Российская Федерация"Оливковая Ветвь" или продажа курдов Кремлем?

До наших дней
Gosha
Сообщений в теме: 36
Всего сообщений: 13780
 Re: "Оливковая Ветвь" или продажа курдов Кремлем?

Сообщение Gosha » 10 ноя 2019, 14:31

Евелина:
09 ноя 2019, 16:52
Дорогуля, все,что хорошо для России - хорошо для россиян.
Потому что богатая и независимая страна - залог жизни граждан.
Дорогая вы давно аттестацию проходили? Вы путаете личный карман с Государственным, правда для некоторых избранных в РФ это возможно, только не для народа для которого определен МРОТ 11-12 тысяч рублей. Те крохи которые доходят до народа нивелируются Ценами и ростом тарифов ЖКХ. Чего бы проще при минимальных доходах и пенсии не брать оплату за Ветхое жилье в России, нельзя так как официально основной жилой фонд по стране имеет возраст в 45-50 лет. Так что Евелина ненужно путать Государство, со страной интересы у них разнонаправленные. В данной обстановке экономика Российская больше мертва чем жива.

Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов

Реклама
Евелина
Сообщений в теме: 114
Всего сообщений: 5184
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель

Сообщение Евелина » 10 ноя 2019, 17:24

Gosha:
10 ноя 2019, 14:31
Так что Евелина ненужно путать Государство, со страной интересы у них разнонаправленные. В данной обстановке экономика Российская больше мертва чем жива.
...все вангуете да вангуете.
А Россия живет и живет....даже в войнах побеждает и народ покупает машины и ездит по системе все включено отдыхать....
Вам тоже не мешает отдохнуть от вашего пессимизма.

ПС
Можно подумать,что зарплату в один МРОТ получают не только таджики-дворники :)
тоже ещё тот фантазер.

Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?

Gosha

Сообщение Gosha » 10 ноя 2019, 17:52

Евелина:
10 ноя 2019, 17:24
А Россия живет и живет....даже в войнах побеждает и народ покупает машины и ездит по системе все включено отдыхать....
Изображение
Кремль наверняка забыл что Россия это не Калифорния что скоро зима.

Евелина может быть вы подскажите как существуют россияне которые никак не получат жилья по ипотеке и купленного но не построенного может быть подскажите когда восстановят жилье все утопленникам в России. Может подскажите почему в России ветхим жилье не является если оно построено 50-80 и даже 100 лет тому назад. Так вот все прекрасно в России для 15% людей у остальных 85% проблемы в меньшей или большей степени.

Кадук
Сообщений в теме: 41
Всего сообщений: 3106
Образование: школьник

Сообщение Кадук » 10 ноя 2019, 18:20

Gosha:
10 ноя 2019, 17:52
Евелина:
10 ноя 2019, 17:24
Изображение

Евелина может быть вы подскажите как существуют россияне которые никак не получат жилья по ипотеке и купленного но не построенного может быть подскажите когда восстановят жилье все утопленникам в России. Может подскажите почему в России ветхим жилье не является если оно построено 50-80 и даже 100 лет тому назад. Так вот все прекрасно в России для 15% людей у остальных 85% проблемы в меньшей или большей степени.
Гоша,а мне интересно вот сравнить как с этим делом обстоит в США?
Богатые ведь.
У всех есть жилье,все пострадавшие от ураганов жилье получили?
Вы случаем капиталистическую РФ с РСФСР не путаете?
Вы ведь с РФ?
Так зарабатывайте больше,кто не дает?
Что мешает?
Вторую работу найдите или бутылки собирайте.
Вот же стрекозлы!
Только бы песни петь заунывные!

Главное у человека не деньги, а натурально ХВорма, вчЁнасть.

Автор темы
Samuel
Сообщений в теме: 160
Всего сообщений: 8568
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Учитель

Сообщение Samuel » 10 ноя 2019, 22:42

Кадук:
10 ноя 2019, 08:11
То то Вы Самуил отреклись от Веры православной(судя по Вашим же словам).
Как был я Христианином, так и остался им. А православие - это не мой выбор, а выбор моей мамы, которая заставила меня и сестру, когда мы были детьми, креститься в храме РПЦ. Это не считается. Я не выбирал такую веру. Это не моё. Как человек может отречься от того, что он никогда в сознательном возрасте не выбирал и поэтому это что-то не является его, то есть не принадлежит ему? Никак. Я выбрал сознательно Протестантизм. Главным его принципом является священство всех верующих - священство каждого верующего.
Правда, когда мне исполнилось 18 лет, я отрекся от веры в Троицу. Я считаю, что протестантам и неопротестантам нужна новая Реформация! Ведь реформаторы 15-16 веков (Мартин Лютер, Цвингли, Кальвин и некоторые другие) провели Реформацию лишь половинчатую и не до конца совсем. Нужно отвергнуть Троицу всем протестантским Церквам. Нужно всем им сближаться с Евреями и объединяться с Евреями в Один Божий народ Израиля. Я так и делаю!

