Присоединение КрымаРоссийская Федерация

До наших дней
Автор темы
Samuel
Всего сообщений: 14375
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
 Re: Присоединение Крыма

Сообщение Samuel »

Podger: 03 июл 2020, 13:26 Так в РФ единственный лидер в мире, который не лох.
Почему это Вы вдруг решили, что он - это именно не лох, а другие лидеры - лохи? Какие есть основания для столь странного утверждения?
Реклама
крысовод
Всего сообщений: 3871
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик

Сообщение крысовод »

Podger: 03 июл 2020, 13:26 Вы не понимаете, что являетесь рупором вражеской пропаганды?
Понимает, гомосеки это элитный ударный спецназ жидомасонских заговорщиков.
В этом материальном мире тебе ничего не принадлежит, даже твоё собственное тело.
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Podger: 03 июл 2020, 13:26 о означенные люди в России носят презрительное прозвище «либераст»
Ну это проблема России и той части населения России, которая так называет людей либерально настроенных.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Podger: 03 июл 2020, 13:26 Вы не понимаете, что являетесь рупором вражеской пропаганды?
Я понимаю, что являюсь честным человеком. Для меня нет врагов никаких, кроме невежества.

Отправлено спустя 51 секунду:
крысовод: 03 июл 2020, 13:38 Понимает, гомосеки это элитный ...
Если Вы это обо мне, то ошиблись - я не ассоциирую себя с меньшинствами.
Последний раз редактировалось Samuel 03 июл 2020, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
крысовод

Сообщение крысовод »

Samuel: 03 июл 2020, 13:40 я не ассоциирую себя с меньшинствами.
А Ваши слова - это пересказ западной либеральной демонократической прессы. Черного кобеля не отмоешь добела. Кстати, о черных: не желаете встать на колени перед негром (нет, я не предлагаю в этой позе ему ширинку расстегивать)?
В этом материальном мире тебе ничего не принадлежит, даже твоё собственное тело.
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

крысовод: 03 июл 2020, 13:49 Кстати, о черных: не желаете встать на колени перед негром
Свои сексуальные фантазии оставьте при себе. Не стыдитесь Вы такие вещи писать на историческом форуме?
крысовод

Сообщение крысовод »

Samuel: 03 июл 2020, 12:40 Да, у всяких там не очень образованных людей далеких от демократии и либеральных ценностей он реально пользуется уважением, а у нормальных людей пользуется неуважением. Последних гораздо больше в Европе, США и в Австралии.
Это смотря что считать нормой. Лично я за тысячелетние устоявшиеся нормы: дети появляются только от секса мужчины и женщины и никак иначе; женщина стоит после мужчины, ибо она первой пала как вторая копия бога из мужняго ребра, женщины не изобрели даже такой необходимой для женщин вещи как стиральная машина, но как безальтернативный природный инкубатор мы вас уважаем, зачем же вы лезете в космонавты в попытке унизить мужчин?
Podger
Всего сообщений: 2392
Образование: среднее

Сообщение Podger »

Samuel: 03 июл 2020, 13:40 Ну это проблема России и той части населения России, которая так называет людей либерально настроенных.
Это вообще не проблема.
Это данность, в которой вы живёте.
Последний раз редактировалось Podger 03 июл 2020, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
крысовод

Сообщение крысовод »

Samuel: 03 июл 2020, 14:10 Свои сексуальные фантазии оставьте при себе.
Это почему же это - мои фантазии? Вы сами обозначили себя вполне конкретно, никто за язык не тянул, стало быть, в Вашей жизни это были не фантазии, а практика. Мне тоже девки это делали.
Podger

Сообщение Podger »

Samuel: 03 июл 2020, 13:37 Почему это Вы вдруг решили, что он - это именно не лох, а другие лидеры - лохи? Какие есть основания для столь странного утверждения?
Потому, что ведь он у власти уже много лет, а остальные отправлены на свалку истории.
Вроде понятно, что на помойку лохов отправляют. Нет?

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Samuel: 03 июл 2020, 13:40 Я понимаю, что являюсь честным человеком.
Вот это поворот!
А с чего вы это понимаете, позвольте осведомиться?
Нет, я не к тому даже, что это не так...
Но с чего?
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

крысовод: 03 июл 2020, 14:18 Это почему же это - мои фантазии?
Думаете, это мои фантазии? :oops:

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
крысовод: 03 июл 2020, 14:18 Вы сами обозначили себя вполне конкретно, никто за язык не тянул, стало быть, в Вашей жизни это были не фантазии, а практика.
Если я когда-то и что-то упомянул о своём прошлом, это не значит, что теперь вокруг этого надо строить общение. Я упомянул, так как к слову пришлось. Прошлое у всех есть своё. Важно то, что происходит в настоящем. Я уже много месяцев (больше 2 лет) ничем подобным не занимаюсь. А до этого у меня был постоянный друг (натурал, а не гей), с которым мы встречались в течение нескольких лет. Но это всё осталось в прошлом. И слава Богу.

