История государственных религийИстория появления не еврейского Христианства.

Автор темы
Samuel
Сообщений в теме: 465
Всего сообщений: 5928
Образование: высшее гуманитарное
Профессия: Учитель
 Re: История появления не еврейского Христианства.

Сообщение Samuel » 21 янв 2019, 01:27

Ци-Ган:
21 янв 2019, 00:54
Советский Союз просто помирал, как помирает старый, дряхлый организм.
Не думаю, что сам. Такие монстры сами не умирают так быстро... Его смерть очень сильно ускорил искусственным путём Горбачёв, которому помогли ещё несколько человек.

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Ци-Ган:
"Не хотели жить по старому верхи".
Ну очень не хотели!
А почему не хотели, если им прекрасно жилось! Фактически же, представители элиты СССР при существовании СССР купались в роскоши - как сыр в масле катались. И после крушения СССР им жилось также хорошо. Просто эта элита разделилась на 15 частей, но большая часть осталась в РФ. Верхи хотели. А Горбачёв предал свою страну и свой народ - это истина.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Ци-Ган:
Ибо многие побывали "там" и многое увидели.
Они бывали там, когда хотели. И в СССР им прекрасно жилось. Жили они в роскоши. ДА, многое увидели... Но если бы они хотели это перенять, они бы просто переняли, изменив СССР, а не позволив его умертвить. Это не элита СССР решала участь страны. Нет, вовсе не элита. И не народ решал. А по сути, лишь один "реформатор" задумал план по развалу СССР и всей системы соцлагеря, а затем он же и воплотил этот план в реальность.

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Ци-Ган:
И вот верхи чуток подсобили подыхающему и стали жадно загребать.
Они и раньше были богатыми и загребали очень много. Это была страна внутри страны СССР. И эту богатейшую страну звали партийная номенклатура, чиновники и мафия СССР. Они очень преуспевали в СССР. Им не надо было срубать тот сук, на котором они так комфортно сидели.

Реклама
Евелина
Сообщений в теме: 327
Всего сообщений: 3685
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель

Сообщение Евелина » 21 янв 2019, 05:02

Samuel:
21 янв 2019, 01:37
А почему не хотели, если им прекрасно жилось! Фактически же, представители элиты СССР при существовании СССР купались в роскоши - как сыр в масле катались.
да вы шо....?
Покупали острова,виллы в Испании,ездили на линкольнах,имели свои водителей и пр.?
Вы что-то путаете....
Они имели трехкомнатные квартиры и иногда ездили в Сочи по бесплатным путевкам.
Потому и перестройку затеяли,чтобы все разворовать.
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?

Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel » 21 янв 2019, 11:40

Евелина:
21 янв 2019, 05:02
Они имели трехкомнатные квартиры и иногда ездили в Сочи по бесплатным путевкам.
Такие или чуть меньше квартиры были у большей части советских граждан... И бесплатные или недорогие путёвки в Сочи и в другие прекрасные и райские места СССР (например, в Батуми) получали очень и очень многие десятки миллионов граждан СССР. Или без путёвок приезжали... например, в Аджарию и в Абхазию в Грузии при СССР каждый год приезжало много миллионов туристов и там они отлично отдыхали в очень красивых местах на берегу чудесного моря. Вы этого не знали? Странно. Я же сейчас говорю о самых-самых - у них как раз и были водители, связи, богатства и шикарные квартиры многокомнатные и машины шикарные, как и шикарные дачи и частные виллы. Они могли легко полететь в Болгарию, в Прагу или Варшаву, а может и в Берлин, но порой даже и в Америку или в Западные страны. У них был свой мир, в котором им всё было разрешено и они всё могли. Им не надо было покупать острова и земли - всё лучшее в этой огромной стране и так принадлежало им!

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Евелина:
21 янв 2019, 05:02
Потому и перестройку затеяли,чтобы все разворовать.
Я убеждён на все 100%, что перестройку затеял лишь один Горбачёв для того, чтобы исполнить приказ своего руководства из Вашингтона, а также для того, чтобы заработать много миллиардов баксов и обеспечить самую роскошную жизнь на Западе себе и своим потомкам на десятилетия и десятилетия (если не на столетия) вперёд! Это предатель!

