Присоединение КрымаРоссийская Федерация

До наших дней
tamplquest
Сообщений в теме: 119
Всего сообщений: 8371
Образование: среднее
 Re: Присоединение Крыма

Сообщение tamplquest »

Кадук:
23 фев 2021, 09:21
Тампль,когда читаешь Ваши посты складывается впечатление,что Вы себя от ваняток чем то отгородится пытаетесь.
Как Вы думаете,со стороны для кого нибудь существует разница русский или чурка нерусская?
Я прожил среди русских всю жизнь и знаю русский менталитет и культуру изнутри. Знаю что все эти шаблоны про "широту души", "благородство", "силу" и прочая чистая фикция, все наоборот. И мне все это чуждо, да по духу я не русский. Как и многие кто тоже считается "русским" и выходит за пределы этого мейнстрима типа уважения к воровской морали, чистоплюйство, любовь к хождению строем и тому подобные реальные свойства "истинного великороса"

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Кадук, а Вы собственно тут и демонстрируете часть этой культуры, шапкозакидательство на показушности.
Вы то придуриваетесь, понятное дело, но это все в реале очень даже существует, когда ванек закусывая огурцом на кухне омеригам кулачком грозит

Отправлено спустя 57 секунд:
А потом ложится в постельку, писается, и жена ему пеленки меняет

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Как до реальности доходит, он и в драку то особо не лезет, а когда по бороде отхватывает бежит с заявлением в милицию этот вояка.
Это особенно в последнее время все стало всплывать

Реклама
Кадук
Сообщений в теме: 227
Всего сообщений: 6815
Образование: школьник

Сообщение Кадук »

tamplquest:
23 фев 2021, 09:32
Кадук:
23 фев 2021, 09:21
Тампль,когда читаешь Ваши посты складывается впечатление,что Вы себя от ваняток чем то отгородится пытаетесь.
Как Вы думаете,со стороны для кого нибудь существует разница русский или чурка нерусская?
Я прожил среди русских всю жизнь и знаю русский менталитет и культуру изнутри. Знаю что все эти шаблоны про "широту души", "благородство", "силу" и прочая чистая фикция, все наоборот. И мне все это чуждо, да по духу я не русский. Как и многие кто тоже считается "русским" и выходит за пределы этого мейнстрима типа уважения к воровской морали, чистоплюйство, любовь к хождению строем и тому подобные реальные свойства "истинного великороса"

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Кадук, а Вы собственно тут и демонстрируете часть этой культуры, шапкозакидательство на показушности.
Вы то придуриваетесь, понятное дело, но это все в реале очень даже существует, когда ванек закусывая огурцом на кухне омеригам кулачком грозит

Отправлено спустя 57 секунд:
А потом ложится в постельку, писается, и жена ему пеленки меняет
Да,мне действительно без разницы кто Вы,русь или нерусь.
Только тех кто срет в собственном доме я презираю.
Мне в моей стране то же многое не нравится,но срать на головы своих сограждан считаю ниже своего достоинства.
Хотя кому я это говорю?😉😂😂

Внушили русским просто,что все люди братья.
Вот и боятся показать кто в доме хозяин.
А,что,такие как Вы о резервациях мечтают в Сибири?
В Казахстан ведь уже не сошлешь.
Последний раз редактировалось Кадук 23 фев 2021, 09:45, всего редактировалось 1 раз.
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)

tamplquest

Сообщение tamplquest »

Кадук:
23 фев 2021, 09:40
А я презираю тех кто вопреки правде покрывает злодеев, негодяев, мошенников и ничтожеств для того чтобы лицо сохранить.
Это похоже на то как себя ведет старая шлюха, которая пытается тоннами косметики привлекать молоденьких мальчиков к себе в постель

Отправлено спустя 7 минут 46 секунд:
Кадук:
Это как раз на руку наоборот. А то бы они гордились своим реальным прошлым, которое известно достаточно, про то как Екатерина фаворитам людей пачками раздавала как скот, и про прочее подобное, чего на Востоке не было. Они себе в "славянство" как раз степной уклад записали, конников-богатырей и прочая, а про свою реальную историю не очень то вспоминают, только мишки да балалайки. Стало быть хотят наоборот смешиваться

Кадук
Сообщений в теме: 227
Всего сообщений: 6815
Образование: школьник

Сообщение Кадук »

tamplquest:
23 фев 2021, 09:52
Кадук:
А я презираю тех кто вопреки правде покрывает злодеев, негодяев, мошенников и ничтожеств для того чтобы лицо сохранить.
Это похоже на то как себя ведет старая шлюха, которая пытается тоннами косметики привлекать молоденьких мальчиков к себе в постель

