Российская Федерация"Оливковая Ветвь" или продажа курдов Кремлем?

До наших дней
Кадук
Сообщений в теме: 41
Всего сообщений: 3005
Образование: школьник
 Re: "Оливковая Ветвь" или продажа курдов Кремлем?

Сообщение Кадук » 03 ноя 2019, 09:12

Samuel:
02 ноя 2019, 19:22
Кадук:
02 ноя 2019, 18:07
Законопослушные в нэте бред не пишут.
Бред Вам лишь кажется.

Отправлено спустя 29 секунд:
Кадук:
Пишут либо местные продажные либо из за бугра ,в обоих случаях за деньги
Возможно. Но не забыли ли Вы ещё об одной категории - есть ведь ещё и отчаянные и никого не боящиеся?

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Кадук:
Вы очень смело осуждаете власти.
А это значит,что не боитесь,что придется отвечать.
Я ничего не боюсь, кроме страданий своей мамы. Это моя слабость. Как подумаю, что она может заболеть или умереть, жутко переживаю и боюсь. Всё остальное - так не важно. Я уже умирал несколько раз - точнее говоря, меня пытались убить неоднократно. Это не так уж страшно. Я привык. И Бог всегда защитил меня. Возможно, и ещё несколько лет будет защищать... А дальше я стану совсем старым... А кому ныжны старики немощные? Нынешняя власть поняла, что безобидный и уже слабы здоровьем и бедный верующий (такой, как я), никогда не пойдёт на митинг, чтобы свергать эту власть - к таким людям власть нынешняя в РФ не столь уж ужасно относится (за редким искучением). Но активных и МОЛОДЫХ борцов с нынешней властью (таких, как Навальный) эта власть боится и преследует их. Я не удивлюсь, если мы скоро узнаем о том, что Навальный скоропостижно скончался странным образом (или даже был убит кем-то)... И о причинах этого несчастья лично мне будет известно точно и хорошо.

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Кадук:
Значит пишите из за бугра
Я в Москве. И уже безвылазно в Москве много лет(( Примерно 19-20 лет. Так хочу поехать на море, но нет финансовой возможности: то собирал деньги на квартиру, но кредит за квартиру, то ремонт, то зубы маме, то ещё что-то...
Самуил,то,что Вы пишите здесь -антироссийский бред на форуме подтвердят многие.
А в то,что смерти не раз в глаза глядели-охотно верю.
ЦАХАЛ не база отдыха.
А вот,что в Москве живете-не верю.😉😂😂
Вы вообще на жителя РФ не похожи.

Главное у человека не деньги, а натурально ХВорма, вчЁнасть.

Реклама
Автор темы
Samuel
Сообщений в теме: 160
Всего сообщений: 8498
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Учитель

Сообщение Samuel » 05 ноя 2019, 20:02

Кадук:
03 ноя 2019, 09:12
Уважаемый житель Украины! Сообщаю Вам, что бывают и нетипичные жители РФ и Украины - очень непохожие на остальных. Это же касается и американцев - бывают и непитичные американцы. Например, считается, что американцы туповаты и повернуты на работе лишь. Но есть, веротно, американцы, которые являются воскоителлектуальными людьми, но не практичными и не думающими о работе - у них уже есть свой капитал, доставшийя им по наследству. и поэтому такие люди привыкли не думать о материальных благах.

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
Евелина:
03 ноя 2019, 03:49
вы не правду говорите, а ваше личное мнение.
Это моё личное мнение. И Вы обязаны его уважать. И не переходите на личности. Тем не обо мне, а о курдах, турках с Эрдоганом и о Путине и политике Кремля на Ближнем Востоке.

Отправлено спустя 39 секунд:
Евелина:
03 ноя 2019, 03:49
Лучше начните работать наконец-то.
Ведите себя прилично - не переходите на личности.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Кадук:
ЦАХАЛ не база отдыха.
Ну какой ещё ЦАХАЛ? Не налоело выдумывать и переходить на личности?

Евелина
Сообщений в теме: 113
Всего сообщений: 5063
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель

Сообщение Евелина » 06 ноя 2019, 04:49

Samuel:
05 ноя 2019, 20:09
Ведите себя прилично - не переходите на личности.
да у вас буква "Я" самая главная, вы только о себе и рассуждаете..... :)
Но есть, веротно, американцы, которые являются воскоителлектуальными людьми, но не практичными и не думающими о работе - у них уже есть свой капитал, доставшийя им по наследству. и поэтому такие люди привыкли не думать о материальных благах.
Но получается,что предложение работать для вас оскорбление.....у вас наверное есть " свой капитал, доставшийся (им) по наследству."

