История государственных религийИстория появления не еврейского Христианства.

Sergio
Сообщений в теме: 166
Всего сообщений: 2396
Образование: доктор исторических наук
 Re: История появления не еврейского Христианства.

Сообщение Sergio » 13 янв 2020, 22:27

Samuel:
13 янв 2020, 21:46
В Европе проживало не более 8-9 миллионов евреев. Осталось 2 миллиона евреев в Европе к 1945 году. Включите уже мыслительные способности - требуется просто посчитать: 8-2
=2. Верно?
Нет. Вы не учитываете, что евреи во время войны мигрировали. Если Ваши цифры верны, то Гитлер никак не мог уничтожить 6000000 евреев.
Samuel:
Вы серьёзно думаете, что Евреи сделали так, что изначально Еврейское и Иудейское Христианство стало далеким от всего Еврейского и Иудеев?
Конечно. Была проведена колоссальная работа . Начиная с апостольских времен.
Samuel:
Президент? И кому же принадлежит она в связи с этим словом?
При прежидентах власть принадлежит жидам. Вы разве этого не знали?
При секретарях, кстати тоже, но это в меньшей сепени заметно.
Samuel:
Не важно - сжигали трупы или живьём. Важно, что убивали и истребляли мирных граждан Европы только за то, что нацией и верой не вышли!!
Начнем с того, что уничтожали не одних только евреев. Это на самом деле важно.
Во вторых, очень важно, что именно сжигали - трупы или людей. Если сжигали трупы, то это даже экологично.
Европа начала возвращаться к трупосжиганию еще в начале XX века. ЗАдолго до нацизма в Германии. Выбор неболшой - либо пашня, засеянная хлебом, либо кладбище.

Если человек в лагере умирал от болезней или даже с голоду, это совсем не одно и тоже, что сгореть живьем.

В общем, это не первый исторический инцидент, когда трупосжигателй именно евреи обвиняли в сжигании живых людей. Еще древние евреи пугали своих детей финикийцами и Геенной Огненной.
А теперь запугали весь христианский мир.

Реклама
Евелина
Сообщений в теме: 435
Всего сообщений: 5567
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель

Сообщение Евелина » 14 янв 2020, 04:39

Samuel:
В Европе проживало не более 8-9 миллионов евреев. Осталось 2 миллиона евреев в Европе к 1945 году. Включите уже мыслительные способности - требуется просто посчитать: 8-2
=2. Верно?
да хватит вам трупы считать,вы-то не ведитесь на эти антисемитские разговоры.
Они считают,что если меньше 6 миллионов,так ничего страшного.

Евреев уничтожали просто по национальному признаку.
У них не было ни малейшего шанса выжить.....
Если советских людей уничтожали как военнопленных,своих немцев за идеологические расхождения,то евреев за национальность.

Вот что важно....а не количество трупов.
По мне так и одного еврея убитого по национальному признаку много.
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?

andrey.erofeev
Сообщений в теме: 30
Всего сообщений: 610

Сообщение andrey.erofeev » 14 янв 2020, 11:54

Sergio:
13 янв 2020, 22:27
Если человек в лагере умирал от болезней или даже с голоду, это совсем не одно и тоже, что сгореть живьем.
А если он умирал в газовой камере, а позже у него вырывали зубы и сжигали, а затем пепел шёл на удобрение, зубы обрабатывались для различных изделий, это лучше чем сгореть живьём или как ?

Автор темы
Samuel
Сообщений в теме: 600
Всего сообщений: 8747
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Учитель

Сообщение Samuel » 14 янв 2020, 23:01

Евелина:
14 янв 2020, 04:39
По мне так и одного еврея убитого по национальному признаку много.
Я целиком и полностью с Вами согласен. И хватит об этом.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Sergio:
13 янв 2020, 22:27
Начнем с того, что уничтожали не одних только евреев.
Мне жаль всех погибших - вне зависимости от нации. Тема немного о другом. Не находите?

