Российская ФедерацияПрисоединение Крыма

До наших дней
Земляк
Сообщений в теме: 80
Всего сообщений: 931
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: пофигистические
Профессия: И.П.
 Re: Присоединение Крыма

Сообщение Земляк » 11 июн 2019, 12:16

Самуила, как тролля высокого уровня, за анализ всего, что он пишет, я, лично, отправляю в игнор на веки вечные. Аминь.

Реклама
Автор темы
Samuel
Сообщений в теме: 840
Всего сообщений: 7856
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Учитель

Сообщение Samuel » 11 июн 2019, 14:55

Земляк:
11 июн 2019, 12:16
Самуила, как тролля высокого уровня
Только за то, что он не одобряет деятельность его величества - особенно то, что сотворено с Украиной и Крымом, как частью Украины (по нормам международного права)? :) Как жестоки Вы! Самуэль будет очень скучать по Земляку. Так и знайте! :chelo:
Самуэль передаёт Земляку и ему подобным всяким троллям низкого уровня: сами вы - тролли (но очень уж низкого уровня)! А ещё вы - и пустомели неразумные! :wink: И ещё Самуэль просит передать Земляку: он тоже добавлен в список недругов (игнорируемых). И Самуэль очень рад, что теперь он не увидит ни одного сообщения его. Самуэль передаёт огромную благодарность Земляку: до этого он думал, что такой опции на форуме нет. Теперь он добавит в этот список аж сразу несколько жирнейших пропутинских троллей!

Евелина
Сообщений в теме: 402
Всего сообщений: 4710
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель

Сообщение Евелина » 11 июн 2019, 16:36

Samuel:
11 июн 2019, 14:55
Самуэль будет очень скучать по Земляку. Так и знайте! :chelo:
Самуэль передаёт Земляку и ему подобным всяким троллям низкого уровня: сами вы - тролли (но очень уж низкого уровня)! А ещё вы - и пустомели неразумные! :wink: И ещё Самуэль просит передать Земляку: он тоже добавлен в список недругов (игнорируемых). И Самуэль очень рад, что теперь он не увидит ни одного сообщения его. Самуэль передаёт
это Эркюль Пуаро называл себя в третьем лице....класс Самуил,пишите ещё.

Евелина очень смеется весь вечер...... :chelo:

Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?

Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel » 11 июн 2019, 17:28

Евелина:
11 июн 2019, 16:36
Евелина очень смеется весь вечер
Как же Самуэль рад за Евелину) Хорошо было бы и дальше смешить её, если она позволит. :) Знаете, Самуэль таким разным бывает. Это очень многогранная личность))) Натура полная трагизма, но и комизма одновременно) Ходячий парадокс) :)

alexeybo
Сообщений в теме: 120
Всего сообщений: 862

Сообщение alexeybo » 11 июн 2019, 18:16

Samuel:
11 июн 2019, 17:28
Как же Самуэль рад за Евелину) Хорошо было бы и дальше смешить её, если она позволит. Знаете, Самуэль таким разным бывает. Это очень многогранная личность))) Натура полная трагизма, но и комизма одновременно) Ходячий парадокс)
Скорее - ходячее недоразумение.

Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel » 11 июн 2019, 21:41

alexeybo:
11 июн 2019, 18:16
ходячее недоразумение.
Ближе к теме, любезнейший. Поведайте мне лучше вот, что... Неужели Вам не жалко украинцев, которые оказались унижены - ведь лидер РФ лишил Украину и украинцев важной части территории. А на востоке страны царит хаос и идёт война (пусть пока и вялотекущая). Вас это устраивает? Вы не видите, что ничего из этого не произошло бы, будь у власти в РФ другой и более разумный и добрый лидер? :)