А мы и работаем и книжки читаем,представляете,и в театры ходим и развиваемся интеллектуально без капитала доставшегося по наследству.
И американцам того же желаем.

Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?

крысовод
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 1460
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик

Сообщение крысовод » 06 ноя 2019, 08:20

Кадук:
Всё дело в крови: насколько мне известно, у нашего друга нет ни капли русской, славянской крови - вот первый повод, живя в стране русских, считать их чужими. И окружение его - тоже нацменское, а там сплошь русофобы. И этот человек без корней, но с известной ориентацией просто не мог не попасть под влияние международной жидомасонской либерастии.

Нет никакой ложки!

Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel » 06 ноя 2019, 16:05

Евелина:
06 ноя 2019, 04:49
да у вас буква "Я" самая главная, вы только о себе и рассуждаете
Это говорите не Вы, Евелина, а Ваша предубежденность против меня. У меня нет главных букв. Все буквы важны. И ни одна из букв не важна - буква убивает, а Дух животворит. Для меня важен лишь Дух Божий. Жаль, что У Вас иное мнение обо мне сложилось.

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
Евелина:
Но получается,что предложение работать для вас оскорбление
Я всю жизнь работаю. Тяжко работаю. Вы не правы в своих фантазиях на мой счёт - якобы, я не работаю. Работал всю жизнь за гроши и сегодня работаю за гроши. Правда, был у меня период, когда с 2001 года и до 2006 года, а затем с мая 2007 года и по декабрь 2008 года я почти 7 лет зарабатывал вполне не плохо (даже по московским понятиям). В тот период я работал в отделе продаж телекоммуникационной компании. И работал в Москве. И сейчас работаю тоже в Москве. Но Вы можете продолжать обманывать себя, как и раньше - можете и дальше считать агентом Запада, а не россиянином обычным. Увы, у некоторых людей имеются сложности восприятия и сложности со психикой - это едва ли лечится. А некоторые люди просто лгут обо всём всем вокруг (и порой и себе) сознательно. Не о Вас ли это? :)

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Евелина:
у вас наверное есть " свой капитал, доставшийся (им) по наследству.
Нет, никакого капитала нет. Вся моя недвижимость и ценность - это очень не большая квартира в центре Москвы. Но я заработал на неё своим трудом и потом.

Отправлено спустя 8 минут 45 секунд:
Евелина:
А мы и работаем и книжки читаем,представляете,и в театры ходим и развиваемся интеллектуально
Я рад за вас. Но это делают все люди в разных странах. Не всё население всех стран, но часть - примерно 5-10%.

Отправлено спустя 10 минут 34 секунды:
крысовод:
06 ноя 2019, 08:20
Всё дело в крови:
Рассуждения неонациста русского!

Отправлено спустя 55 секунд:
крысовод:
насколько мне известно, у нашего друга нет ни капли русской, славянской крови
В России живёт примерно 25=30 миллионов нерусских людей. Все они - плохие и неполноценные?)

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
крысовод:
вот первый повод, живя в стране русских, считать их чужими.
Это шовинистический и нацистский повод считать меня и прочих нерусских чужими. Мне вас жаль. Но думаю, Вам надо обратиться к хорошего психотерапевту.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
крысовод:
живя в стране русских
Вы перепутали! РПЦ - это церковь русских. Она так и называется Русская Православная Церковь. А Российская Федерация - это страна россиян - жителей РФ разной национальности.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
крысовод:
И окружение его - тоже нацменское, а там сплошь русофобы.
О каком окружении Вы говорите? Вы ведь ничего о нём не знаете. Никаких русофобов не знаю.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
крысовод:
И этот человек без корней
У меня армянско-греческо-грузинско-советские корни! :) Ну не всем же быть славянами?!

Евелина

Сообщение Евелина » 07 ноя 2019, 03:32

Samuel:
06 ноя 2019, 16:42
Вы перепутали! РПЦ - это церковь русских. Она так и называется Русская Православная Церковь. А Российская Федерация - это страна россиян - жителей РФ разной национальности.
кстати Армянская церковь называется АРМЯНСКАЯ.
(арм. Հայ Առաքելական Եկեղեցի); традиционное, историческое название — Апостольская церковь Армении..)