Gosha
Сообщений в теме: 57
Всего сообщений: 14386

Сообщение Gosha » 15 янв 2020, 15:21

Samuel:
13 янв 2020, 18:14
Хватит спорить об этом. Вы считаете, что власти всех стран мира обманывают друг друга и свои народы, признавая позицию Израиля? Жаль. Но я убедить Вас в том, что нет никакого заговора, не смогу.
Изображение
Самуэль дорогой начало Еврейского заговора положил Теодор Герцель, это неоднократно обсуждалось! Большевики никогда бы не пришли к власти в России если бы Троцкого не направили США, а Германия пропустила Ленина. Разве это не заговор. Еврейское окружение Сталина по-моему может даже китайца сделать евреем. Ведь Ленин и Сталин решили Мао дзе Дуна приобщить к Еврейскому Марксизму. Израиля бы не было если бы не СССР и Китай.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов

Sergio

Сообщение Sergio » 15 янв 2020, 15:50

Евелина:
14 янв 2020, 04:39
Они считают,что если меньше 6 миллионов,так ничего страшного.
Да нет. На самом деле страшны любые цифры. Только вот хочется справедливости для всех. Как для евреев, так и для представителей других национальностей и вероисповеданий.
Семьи замученных в лагерях офицеров никаких контрибуций не получают.
Контрибуции до сих пор выплачивает немецкое государство, то есть абсолютно все граждане Германии. Даже те, чьи прадедушки принимали непосредственное участие в антифашстском движении. Или , турки, получившие немецкое гражданство после 1960 года. Получили немецкое гражданство, и стали должны евреям за холокост. Не смотря на то, что Турция на протяжении Второй Мировой соблюдала нейтралитет, а под конец и вовсе присоединилась к антигитлеровской коалиции.
Может быть, число жертв нельзя обсуждать по той причине, что количество это резко снизится, а доходы евреев резко упадут?
В этой теме очень много щепетильных вопросов.
andrey.erofeev:
14 янв 2020, 11:54
А если он умирал в газовой камере,
Здесь надо разбираться в каждом отдельном случае. И в любом из них "Цитрон-Б", который якобы массово применялся в лагерях Третьего Рейха, был разработан еврейским химиками, безупречно этому Третьему Рейху служившими.
По чему бы евреям не выплачивать контрибуции друг другу?
andrey.erofeev:
а затем пепел шёл на удобрение,
Извините, пепел всех узников или одних только евреев?
andrey.erofeev:
это лучше чем сгореть живьём или как ?
Плохо и так и так. В любом случае нужны неопровержимые доказательства того, что крематории и газовые камеры широко использовались именно как средство умерщвления. И да, одних только евреев.
Вопрос не стоит в том, что лучше, вопрос стоит в масштабах применения и к заключенным различных национальностей.
огласитесь, что офицерам красной армии, имеющим когда то партийный билет, в лагерях было много хуже, чем многочисленным евреям - гражданским батракам.
Samuel:
14 янв 2020, 23:02
Тема немного о другом. Не находите?
Тема как ра з о том, что евреи отделены от другого человечества. Что прямо вытекает из названия темы. Вы не находите?
Холокост - всего лишь одно из проявлений общего. Даже из него евреи умудрились почерпнуть материальную выгоду. Одни единственные. Но все равно при этом считают себя самыми униженными. Не смотря на создание практически по результатам Второй мировой войны иудейского государства в Палестине. Под шумок, так сказать.
Если Вы хотите поговорить о том, какой евреи хороший народ, то попробуйте написать что-нибудь в подобном ключе. Боюсь, Вас мало кто поддержит.

Gosha
Сообщений в теме: 57
Всего сообщений: 14386

Сообщение Gosha » 15 янв 2020, 16:09

Sergio:
15 янв 2020, 15:50
Изображение
Наверняка этих дистрофиков должны были сжечь в первую очередь в Освенциме, а они дожили до Победы! Это нормально в Третьем Рейхе не хватало угля и газа для изготовления топлива!