Евелина

Сообщение Евелина » 21 янв 2019, 13:40

Samuel:
21 янв 2019, 11:42
Такие или чуть меньше квартиры были у большей части советских граждан... И бесплатные или недорогие путёвки в Сочи и в другие прекрасные и райские места СССР (например, в Батуми) получали очень и очень многие десятки миллионов граждан СССР. Или без путёвок приезжали... например, в Аджарию и в Абхазию в Грузии при СССР каждый год приезжало много миллионов туристов и там они отлично отдыхали в очень красивых местах на берегу чудесного моря. Вы этого не знали?
я всегда знала,что СССР был чем-то вроде рая.
Странно. Я же сейчас говорю о самых-самых - у них как раз и были водители, связи, богатства и шикарные квартиры многокомнатные и машины шикарные, как и шикарные дачи и частные виллы. Они могли легко полететь в Болгарию, в Прагу или Варшаву, а может и в Берлин, но порой даже и в Америку или в Западные страны. У них был свой мир, в котором им всё было разрешено и они всё могли. Им не надо было покупать острова и земли - всё лучшее в этой огромной стране и так принадлежало им!
а пофамильно можно перечислить таких? :)
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?

Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel » 21 янв 2019, 13:45

Евелина:
21 янв 2019, 13:40
я всегда знала,что СССР был чем-то вроде рая.
Эта трана не была раем для большей части населения, которое составляло 270-28 миллионов человек. Но часть населения жила в СССР вполне нормально - таковых было 20-30 миллионов, а может даже и все 40-50 миллионов. Но мы не говорим о них. Мы говорим об элите СССР - о партократии и мафии. Эти жили шикарно и очень богато - как сыр в масле катались и ездили по заграницей спокойно себе! Их было около миллиона или двух миллионов. Или полмиллиона.

Евелина

Сообщение Евелина » 21 янв 2019, 13:49

Samuel:
21 янв 2019, 13:45
Эта трана не была раем для большей части населения, которое составляло 270-28 миллионов человек. Но часть населения жила в СССР вполне нормально - таковых было 20-30 миллионов, а может даже и все 40-50 миллионов. Но мы не говорим о них.
а может все 100 миллионов....а может и .....
Мы говорим об элите СССР - о партократии и мафии. Эти жили шикарно и очень богато - как сыр в масле катались и ездили по заграницей спокойно себе! Их было около миллиона или двух миллионов. Или полмиллиона.
ну хоть парочку фамилий из миллиона или 2-х миллионов можете воспроизвести?
Ну кто там......
у них как раз и были водители, связи, богатства и шикарные квартиры многокомнатные и машины шикарные, как и шикарные дачи и частные виллы. Они могли легко полететь в Болгарию, в Прагу или Варшаву, а может и в Берлин, но порой даже и в Америку или в Западные страны. У них был свой мир, в котором им всё было разрешено и они всё могли. Им не надо было покупать острова и земли - всё лучшее в этой огромной стране и так принадлежало им!

Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel » 21 янв 2019, 13:56

Евелина:
21 янв 2019, 13:40
а пофамильно можно перечислить таких?
Не считал)) статистику ведь никто не вёл. Но, вероятно, от 500 000-700 000 человек, до полутора миллиона человек.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Евелина:
21 янв 2019, 13:49
а может все 100 миллионов
Едва ли аж 100 миллионов советских граждан жили вполне не плохо и довольно обеспечено. Думаю, существенно меньше!

Отправлено спустя 56 секунд:
Евелина:
21 янв 2019, 13:49
ну хоть парочку фамилий из миллиона или 2-х миллионов можете воспроизвести?
Ну кто там......
Ну всякие там Громыко, Брежневы и прочие, например.

Евелина

Сообщение Евелина » 21 янв 2019, 15:38

Samuel:
21 янв 2019, 13:58
Ну всякие там Громыко, Брежневы и прочие, например.
по роду деятельности эти двое ездили.....кто-бы возражал.
Громыко - патриарх дипломатии, а Брежнев генсек........

И в наши дни всякие там президенты и дипломаты ездят за границу по надобности..... :)

Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel » 21 янв 2019, 16:05

Евелина:
21 янв 2019, 15:38
по роду деятельности эти двое ездили.....кто-бы возражал.
Громыко - патриарх дипломатии, а Брежнев генсек........

И в наши дни всякие там президенты и дипломаты ездят за границу по надобности....
Это первое, что пришло в голову. И не забудем их многочисленных родственников. И таких семей было много тысяч или даже десятки тысяч семей со всеми их родственниками многочисленными.

Евелина

Сообщение Евелина » 21 янв 2019, 18:07

Samuel:
21 янв 2019, 16:05
Это первое, что пришло в голову. И не забудем их многочисленных родственников. И таких семей было много тысяч или даже десятки тысяч семей со всеми их родственниками многочисленными.
а мне наплевать,что вам приходит в голову....вы факты давайте.
Какие родственники,чьи родственники,.....а то я скажу,что вы нацист и отмывайтесь пжст. :)
Скажу,что мне голос был,который назвал Самуила нацистом......

Ответить Пред. темаСлед. тема