Российская ФедерацияПрисоединение Крыма

До наших дней
Автор темы
Samuel
Сообщений в теме: 840
Всего сообщений: 8568
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Учитель
 Re: Присоединение Крыма

Сообщение Samuel » 22 янв 2018, 17:21

Пушкарь:
22 янв 2018, 16:52
Крым не выступал против януковича и не поддерживал госпереворот. Крым вполне демократично вернулся в Россию.
Вполне демократично? Вы это серьёзно? Я просто онемел от ваших слов. Молю Всевышнего чудесным образом оживить вашу совесть, чтобы в дальнейшем вы всегда говорили правду. Без международных наблюдателей (таких важных организаций, как ОБСЕ и так далее) Референдум в Европе - это восвсе никакой не референдум, а фикция или пародия на референдум. Это обман наивных людей. Не будем же наивными и не будем позволять грязным политикам обманывать себя! Переворот государственный - это когда вся власть поменялась в корне. Этого не было в Украине. Рада - это важнейшая часть власти. Рада осталась. А она была вполне себе законно избрана. Переворота не было - было бегство неудачливого президента, который опозорился на всю Украину!

Реклама
Gosha
Сообщений в теме: 246
Всего сообщений: 13780

Сообщение Gosha » 22 янв 2018, 18:01

Samuel:
22 янв 2018, 17:21
Вполне демократично? Вы это серьёзно? Я просто онемел от ваших слов. Молю Всевышнего чудесным образом оживить вашу совесть, чтобы в дальнейшем вы всегда говорили правду.
Несчастный Крым! Что только не Хотели сделать с Крымом Советская Власть. При Ленине хотели сделать в Крыму Еврейскую республику было отправлено на полуостров 220 тысяч евреев. Одессы было мало и Крымских татар никто не спрашивал хотят они жить в Еврейском царстве, как сейчас арабы. Сталину в 1944 году нужно было провести Ялтинскую конференцию, почему именно Ялтинскую можно только догадываться, но Крымских татар не просясь решили срочно - за месяц вывезти из Крыма. В 1954 году Хрущев, чтобы заручиться поддержкой Компартии Украины, дарит Крым Украине.
Ельцин в пьяном угаре наверно даже слово вымолвить не мог Мычал и Мотал головой не то ДА не то НЕТ насчет Крыма в общем пропил Жемчужину
у Моря.

Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов

Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel » 22 янв 2018, 18:11

Gosha:
22 янв 2018, 18:01
Несчастный Крым! Что только не Хотели сделать с Крымом
Вы правы - у Крыма своя особая судьба - он постоянно переходил из рук в руки - хозяева этой земли менялись каждые 300-400 лет, а теперь уже каждые 50-100 лет меняются. Вскоре (не исключено) Крым, возможно, будет переходить из рук в руки каждые 20-30 лет. Россия, СССР, Украина, опять Россия, опять Украина, опять Турция, опять.... Может в итоге лет через 900 эта страна будет принадлежать Израилю. И так уже и будет вечно. Это правда жемчужина.

Gosha

Сообщение Gosha » 22 янв 2018, 18:35

Samuel:
22 янв 2018, 18:11
Может в итоге лет через 900 эта страна будет принадлежать Израилю.
Это точно! Русские потеряли 27 миллионов человек за Великую Отечественную войну 1941-1945 годы, то есть со 147 миллионов до 120 миллионов, а евреи за этот период из 6,2 миллионов в 1941 году в 1947 году размножились до 12,4 миллионов. Это эффект таракана, чем больше травят тем быстрее размножаются.

Пушкарь
Сообщений в теме: 46
Всего сообщений: 236
Образование: школьник
Политические взгляды: антиглобалистские

Сообщение Пушкарь » 22 янв 2018, 18:49

Gosha:
22 янв 2018, 17:14
Пушкарь:
Крым не выступал против януковича и не поддерживал госпереворот. Крым вполне демократично вернулся в Россию.
Вот уж эти Референдумы с 97% ЗА или таким же ПРОТИВ. Референдум что дышло куда повернул, туда и вышло. ...т.[/b]
Это сильное преувеличение. Иначе вы должны согласиться, что референдум о присоединении Аляски к России , проведенный как в Крыму, мог иметь такой же результат.

