Российская ФедерацияПрисоединение Крыма

До наших дней
Sergio
Сообщений в теме: 229
Всего сообщений: 2048
Образование: доктор исторических наук
 Re: Присоединение Крыма

Сообщение Sergio » 20 янв 2018, 06:00

Samuel:
18 янв 2018, 18:00
Тем более, то, что открывает избранным людям Всевышний, другие менее избранные люди не слышат и не видят - и этого другим людям нельзя понять через человеческие доказательства (материалистические доказательства).
Так и Вы к богоизбранным не имеете ровно никакого отношения. Они у нас одни.
Samuel:
Однако же, как у вас всё слишком уж просто и крайне примитивно)) Но забыли вы лишь о том, что в Конституции Украины четко прописано то, что должно происходить в стране, если президент испугался гнева своего же народа и сбежал заграницу
Пока что Янукович де-юре остается законным президентом Украины. По той простой причине, что остался жив.
А вот нынешнее правительство пришло к власти совсем неконституционным путем.
Кстати, не подскажете где сейчас герой Майдана и патриот Украины Яценюк?
Samuel:
Тогда может быть Он позволит и русским жить в украинском Крыму, но при этом продолжит оставаться в здравом разуме?
Так русские и так живут в Крыму. Жили и будут жить. А вот про украинцев в Крыму - это еще вопрос. Правда, их из Крыма никто не гонит. Странно, не правда ли?
Samuel:
Нет, ничего подобного. Нельзя. Израиль - это Израиль, а арабские страны - это арабские страны. Крым - это Крым. Украина - это Украина. Россия - это Россия, а Европа - это тоже Европа. Не надо ни одну страну в мире включать в состав другой.
Так неувязочка получается. Современное государство Израиль образовано на арабских территориях, а такое объединение, как Евросоюз все прирастает новыми государствами(в то время как старые начинают разбегаться).
Люди вправе решать, как и в каком государстве им жить лучше.
И, если русских в Крыму - подавляющее большинство, то, вероятнее всего, они желали бы жить в России, а не в нацистской Украине. А США должны были это предвидеть, затевая на Украине очередной Майдан. Впрочем, своей малой цели они достигли - затянувшийся вооруженный конфликт на Украине.
А у Вас позиция очень интересная - одним можно, а другим - ни в коем разе.

Отправлено спустя 7 минут 6 секунд:
Samuel:
Все люди получают деньги. Собчак получает деньги в результате выполненной ею определенной работы - и это абсолютно законно.
Законно получать деньги из-за границы для создания в стране массовых беспорядков?
Приведите статью Конституции России или другой документ, подтверждающий Ваше мнение.
Любое государство борется с такими проявлениями.
И только в России подобные лица могут выставлять свои кандидатуры на высшие посты руководства страны. Для смеху, видимо.

Отправлено спустя 6 минут 56 секунд:
Samuel:
Там написано, что они действовали строго в согласии с Законом Моисея (как и любая Иудейская пара до них и после них), который строго предписывает Иудеям то, что надо делать после рождения сына.
Не врите. Нет в той цитате словосочетания "Закон Моисея". И "строго" тоже нет.
Там ясно указано, что когда следовало обрезать, Младенцу дали имя. Если Вы понимаете русский язык, то ТОЛЬКО дали имя и НЕ СДЕЛАЛИ обрезание, хотя следовало, по закону Моисея.
И вообще, в Галилеи на то момент Иудеев не было, и не могло быть.
Был лишь один Иуда, который не был местным.

Отправлено спустя 9 минут 5 секунд:
Samuel:
В Косово были совершенно другие условия - сербы уничтожали албанцев и Европа с Америкой спасли албанцев - шла война между албанцами и сербами, которых было больше гораздо и они были сильнее.
До развала СССР в Югославии вообще никто ни с кем не воевал.
А сам межнациональный конфликт уходит корнями в XVIII век - заселение албанцами сербских территорий.
То есть не сербы такие плохие, а албанцы - колонизаторы не им принадлежащих территорий.
Опять Вы включаете свои религиозно-националистические принципы.
Если конфликт между масульманами и христианами, то виноваты, конечно, христиане.
Я Вам больше скажу. Во всех подобных конфликтах виноваты Иудеи, придумавшие обе эти религии и противопоставившие их друг другу.
Иудеи от этого только выиграли, выигрывают и будут выигрывать.

