Российская Федерация"Оливковая Ветвь" или продажа курдов Кремлем?

До наших дней
Кадук
Сообщений в теме: 36
Всего сообщений: 2972
Образование: школьник
 Re: "Оливковая Ветвь" или продажа курдов Кремлем?

Сообщение Кадук » 29 окт 2019, 20:40

Samuel:
29 окт 2019, 20:31
Кадук:
29 окт 2019, 20:26
Самуил.Вы сегодня кто?
Я всегда душой женщина, а телом мужчина. Но я считаю себя женщиной - ведь нет ничего важнее души в человеке!
Ага.
Теперь понял.
Вы боитесь себя-мужчину и счетаете его опасным.
Ясно.
А на работе Вы себя как женщина ведете,одеваетесь в женскую одежду?

Главное у человека не деньги, а натурально ХВорма, вчЁнасть.

Реклама
Автор темы
Samuel
Сообщений в теме: 154
Всего сообщений: 8471
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Учитель

Сообщение Samuel » 29 окт 2019, 20:45

Кадук:
29 окт 2019, 20:40
Теперь понял.
Опять не очень Вы поняли. Я никого не боюсь. Но стараюсь не грешить. Я уже давно спокойно приняла своё тело - уродливое тело мужчины. Значит, заслужила именно такое своими прошлыми грехами в прошлом воплощении.
Кадук:
Я сейчас на работе... В мужской одежде. И усиленно делаю вид, что я - обычный мужик(( Приходится немного лицемерить (ради выживания моя вера мне позволяет это в редких случаях) - а то уволят. Вам говорю правду - Вы меня ведь не уволите за правду))
Последний раз редактировалось Samuel 29 окт 2019, 21:09, всего редактировалось 1 раз.

Кадук

Сообщение Кадук » 29 окт 2019, 21:04

Samuel:
29 окт 2019, 20:45
Кадук:
Теперь понял.
Опять не очень Вы поняли. Я никого не боюсь. Но стараюсь не грешить. Я уже давно спокойно приняла своё тело - уродливое тело мужчины. Значит, заслужила именно такое своими прошлыми грехами в прошлом воплощении.
Кадук:
. Я сейчас на работе... В мужской одежде. И усиленно делаю вид, что я - обычный мужик(( Приходится немного лицемерить (ради выживания моя вера мне позволяет это в редких случаях) - а то уволят. Вам говорю правду - Вы меня ведь не уволите за правду))
Я сейчас никого не увольняю.
Самуил,а как это Вам удается в 45 скрывать правду?

Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel » 29 окт 2019, 21:12

Кадук:
29 окт 2019, 21:04
как это Вам удается в 45 скрывать правду?
А выжить ведь хочется - вот и удаётся. Все считают меня глубоко религиозным человеком и думают я поэтому не такой веселый и не ухаживаю за девушками. Ну и все знают, что я не встретил свою судьбу и поэтому одинокий холостяк (так я всем сказал). Может они и догадываются, но мне не говорят. А меня это вполне устраивает.

Кадук

Сообщение Кадук » 29 окт 2019, 22:00

Samuel:
29 окт 2019, 21:12
Кадук:
29 окт 2019, 21:04
как это Вам удается в 45 скрывать правду?
А выжить ведь хочется - вот и удаётся. Все считают меня глубоко религиозным человеком и думают я поэтому не такой веселый и не ухаживаю за девушками. Ну и все знают, что я не встретил свою судьбу и поэтому одинокий холостяк (так я всем сказал). Может они и догадываются, но мне не говорят. А меня это вполне устраивает.
Странно.
В Москве и вдруг такие доверчивые.
Не пьет,не курит,одинок.
И не ищет знакомств.
Да Вас бы женщины живьем сожрали бы,а до истины докопались бы.
Да и мужики косо поглядывали бы и искали повод для конфликта.
Самуил,жизни и правил в России не знаете?
А с соседями как?
Общаетесь?

Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel » 29 окт 2019, 22:30

Кадук:
29 окт 2019, 22:00
Одна одинокая женщина достала меня своими ухаживаниями... Она очень уважаемая коллега - давно работает в компании. Очень добродушная и милая женщина лет 40-43 на вид. Она одинокая и стеснительная. Но я ей, судя по всему, нравлюсь очень - это она почему-то не стесняется мне постоянно сообщать (и смс и по телефону и не только). И говорит мне самые разные комплиенты (я и хороший и интересный и добрый....) А мне так неприятно вся эта ситуация... Жутко неприятно терпеть такое! Я же не могу ей сказать: Наташа, извини, но у тебя нет никаких шансов - мне всегда нравились только мужчины, а теперь и они уже давно не нравятся - и точно мне никогда не понравится женщина (тем более, та, которая так липнет к мужчине, не проявляющему никакого интереса к ней).