Если я буду посещать армянскую церковь видимо стану армянкой(по вашей логике) :)

Название связано с зарождением данного вероисповедания.
Впрочем по вашей логике армянам все можно,только русским ничего нельзя,даже назвать свою церовь русской,хотя данная церковь родилась именно на Руси.

ПС
Между прочим РПЦ это так же РУМЫНСКАЯ Православная Церковь.
А в Грузии - ГРУЗИНСКАЯ Православная Церковь и т.д.
Так что засуньте вашу русофобию подальше и придите в нормальное цивилизованное состояние если живете в РФ или гуд-бай в благословенную Америку или ЕС.

Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?

Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel » 07 ноя 2019, 10:45

Евелина:
07 ноя 2019, 03:32
кстати Армянская церковь называется АРМЯНСКАЯ.
(арм. Հայ Առաքելական Եկեղեցի); традиционное, историческое название — Апостольская церковь Армении..)
Церковь называется Армянской, так как эта Церковь армян. Лишь армяне посещают храмы ААЦ. Но это не совсем удачный пример - ведь Армения - это моноэтническая страна, как и Япония. Ведь 99-98% жителей Армении и Японии - это армяне и японцы. Если народ Япония изолирован от остальных народов материка морем, то армяне в силу разных причин оказались изолированы от остальных народов. Я не стану утверждать, что они сами из-за своего национализма не желают, чтобы представители других народов заселяли их земли. И не стану утверждать, что другие народы не любят армян и поэтому не хотели селиться среди армян. Но этот феномен существует. Его сложно объяснить. Возможно, это связано с тем, что хороших земель в нынешней Армении мало - в основном, там горы и камень? Может именно поэтому в нынешней Армении живут только армяне, кроме 30 000 или 40 000 тысяч езидов, курдов, русских, украинцев, грузин, ассирийцев, греков, персов и евреев-ашкеназов. Поэтому Церковь Армении - это Церковь для армян.
Евелина:
Если я буду посещать армянскую церковь видимо стану армянкой(по вашей логике)
Но Вы не будете посещать храмы этой Церкви - Вы далеки от всего армянского и не знаете языка. Вам будет неинтересно там. К тому же, всюду есть храмы РПЦ.
Евелина:
Название связано с зарождением данного вероисповедания.
Название ААЦ? Армяне считают, что сами Апостолы основали эту Церковь в середине 1 века. Я уверен, что начало у общин верующих в Иисуса Мессию в Армении было Еврейским и Назорейским. Конечно же, либо сами Евреи-Апостолы посещали еврейские общины Армении и проповедовали там в синагогах об Иисусе Мессии, либо их еврейские ученики-проповедники по их заданию точно к середине 1 века уже прибыли в Армению и активно стали по синагогам проповедовать о Мессии Иисусе. Лишь на 50-100 лет позднее в Западной Армении стали появляться христианские общины не еврейские - по образцу северной Сирии (Антиохия) и прочих греческих общин Малой Азии. И эти армянские христианские общины были связаны с греческими общины узами общения и братства. Но Еврейские общины Христиан-Назореев Армении держались от них на расстоянии - уже тогда был раскол. Ведь материнская основа Церкви (назореи-евреи разных стран Ближнего и не только Ближнего Востока) и её преуспевшие дочерние ответвления из неевреев перестали общаться между собой, разделившись и считая друг друга несколько или сильно еретическими. Нынешняя ААЦ (Армянская Апостольская Церковь) - это общины христиан гораздо ближе к греческим православным общинам, чем к назореям, ибо назорейские общины Армении не сохранились, как таковые, а победа досталась общинам греческого типа. Но некий отпечаток и некие следы назорейских общин в Церкви Армении всё-таки остались...
Евелина:
Впрочем по вашей логике армянам все можно
Разве я утверждал подобную ерунду? Армяне - это такие же люди, как и русские или американцы. Я не выделял их от других. Вам показалось, Евелина. В очередной раз Вы обо мне плохо подумали и высказались, но я точно не давал повода такое утверждать обо мне. Проблема в Вас, а не во мне.
Евелина:
только русским ничего нельзя
Я этого не утверждал. Русским можно всё. Я не запрещаю ничего никому и запрещать и не думал. Кто я такой, чтобы запрещать или диктовать свои условия? Никто. Жалкий грешник.
Евелина:
даже назвать свою церовь русской,
Русским можно было назвать так свою Церковь. И они назвали её так: Русская Православная церковь. Именно так, а не Православная Церковь Руси. И я не против этого. Совсем не против.
Евелина:
хотя данная церковь родилась именно на Руси.
Это само собой - родилась на Руси, в которой проживал и проживает русский народ. И для русского народа и русским народом и создана. В этом нет никакого криминала. Это же совершенно естественно.
Евелина:
Между прочим РПЦ это так же РУМЫНСКАЯ Православная Церковь.
Румынская Православная Церковь не имеет отношение к Русской Православной Церкви, кроме идентичности сокращенной версии названия (Румынская ПЦ и Русская ПЦ).
Евелина:
А в Грузии - ГРУЗИНСКАЯ Православная Церковь и т.д.
Грузинская Православная Церковь (ГПЦ) тоже не имеет отношение к Русской Православной Церкви. Это совершенно разные, хоть и Православные Церкви.
Евелина:
Так что засуньте вашу русофобию подальше
Какие мои слова Вы поняли, как слова русофоба?? Я так и не понял, почему Вы меня обвиняете в русофобии? Только потому, что мне не очень нравится лидер РФ и я за него никогда не стал бы голосовать? Странно. К тому же, есть предположительные сведения, что и этот лидер со стороны мамы является не совсем русским человеком (мягко говоря) по происхождению.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Евелина:
придите в нормальное цивилизованное состояние если живете в РФ
Я и пребываю в нормальном цивилизованном состоянии и живу на протяжении всех последних почти 20 лет в Москве. Но Вы подозреваете меня в чём-то странном и удивительном для меня. И в этом нет моей вины. Граждане РФ разной национальности имеют право не одобрять действия лидеров РФ. Или нет??