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Podger: 03 июл 2020, 14:22 Потому, что ведь он у власти уже много лет
Плохая логика! Людовик XV правил Францией в 18 веке аж 59 лет, но разрушил экономику и разорил страну и народ Франции. И теперь династия Бурбонов на свалке истории.
крысовод

Сообщение крысовод »

Samuel: 03 июл 2020, 14:36 Я уже много месяцев (больше 2 лет) ничем подобным не занимаюсь.
Зарекалась свинья говно не жрать, подошла, а оно тёпленькое! Это как алкоголизм, не лечится. Кстати, об алкоголиках: они как дети, чистые душой, всегда говорят правду и правы пред богом, вот и я вторую чекушку почал, не считая пива. Вино - это благодать и кровь Христова, Он бухал, и нам завещал. Якщо яка людына не пье, вона або нэдужна, або паскуда!
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

крысовод: 03 июл 2020, 15:09 Вино - это благодать и кровь Христова
Христос, став Назореем, все последние годы своей жизни не пил никогда. Христос призывал и всех остальных своих последователей стать назореями и не употреблять вино.

Бросайте пить пиво, вино и прочую алкогольную гадость.

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
крысовод: 03 июл 2020, 15:09 Это как алкоголизм, не лечится.
Лечится алкоголизм. Но то, что я не встречаюсь ни с кем, не связано с алкоголизмом или с бросанием выпивать. Осуждать женщину за то, что она любит быть ласковой по отношению к мужчине - это глупо. Я ощущаю себя женщиной. Совершенно нормальной и гетеросексуальной женщиной. Просто надоели мне мужики.
крысовод

Сообщение крысовод »

Samuel: 03 июл 2020, 15:38 Христос, став Назореем
Хера ли Он им стал? Превратил воду в вино в Канне Галилейской, пришел Сын Человеческий, ест и пьет; и говорят: вот, человек, который любит есть и пить вино, друг мытарям и грешникам. Евангелие от Матфея, между прочим.

Отправлено спустя 11 минут 12 секунд:
Samuel: 03 июл 2020, 15:42 Я ощущаю себя женщиной. Совершенно нормальной и гетеросексуальной женщиной. Просто надоели мне мужики.
Ну, не взыщите, если Вас ыебут, (почему-то зачеркнутый текст тут не фиксируется, хотел красиво донести свою мысль).
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

крысовод: 03 июл 2020, 15:47 Превратил воду в вино в Канне Галилейской
Такое чудо описано... Но не факт, что Йешуа его совершил - это могло быть поздней вставкой. Даже если он и превратил воду в вино во время свадьбы, это не значит, что для себя - чтобы самосу выпить. Если он и совершил подобное чудо, то для прочих евреев, пожалев их. Это он совершил (если этот эпизод - не подняя вставка) не для назореев, а для прочих евреев.
крысовод: 03 июл 2020, 15:47 пришел Сын Человеческий, ест и пьет; и говорят: вот, человек, который любит есть и пить вино, друг мытарям и грешникам. Евангелие от Матфея, между прочим.
В данном отрывке сначала указаны правильные слова самого Иисуса о себе самом: Йешуа, сын людей (слуга народа), ведёт обычный образ жизни - ест, когда проголодается, и пьет воду, когда хочется пить - в этом он ничем не отличается от остальных евреев. Главное, что хотел донести этими словами Йешуа, это то, что он не живёт так, как жил пророк Иоанн пророк, который жил очень и очень аскетично (но это вызывало критику лидеров иудаизма - ведь они призывали евреев жить не аскетично, но умеренно). Это имел в виду Йешуа. И когда Йешуа говорит о себе то, что он пьёт, речь идёт лишь о простой воде и прочих безалкогольных напитках, которые обычно, как правило, ежедневно пили в те времена евреи (если речь не идёт о каком-то празднике - например, о свадьбе). Итак, слова Иисуса говорят нам о том, что Йешуа обычно и чаще всего не постился - не жил длительное время без воды и пищи - так, как это делал Иоанн, живший часто в пустынях. Далее Йешуа процитировал слова его врагов-критиков и врагов-критиков и пророка Иоанна: я живу обычной и не слишком уж аскетично жизнью - не так, как Иоанн, которого вы критиковали очень, но теперь кто-то из вас бессовестный врет и обо мне и наговаривает на меня: Йешуа - это, якобы, тот, кто любит участвовать в шикарных пиршествах богачей и выпивать вино - якобы, он дружит со всяким сбродом, то есть с мытарями (сборщиками податей) и прочими грешниками.

