История государственных религийИстория появления не еврейского Христианства.

Gosha
Сообщений в теме: 141
Всего сообщений: 14821
 Re: История появления не еврейского Христианства.

Сообщение Gosha » 22 янв 2020, 15:30

Можно добавить что Сионизм вечен! От Сионизма происходит: терроризм, расизм, фашизм, нацизм, марксизм, капитализм, большевизм, синдикализм. Сами евреи себя любят называть космополитами, наверняка чтобы влезать в дела других народов.
Космополит - Человек, принимающий участие в интересах всего человечества, отвергающий преобладание привязанности исключительно к своему отечеству, родине и семье.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов

Реклама
Автор темы
Samuel
Сообщений в теме: 735
Всего сообщений: 8963
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Учитель

Сообщение Samuel » 22 янв 2020, 15:38

крысовод:
22 янв 2020, 15:20
B3OpBEIIIbC&:
Вероятно, то, что в Торе в книге Берешит названо и сделал Йосеф всех египтян рабами, можно так трактовать: и нанял Йосеф всех свободных и независимых египтян, у которых были свои земельные наделы, на службу или работу в пользу государства. Государство Египет (тогда им правила семитская династия) в лице важного визиря Египта Йосефа наняло на свою службу множество свободных крестьян (включая, и множество несемитов). Последние обязались выращивать (когда закончится засуха) много всего и часть своего будущего урожая в течение какого-то времени (вероятно, в течение 7-10 лет) отдавать государству в лице Йосефа и его сотрудников. Взамен Йосеф спас их от неминуемой смерти от голода. Выгодна эта сделка была всем. После того, как засуха закончилась через несколько лет, государство Египет стало быстро богатеть. Без этой уникальной сделки государство Египет сильно обезлюдело бы из-за сильнейшего голода, возникшего по причине засухи.
Но у Вас, крысовод, есть талант благое превращать в уродливое! Хватит наговаривать на праведного Йосефа, который спас весь Египет, а затем и спас ещё и Евреев Ханаана.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Gosha:
22 янв 2020, 15:30
Космополит - Человек,
Вы уж определитесь: сионисты они или космополиты? Или же может признать очевидное: сионисты - это просто большие патриоты Израиля, а космополитами могут быть люди разных наций? Ни в первом, ни во втором нет никакой опасности для всех народов.

Отправлено спустя 58 секунд:
Gosha:
22 янв 2020, 15:30
От Сионизма происходит: терроризм, расизм, фашизм, нацизм, (марксизм, капитализм, большевизм), синдикализм
Это ложь пропагандистов КПСС! Верно Вы попались на удочку их тупой и почти умершей в 1991 году пропаганды! Всё подобное, кроме того, что я поставил в скобки, вещали партийные бонзы КПСС. Не берите с них пример, неонацист!

крысовод
Сообщений в теме: 51
Всего сообщений: 1871
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик

Сообщение крысовод » 22 янв 2020, 15:46

Samuel:
22 янв 2020, 15:38
Но у Вас, крысовод, есть талант благое превращать в уродливое! Хватит наговаривать на праведного Йосефа, который спас весь Египет, а затем и спас ещё и Евреев Ханаана.
Бё-бё-бё, ограбил египтян, а затем учинил геноцид хананеям впервые в истории человечества, за это надо предводителей евреев повесить прилюдно как после Нюрнберга фашистов. А пока мы ожидаем справедливого суда, скажем зиг хайль Адольфу Алоизовичу!
Нет никакой ложки!

Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel » 22 янв 2020, 15:48

крысовод:
22 янв 2020, 15:46
ограбил египтян, а затем учинил геноцид хананеям впервые в истории человечества
Не делал этого Йосеф. Тем более, не устраивал он геноцид. Прекратите уже нести полнейший вздор! Покайтесь, антисемит!

Gosha

Сообщение Gosha » 22 янв 2020, 15:54

Samuel:
22 янв 2020, 15:42
Это ложь пропагандистов КПСС! Верно Вы попались на удочку их тупой и почти умершей в 1991 году пропаганды!
Ну вот у нас появился еще один сионист не коммунист!!! Даже смешно. Вы что родились после 1991 года или уже успели переродиться! Где зарыли партийный или комсомольский билет. Может вы как декабрист вещали всем что недостойны или вам не позволяет сделаться коммунистом древность рода и социальное происхождение. Вы дорогой Самуэль приспособленец, как стало модно говорить так сразу на все лады - запели заздравную.

крысовод

Сообщение крысовод » 22 янв 2020, 16:04

Samuel:
22 янв 2020, 15:48
Прекратите уже нести полнейший вздор! Покайтесь, антисемит!
Я тебя съем полностью, праатцывный!
Нет никакой ложки!

Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel » 22 янв 2020, 16:06

Gosha:
22 янв 2020, 15:54
Вы что родились после 1991 года
Я родился в 1973 году. Вы думаете, что все родившиеся и выросшие в СССР до 1991 года просто обязаны быть приверженцами тупой идеологии КПСС? Да, мне предложили стать членом ВЛКСМ. Да, я по наивности и глупости согласился стать комсомольцем. Но это был не мой выбор - таким образом из-за навязчивости этого государства стало комсомольцами и затем и коммунистами множество граждан СССР разных наций. И это не их вина. Это была политика государства СССР. Тупейшая политика в мире.

Gosha

Сообщение Gosha » 22 янв 2020, 16:09

крысовод:
22 янв 2020, 16:04
Я тебя съем полностью, праатцывный!
Ну это уже крайность, есть Самюэля не стоит, тем более если говорите, что он противный!!!

Отправлено спустя 9 минут 46 секунд:
Samuel:
22 янв 2020, 16:06
Да, мне предложили стать членом ВЛКСМ. Да, я по наивности и глупости согласился стать комсомольцем.
Не надо валить все на государство - это был ваш выбор потому что так было выгодно, и не нужно выделять себя из общего стада. Если кишка была тонка сказать нет - не буду, так нечего теперь из себя жертву Социализма строить. Я даже могу предположить, что настояли о вашем присутствие в комсомоле родители и родственники! Как обидно вступить в комсомол в 1987 году, а выходить пришлось в 1991 стаж 5 лет - просто огромный.

Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel » 22 янв 2020, 16:41

Gosha:
22 янв 2020, 16:18
есть Самюэля не стоит, тем более если говорите, что он противный!!!
Единственное разумное высказывание за длительное время! Браво! Вы не столь безнадёжны, Гоша, как я думал ранее.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Gosha:
сли кишка была тонка сказать нет - не буду, так нечего теперь из себя жертву Социализма строить
Я был патриотом СССР - так все меня воспитывали всюду (даже дома). Работала мощнейшая пропагандистская машина СССР и КПСС. Все мы в СССР были жертвами этого уродства. Бог мне помог с 1990 года сразу же избавиться от наследия уродства режима.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Gosha:
Я даже могу предположить, что настояли о вашем присутствие в комсомоле родители и родственники!
Никто не настаивал - я сам захотел, когда мне предложили. Я тогда не знал, что Бог существует и Он не одобряет эту безбожную идеологию КПСС и СССР.

крысовод

Сообщение крысовод » 23 янв 2020, 00:10

Gosha:
Ну это уже крайность, есть Самюэля не стоит, тем более если говорите, что он противный!!!
Всегда можно понять, когда я нажрался синьки и несу дичь, прошу прощения у присутствующих.
Нет никакой ложки!

Ответить Пред. темаСлед. тема