Российская ФедерацияПрисоединение Крыма

До наших дней
Евелина
Сообщений в теме: 405
Всего сообщений: 6866
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
 Re: Присоединение Крыма

Сообщение Евелина »

Samuel:
02 июл 2020, 11:58
Да, если это были честные выборы. Но есть большие сомнения
да вы вечно сомнениями живете....просто посмотрите на мир реально: Януковича приняло мировое сообщество,все президенты мира, а у вас сомнения.....хе-хе. :)

Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?

Реклама
Автор темы
Samuel
Сообщений в теме: 871
Всего сообщений: 10633
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Учитель

Сообщение Samuel »

Евелина:
03 июл 2020, 07:09
да вы вечно сомнениями живете....просто посмотрите на мир реально: Януковича приняло мировое сообщество,все президенты мира, а у вас сомнения.....хе-хе.
Всё мировое сообщество вынуждено принимать и Путина в качестве законного лидера РФ, но во многих странах Путина считают почти что императором и диктатором, а не избранным на демократических выборах Президентом России. Может в этом есть своя логика и правда? :)
Последний раз редактировалось Samuel 03 июл 2020, 10:34, всего редактировалось 1 раз.

Podger
Сообщений в теме: 24
Всего сообщений: 2392
Образование: среднее

Сообщение Podger »

Samuel:
03 июл 2020, 10:03
но во многих странах Путина считают почти что императором и диктатором, а не избранным на демократических выборах Президента России.
Назовите страны, правительства которых не признают Путина законно избранным президентом.

Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Podger:
03 июл 2020, 10:14
Назовите страны, правительства которых не признают Путина законно избранным президентом.
Я говорю об отношении простых людей на Западе - например, в Австралии (там бывает мама моя и мы общаемся по вайберу с моей сестрой, гражданкой Австралии, и её детьми австралийскими, как и с её подругами). Путина там не любят даже почти все русскоязычные граждане из бывших руспублик СССР, включая и из России. Не говоря уже об отношении коренных австралийцев... Я знаю, что подобная ситуация имеется и в Европе и в Америке Северной. Об отношении официальных лиц стран мира к Путина не знаю - вероятно, эти лидеры мира смирились, что пока им придётся иметь дело с Путиным, так как другой лилер в РФ не появится (пока жив Путин). Поэтому эти лидеры, смирившись, делают вид, что считают Путина законно избранным Президентом России. Ведь доказать то, что выборы и референдумы в РФ проходят с огромными нарушениями, они не смогут. И я не смогу. Поэтому об этом говорить бессмысленно. Это надо принять и всё. Но все всё прекрасно понимают...

Podger

Сообщение Podger »

Samuel:
03 июл 2020, 10:37
Я говорю об отношении простых людей на Западе
«Простые люди на Западе»... серьёзно?
Вы считаете эти люди обладают актуальной информацией и в принципе могут актуальной информацией обладать?
Смешно.
Что-то закрадываются сомнения относительно ваших умственных способностей после таких вот пассажей.

Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Podger:
03 июл 2020, 11:36
«Простые люди на Западе»... серьёзно?
Да, серьёзно. СМИ на Западе показывают Путина таким, каков он и есть. И народ верит своим СМИ.

Отправлено спустя 26 секунд:
Podger:
03 июл 2020, 11:36
Что-то закрадываются сомнения относительно ваших умственных способностей после таких вот пассажей.
Ваше право сомневаться...

Podger

Сообщение Podger »

Samuel:
03 июл 2020, 11:39
Да, серьёзно. СМИ на Западе показывают Путина таким, каков он и есть. И народ верит своим СМИ.
То есть, по вашему мнению, истина - это не то, что на само деле произошло, а то, что СМИ на Западе написали?

крысовод
Сообщений в теме: 55
Всего сообщений: 2775
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик

Сообщение крысовод »

Samuel:
03 июл 2020, 10:03
Всё мировое сообщество вынуждено принимать и Путина в качестве законного лидера РФ, но во многих странах Путина считают почти что императором и диктатором
Вообще-то, Путин пользуется большим уважением и даже восхищением среди простых людей во всем мире как сильный лидер - люди устали от бесхребетных демократий, но это потому, что они видят лишь его внешнюю мишурную и громкую оболочку, примерно так мы уважаем Лукашенко, хотя он действительно достойный лидер нации, только вот бульбаши чего-то у нас гастерят, видать, хорошо у них, но немножко голодно.
Нет никакой ложки!

Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Podger:
03 июл 2020, 11:59
То есть, по вашему мнению, истина - это не то, что на само деле произошло, а то, что СМИ на Западе написали?
По моему мнению, ни один лидер в мире не правит 20 лет, кроме лидера РФ. Ну может ещё где-то в дикой Африке или какой-то король в Азии. Всё! Этим всё сказано.

Отправлено спустя 23 минуты 16 секунд:
крысовод:
03 июл 2020, 12:15
Вообще-то, Путин пользуется большим уважением и даже восхищением среди простых людей во всем мире как сильный лидер
Да, у всяких там не очень образованных людей далеких от демократии и либеральных ценностей он реально пользуется уважением, а у нормальных людей пользуется неуважением. Последних гораздо больше в Европе, США и в Австралии.

Podger

Сообщение Podger »

Samuel:
03 июл 2020, 12:40
По моему мнению, ни один лидер в мире не правит 20 лет, кроме лидера РФ.
Так в РФ единственный лидер в мире, который не лох.
Это ему в плюс, им в минус.
Почему у вас наоборот?

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Samuel:
Да, у всяких там не очень образованных людей далеких от демократии и либеральных ценностей
Ну вы же знаете, что означенные люди в России носят презрительное прозвище «либераст» и не пользуются совершенно никаким уважением в обществе.
Ведь знаете, что это у нас не «нормальные люди», а, напротив, подонки и всякий сброд?

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Samuel:
Последних гораздо больше в Европе, США
Что хорошо нам, нашим потенциальным врагам плохо. И наоборот.
Вы не понимаете, что являетесь рупором вражеской пропаганды?
Вам ведь даже спасибо не скажут...

Ответить Пред. темаСлед. тема