Итак, христиане в подтверждение того, что Йешуа, якобы, пил вино, употребляют этот отрывок - но тут ведь указаны слова критиков и врагов Иисуса!!! Они обвиняли его в том, что он живет грешно и пьёт вино, дружа и мытарями и прочими грешниками.
Йешуа цитирует слова своих обвинителей и врагов: вы говорите, что я пью... Значит ли это, что Йешуа пил вино? :)
Последний раз редактировалось Samuel 03 июл 2020, 20:40, всего редактировалось 2 раза.
Podger

Сообщение Podger »

Samuel: 03 июл 2020, 14:36 Плохая логика! Людовик XV правил Францией в 18 веке аж 59 лет, но разрушил экономику и разорил страну и народ Франции. И теперь династия Бурбонов на свалке истории.
Так Путин правит потому, что его избирают, так что неудачная аналогия.
Вы отказываете гражданам России в праве избирать того, кого они считают правильным избрать?
Не много ли на себя берёте?
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Podger: 03 июл 2020, 16:27 Так Путин правит потому, что его избирают, так что неудачная аналогия.
Вы отказываете гражданам России в праве избирать того, кого они считают правильным избрать?
Не много ли на себя берёте?
Я с рупорами и пропагандистами Кремля не общаюсь.
Podger

Сообщение Podger »

Samuel: 03 июл 2020, 17:12 Я с рупорами и пропагандистами Кремля не общаюсь.
Ну так молчите.
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Podger: 03 июл 2020, 17:19 Ну так молчите.
Ну Вы-то точно уже замолкли навеки - Вы в игноре. Сообщений Ваших я не вижу.
Podger

Сообщение Podger »

Samuel: 03 июл 2020, 17:26 Ну Вы-то точно уже замолкли навеки - Вы в игноре. Сообщений Ваших я не вижу.
Ах-ах, как же мне жить дальше!
крысовод

Сообщение крысовод »

Samuel: 03 июл 2020, 16:12 Итак, слова Иисуса говорят нам о том, что Йешуа обычно не постился без воды и пищи - так, как это делал Иоанн, живший в пустынях.
Да, и экологию Иисус не защищал, как это делает ваша бесноватая Грета Тунберг. А то всякого пердящего направо и налево можно отнести к врагам природы и умертвить безо всякой пощады - таков нынешний тренд глобалистов-сатанистов.
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

крысовод: 03 июл 2020, 20:41 Да, и экологию Иисус не защищал
А разве мы обсуждали экологию? Пить надо меньше!
крысовод: 03 июл 2020, 20:41 как это делает ваша бесноватая Грета Тунберг.
Оставьте милую и бедную, но отважную Грету в покое - она правильно делает, что критикует мировых лидеров за то, что они убивают нашу любимую планету Земля! Хорошо бы, чтобы все люди вышли на улицы и гораздо жестче, чем уважаемая и смелая Грета, стали критиковать лидеров стран за их преступление!
крысовод

Сообщение крысовод »

Samuel: 03 июл 2020, 20:47 Оставьте грету в покое
А вот не оставлю:
Изображение
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

крысовод: 03 июл 2020, 20:56 А вот не оставлю
Проспитесь лучше - а то утром завтра Вам будет стыдно))
крысовод

Сообщение крысовод »

Samuel: 03 июл 2020, 21:02 Проспитесь лучше - а то утром завтра Вам будет стыдно))
Не будет, я хоть и вмзался, но в здравом уме и твердой памяти, а как еще в этой юдоли страданий существовать прикажете? Мир сей во зле лежит и диавол - Князь мира сего.
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

крысовод: 03 июл 2020, 21:14 а как еще в этой юдоли страданий существовать прикажете?
Молитвой и постом - духовным трудом. Не ленитесь душой и духом.
крысовод: 03 июл 2020, 21:14 Мир сей во зле лежит и диавол - Князь мира сего.
Над князем есть и Царь - Йешуа. И есть ещё и Сам Бог - это Владыка и Повелитель всех Ангелов, сатана-князя Ангелов и аж самого Иисуса-Царя-Мессии. Молитесь Отцу Небесному - Он поможет.
Последний раз редактировалось Samuel 03 июл 2020, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
крысовод