Изображение
Это Маутхаузен лечебный блок все те же дистрофики, которые не работали, а ели! Холокоста это измышление досужих политиков - среди которых 95% - евреи!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов

Евелина
Сообщений в теме: 435
Всего сообщений: 5567
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель

Сообщение Евелина » 15 янв 2020, 18:34

Sergio:
Да нет. На самом деле страшны любые цифры. Только вот хочется справедливости для всех. Как для евреев, так и для представителей других национальностей и вероисповеданий.
это все пожалуйста к правительству ФРГ.
Может быть, число жертв нельзя обсуждать по той причине, что количество это резко снизится, а доходы евреев резко упадут?
я думаю от ваших слов евреи не пострадают. :)

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Gosha:
15 янв 2020, 16:09
Это Маутхаузен лечебный блок все те же дистрофики, которые не работали, а ели!
да-да...наелись до полной дистрофии.
Какой вы молодец!
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?

Sergio

Сообщение Sergio » 15 янв 2020, 19:10

Gosha:
15 янв 2020, 16:09
Наверняка этих дистрофиков должны были сжечь в первую очередь в Освенциме, а они дожили до Победы!
Я вот тоже задаюсь вопросом. За чем тратить дорогостоящий газ или менее дорогостоящие углеводороды, если можно использовать менее дорогостоящий свинец или вообще ничего не стоящий голод?
Так или иначе, но приходится соглашатся с тем, что большинство узников лагерей элементарно умирало с голоду. Тем более, что после нападения на Советский Союз обеспечение продовольствием войск было проблематично.
Германия просто не могла прокормить такое количество заключенных, которое имело.
Евелина:
15 янв 2020, 18:35
это все пожалуйста к правительству ФРГ.
А по чему не Израиля?
Евелина:
я думаю от ваших слов евреи не пострадают.
Я тоже полагаю, что от своих собственных слов скорее пострадаю я, чем кто либо из евреев.
Евелина:
да-да...наелись до полной дистрофии.
Какой вы молодец!
На первом фото мы явно видим медецинских служащих. Трактовать это фото можно двояко.
На втором фото практически у каждого миска. Трудно сказать, какого качества и количества пищу получали заключенные, но кушать они хотели - факт. Работать они , судя по виду, не могли точно.
Особо одаренным повторяю, что голод - это не крематорий и не газовая камера. И это бОльшей частью мера вынужденная - Германия с трудом справлялась с продовольственным обеспечением собственной армии, и прокормить огромное количество не работающих заключенных просто не могла. Это, конечно никоим образом не оправдывает преступления фашизма, но хоть как то эти преступления объясняет.
Массовые расстрелы евреев начались на территории СССР, когда лагеря были переполнены во такими дистрофиками.

Напомню, что гомосексуалистов в фашистской Германии изолировать в лагеря начали раньше евреев.

andrey.erofeev
Сообщений в теме: 30
Всего сообщений: 610

Сообщение andrey.erofeev » 15 янв 2020, 21:09

Sergio:
Здесь надо разбираться в каждом отдельном случае.
Даю справку, в Нюрнберге был процесс где разбирали и осудили.
Sergio:
И в любом из них "Цитрон-Б", который якобы массово применялся в лагерях Третьего Рейха, был разработан еврейским химиками
Если ремесленник точил топор которым Раскольников убил старуху, то он(ремесленник) не несёт ответственности за это деяние.
Sergio:
Да причём тут евреи, сколько там было русских? Но принято почему то говорить только о евреях.
Sergio:
огласитесь, что офицерам красной армии, имеющим когда то партийный билет, в лагерях было много хуже, чем многочисленным евреям - гражданским батракам.
Это смотря где и в какое время, часто у офицеров условия были лучше особенно если последние сотрудничали с рейхом, солдатики же были расходным материалом.

Ответить Пред. темаСлед. тема