Отправлено спустя 6 минут 30 секунд:
Евелина:
или гуд-бай в благословенную Америку или ЕС.
Мне очень не хотелось бы уезжать в США или ЕС на ПМЖ. Да меня туда и не примут... Даже если вдруг чудом меня там и приняли бы, думаю, мне там не очень понравилось бы или совсем не понравилось бы - ведь там живёт население совершенно чуждое для русскоязычного человека, любящего русскую культуру и считающего себя россиянином по культуре и патриотом СССР и РФ. Так что... Я едва ли поеду в Америку или Европу, если шовинисты-националисты не придут к власти в РФ и вдруг не прогонят меня из РФ, превратив в беженца только из-за моего национального происхождения и моей веры еврейской (или из-за моих грехов прошлого, связанных со склонностью построить отношения с мужчиной). Надеюсь, Вседержитель такого не допустит.

Евелина

Сообщение Евелина » 07 ноя 2019, 12:22

Samuel:
07 ноя 2019, 10:53
Церковь называется Армянской, так как эта Церковь армян. Лишь армяне посещают храмы ААЦ. Но это не совсем удачный пример - ведь Армения - это моноэтническая страна, как и Япония.
очередная попытка заболтать тему.
Если я буду посещать армянскую церковь,то стану армянкой?
И не надо за меня решать буду я или не буду посещать армянскую церковь,может я захочу стать армянкой.
А для этого мне достаточно будет посещать армянскую церковь (по вашему мнению).

ПС
Или вы опять написали оксюморон своим утверждением,что все посещающие Русскую Православную Церковь становятся русскими.

Gosha
Сообщений в теме: 35
Всего сообщений: 13503

Сообщение Gosha » 07 ноя 2019, 14:40

Евелина:
07 ноя 2019, 12:22
очередная попытка заболтать тему.
Так вы скопом болтаете на форуме друг о друге - типа саморекламы, а точнее пакостите друг на друга вот единственный смысл ваших испражнений иначе их назвать просто невозможно, читать бессмысленно от них можно заразиться взаимной неприязней!

Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов

Евелина

Сообщение Евелина » 07 ноя 2019, 16:53

Gosha:
07 ноя 2019, 14:40
Так вы скопом болтаете на форуме друг о друге - типа саморекламы, а точнее пакостите друг на друга вот единственный смысл ваших испражнений иначе их назвать просто невозможно, читать бессмысленно от них можно заразиться взаимной неприязней! [/color][/b]
ах вы добрейший и мудрейший наш...просто радуюсь читая ваши цветистые перепосты. :)

Ответить Пред. темаСлед. тема