Сообщение крысовод »

Samuel: 03 июл 2020, 21:45 Молитвой и постом - духовным трудом.
Это правильно, незримые силы проявляются на пределе твоих возможностей, чудеса бывают, я это видел. Жертва важна, а лучшая жертва - это самоубийство, как у Иисуса.
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

крысовод: 03 июл 2020, 21:53 на пределе твоих возможностей, чудеса бывают,
Расскажите о чуде, которое Вы лицезрели, в отдельной теме. Её можно назвать так: Чудеса в нашей жизни.
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Podger: 29 июн 2020, 17:40 И это был единственный документ, по которому РФ могла считать Крым украинским.
Но теперь Крым, слава Путину, стал де-факто российским. Никто не сомневается в том, что Россия мастерски отобрала у Украины Крым и присоединила эту территорию к себе (кто-то предпочитает называть это аннексией, но это дело вкуса и стилистики).
Украина и её народ едва ли это примут это безобразие и через 100 лет - таким поступком Путин навеки поссорил русских с украинцами.
Хуже всего то, что на одном Крыме Путин, похоже, не остановится - он скорее всего готовит почву для признания в будущем независимости ДНР и ЛНР:
«На данный момент гражданство Российской Федерации получили 170 759 жителей Донецкой Народной Республики», — говорится в заявлении Пушилина.

В августе Пушилин заявлял о 130 тыс. жителей ДНР, получивших российские паспорта.

Президент России Владимир Путин 24 апреля 2019 года подписал указ об упрощённом получении гражданства жителями самопровозглашённых ЛНР и ДНР.
https://russian.rt.com/ussr/news/799463 ... rossii-dnr
Для чего раздавать гражданам Украины гражданство России в упрощенном варианте и очень быстро? Так же поступали власти в Кремле и в 90-ые годы и в начале 2000-ых, когда раздавали активно гражданство жителям Южной Осетии и Абхазии - при этом ведь в тот период официально РФ признавала территориальную целостность Грузии!! В те времена лидеры РФ официально заявляли, что считают Абхазию и Южную Осетию территориями и частями Грузии. Но при всём при этом жителям этих грузинских территорий выдавали в массовом порядке и упрощенно гражданство России и российские паспорта. И все мы знаем, что произошло в августе 2008 году, когда Россия нарушила государственную границу Грузии и оккупировала те земли и территории, которые до этого на протяжение всех последних лет она официально признавала принадлежащими Грузии. Лицемерие!! И ведь весь мир признал, что эти территории оккупированы Россией у Грузии.

Лидеры РФ длительное время критиковали Запад в лицемерии и в двойных стандартах, но все последние годы Россия очень и очень хорошо перенимает всё то плохое и ужасное у Запада, за что сама же и критиковала Запад и обвиняла Запад!! Россия становится такой же лицемерной и двуличной страной в плане проведения внешней политики. И этим заставляет всех её соседей ненавидеть её: Грузия, Украина... Кто следующий? Армения ждала активной поддержки со стороны России в случае нападения на неё тюрков, так как Россия заявляла, что является другом и союзником Армении. Но сегодня Россия вошла в тайный сговор с Турцией и позволяет туркам и азербайджанцам уничтожать армян в Арцахе и захватывать те земли исторической Армении, которые веками или даже тысячелетиями и тысячелетиями принадлежали исключительно армянам. На этих землях жили только армяне. Вероятно, Армения и армянский народ, увидев это лицемерие, окончательно прекратит надеяться на Россию и доверять России, но возьмёт теперь курс на самое активное сближение с ЕС и НАТО, как и с США. Похоже, Россия теряет последнего надежного союзника и друга на территории Южного Кавказа.
А судьба оккупированного РФ Донбасса, похоже, окончательно предрешена Путиным - готовится почва для признания в дальнейшем независимости этих созданных Россией сепаратистских республик ДНР и ЛНР. А затем их просто аннексируют, как это было сделано с Крымом в 2014 году.
Последний раз редактировалось Samuel 04 ноя 2020, 15:28, всего редактировалось 2 раза.
Кадук
Всего сообщений: 7336
Образование: школьник

Сообщение Кадук »