alexeybo

Сообщение alexeybo » 11 июн 2019, 22:05

Samuel:
11 июн 2019, 21:41
Ближе к теме, любезнейший. Поведайте мне лучше вот, что... Неужели Вам не жалко украинцев, которые оказались унижены - ведь лидер РФ лишил Украину и украинцев важной части территории. А на востоке страны царит хаос и идёт война (пусть пока и вялотекущая). Вас это устраивает? Вы не видите, что ничего из этого не произошло бы, будь у власти в РФ другой и более разумный и добрый лидер?
В отношениях стран "доброта" не является добродетелью.
Причина выбора жителей Крыма в пользу жизни в составе РФ и причина военного конфликта на Востоке страны - в политике руководства Украины, пришедшего к власти в результате переворота, пропагандировавшей и вставшей на путь ущемления русскоязычного населения.
"Важная часть территории" Украиной была получена незаконно волюнтаристским решением Хрущева Н.С., без учета мнения жителей Крыма. Обратно в Россию она вернулась по решению жителей Крыма.
Мне не интересно Ваше морализаторство на тему Крыма. Тем более, что пропагандой Вы не занимаетесь и политика Вас не интересует.

Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel » 11 июн 2019, 22:09

alexeybo:
11 июн 2019, 22:05
Причина выбора жителей Крыма в пользу жизни в составе РФ
Думаете, сами жители Крыма, а не один очень важный человек в крупной соседней стране сделал этот выбор вместо жителей Крыма, только чтобы отомстить Украине и украинцам за выбор - выбор демократии и либеральных ценностей (он ведь ждал сближения с РФ, а Украина выбрала путь сближения с Западом)?
Положа руку на сердце, как Вы думаете, Алекс?

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
alexeybo:
11 июн 2019, 22:05
причина военного конфликта на Востоке страны - в политике руководства Украины, пришедшего к власти в результате переворота, пропагандировавшей и вставшей на путь ущемления русскоязычного населения.
Никакого ущемления прав русских не было - это Вам и одному лидеру крупной страны померещилось! Просто Украины выбрала цивилизованность и дружбу с цивилизованной и любящей законность Европой и Америкой, а не дружбу с одной очень большой страной! В этом кроется ключ к разгадке. Это месть мстительного человека! И Бог ему Судья! Но я ему не позавидую никогда!!

alexeybo

Сообщение alexeybo » 11 июн 2019, 22:17

Samuel:
11 июн 2019, 22:09
Думаете, сами жители Крыма, а не один очень важный человек в крупной соседней стране сделал этот выбор вместо жителей Крыма, только чтобы отомстить Украине и украинцам за выбор - выбор демократии и либеральных ценностей (он ведь ждал сближения с РФ, а Украина выбрала путь сближения с Западом)?
Положа руку на сердце, как Вы думаете, Алекс?
Мне гадать не надо. Я знаю, что выбор жители Крыма делали сами. Никакой "важный человек" не делал этого выбора за них. Нынешнее руководство Украины выбор сделало не в пользу демократии и либеральных ценностей, а в пользу национализма. Какая может быть там демократия, если мнение населения целых регионов игнорируется, запрещаются политические партии, а людей запихивают в мусорные баки?! Это не демократия.

Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel » 11 июн 2019, 22:19

alexeybo:
11 июн 2019, 22:17
Я знаю, что выбор жители Крыма делали сами.
Откуда Вы это так уверенно утверждаете? Откуда Вы узнали это? Из российских СМИ, купленных и контролируемых режимом одного очень влиятельного и властного человека? И это не наивность?

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
alexeybo:
Какая может быть там демократия
Такая демократия, что там недавно по воле народа и благодаря честным выборам полностью сменилась власть в администрации президента Украины. А через 2-3 месяца народ Украины изберет и новый парламент. Власть поменяется полностью! В России один человек и его марионетки правят 20 лет и будут править ещё столько же, если чудо не случится. Вот и сравните две страны.

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
alexeybo:
Никакой "важный человек" не делал этого выбора за них.
Официально и по документам - да. Вы правы. Но я прошу Вас, положа руку на сердце, сказать то, что Вы реально думаете. Забудем об официальной информации - она часто прикрывает реальную информацию и противоречит ей! Разве нет?

Ответить Пред. темаСлед. тема