Реклама
Автор темы
Samuel
Сообщений в теме: 840
Всего сообщений: 8499
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Учитель

Сообщение Samuel » 20 янв 2018, 10:15

Евелина:
20 янв 2018, 03:58
Кстати сказать вы до сих пор не привели статью из Конституции Украины,которая позволяет свергать законно избранную власть путем революции.
Лично я вовсе не считаю, что беспорядки на улицах и революция - это хорошо. Я этого не одобряю вовсе. Но такое бывает. И если Б-г допускает такое, значит может оно иногда и где-то нужно?
Последний раз редактировалось Samuel 21 янв 2018, 15:41, всего редактировалось 1 раз.

Евелина
Сообщений в теме: 402
Всего сообщений: 5070
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель

Сообщение Евелина » 20 янв 2018, 12:55

Samuel:
20 янв 2018, 10:15
Лично я не считаю, что беспорядки на улицах и революция - это хорошо. Я этого не одобряю вовсе. Но такое бывает. И если Б-г допускает такое, значит такое должно быть.]
все на Бога валите...может и Освенцим тоже должен быть?
А не путаете ли вы Богово с кесаревым.....
это воровство не послужило ему на благо. Напротив. И это не послужило благу украинцев и Украине.
вы опять обвиняете человека без доказательств,хотя европейские суды Януковича оправдали.
Но для вас доказательствами являются ваши личные мысли..... :)
не кажется ли вам,что и для вас должна существовать презумпция невиновности?
Итак, ни в одной Конституции мира нет такой статьи о том, что народ имеет право проводить революцию и свергать президента или власть. С точки зрения закона, любая революция - это зло и нечто ужасное.
ну надо же.....
Однако Революция во Франции в 18 веке послужила делу начала ускоренного развития этой страны.
ага, и прогресс на Украине виден сразу..... :)
Да хватит вам разглагольствовать,это неприлично в конце концов так забалтывать тему.

Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?

Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel » 20 янв 2018, 13:29

Евелина:
20 янв 2018, 12:55
вы опять обвиняете человека без доказательств,хотя европейские суды Януковича оправдали.
Разве его судили за махинации на выборах?

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Евелина:
ага, и прогресс на Украине виден сразу..... :)
Может и будет виден позднее чуть.

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Евелина:
неприлично в конце концов так забалтывать тему
Неприлично обсуждать эту тему - это внутреннее дело Украины.
Последний раз редактировалось Samuel 21 янв 2018, 15:41, всего редактировалось 1 раз.

Евелина

Сообщение Евелина » 20 янв 2018, 15:24

Samuel:
20 янв 2018, 13:37
Разве его судили за махинации на выборах? А следовало бы.
ну конечно вы там свечку держали. :)
Да, если не случится новой агрессии, лет через 5-7 или через 10 лет на Украину придёт подлинная демократия - то, что стало нормой в Европе и в США. В РФ нам до этого очень и очень далеко - на дворе эпоха путинизма.
а 25 лет они жили при диктатуре? :)
Как-бы им не пришлось менять Конституцию и объявлять Майдан высшей властью в стране....уже третья раволюция...просто традиция.
Кстати демократией сыт не будешь....а экономический обвал не исправишь скачками и воплями.
Неприлично обсуждать эту тему - это внутреннее дело Украины и никто не имел право вмешиваться в эти дела.
это вам неприлично, у вас там нет родственников и друзей.
А узурпатор вмешался. ЭТО и есть неприлично. Но у вас своё мнение на этот счет есть. Хищник всегда поймет хищника. Бесполезно хищника льва учить уважать зебру или лань - лев не думает и не слышит голоса совести или разума, но слушает лишь один голос - голос инстинктов.Так и кое-кто другой тоже. Поэтому хватит уже талдычить тут одно и то же! Всё это ложь!
именно,все,что вы пишите это ложь,желтая пресса и ваши фантазии.
и весьма похоже на истерику.
Поэтому хватит талдычить ваши мантры......никому не интересны ваши эмоции.

Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?

Gosha
Сообщений в теме: 246
Всего сообщений: 13519

Сообщение Gosha » 20 янв 2018, 16:44

Что нажито Махом, пойдет Прахом! Украина к Крыму никаким боком!

Отправлено спустя 12 минут 5 секунд:
Изображение
Украина не Малороссия, если РФ не Россия.

Изображение
Если быть точным подарки нужно заслужить, а если отделяться нужно размежеваться.

Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов

Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel » 21 янв 2018, 15:38

Евелина:
20 янв 2018, 15:24
ну конечно вы там свечку держали. :)
Думать о том, что у волка вдруг проснется совесть и он почему-то вдруг раскается в том, что сожрал теленка, весьма глупо и наивно. Отныне никакого общения с хищниками (или теми, кто одобряет хищника на букву п) о том, как же это не хорошо кушать слабых))) Тема мною оставлена. И я о ней забыл. Ибо совершенно бесполезно пытаться что-то объяснить волчаре - он понимает лишь силу и только силу!!
Только тогда, когда саму Россию, не приведи Господи, разделят на части и аннексируют эти части её исконной и законной территории (даже те, где русские составляют большинство, половину или даже треть населения), может тогда только некоторые русские (лучшая их часть) поймёт боль украинцев от того, что произошло в 2014 году. А пока надеяться на то, что кто-то из русских поймет мою человечную точку зрения, глупо и наивно.

Евелина

Сообщение Евелина » 22 янв 2018, 03:28

Samuel:
21 янв 2018, 15:38
может тогда только некоторые русские (лучшая их часть) поймёт боль украинцев от того, что произошло в 2014 году. А пока надеяться на то, что кто-то из русских поймет мою человечную точку зрения, глупо и наивно.
да-да....все начнут прыгать и скакать с криками...москаляку на гиляку......жидяку на гиляку..... :shock:
А можно мне прямо сейчас начать?
ну без обид только,ничего личного,просто как пример,в шутку: Самуэляку на гиляку!!!!! :)

PS
И мы уже пережили развал страны,когда Украина гордо уходила получив от СССР все свои блага.
25 лет украинцы жили все получая по дешевке.
Настало время платить по долгам,только и всего.

Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel » 22 янв 2018, 10:06

Евелина:
22 янв 2018, 03:28
ну без обид только,ничего личного,просто как пример,в шутку: Самуэляку на гиляку!!!!! :)
Разве я призывал к расправам над кем-то? Какие-то шутки странные у вас. В любом обществе есть шовинисты и националисты. Есть и одиозные личности, склонные к насилию. Я этого всего не одобряю, как и ваши нелепые шутки не одобряю и не понимаю. Я лишь говорю о понимании чувства большой обиды рядовых украинцев (лучшей их части) на россиян. Хотя они должны бы обижаться лишь на одного россиянина на букву... На плохую букву.

Пушкарь
Сообщений в теме: 46
Всего сообщений: 236
Образование: школьник

Сообщение Пушкарь » 22 янв 2018, 11:00

Samuel:
22 янв 2018, 10:06
Евелина:
22 янв 2018, 03:28
Я лишь говорю о понимании чувства большой обиды рядовых украинцев (лучшей их части) на россиян. Хотя они должны бы обижаться лишь на одного россиянина на букву... На плохую букву.
Обращаю ваше внимание на то, что "рядовые украинцы" обиделись на россиян за то, что крымчане решили вернуться в состав России.

Ответить Пред. темаСлед. тема