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Samuel:
Пушкарь:
Вполне демократично? Вы это серьёзно? Я просто онемел от ваших слов. Молю Всевышнего чудесным образом оживить вашу совесть, чтобы в дальнейшем вы всегда говорили правду. Без международных наблюдателей (таких важных орга
низаций, как ОБСЕ и так далее...!
А почему они не прислали своих наблюдателей? Никаких препятствий не было. Слава богу журналисты CNN . зафиксировали как это было .

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
.

.[/quote]

Gosha

Сообщение Gosha » 22 янв 2018, 18:58

Пушкарь:
22 янв 2018, 18:49
Это сильное преувеличение. Иначе вы должны согласиться, что референдум о присоединении Аляски к России , проведенный как в Крыму, мог иметь такой же результат.
Референдум в США мало чем отличается от подобного в РФ, на Украине, где угодно. Референдум в Крыму, его можно было провести в Симферополе, Севастополе и Керчи было бы тех же 90% за присоединение полуострова к России.

Пушкарь

Сообщение Пушкарь » 22 янв 2018, 19:03

Samuel:
Пушкарь:
Вполне демократично? Вы это серьёзно? Я просто онемел от ваших слов. Молю Всевышнего чудесным образом оживить вашу совесть, .....
Кстати о совести. В каком месте она находится у " обиженных украинцев"? Где она у них была, когда Украина, отделяясь от России в 1991 году отделила и крым? А точнее - аннексировала, пользуясь невменяемостью Ельцина.

Gosha

Сообщение Gosha » 22 янв 2018, 19:04

Народ оказывается Гулял по ВСЕМУ КРЫМУ! Ну что вы разве не понимаете как это делается. Два голоса на Референдуме один ЗА, а другой ПРОТИВ - итог 50% за и 50% против далее дело техники, это даже Сталин знал.

Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel » 22 янв 2018, 19:05

Gosha:
22 янв 2018, 18:35
вреи за этот период из 6,2 миллионов в 1941 году в 1947 году размножились до 12,4 миллионов. Это эффект таракана, чем больше травят тем быстрее размножаются.
У вас совершенно ошибочные данные. Евреев в 1941 году всюду в мире было примерно 18-19 миллионов, а в 1947 году их стало 12 с половиной миллионов из-за трагедии в Европе. И не смейте намекать на тараканов! Совесть есть у вас?

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Пушкарь:
22 янв 2018, 19:03
Кстати о совести. В каком месте она находится у " обиженных украинцев"? Где она у них была, когда Украина, отделяясь от России в 1991 году отделила и крым? А точнее - аннексировала, пользуясь невменяемостью Ельцина.
Крым на тот момент уже несколько десятилетий находился в составе УССР - логично предположить, что из СССР, как и все остальные республики, Украина захотела выйти в тех же границах, в которых была и при СССР. Вы явно не представляете себе, что такое совесть. Поэтому бесполезно вам искать её, где бы она не находилась.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Пушкарь:
22 янв 2018, 18:57
А почему они не прислали своих наблюдателей? Никаких препятствий не было. Слава богу журналисты CNN . зафиксировали как это было .
Может зададите этот вопрос властям РФ? Я не в курсе. Могу предположить, что их не пригласили. Или их пригласили власти РФ, а они ждали приглашение от властей в Киеве, так как считали Крым частью Украины. Или они отказались приехать, так как считали, что такой референдум - это нарушение всех мыслимых норм международного и украинского права? Не в курсе я. Точно не знаю.

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Пушкарь:
22 янв 2018, 18:57
Даже и не мечтайте - вам вместо референдума в Аляске дадут 20-30 бомб по главным городам РФ. И такой страны за 30 минут не станет. И при этом на США и её союзников не упадет ни одна бомба из РФ. США - это не беспечная и доверчивая Украина. Это сильная и очень опасная страна, которая была и остаётся мировым лидером во всех почти областях (и в военной области тоже!!) уже почти 100 лет.

Пушкарь

Сообщение Пушкарь » 22 янв 2018, 19:19

.
quote=Samuel post_ Украина захотела выйти в тех же границах, в которых была и при СССР.

Вы явно не представляете себе, что такое совесть. .....ю.[/quote]

.

Это вы не представляете что такое совесть. Я говорю о совести, а вы прикрываетесь формальным документом..

.

Ответить Пред. темаСлед. тема