крысовод: 03 июл 2020, 21:53
Samuel: 03 июл 2020, 21:45 Молитвой и постом - духовным трудом.
Это правильно, незримые силы проявляются на пределе твоих возможностей, чудеса бывают, я это видел. Жертва важна, а лучшая жертва - это самоубийство, как у Иисуса.
Я же Вам уже говорил - Выбросьте из головы.
Картину лучше напишите.
Сюжет подсказать?
И меньше с Самуилом общайтесь - к хорошему это не приведет.
Все его послания здесь содержат зло.
Это слуга Сатаны одержимый бесами.
Неужели Вы этого до сих пор не поняли. Его недаром из других форумов сранной метлой выметают.
Гоша один либеральничает себе беду накликает.
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)
beorgcyn
Всего сообщений: 97
Образование: высшее естественно-научное

Сообщение beorgcyn »

Samuel причём тут ваше слава путину. ФСБ за 2 года как минимум знала что большинство частей вс Украины перейдёт на российскую сторону. Причём тут Путин когда большинство Крымчан себя всегда считали русскими а не украинцами. Крым это легко. А вот Донбасс отжать увы не получается там другой расклад. Я как и вы за фройндшафт. Но нужно понимать ситуацию.
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

beorgcyn: 04 ноя 2020, 17:56 Samuel причём тут ваше слава путину. ФСБ за 2 года как минимум знала
А как Вы думаете, кто контролирует ФСБ? Люди Путина. Предполагаю, что Путин и его люди ещё за несколько лет до 2014 года всё придумали и до деталей продумали. Настало подходящее время - и по их приказу полуостров был быстро занят. Недавно занимался на тренажерах на спортивной площадке в парке. Со мной познакомился мужик один. Оказалось он, как он сам вдруг осбе решил мне поведать, бывший контрактник-военный. Он рассказал, как их направили в Крым в специальной форме, на которой не было никаких опознавательных знаков, но было написано: вежливые люди.
Их ещё называли зелеными человечиками. Это же была целая операция по захвату!! И продумали её заранее лично Путин и его люди - поэтому слава Путину и его режиму доблестному))
Я и до случайного знакомства с тем человеком ещё много лет назад (а именно в феврале-марте 2014) года точно знал то, как всё это дело провернули и знал, по чьему приказу. Мне многое открывает Всевышний.
Я, конечно же, как многие понимают, с издёвкой пишу: слава. На самом деле - это страшный позор! Ни с одной страной так нельзя поступать - тем более с братской и славянской соседней Украиной нельзя было так поступать. Это варварство под прикрытием "вежливых людей", а по сути военных людей из РФ, контрактников-наёмников и представителей российских спецслужб. Думаю, референдум, который был после захвата в Крыму проведен, был липовый и итоги явно сфалсифицированными были. И это тоже очень позорное явление - украинцы никогда не простят лидеров РФ, а может и всех русских, что они терпят таких ловкачей и мошенников у власти в Кремле!!
Последний раз редактировалось Samuel 04 ноя 2020, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
beorgcyn

Сообщение beorgcyn »

Samuel кто вам сказал что ФСБ вообще кто то контролирует. От куда у вас такое понимание. Я вам поясню. Я полагаю вы думаете что солнцевские в 90 х что то и где-то контролировали. А я знаю что есть рота снайперов которые решат ситуацию контроля за 1 неделю. Когда вы говорите о контроле это вопрос очень спорный. ФСБ обеспечивает безопасность РФ. И делают эти парни свое дело достойно.
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

beorgcyn: 04 ноя 2020, 18:29 Samuel кто вам сказал что ФСБ вообще кто то контролирует.
Я это точно знаю - мне открыто Свыше. В России всех силовиков и все органы кто-то точно контролирует.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
beorgcyn: 04 ноя 2020, 18:29 ФСБ обеспечивает безопасность РФ.
Не только. Ещё и борется с революционерами и всеми не согласными с нынешней властью в РФ. Всех людей, настроенных протестно, принято в ФСБ и в рядах прочих силовиков расценивать, как врагов государства. Так их там зомбируют (учат).
beorgcyn

Сообщение beorgcyn »

Samuel так откройте нам тайну кто контролирует ФСБ. Ваши откровения свыше мне не интересно.
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

beorgcyn: 04 ноя 2020, 18:29 И делают эти парни свое дело достойно.
Надо отдать должное ФСБ и прочим разведчикам и силовикам - теракты прекратились. Но может они прекратились потому, что просто чеченцы устали устраивать их - у них ведь уже сменилось целове поколение... Во втором поколение месть у них, вероятно, по их законам (Адатам) менее актуальна - уже можно чуток и простить своих обидчиков.

