Российская ФедерацияПрисоединение Крыма

До наших дней
Камиль Абэ
Сообщений в теме: 99
Всего сообщений: 1722
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социалистические
Профессия: экономист
 Re: Присоединение Крыма

Сообщение Камиль Абэ » 06 сен 2019, 17:35

Samuel:
06 сен 2019, 17:06
У США очьен и очень сильна эта сеть по всему миру.
Сведениям из первых рук (уст) приходится верить...

Реклама
Евелина
Сообщений в теме: 402
Всего сообщений: 5067
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель

Сообщение Евелина » 06 сен 2019, 18:05

Samuel:
06 сен 2019, 17:06
Это лишь пустые разговоры. Не более того. Нет баз РФ на Кубе. И не будет их там.
может быть мне вам написать по-английски?
Русский вы явно перестали понимать.

ЕЩЁ РАЗ:
в планы РФ и не входят базы,это очень дорогое удовольствие остается Штатам,пусть кормят пол мира как СССР когда-то.
РФ достаточно иметь свободные доступы в порты и на аэродромы Кубы и Венесуэлы.
Как Вы надеетесь на оружие)) У СССР тоже было много хорошего оружия! И где этот СССР сегодня? Побеждает не та страна, у которой сильное оружие, а та страна, у которой сильная агентская сеть. У США очьен и очень сильна эта сеть по всему миру. У РФ - это сеть есть, но она слабее гораздо. В разы.
хе-хе.....Штаты всегда пользуются подлыми методами..........а СССР сдали самым позорным образом,но сегодня не получается,не так ли?
Ни Майдан не расрутить,ни народные волнения не устроить.......
Вы вон как стараетесь,но вам никто не верит.

Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?

Кадук
Сообщений в теме: 175
Всего сообщений: 3005
Образование: школьник

Сообщение Кадук » 06 сен 2019, 20:50

Samuel:
06 сен 2019, 13:35
Евелина:
06 сен 2019, 13:28
военное могущество США уже не существует,те военные базы,которые разбросаны по всему миру,только разъединили армию США и дали возможность воровать военным.
Вы наговариваете на армию США - то, что военные базы США существуют в десятках стран мира - это и есть наиболее красноречивое свидетельство того, что могущество США не оспаривается ни одной другой державой мира. У РФ есть базы лишь в Сирии и в двух почти никем не признанных марионеточных государствах (частях Грузии): Южная Осетия и Абхазия.

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Евелина:
06 сен 2019, 13:28
Консолидировать свои вооруженные силы США сегодня не способны.
Об этом мечтают русские националисты и китайские ура-патриоты. Но США на многое способны - недавняя бомбардировка Идлиба американскими силами в Сирии - это и есть тому доказательство. Почти половина Сирии контролируется силами курдов (союзниками США) и военными самих США. У России и Ирана в Сирии есть тоже свои зоны влияния, но они гораздо скромнее. Это уже о многом говорит.
Самуил,а где Вы видели русских националистов на которых так напираете?
Вам что фейс в Нижнем и в Москве неоднократно били?
На сколько я помню ваши воспоминания,то Вы что и делали в Нижнем так это шлялись по базару и отдавались желающим.
Они Вас еще и били?

Главное у человека не деньги, а натурально ХВорма, вчЁнасть.

Gosha
Сообщений в теме: 246
Всего сообщений: 13503

Сообщение Gosha » 07 сен 2019, 11:54

Евелина:
05 сен 2019, 18:28
я не писала ЛИШНИЕ...это вы сказали. Все эти маленькие страны являются сателлитами больших.
Евелина дорогая Швейцария 1933-1945 годов являлась сателлитом Третьего Рейха? Через швейцарскую границу прошло 412 тысяч евреев из Германии, как то не вяжется с понятием САТЕЛЛИТ. Даже страны Оси проводили собственную политику во время Второй Мировой войны, например Япония и Италия порой в разрез требованиям Германии.

Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов

Автор темы
Samuel
Сообщений в теме: 840
Всего сообщений: 8498
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Учитель

Сообщение Samuel » 07 сен 2019, 14:43

Кадук:
06 сен 2019, 20:50
Я их вижу на каждом шагу. Многие из них даже и сами не осознают то, что они являются националистами - просто не любят чурок (южан всех нерусских - особенно мусульман и азиатов - всех тех, кто плохо говорит по-русски). Например, на работе я это вижу постоянно среди коллег. Ко мне относятся вполне терпимо - я ведь свободно владею русским языком и не афиширую свою веру в Аллаха-Элохима Всемогущего. К тому же, цвет кожи у меня светлый очень и черты лица моего не так уж и выдают во мне человека кавказского происхождения. Это и спасает пока.
Но я не раз видел нападения скинов на азиатов. Это было отвратительно. Жестокость ужасная. Я со своей повышенно чуткой душой перенёс эти нападения с трудом - последствия ощущаются до сих пор в моей душе. До сих пор помню... Травма психического от этого идиотизма националистов и их жестокости никуда не делась(( А прошло ведь уж лет 10-15. При мне чуть не убили или убили нескольких азиатов прямо в метро - все сидели и спокойно не замечали этот кошмар. А я про себя молился Всевышнему... Помню, как эти дикие злодеи-наркоманы проходили по вагону и внимательно просматривали лица пассажиров (на меня тоже внимательно смотрели - осматривали и изучали) - искали азиатов. Я им не показался по своей внешности слишком подозрительным - спасибо моему греческому деду. Но я испытал самый настоящий шок! Шок - это слишком мягко сказано даже! Помню, когда они выбежали на остановке из вагона в погоне за одним из азиатов, я реально и открыто возблагодарил Всевышнего, Который в тот раз для чего-то сберег мою жизнь! Ощущения такие же, как если бы человека приговорили и уже хотели было казнить, а потом в последний миг помиловали. А ведь я мог бы умереть в молодости только потому, что мог бы быть чуть более смуглым и с чуть более крупным и заостренным носом. Так нельзя! Это же дикость! Это всё происходило в Москве и почти в центре.

Кадук

Сообщение Кадук » 07 сен 2019, 15:29

Samuel:
07 сен 2019, 14:43
Кадук:
06 сен 2019, 20:50
Я их вижу на каждом шагу. Многие из них даже и сами не осознают то, что они являются националистами - просто не любят чурок (южан всех нерусских - особенно мусульман и азиатов - всех тех, кто плохо говорит по-русски). Например, на работе я это вижу постоянно среди коллег. Ко мне относятся вполне терпимо - я ведь свободно владею русским языком и не афиширую свою веру в Аллаха-Элохима Всемогущего. К тому же, цвет кожи у меня светлый очень и черты лица моего не так уж и выдают во мне человека кавказского происхождения. Это и спасает пока.
Но я не раз видел нападения скинов на азиатов. Это было отвратительно. Жестокость ужасная. Я со своей повышенно чуткой душой перенёс эти нападения с трудом - последствия ощущаются до сих пор в моей душе. До сих пор помню... Травма психического от этого идиотизма националистов и их жестокости никуда не делась(( А прошло ведь уж лет 10-15. При мне чуть не убили или убили нескольких азиатов прямо в метро - все сидели и спокойно не замечали этот кошмар. А я про себя молился Всевышнему... Помню, как эти дикие злодеи-наркоманы проходили по вагону и внимательно просматривали лица пассажиров (на меня тоже внимательно смотрели - осматривали и изучали) - искали азиатов. Я им не показался по своей внешности слишком подозрительным - спасибо моему греческому деду. Но я испытал самый настоящий шок! Шок - это слишком мягко сказано даже! Помню, когда они выбежали на остановке из вагона в погоне за одним из азиатов, я реально и открыто возблагодарил Всевышнего, Который в тот раз для чего-то сберег мою жизнь! Ощущения такие же, как если бы человека приговорили и уже хотели было казнить, а потом в последний миг помиловали. А ведь я мог бы умереть в молодости только потому, что мог бы быть чуть более смуглым и с чуть более крупным и заостренным носом. Так нельзя! Это же дикость! Это всё происходило в Москве и почти в центре.
Так эти и прочие нацюки проект той страны которую Вы так любите.Они любят всяких революционеров в других странах.
Я сожалею ,что Вам не досталось.Хорошая трепка мозги лечит.😉😂😂

Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel » 07 сен 2019, 17:26

Кадук:
07 сен 2019, 15:29
Я сожалею ,что Вам не досталось.Хорошая трепка мозги лечит.
Какой Вы - добрый человек! Да воздаст Вам Бог!

Евелина
Сообщений в теме: 402
Всего сообщений: 5067
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель

Сообщение Евелина » 07 сен 2019, 17:38

Gosha:
07 сен 2019, 11:54
Евелина дорогая Швейцария 1933-1945 годов являлась сателлитом Третьего Рейха?
а где-то написала,что Швейцария 1933-1945 годов являлась сателлитом Третьего Рейха?
Такое могли вычитать только вы с вашим нежеланием шевелить своими мозгами.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Samuel:
07 сен 2019, 14:43
К тому же, цвет кожи у меня светлый очень и черты лица моего не так уж и выдают во мне человека кавказского происхождения. Это и спасает пока.
как-то лихо вы переделались из армянина в кавказца......завтра может быть станете индусом или аборигеном острова Питимити? :)

Да и побывать вы везде успели,прям как в анекдоте:
Ночь.Василий Иванович
- Луны нет,звезд не видно,темно как у негра в ж-пе.
Петька
-Везде-то вы побывали Василий Иванович,все-то вы видели.

ПС
На самом деле вы не Самуил,а Всемуил,потому что вас легион

Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?

Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel » 07 сен 2019, 18:18

Евелина:
07 сен 2019, 17:42
как-то лихо вы переделались из армянина в кавказца
Неужели Вы не знали и того, что Армения располагается на территории Южного Закавказья. То есть относится и к Кавказу тоже. Фактически то, что осталось от исторической Армении - это уже только земли Южного Кавказа. Поэтому армян, как и грузин или азербайджанцев, легко и по праву можно назвать жителями Кавказа (ну или, в крайнем случае, кавказцами). Или же их иногда можно назвать людьми кавказского происхождения.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Евелина:
07 сен 2019, 17:42
завтра может быть станете индусом или аборигеном острова Питимити?
Не стану. Я всегда и был тем, кто родился и вырос в Батуми, в Аджарии (в Грузии) - человеком армянского происхождения с греческой примесью от дедушки. И меня можно назвать человеком кавказского происхождения, но еврейско-назорейской веры.

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Камиль Абэ:
06 сен 2019, 17:35
Сведениям из первых рук (уст) приходится верить...
Это интуитивное знание лишь)) Но думаю, моя интуиция не подводит меня в данном случае.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Евелина:
06 сен 2019, 18:05
Вы вон как стараетесь,но вам никто не верит.
Я держусь подальше от политики. Стараюсь быть честным. Хорошие люди мне поверят, а плохие... Путь не верят - я и не жду их доверия - они потому и не хорошие, так как плохо думают о людях.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Евелина:
.Штаты всегда пользуются подлыми методами
Или может наименее болезненными и затратными методами? Вероятно, США стремятся уменьшить потери своих кадров и военных, как и оружия, при битвах со своими соперниками.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Евелина:
в планы РФ и не входят базы,
А может просто все страны не хотят впускать военных из РФ и оружие из РФ на свои территории - поэтому баз и нет нигде у РФ? Это касается абсолютно всех, кроме Сирии, а также Абхазии и Южной Осетии. Но последние две республиками являются республиками-марионетками РФ и были созданы Россией на территории Грузии для шантажа Грузии.

Кадук

Сообщение Кадук » 07 сен 2019, 19:31

Samuel:
07 сен 2019, 17:26
Кадук:
07 сен 2019, 15:29
Я сожалею ,что Вам не досталось.Хорошая трепка мозги лечит.
Какой Вы - добрый человек! Да воздаст Вам Бог!
Взаимно Самуил!
За убитую змею отпускается 100 грехов,за общение с Вами надеюсь мне простят 1000.
Потому я и писал,что я безгрешен.😉😂😂
Ангел во плоти,крыльев нет,но иногда их чувствую.
А вот Вам я не завидую.

Ответить Пред. темаСлед. тема