Отправлено спустя 7 минут 46 секунд:
Кадук:
Это как раз на руку наоборот. А то бы они гордились своим реальным прошлым, которое известно достаточно, про то как Екатерина фаворитам людей пачками раздавала как скот, и про прочее подобное, чего на Востоке не было. Они себе в "славянство" как раз степной уклад записали, конников-богатырей и прочая, а про свою реальную историю не очень то вспоминают, только мишки да балалайки. Стало быть хотят наоборот смешиваться
Конечно гордились бы.
Да вот почти не осталось тех кто своими предками могли бы гордится.
Уничтожали их начиная с 1917 нещадно.
Такие как вы кстати.
А теперь рассказывают какие они умные да удалые.
Не забывайте истину Тампль -истории свойственно повторяться.
Все возвращается на круги своя.
😉😂😂
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)

tamplquest

Сообщение tamplquest »

Кадук:
в собственном доме
А про дом это тоже фуфло. Дом это не то что барин дает.
Расскажите еще уйгурам и хазарейцам как им хорошо в их доме, когда их на органы потрошат в концлагерях

крысовод
Сообщений в теме: 71
Всего сообщений: 3250
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик

Сообщение крысовод »

Sergio:
23 фев 2021, 06:27
Вообще то казанские татары и есть в недавнем прошлом волжские булгары. Язык меняли не раз, как и название - по обстановке.
Да не в том дело, почитайте, что этот гражданин несет: население территорий, на которых теперь расположены славянские страны, говорило на каких угодно языках - иллирийских, балтских, но только не славянских, а славянский язык им принесли косорылые гунны и примкнувшие к ним булгары-татары. Это вообще нормально, человек в адеквате?
Последний раз редактировалось крысовод 23 фев 2021, 11:20, всего редактировалось 1 раз.
Каждый должен прочесть книгу Романа Василишина "Сверхновый Завет".

tamplquest

Сообщение tamplquest »

Кадук:
23 фев 2021, 10:04
Не забывайте истину Тампль -истории свойственно повторяться.
Все возвращается на круги своя.
Настоящая истина заключается в том что Правда превыше всего, и то как повернется история благородного не интересует, он правду не предает ради конъюктуры, как бы она не повернулась.
А если говорить о возврате, то циклически возврат тогда в обратную сторону ожидать следует, ибо последняя эпоха реинкарнация гебни и застоя, это ваша сторона. Если Вы прогнозируете возврат, то по вашей методе он должен быть к хрущу и перестройке

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
крысовод:
23 фев 2021, 10:09
население территорий, на которых теперь расположены славянские страны
Не теперь расположены, а исторически расположены, дурочку что-ли включать изволите?
По вашему волга и урал это исторически славянские земли?

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Я говорил конкретно про балтов, территорию древнерусского государства и Московии

Отправлено спустя 10 минут 37 секунд:
И соответственно южных славян, балканцев, касаемо палеобалканских языков иллирийцев и т.д. Это территориально как раз наши "братушки", но это иная общность нежели балты.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Все что сказано основано на сугубо научных данных, я приложил документы и ссылки

Автор темы
Samuel
Сообщений в теме: 945
Всего сообщений: 12354
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Скорее всего, это призвание - Учитель

Сообщение Samuel »

Sergio:
23 фев 2021, 06:27
Это все пустые слова...
А на какой народ? На армянский?
Не пустые. И народ в РФ живет только один - обычный и многонациональный народ РФ (для таких шовинистов, как некоторые, это не очень понятный народ, ибо им нужно мононациональное государство, как в Японии или в Армении).
Ну при чём тут армянский народ? Отстаньте от армянского народа!

tamplquest

Сообщение tamplquest »

Значительная часть историков и венетов относят к славянам. Соответственно венеты, предки исторических финнов, тоже были частью палеобалканской языковой общности.
Все это факты, Вы тут по-прежнему думаете что я каких то задорновых тут рассказываю? Нет

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
А нет, пардон, венетский не палеобалканский, его относят к отдельной ветке, предположительно схожим с этрусским.
Но это в любом случае не "церковнославянский"

Gosha
Сообщений в теме: 272
Всего сообщений: 19106

Сообщение Gosha »

tamplquest:
23 фев 2021, 10:30
Значительная часть историков и венетов относят к славянам. Соответственно венеты, предки исторических финнов, тоже были частью палеобалканской языковой общности
Дорогой Горожанин как относятся венеды - Задорнов и Славянофилы к присоединению Крыма! Что свами дорогой опять решили отметиться - для счета!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов

Ответить Пред. темаСлед. тема