Отправлено спустя 23 минуты 7 секунд:
beorgcyn: 04 ноя 2020, 18:42 Samuel так откройте нам тайну кто контролирует ФСБ. Ваши откровения свыше мне не интересно.
Интересны, если спрашиваете)) Люди Путина, уполномоченные Путиным, и контролируют ФСБ. Не исключено, что это даже люди из администрации Президента.
Евелина
Всего сообщений: 9132
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель

Сообщение Евелина »

Samuel: 04 ноя 2020, 19:10 Надо отдать должное ФСБ и прочим разведчикам и силовикам - теракты прекратились. Но может они прекратились потому, что просто чеченцы устали устраивать их
и вам не стыдно из целого народа делать террористов?
какая мерзость.
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Евелина: 05 ноя 2020, 09:01 и вам не стыдно из целого народа делать террористов?
Мне не стыдно, потому что я не называл весь чеченский народ террористом. Я уважаю чеченцев - очень гордый и одаренный, свободолюбивый народ. Но я признаю реальность - некоторые чеченцы были очень и очень обижены на русских из-за всех этих войн и поэтому кто-то из реакционной части мусульман мог их убедить совершать теракты смертников. Порой женщины чеченские, потеряв в войне мужа и брата (а иногда и отца), шли на этот кошмар. Я ни коим образом не хочу оправдывать совершение терактов - этому оправдания нет. Но причина, вызывавшая теракты, есть лишь одна - агрессия России против Чечни и чеченского народа в конце 20 века и в начале 21 века. Не было бы войн Ельцина и Путина против Чечни, не погибли бы десятки тысяч чеченцев (включая и много мирных жителей), не погибло бы и не стало бы калеками и инвалидами много тысяч (если не десятков тысяч) российских солдат и военных, а затем и тысячи и тысячи невинных мирных граждан РФ во время терактов. Это объяснение этого зла, а не оправдание терактов. И причины этого зла кроются в ошибочной политике двух очень не разумных политических деятелей, которые весьма и весьма заблуждались и совершали большие грехи против русского и чеченского народов, как и против остальных россиян, которые ведь тоже пострадали от всего этого зла. И имена этих деятелей начинаются на букву Е (он начал бардак и беспредел войны на Кавказе) и на букву П (он продолжил этот кошмар с новой силой).

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Евелина: 05 ноя 2020, 09:01 какая мерзость.
Война - это мерзость. И войну против Чечни начал человек на бкву Е. Он и был великим злом. Увы, человек на букву П, сменив первого во власти, продолжил то зло, которое он начал.
Мерзость - это то, что Вы зря обвинили меня в том, что я, якобы, назвал весь чеченский народ террористом. Нельзя так грешить, Евелина. К чему лгать на невинного? Вам хочется ухудшать свою карму и дальше своими грехами? Не надоело страдать и дальше?
Последний раз редактировалось Samuel 07 ноя 2020, 22:56, всего редактировалось 2 раза.
C.Петропавловский
Всего сообщений: 101
Политические взгляды: славянофильские
Профессия: Пенсионер от советского Роскосмоса

Сообщение C.Петропавловский »

крысовод: 03 июл 2020, 20:56 А вот не оставлю:
Я не верю, что эта девочка сама дошла до абсурда - не летать самолетами и "беречь природу". Если она подучилась, то поняла - что туалетная бумага требует достаточное количество "зеленой природы", и коробки для конфет стоят намного больше, чем содержимое. А при известной поддержки из нее может получится это самое... Помните голливудский фильм, как открылся портал и все зверье Мезоя поперло и по периметру охватило народ в супермаркете. И сразу тихая женщина превратилась в воинствующую кликушу, требующую отдать кого-то в качестве жертвы. Так что с такими шутить нельзя - лечить можно.
Кадук

Сообщение Кадук »

C.Петропавловский: 06 ноя 2020, 17:40
крысовод: 03 июл 2020, 20:56 А вот не оставлю:
Я не верю, что эта девочка сама дошла до абсурда - не летать самолетами и "беречь природу". Если она подучилась, то поняла - что туалетная бумага требует достаточное количество "зеленой природы", и коробки для конфет стоят намного больше, чем содержимое. А при известной поддержки из нее может получится это самое... Помните голливудский фильм, как открылся портал и все зверье Мезоя поперло и по периметру охватило народ в супермаркете. И сразу тихая женщина превратилась в воинствующую кликушу, требующую отдать кого-то в качестве жертвы. Так что с такими шутить нельзя - лечить можно.
Она психически больная.
Что можно еще говорить?
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)
крысовод