Евелина
Сообщений в теме: 114
Всего сообщений: 5184
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель

Сообщение Евелина » 11 ноя 2019, 04:02

Gosha:
10 ноя 2019, 17:52
почему забыла?
У нас отопление функционирует.
В Питере уже топят,а что?
Евелина может быть вы подскажите как существуют россияне которые никак не получат жилья по ипотеке
наверное так же как в любой другой стране мира.
Живут как жили.
и купленного но не построенного может быть подскажите когда восстановят жилье все утопленникам в России.
переселяют,не беспокойтесь.
С проблемами,но переселяют постепенно.
https://www.kp.ru/daily/27022/4084759/

Мне вот интересно: а куда переселяют жителей горящей Калифорнии,не подскажете?
Там ведь ЛЭП горят по всему Штату.
Может подскажите почему в России ветхим жилье не является если оно построено 50-80 и даже 100 лет тому назад. Так вот все прекрасно в России для 15% людей у остальных 85% проблемы в меньшей или большей степени. [/i][/b]
с удовольствием подскажу.
100 лет назад строили такие крепкие дома,что они простоят ещё 500 лет.
Я сама живу в таком доме и опасаюсь новостроек :)

Да и в сталинский период строили крепко.
Это теперь по всему миру гипроксовые коробочки строят,они даже складываются как картонная коробка при катастрофах (вспомните 11 сентября и два небоскреба в штатах).
А старый Питер, например, пережил войну,и не одну,пережил много наводнений,но дома стоят и ещё простоят 500 лет. :)

Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?

крысовод
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 1545
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик

Сообщение крысовод » 11 ноя 2019, 10:51

Samuel:
10 ноя 2019, 22:50
Я выбрал сознательно Протестантизм.
Да кто бы сомневался - самая содомитская конфессия.
Изображение
Изображение
Изображение

Нет никакой ложки!

Автор темы
Samuel
Сообщений в теме: 160
Всего сообщений: 8568
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Учитель

Сообщение Samuel » 11 ноя 2019, 11:24

крысовод:
11 ноя 2019, 10:51
Да кто бы сомневался - самая содомитская конфессия.
Когда я выбрал Протестантизм (в 1990 году), и речи не было о терпимом отношении к меньшинствам. Я выбрал по другой причине - по той причине, что протестанты хоть Библию изучают и стараются жить по заповедям Библии. У них даже икон нет. И маме Иисуса они хотя бы не поклоняются, как богине - это уже прогресс (по сравнению с католиками и православными).

Ну а то, что религия меняется, это хорошо. Через 100 лет ВСЕ религии признают, что любая ориентация любого человека - это нормально и естественно и поэтому это должно восприниматься всеми спокойно (и без осуждения точно). Дело идёт к либерализации и гуманизации ВСЕГО. Кстати говоря, даже и Еврейская религия всегда менялась... И сегодня и вот уже и в течение 2500 лет Иудаизм тоже менялся и меняется в зависимости от многих разных факторов - уже даже в традиционных Иудейских общинах будут появляться женщины-раввины. Не говоря уже о реформированном Иудаизме - там уже много женщин-раввинов.

Gosha

Сообщение Gosha » 11 ноя 2019, 13:19

Кадук:
10 ноя 2019, 18:20
Богатые ведь.
Действительно КАК? В США застрахованы все риски и страховые суммы не исчезают неведомо куда. Старейшие банки выплачивают меньший процент, но при этом 100% гарантия. В Швейцарии до сих пор хранится Золото Третьего Рейха, остальное золото Гитлера было вывезено в США. Новые банки прельщают клиентов повышенным процентом, но как говорится риск фифти-фифти, так что все что сгорело утонуло и так далее возместится, все восстановится в договорной срок иначе будут крупные неустойки, что за Американцев переживать там пособие 1000-1200 долларов (60-70 тысяч рублей) потом социальных льгот немало.

Кадук
Сообщений в теме: 41
Всего сообщений: 3106
Образование: школьник

Сообщение Кадук » 11 ноя 2019, 21:10

Samuel:
10 ноя 2019, 22:50
Кадук:
10 ноя 2019, 08:11
То то Вы Самуил отреклись от Веры православной(судя по Вашим же словам).
Как был я Христианином, так и остался им. А православие - это не мой выбор, а выбор моей мамы, которая заставила меня и сестру, когда мы были детьми, креститься в храме РПЦ. Это не считается. Я не выбирал такую веру. Это не моё. Как человек может отречься от того, что он никогда в сознательном возрасте не выбирал и поэтому это что-то не является его, то есть не принадлежит ему? Никак. Я выбрал сознательно Протестантизм. Главным его принципом является священство всех верующих - священство каждого верующего.
Правда, когда мне исполнилось 18 лет, я отрекся от веры в Троицу. Я считаю, что протестантам и неопротестантам нужна новая Реформация! Ведь реформаторы 15-16 веков (Мартин Лютер, Цвингли, Кальвин и некоторые другие) провели Реформацию лишь половинчатую и не до конца совсем. Нужно отвергнуть Троицу всем протестантским Церквам. Нужно всем им сближаться с Евреями и объединяться с Евреями в Один Божий народ Израиля. Я так и делаю!
Веру Самуил не выбирают.
Ее ниспосылают.
А то,что Вы сами там решили ничего не значит.😉😂😂
Вас ввели во искушение-не справились.
Сближайтесь далее .

Отправлено спустя 7 минут 1 секунду:
Gosha:
11 ноя 2019, 13:19
Кадук:
10 ноя 2019, 18:20
Богатые ведь.
Действительно КАК? В США застрахованы все риски и страховые суммы не исчезают неведомо куда. Старейшие банки выплачивают меньший процент, но при этом 100% гарантия. В Швейцарии до сих пор хранится Золото Третьего Рейха, остальное золото Гитлера было вывезено в США. Новые банки прельщают клиентов повышенным процентом, но как говорится риск фифти-фифти, так что все что сгорело утонуло и так далее возместится, все восстановится в договорной срок иначе будут крупные неустойки, что за Американцев переживать там пособие 1000-1200 долларов (60-70 тысяч рублей) потом социальных льгот немало.
О всех рисках и страховых суммах сами придумали ?
Конкретней пояснить сможете ?
Сколько %нужно платить в год за страховку недвижимости где предусматриваются все риски?

Главное у человека не деньги, а натурально ХВорма, вчЁнасть.

Ответить Пред. темаСлед. тема