Такое сказать ей я никак не могу из-за тактичности... А она уже просится погулять со мной уже... Очень наглая особа. Я родился и вырос на Кавказе и привык к тому, что женщина не должна делать первый шаг и не должна навязываться или это очень не скромная женщина (мягко говоря). Но чтобы не обидеть её я иногда с ней общаюсь по вайберу (она сейчас в Турции отдыхает) и иногда она приходит к нам в отдел из своего отдела и мы в офисе общаемся минут 5-10. Ситация меня всё больше напрягает и я не знаю, как найти выход из неё. Из-за дурацкой своей вежливости и доброты я продолжаю с ней общаться... А она надеется на большее - это видно. Вообщем, никому не пожелаю попасть в такую ужасную ситуацию! Представьте себе такую ситуацию: к Вам, Кадук, так вежливо, но настойчиво пристаёт со своими общением стареющий и полный и одинокий педик-пассив (она полная), а Вам это неприятно до жути, но все на Вашей работе думают, что Вы - одинокий педик-актив, так как там все такие представители сексуальных меньшинств работают... И Вам приходится, чтобы не опозорится и не потерять работу иногда заставлять себя общаться с ним, хоть это Вам и неприятно. Представили такую жутко ужасную ситуацию? Правда, это просто кошмарная ситуация? А моя ситуация - это ещё в 1000 раз хуже!
К тому же, мне так и хочется сказать ей правду: Наташа, я совсем хочу стать асексуальным человеком и я чувствую себя скромной девушкой, но не лесбой - ищи себе другой объект для страсти и говори комплименты другому. Мне это очень неприятно и совсем не нужно. И самое ужасно, что ты тратишь время зря на общение со мной - я же вижу, что тебе нужен любовник и муж хороший, хоть ты и отрицаешь это наотрез и говоришь, что не думаешь об интиме (она, когда я её прямо спросил об этом, так и ответила: даже не думает об этом - тогда это меня ненадолго успокоило).

Кадук

Сообщение Кадук » 29 окт 2019, 22:40

Samuel:
29 окт 2019, 22:30
Кадук:
Одна одинокая женщина достала меня своими ухаживаниями... Она очень уважаемая коллега - давно работает в компании. Очень добродушная и милая женщина лет 40-43м на вид. одинокая и стеснительная. Но я ей нравлюсь очень - это она почему-то не стесняется мне постоянно сообщать. А мне так неприятно эта ситуация... Я же не могу ей сказать: Наташа, извини, но у тебя нет шансов - мне всегда нравились только мужчины, а теперь и они уже не нравятся - и точно мне никогда не понравится женщина, которая так липнет к мужчине, не проявляющему интерес к ней.

Такое сказать ей я никак не могу... А она просится погулять со мной уже... Очень наглая особа. Я родился и вырос на Кавказе и привык к тому, что женщина не должна делать первый шаг и не должна навязываться или это очень не скромная женщина (мягко говоря). Но чтобы не обидеть её я иногда с ней общаюсь по вайберу (она сейчас в Турции отдыхает) и иногда она приходит к нам в одел из своего отдела и мы в офисе общаемся. Ситация меня напрягает и я не знаю, как найти выход из неё. Из-за дурацкой своей вежливости и доброты я продолжаю с ней общаться... А она надеется на большее - это видно. Вообщем, никому не пожелаю попасть в такую ситуацию! Представьте себе такую ситуацию: к Вам, Кадук, так вежливо, но настойчиво пристаёт со своими общением стареющий и полный педик-пассив (она полная), а Вам это неприятно до жути, но все на Вашей работе думают, что Вы - педик-актив, так как там все та4кие работают... И Вам приходится, чтобы не опозорится и не потерять работу иногда заставлять себя общаться с ним, хоть это и неприятно. Представили такую жутко ужасную ситуацию? Правда, это просто кошмар? А моя ситуация - это ещё в 1000 раз хуже!
К тому же, мне так и хочется сказать ей правду: Наташа, я совсем хочу стать асексуальным человеком и я чувствую себя скромной девушкой, но не лесбой - ищи себе другой объект для страсти и говори комплименты другому. Мнеэ то неприятно и совсем не нужно. И ужасно, что ты тратишь время зря на общение со мной - я же вижу, что тебе нужен любовник и муж хороший, хоть ты и отрицаешь это наотрез и говоришь, что не думаешь об интиме (она, когда я её прямо спросил об этом, так и ответила: даже не думает об этом - тогда это меня ненадолго успокоило).
Ко мне цыганки не пристают,не то что педики.😆
Занимательная сказка.
Правда неправдоподобная.
Женщины остро чувствуют антипатию и равнодушие.
А по глазам умеют читать практически все.
Не верю Самуил.(Я злой и недоверчивый)😉😆😂

Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel » 29 окт 2019, 22:41

Кадук:
Парни нормально ко мне относятся.... Правда, им не нравится, что я - не общительный, не курю,не пью и не ругаюсь матом, но ворчу, когда они курят свои ужасные вейперы в офисе. Но я их старший смены - поэтому они уважают и терпят мои ворчания молча. Не знаю, что они думают обо мне - может и за спиной моей шушукаются и предполагают, что я такой-то и такой... Но открыто не говорят - и ладно.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Кадук:
29 окт 2019, 22:40
Женщины остро чувствуют антипатию
Во мне нет антипатии к ней. Мне её жаль... Я скрываю успешно свои чувства. Научился со временем - я же из Грузии - там очень хитрые люди, которые умеют скрывать свои истинные чувства.

Отправлено спустя 44 секунды:
Кадук:
Занимательная сказка.
Правда неправдоподобная.
Решать Вам - правда это или сказка. Но не лгу! Хотел бы я придумать такое, но чтобы такого никогда не было в моей жизни. Но, увы...

Отправлено спустя 54 секунды:
Кадук:
Не все умеют. А духовные люди могут скрывать - не позволяют по своим глазам читать то, что не нужно никому прочесть.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Кадук:
Не верю Самуил.(Я злой и недоверчивый)
Я и не жду доверия! Но попытался ещё раз - вдруг повезёт чудом))

Кадук

Сообщение Кадук » 29 окт 2019, 22:49

Samuel:
29 окт 2019, 22:44
Кадук:
Парни нормально ко мне относятся.... Правда, им не нравится, что я - не общительный, не курю,не пью и не ругаюсь матом, но ворчу, когда они курят свои ужасные вейперы в офисе. Но я их старший смены - поэтому они уважают и терпят мои ворчания молча. Не знаю, что они думают обо мне - может и за спиной моей шушукаются и предполагают, что я такой-то и такой... Но открыто не говорят - и ладно.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Кадук:
Женщины остро чувствуют антипатию
Во мне нет антипатии к ней. Мне её жаль... Я скрываю успешно свои чувства. Научился со временем - я же из Грузии - там очень хитрые люди, которые умеют скрывать свои истинные чувства.

Отправлено спустя 44 секунды:
Кадук:
Занимательная сказка.
Правда неправдоподобная.
Решать Вам - правда это или сказка. Но не лгу! Хотел бы я придумать такое, но чтобы такого никогда не было в моей жизни. Но, увы...

Отправлено спустя 54 секунды:
Кадук:
Не все умеют. А духовные люди могут скрывать - не позволяют по своим глазам читать то, что не нужно никому прочесть.
Самуил!
Ну не смешите меня!
Это же нужно такой бред написать о "духовных людях"
Вы себя часом к ним не причесляете?
Нет Самуил,никакое чудо Вам не поможет.

Евелина
Сообщений в теме: 104
Всего сообщений: 5027
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель

Сообщение Евелина » 30 окт 2019, 03:23

Samuel:
29 окт 2019, 17:59
Нет, я был бы рад, если о таком политике СМИ перестали каждый день писать и сообщать. Нельзя сказать, что я очень не люблю его - скорее я равнодушен к нему.]
а о КАКОМ политике вы хотите слушать?
О Трампе или Меркель?
Вам наверное Макрон по нраву - такой симпатяга. :)
Секс?? Это когда я о нём написал? Ни разу. Максимум, мог бы упомянуть о плотских утехах - упомянуть мог бы иногда всколзь.
ну если для вас это вскольз,то для нас это уже сексоголизм.
Впрочем сексоголики считают себя нормальными людьми.
И о господине-товарище Путине вспоминаю примерно раз в месяц, то есть очень редко. Это же исторический форум.
вы не хрюкайте,гусь свинье не товарищ.
И быстро у вас месяца щелкают,каждый ваш выход на форум.
Я только о Любви и думаю)
да уж.....

Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?

Ответить Пред. темаСлед. тема