Сообщение крысовод »

Кадук: 06 ноя 2020, 19:18 Она психически больная.
Что можно еще говорить?
Что ей конкретно промыли мозги, а психическое отклонение лишь придало этому более экспрессивную окраску. Разве все гринписовцы, совершающие теракты, психически больны? Или мусульмане? Фанатизм-с...
Евелина
Всего сообщений: 9132
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель

Сообщение Евелина »

крысовод: 07 ноя 2020, 08:39 Что ей конкретно промыли мозги, а психическое отклонение лишь придало этому более экспрессивную окраску. Разве все гринписовцы, совершающие теракты, психически больны? Или мусульмане? Фанатизм-с...
да ладно.... не фанатизм, а большие деньги(с).......существенное отличие от муслимов. :)
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Кадук

Сообщение Кадук »

крысовод: 07 ноя 2020, 08:39
Кадук: 06 ноя 2020, 19:18 Она психически больная.
Что можно еще говорить?
Что ей конкретно промыли мозги, а психическое отклонение лишь придало этому более экспрессивную окраску. Разве все гринписовцы, совершающие теракты, психически больны? Или мусульмане? Фанатизм-с...
Туда подискивают фанатиков и бездельников.
Останови всю промышленность процесс восстановления не прекратишь, а это именно восстановление .
А людей с психическими отклонениями становится все больше и больше.
Так подсказать Вам сюжет картины?
Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Евелина: 07 ноя 2020, 08:47
крысовод: 07 ноя 2020, 08:39 Что ей конкретно промыли мозги, а психическое отклонение лишь придало этому более экспрессивную окраску. Разве все гринписовцы, совершающие теракты, психически больны? Или мусульмане? Фанатизм-с...
да ладно.... не фанатизм, а большие деньги(с).......существенное отличие от муслимов. :)
Евелина, просьба - есть мусульмане, Муслим имя, оно не очень распространенно значит не может никого обозначать.
Не обижайте никого обзывая.
Ок?
крысовод

Сообщение крысовод »

C.Петропавловский: 06 ноя 2020, 17:40 Я не верю, что эта девочка сама дошла до абсурда - не летать самолетами и "беречь природу".
Кстати, все эти гринписовцы и защитники животных получают указания из единого центра: сейчас датчане хотят устроить геноцид, холокост всему поголовью норок в количестве 17 млн. невинных пушистиков и сжечь их в печах. Чудовищно и мракобесно, напоминает сожжение кошек в Средневековье как служителей диавола. И где там протесты зоозащитников? Нет, потому что команды бузить не поступило: этот геноцид - какой надо геноцид, ковидобесный. Из-за сезонного ОРЗ весь мир поставили раком и лишили элементарных гражданских и человеческих прав, но защитники демократии и поборники прав человека внезапно этим не возмущены, а наоборот, старательно поддерживают панику и нагнетают истерию - таки ж, это наш гешефт, во главе с такими уважаемыми, расово-кошерными людьми как Гейтс, Сорос и Рокфеллеры. Свой интерес поимеет и российский сегмент кагала, начиная от госчиновников, производителей ковид-антуража и фармацевтики, и заканчивая разработчиками вакцин - гинцбургами и альтштейнами:

В институте Гамалеи
Все ученые - евреи.
Кто не верует в ковид,
Тот-таки - антисемит.
Кадук

Сообщение Кадук »

крысовод: 07 ноя 2020, 12:09
C.Петропавловский: 06 ноя 2020, 17:40 Я не верю, что эта девочка сама дошла до абсурда - не летать самолетами и "беречь природу".
Кстати, все эти гринписовцы и защитники животных получают указания из единого центра: сейчас датчане хотят устроить геноцид, холокост всему поголовью норок в количестве 17 млн. невинных пушистиков и сжечь их в печах. Чудовищно и мракобесно, напоминает сожжение кошек в Средневековье как служителей диавола. И где там протесты зоозащитников? Нет, потому что команды бузить не поступило: этот геноцид - какой надо геноцид, ковидобесный. Из-за сезонного ОРЗ весь мир поставили раком и лишили элементарных гражданских и человеческих прав, но защитники демократии и поборники прав человека внезапно этим не возмущены, а наоборот, старательно поддерживают панику и нагнетают истерию - таки ж, это наш гешефт, во главе с такими уважаемыми, расово-кошерными людьми как Гейтс, Сорос и Рокфеллеры. Свой интерес поимеет и российский сегмент кагала, начиная от госчиновников, производителей ковид-антуража и фармацевтики, и заканчивая разработчиками вакцин - гинцбургами и альтштейнами:

В институте Гамалеи
Все ученые - евреи.
Кто не верует в ковид,
Тот-таки - антисемит.
😂😂😂
Давно к этому пришли?
Могли бы у меня пол года назад спросить- я бы намекнул.
крысовод

Сообщение крысовод »

Кадук: 07 ноя 2020, 12:32 Давно к этому пришли?
Очень давно, сам лекции читать могу на эту тему,- и это ковидобесие, и политика 5-ти "де-", и расовая составляющая Мирового пр-ва, которое названо ZOG не напрасно, давно и не нами, и переводится как Zionist Occupation Government...
Кадук

Сообщение Кадук »

крысовод: 07 ноя 2020, 18:04
Кадук: 07 ноя 2020, 12:32 Давно к этому пришли?
Очень давно, сам лекции читать могу на эту тему,- и это ковидобесие, и политика 5-ти "де-", и расовая составляющая Мирового пр-ва, которое названо ZOG не напрасно, давно и не нами, и переводится как Zionist Occupation Government...
Не нужно лекций, в антисеметизме обвинят.
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Кадук: 07 ноя 2020, 20:52 Не нужно лекций, в антисеметизме обвинят.
Ну при чём тут антисемитизм? Как это относится к тебе о присоединении Крыма к России?
Никак.
Придерживаемся темы.
Недавно прозвучала такая новость: ЕСПЧ (Европейский Суд по правам человека) решил, что финансовые претензии Украины к РФ в связи с отсоединением Крыма от Украины по решению Путина и при активнейшем участии его армии, как и в связи с последующим присоединением Крыма к РФ, частично справедливыми. И я думаю много миллиардов долларов через суд будут, рано или поздно, Россия из-за этого потеряет, а Украина приобретет. Лидеры Запада устами Барака Обамы обещали: Россия заплатит за то, что сотворено в Крыму... Похоже, это не пустые угрозы. Вероятно, в течение нескольких лет это может стать реальностью.
И это дорого обойдётся России - всем налогоплательщикам РФ, включая и меня. И это не говоря уже о том, сколько обошелся России Крымский мост и прочее и прочее.... Речь уже идёт о потерянных Россией и её налогоплательщиков многих миллиардах долларов!! Печально... И всё из-за решения одного вздорного человека, который пока не устал править огромной страной. Пусть ещё правит 20 лет. И может тогда ему надоест власть и он уйдёт? :)
UranGan
Всего сообщений: 3454
Политические взгляды: анархические
Профессия: аcсанизатор

Сообщение UranGan »

Евелина: 18 янв 2021, 23:02 скорее поздно чем рано...хе-хе-хе....
Хохлы все продадут и на что им Крым?
Если только продать китайцам,но россиянчики не позволили.
Евелина вы разве не позиционируете себя с россиянчиками - что такие в Питере уже не водятся? Наверняка одни Собчаки - обитают!
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной не уверен - Эйнштейн.
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Евелина: 18 янв 2021, 23:02 Если только продать китайцам, но россиянчики не позволили.
Неужели Вы уверовали в этот миф? Украинцы ни за что не продали бы Крым китайцам, а последним и не нужен Крым. Не верьте мифам Кремля, если этот миф родился в Кремля (этого я не знаю). Россия (в лице Путина) забрала у Украины Крым только по одной причине - был большой риск того, что новые власти Украины поставили бы вопрос о выводе военных РФ из Крыма, а позднее в Крыму могли бы появиться военные НАТО. Крым был отобран только поэтому. Хотя ещё тут был элемент и желания наказать строптивую Украину, пожелавшую сближаться с Европой и США, но никак не с РФ. И наказание вышло очень жестоким.

Отправлено спустя 41 секунду:
Евелина: 18 янв 2021, 23:02 скорее поздно чем рано...хе-хе-хе....
Может это произойдёт через 10 лет, а может и через 2-3 года. Это серьёзно.
крысовод

Сообщение крысовод »

Samuel: 19 янв 2021, 12:06 Россия (в лице Путина) забрала у Украины Крым только по одной причине
По одной - ему разрешил вашингтонский негр.
Samuel: 19 янв 2021, 12:06 Украинцы ни за что не продали бы Крым китайцам
Зачем хохлам Крым, когда им за ЖКХ платить нечем?
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться