит земли, а у нас ее гораздо больше, чем даже можем освоить.
RusTurist
Всего сообщений: 4742

Сообщение RusTurist »

Дмитрий Смирнов =Там просто дефицит земли, а у нас ее гораздо больше, чем даже можем освоить.=Скажу больше и защитить ее уже не сможете.=А по-поводу заброшенных деревень и поселков - это вполне естественный процесс.=С руководством ебнового или гайдарского типа, умирание страны вполне естественный процесс.И там (http://www.dead-cities.ru/content.php?chapter=235), не только деревни, полигон "Эмба-5" например.ЗЫебНовая Россия, скоро можно будет называть Малая Россия (территориально).ЗЫЗЫПримите соболезнования с прошедшей праздничной датой.
Darth.Eclipse

Антироссиян - в космос!
RusTurist
Всего сообщений: 4742

Сообщение RusTurist »

ебНовые расеяне, ни в космосе, ни в науке замечены не были.Так, купи - продай, все оптом, папа-мама-Родина.
Автор темы
Rokkis
Всего сообщений: 51

Сообщение Rokkis »

Русские как и все остальные народы европы станут меньшинствами.........
anthrop
Всего сообщений: 147

Сообщение anthrop »

Кто тут ругает Сергея Королева?
barvik
Всего сообщений: 2

Сообщение barvik »

Как можно сравнивать Совок и РФ, с таким же успехом можно сравнивать Киевскую Русь с РФ... Скажу так, в техническом отношении жить стало лучше, но это сама собой разумеющаяся вещь, но вот в плане развития мы конечно притормознули. Государство уже не то что было при Александре III. Мы потеряли земли, десятки миллионов людей... но даже не это самое ужасное. Самое страшное то, что мы потеряли Имперское сознание, чувство Отечества, стремление к развитию... Вернуть всё это становится с каждым днём всё сложнее, к сожалению многие и не пытаются... Можно долго говорить о причинах и последствиях этой национальной катастрофы. Скажу одно - жить стало хуже...
Darth.Eclipse

Ага, и как бы в пику - но веселее.
Nadya444
Всего сообщений: 48

Сообщение Nadya444 »

Товарищи Те-Которым-На-Руси-Жить-Плохо, хватит бухтеть! Вы по-существу, пожалуйста. Конкретные предложения - как сделать, чтобы всем (или хотя бы лично вам) было хорошо жить. Варианты типа: выгнать всех черных и голубых (и вообще ДРУГИХ) и поставить ЗАБОР (желательно с вышками) не принимается как уже апробированный и откровенно #нецензурно#.
Nadya444

Сообщение Nadya444 »

И ещё. Господин Который-Потеял-Десятки-Миллионов-Людей-И-Тонну-Земли! У нас и сейчас земли дох... и людей не мало (судя по воплям об МИНУВШЕМ), а Ымперское сознание проявляется в окучвании нерусских в подворотнях и Православии Головного Мозга (ибо так было всегда - спросите у казаков). А Вы всё стоните и причитаете вздымая перст к небу и с придыханием закатив глаза произносите - Нуменор! ой простите - Царь-Батюшка! НАЧНИТЕ С СЕБЯ!!!!!!
Автор темы
Rokkis

Сообщение Rokkis »

Михаил ! Речь не о том как сделать что-либо для повышения уровня жизни , а о том какие и - есть в системе нынешнего государственного устройства России )
Pritomnik

Сообщение Pritomnik »

Дмитрий Смирнов 15 июн 2010 в 10:38Пенять на возраст оппонента- вот что некорректно. Вы опровергните мои доводы, а не вешайте ярлыки.С Александром #35 согласен на 100%. В техническом плане жить стало интересней, прогресс не стоит на месте. В остальном - мы в глубочайшей луже. Ни объединяющей идеи, ни настоящего, безкорыстного патриотизма - сплошная тяга к удовольствиям и воинствующий эгоизм.И все же Россия - СССР не погибла. Новое поколение, для которых барахло- не самое ценное в жизни ее восстановит.Только, боюсь зто произойдет не скоро - слишком много власти у зажравшихся экскомсомольцев
yura2006
Всего сообщений: 29

Сообщение yura2006 »

Мода, возможность хорошего вкуса. Музыка, современное искусство, мировое кино без ограничений. Каникулы в Европе. Секс. Пустячки, но приятные. Кто жил без них и так проживёт, конечно, но сейчас у нас цитата Тайлерана наоборот :)Жаль, что нищеты, диктатуры, бюрократии, катастрофического неравенства и полного набора фашистских фраз в общественном транспорте или за чаем это не отменяет. И ещё добавился идиотский религиозный угар.
Nadya444

Сообщение Nadya444 »

Андрей, А на кой вам это? и - ? Вы любите батарейки? Или надо размашистыми движениями перекрасить всё в черное и белое? Повзрослейте уже! Тоже и к остальным. "Товарищ, верь, взойдёт она - звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна. И на обломках самовластия напишут наши имена". Уже было, уже писали... Патриотизма нет? Полно - почитайте криминальные хроники: зарезали гастарбайтера... избили... драка в электричке... имя Легион - вот они современные патриоты! А те кто спокойно меняет жизнь к лучшему - те серая масса, их же по телевизору в прайм-тайм не показывают...
Pritomnik

Сообщение Pritomnik »

Те, кто убивает гастарбайтеров - не патриоты, а обыкновенные тупые подонки. Им нужно выплеснуть злобу , вот они и ищут врагов.Если бы ихние вожаки сказали, что во всех бедах виноваты рыжие или хромые - они бы резали рыжих и хромых.Проще сделать козлом отпущения беззащитного инородца, чем подумать, как улучшить жизнь. А серая масса, к сожалению в основном одурманена брехней из ящика, водкой и погоней за насущным рублем.Каникулы в Европе позволяет себе ничтожное меньшинство. Раньше, имея 100-200р в кармане можно было объездить 22млн км2.Сейчас- куча границ и билеты кусаются. Что касается секса- ересь какая-то. Натуралы в СССР с этим проблем не имели."Жаль, что нищеты, диктатуры, бюрократии, катастрофического неравенства и полного набора фашистских фраз в общественном транспорте или за чаем это не отменяет. И ещё добавился идиотский религиозный угар."- вот с этим согласен на 100 %.
Автор темы
Rokkis

Сообщение Rokkis »

Михаил , на кой мне это ? Нае давно читал про сталина и так писал , что во время его правления , было абсолютно бесплатное образование , проезд в траспорте , даже в одно время не было платы за жильё , жили и трудлись и радовались. А что сейчас даже говорить страшно , когда уже хотят сделать платным среднее образование ... А то что ты говорил про *скинов* ,согласен , их методы не совсем правильные , однако же чурки не меньше зла делаю населению ( избивают , насилуют , воруют) только это не оглашается статистикой(но это реально есть) , дабы хотят полностью ослабить Россию.
barvik
Всего сообщений: 2

Сообщение barvik »

Михаил. Отвечу на ваш 38 пост. Земли у нас конечно много но ценность её измеряется не в квадратных километрах, мы потеряли всё своё сельское хозяйство, конечно больше всего для этого потрудились большевики со своей коллективизацией и раскулачиванием, но всё же, раньше мы обеспечивали всю Европу своим зерном. Что сейчас? Вынуждены его закупать. Второе. Мы с вами по разному осознаём понятие Имперское сознание, оно вовсе не подразумевает Абсолютную монархию, но сугубо личный, формирующий гражданское общество. Приведу в пример страны в которых оно ещё осталось: США, КНР.Третье. Да действительно нас (Имперцев) можно разделить на две группы - активную и пассивную. Вы описали лишь вторую из них. Даже не задумавшись о существовании первой.
Nadya444

Сообщение Nadya444 »

По порядку:#43. Серая масса - это я! (хотя может не совсем серая). Я НЕ смотрю телевизор, я работаю на любимой работе "в погоне за насущным рублём", сплю с любимой женой, воспитываю любимого ребёнка и не планирую на этом останавливаться. Я нифига не лезу на баррикады, размахивая тряпкой (и даже не совсем понимаю, что я ТУТ делаю, просто тема зацепила, наверное). Я свято верю в слова своего коллеги: "Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнётся разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах... Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев – прямым своим делом, – разруха исчезнет сама собой. " Я просто вмеру своих сил стараюсь улучшить мир вокруг себя. У моего деда была поговорка - "делай так, чтобы после тебя было лучше, чем до тебя". Ничего к этому прибавить не могу. #44. "Недавно читал про Сталина" - я тоже МНОГО читал про Сталина. Отца нардов не хулю, но и не идеализирую. Спокойно отношусь, как и ко всему... Если при Сталине людям (кому-то, явно не всем) хорошо жилось, то почему из этого следует, что сейчас плохо живётся. Идеального общества не будет никогда. НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!! Живите здесь и сейчас. И радуйтесь - депрессия плохо лечиться..."про *скинов* ,согласен , их методы не совсем правильные , однако же чурки не меньше зла делаю населению ( избивают , насилуют , воруют) только это не оглашается статистикой(но это реально есть) , дабы хотят полностью ослабить Россию."НАСМЕШИЛ... во-первых - параноей: "ВЛАСТИ СКРЫВАЮТ". На самом деле мир управляется инопланетянами через их пособников сионистов. Но власти скрывают!!!. во-вторых - "методы НЕ СОВСЕМ ПРАВИЛЬНЫЕ" - а какие правильные? Вешать на столбах? Распинать? Четвертовать? в-третьих - "чурки не меньше зла делают населению". И чем ВЫ после этого лучше скинов? Я вот например не вижу никакой разницы, между теми кого Вы называете "чурками" и теми рассово правильными людьми, которых мой папа старорежимно называет "гегемон", а я, следуя новым веяниям - "гопотой". Тоже самое - низкий уровень культуры, незнание русского языка (мат - это всё-таки не то), отсутствие образования и ПОЛНОЕ НЕЖЕЛАНИЕ ЕГО ПОЛУЧИТЬ (это я сразу про платное образование), случайные и полу случайные заработки, неуёмная страсть к ХАЛЯВЕ. А так же: "избивают , насилуют , воруют". А про полное ослабление России... Лупите себе по затылку и всё пройдёт.#45. Про закупки зерна Вы меня поразили в пятку. Я свято думал, что:Российский экспорт зерна в 2010 году может составить до 25 миллионов тонн, сообщил журналистам первый вице-премьер РФ Виктор Зубков."Что касается экспорта зерна, то уже устоялись объемы. 2008 год - это 23 миллиона тонн, 2009 - 20 миллионов тонн. Я думаю, что в этих пределах - 23-25 миллионов тонн - мы будем стабильно экспортировать зерно не только в те страны, в которые экспортируем традиционно, но и открывать новые", - сказал он. http://www.rian.ru/economy/20100116/204 ... htmlВидимо власти что-то скрывают...А какая связь между гражданским обществом и имперским сознанием?«Как мудро сказал Император,Народов Галактики друг,Чужого имперцам не надо,Поскольку всё НАШЕ вокруг!»Опишите пожалуйста Активных имперцев, мне првада инересно...
Darth.Eclipse

Кстати, о зерне. На днях читал статью, что США уже серьезно опасается России в потере своих традиционных рынков сбыта. Там точно указывался Египет, остальное не помню.
grengos
Всего сообщений: 16

Сообщение grengos »

Андрей Kosmos Костиков,главный плюс современной России свобода выбора (да с определенными ограничениями) но тебе уже не диктуют во что одеваться, что слушать,чем заниматься
grengos

Сообщение grengos »

Михаил Выборнов,(к посту18) а постиндутриальное общество существует за счет чего.То что есть куда вынести реальный сектор экономики(производство).А когда не будет?
Nadya444

Сообщение Nadya444 »

Я писал в 18ом:Характерное для постиндустриальных стран снижение доли занятых в промышленности не свидетельствует об упадке развития промышленного производства. Напротив, промышленное производство, как и сельское хозяйство в постиндустриальных странах РАЗВИТЫ ЧРЕЗВЫЧАЙНО СИЛЬНО, в том числе за счёт высокой степени разделения труда, что обеспечивает высокую производительность. Дальнейшего наращивания занятости в данной сфере просто не требуется.
grengos

Сообщение grengos »

Дмитрий Смирнов,зерно может и стали экспортировать,но крестьянину стало хуже чем былоА по-поводу заброшенных деревень и поселков- согласен с вами, идет урбанизация и это положительный процесс
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться