Присоединение КрымаРоссийская Федерация

До наших дней
Автор темы
Samuel
Всего сообщений: 14375
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
 Re: Присоединение Крыма

Сообщение Samuel »

Евелина: 02 июн 2019, 16:46 то есть народ это только те,кто скакал и прыгал?
А в других областях Украины не народ.
да хватит вам писать много букофф......были назначены перевыборы Яныка,но кто-то в Киеве начал скакать и стрелять....вот зачем,интересно....наверное ждали печеньки.
Народ - это все жители многонациональной Украины. И народ решает всё на выборах честных. Но Янукович своей тупой политикой и воровством очень уж достал часть народа (как и всю Европу, то есть её элиту) и эта часть народа решила протестовать против Януковича, призывая его уйти в отставку. А затем Янукович просто сбежал в Россию, испугавшись, что народ и перешедшие на сторону народа силовики решили его свергнуть. Иногда, видимо, и такое тоже бывает. А в другой области живёт тоже народ Украины, но несколько аполитичный - это народ готов стерпеть любую власть: не Януковича, так другого, а может даже и любого другого ставленника одного большого начальника одной очень большой страны...
Реклама
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Евелина: 02 июн 2019, 16:30 Янукович был законно избранный президент и свергать его никто не имел права.
Но Янукович лишён власти, а сначала он вынужден был бежать из Киева. Случайно ли это вышло или он заслужил это бегство, когда народ отвернулся от него? Бог вынудил его бежать. И он был отрешён от власти, так как он потерял доверие Божье и доверие народа Украина. И также он потерял доверие элиты Европы и США - всем стало ясно, что это лишь марионетка Кремля, который ради денег Кремля готов пожертвовать свободами и устремлением украинцев к Европе. Мы не обсуждаем в данной теме Януковича и его отрешение от власти народом Украины и Богом (пусть и через поддержку элиты Европы и США).
Тем о том, что затем произошло в Крыму. Многие россияне рады тому, что Крым опять стал территорией России - пусть в это верят лишь россияне, а весь мир считает эту землю незаконно захваченной Россией. Не важно. Многие россияне рады этому. И часть (может существенная часть) жителей Крыма этому рада тоже, как я думаю. Но результат печален - Украина и Россия стали врагами. Камнем преткновения стал Крым (не говоря уже о Донбассе). Будет ли это прощено лидеры одной большой страны? В его власти было не допустить возникновения этой вражды. Но он выбрал не благой путь - путь хитрости! Пусть воздаяния злом за зло! Это не путь Мессии смиренного. Не путь Христианский. Это путь самых заблуждающихся Иудеев. Есть Иудеи полные милосердия - это Иудей Иисус и Иудеи Апостолы. Но лидер крупной страны выбрал худший вариант. Он ответил ужасным злом на то, что он воспринял, как пощечину себе (когда Украина уплыла у него прямо между рук). Он обиделся на Запад и, лишив Украину Крыма и Донбасса, он успокоился - отомстил. Но хорошая ли политика это? Политика мести и злобы? Политика пролития крови! Политика разделения и разрушения. Будет ли ему это когда-нибудь прощено Богом? :(
Кадук
Всего сообщений: 7336
Образование: школьник

Сообщение Кадук »

Самуил!
Я уже спрашивал!
Вас,что там много под этим ником работает?
Что я Вам советовал относительно этой темы прежде?
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Кадук: 02 июн 2019, 21:37 Вас,что там много под этим ником работает?
Прекратите нести чепуху. А Ваши советы оставьте при себе - я их даже не помню и не хочу помнить их. Они в высшей степени нелепы. Как и очень многое из того, что Вы изрекаете тут.
Последний раз редактировалось Samuel 02 июн 2019, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Кадук

Сообщение Кадук »

Samuel: 02 июн 2019, 21:41
Кадук: 02 июн 2019, 21:37 Вас,что там много под этим ником работает?
Прекратите нести чепуху. А Ваши советы оставьте при себе - я их даже не помню и не хочу помнить их. Они нелепы. как и очень многое из того. что Вы написали, является вопиющей нелепостью.
Во!
Сегодня явно не тот,что вчера!
А вспомните,что я Вам писал на сей счёт!😂😂😂
Что там было на Ваш взгляд нелепого?
Вы свой бред простите внимательно что Евелине написали!
Вот это точно бред,а не нелепица!😂😂😂
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Кадук: 02 июн 2019, 21:48 Сегодня явно не тот,что вчера!
Я всегда разный - настроение разное.
Кадук

Сообщение Кадук »

Samuel: 02 июн 2019, 21:56
Кадук: 02 июн 2019, 21:48 Сегодня явно не тот,что вчера!
Я всегда разный - настроение разное.
Да я заметил,что разные и настроение у всех разное!😉Вы видимо совет мой добрый по этой теме не читали!
Потому повторюсь: не лезьте в те темы в которых сами ничего не понимаете,а пользовался приходится с чужих методичек!
То,что Вы ответили Евелине - чистой воды вымысел и нет ни слова правды!
Коротко: народу Украины надоела война и коррупция!
А кто какие деньги давал Ющу,Яныку и Параше этого ни вы ни я не знаем!
Правильно?
Вот и прикращайте кончить из себя политолога!
Это у Вас получается не лучшее чем историка!😂😂😂Так когда ВМВ началась Самуил?
Я дождусь ответа?😉😂😂
Евелина
Всего сообщений: 9135
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель

Сообщение Евелина »

Кадук: 02 июн 2019, 21:48 Да я заметил,что разные и настроение у всех разное!😉Вы видимо совет мой добрый по этой теме не читали!
Потому повторюсь: не лезьте в те темы в которых сами ничего не понимаете,а пользовался приходится с чужих методичек!
источают ядовитый мед,создают в инете пространство лжи и вражды....хотят,чтобы война длилась вечно....до последнего украинца и до последнего русского.

А этот ещё называет себя "ангелом"...знаем мы,что это за "ангелы" и чем такие "ангелы" закончат:
Мф 25.41
.......идите от Меня, проклятые, в огонь вечный,
уготованный диаволу и ангелам его:

Скорей-бы......
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
крысовод
Всего сообщений: 3871
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик

Сообщение крысовод »

Евелина: 03 июн 2019, 03:44 источают ядовитый мед,создают в инете пространство лжи и вражды...
Не плакайте, братишки, я вам патриотизма покушать принёс ;) :
В этом материальном мире тебе ничего не принадлежит, даже твоё собственное тело.
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Евелина: 03 июн 2019, 03:44 А этот ещё называет себя "ангелом"...знаем мы,что это за "ангелы" и чем такие "ангелы" закончат
Да я пошутил)) Никакой я - не Ангел)) Просто добрый и верный Богу, как Ангел.
Кадук

Сообщение Кадук »

Samuel: 03 июн 2019, 12:00
Евелина: 03 июн 2019, 03:44 А этот ещё называет себя "ангелом"...знаем мы,что это за "ангелы" и чем такие "ангелы" закончат
Да я пошутил)) Никакой я - не Ангел)) Просто добрый и верный Богу, как Ангел.
Лучше с Крысоводом не шутите!
Всадит в булку стрелу спортивную(конечно же случайно😉😂)и будете на птичка похожи,правда без крыльев!😂😂😂
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

крысовод: 03 июн 2019, 11:40 Не плакайте, братишки, я вам патриотизма покушать принёс
Да, патриотизма нам всем не хватает! Спасибо! :)
Кадук

Сообщение Кадук »

Samuel: 03 июн 2019, 14:17
крысовод: 03 июн 2019, 11:40 Не плакайте, братишки, я вам патриотизма покушать принёс
Да, патриотизма нам всем не хватает! Спасибо! :)
У меня на всех хватит,потому и не ляпаю языком что не попадая!
А Вам Самуил он и ни к чему!
РФ не Ваша Родина.
Евелина

Сообщение Евелина »

крысовод: 03 июн 2019, 11:40 Не плакайте, братишки, я вам патриотизма покушать принёс ;) :
признак бота: выставляет видики и картиночки....часто не по теме а в политическх целях.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Samuel: 03 июн 2019, 14:17 Да, патриотизма нам всем не хватает! Спасибо! :)
вам-то точно не хватает,даже скрываете свою страну проживания.
Стесняетесь за США что-ли?
А в общем-то понятно,трудно жить в эмиграции,надо сапоги хозяев вылизывать......а как ещё вылизать, если не покрыть гуано свою настоящую родину?
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Евелина: 04 июн 2019, 06:30 вам-то точно не хватает,даже скрываете свою страну проживания.
Я никогда не был в США. Евелина, Вы нарушаете заповедь Писания. Нарушаете Вы заповедь Божью, когда клевещете на человека. Я живу в России. Живу в Москве. И за пределы бывшего СССР, а точнее Грузии и России, а никогда в жизни не выезжал. Это чистейшая правда. Мечтаю побывать в Израиле. Выплачу кредит (брал на ремонт), может через год или 2-3 года и поеду, если Отец Небесный позволит.
Подозревать человека во лжи и, тем более, обвинять человека во лжи, когда он ни разу не давал Вам повода - это очень суровое преступление и великий грех. Закон Божий запрещает такое постыдное поведение! Покайтесь, если не хотите заслужить гнев Божий на свою голову!

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Кадук: 03 июн 2019, 14:22 РФ не Ваша Родина.
Ну это не Вам решать. Вы - бессовестный клеветник и неадекват!
Кадук

Сообщение Кадук »

Samuel: 04 июн 2019, 18:31
Евелина: 04 июн 2019, 06:30 вам-то точно не хватает,даже скрываете свою страну проживания.
Я никогда не был в США. Евелина, Вы нарушаете заповедь Писания. Нарушаете Вы заповедь Божью, когда клевещете на человека. Я живу в России. Живу в Москве. И за пределы бывшего СССР, а точнее Грузии и России, а никогда в жизни не выезжал. Это чистейшая правда. Мечтаю побывать в Израиле. Выплачу кредит (брал на ремонт), может через год или 2-3 года и поеду, если Отец Небесный позволит.
Подозревать человека во лжи и, тем более, обвинять человека во лжи, когда он ни разу не давал Вам повода - это очень суровое преступление и великий грех. Закон Божий запрещает такое постыдное поведение! Покайтесь, если не хотите заслужить гнев Божий на свою голову!

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Кадук: 03 июн 2019, 14:22 РФ не Ваша Родина.
Ну это не Вам решать. Вы - бессовестный клеветник и неадекват!
В чем я Вас оклеветал Самуил?
Вы родились в РФ?
Вы служили в ВС РФ?
И в чем моя неадекватность проявляется?

Это я себя здесь Самантой называю и от имени женщины посты пишу?
У меня тараканы в голове бегают и я пишу от их имени при этом Бога поминая?
Я или Вы?
Так кто из нас неадекватный?
Adam
Всего сообщений: 4286

Сообщение Adam »

Сталин разделил народ на ссексотов и жертвы, меняя порой местами.. Только стукачек из человека так просто не выходит, образец на форуме адекватный Кук.
В этой стране они первые по заданию ползунком становились национал сепаратистами, а бывало входили в роль в раж и тогда рождались министалинята. Тиран и вчерашний униженный сексот в одном лице наше произведение ... Тема интересная для исследователей
Кадук

Сообщение Кадук »

Adam: 04 июн 2019, 20:10 Сталин разделил народ на ссексотов и жертвы, меняя порой местами.. Только стукачек из человека так просто не выходит, образец на форуме адекватный Кук.
В этой стране они первые по заданию ползунком становились национал сепаратистами, а бывало входили в роль в раж и тогда рождались министалинята. Тиран и вчерашний униженный сексот в одном лице наше произведение ... Тема интересная для исследователей
Всегда уважал самокритики!
Но почему Кук,а не Адам?
Вы ник менять будете?
Я вопрос задавал ранние!
А можете уточнить границы Аланстана который по Вашим утверждениям находился в районе Урала и Кавказа?
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Кадук: 04 июн 2019, 19:49 В чем я Вас оклеветал Самуил?
В том, что Вы утверждаете, что я - американец и американский агент. Вы утверждаете, что я лгу - меня, дескать, не насиловали в советском детском летнем лагере и я дескать не мог пойти в советскую школу в нулевку в 1979 году. Что бы я не сказал, всё вы называете ложью! Но это Вы зря поступаете так, бессовестный! Если не покаетесь, покарает Вас Бог!

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Кадук: 04 июн 2019, 20:19 Я вопрос задавал ранние!
Ранее? Вы ещё и неграмотный? Вас надо определить в 1 класс.
Кадук

Сообщение Кадук »

Samuel: 04 июн 2019, 21:20
Кадук: 04 июн 2019, 19:49 В чем я Вас оклеветал Самуил?
В том, что Вы утверждаете, что я - американец и американский агент. Вы утверждаете, что я лгу - меня, дескать, не насиловали в советском детском летнем лагере и я дескать не мог пойти в советскую школу в нулевку в 1979 году. Что бы я не сказал, всё вы называете ложью! Но это Вы зря поступаете так, бессовестный! Если не покаетесь, покарает Вас Бог!

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Кадук: 04 июн 2019, 20:19 Я вопрос задавал ранние!
Ранее? Вы ещё и неграмотный? Вас надо определить в 1 класс.
Я не говорил,что Вы американский агент.
Я вообще сомневаюсь теперь,что живёте в РФ.
А до букаф не придирайтесь!
Мне американский гугл писать помогает и перлы выдаёт ахфигенные!
Я иногда не исправляющим!😂😂😂
Прикольно!😉
Таким как Вы есть к чему придратся!😂😂😂
Говорить нечего,а врать побаиваетесь - вдруг уличу сразу!😉
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Кадук: 04 июн 2019, 21:30 Я не говорил,что Вы американский агент.
Говорили! Вы лжец! Вы далеки от адекватности!
Кадук

Сообщение Кадук »

Samuel: 04 июн 2019, 21:35
Кадук: 04 июн 2019, 21:30 Я не говорил,что Вы американский агент.
Говорили! Вы лжец! Вы далеки от адекватности!
Может и говорил давно,пока не разобрался кто вы!😉😂😂
Это по фото и картинам Крысовода я сразу получил информацию.
А Вы у меня так и видитесь в разных оттенках чёрного!
Так бывает когда несколько человек с одного ника общаются со мной либо когда несколько бесов в одном!😉😂😂
Как то так Самуил.😉
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Кадук: 04 июн 2019, 21:49Может и говорил
То не говорил, то может и говорил? У Вас проблемы с памятью? Голова плохо работает? Так обратитесь к доктору. Вам помогут
Кадук

Сообщение Кадук »

Samuel: 04 июн 2019, 21:56
Кадук: 04 июн 2019, 21:49Может и говорил
То не говорил, то может и говорил? У Вас проблемы с памятью? Голова плохо работает? Так обратитесь к доктору. Вам помогут
Все Самуил!
Закончили на этом!
Вы уже хамить начинаете,а это плохо закончится!
Я Админа уважали и побаиваюсь!
Строг!!!😉
Не хочется из за Вас бан получать!
Тем более за правду,а значит незаслуженно!😂😂😂
Евелина

Сообщение Евелина »

Кадук: 04 июн 2019, 22:16 Все Самуил!
Закончили на этом!
надо вообще Самуила занести в игнор,пусть он с крысоводом картиночки рассматривает.
А то из-за него исторический форум стал агрессивным,лживым и скандальным.
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Евелина: 05 июн 2019, 03:51 надо вообще Самуила занести в игнор,пусть он с крысоводом картиночки рассматривает.
Так занесите. Я буду очень благодарен Вам. И прошу Вас и меня научить, как Кадука в игнор поставить, чтобы я был избавлен от просмотра сообщений Кадука, то есть чтобы я был избавлен от перехода на личности и его настойчивых попыток превратить исторический форум в место разборок и перехода на личности.
Кадук

Сообщение Кадук »

Евелина: 05 июн 2019, 03:51
Кадук: 04 июн 2019, 22:16 Все Самуил!
Закончили на этом!
надо вообще Самуила занести в игнор,пусть он с крысоводом картиночки рассматривает.
С кем тогда можно о чем то поспорил?
Что касается Крысолова - мне нравятся его картины!
Как раз для моего возраста!😉😂😂
Ему рано ещё жить с таким настроением!
Женщины,активный отдых,азартные игры!Хобби!
Что ещё нужно мужчине?
Деньги?
Деньги конечно же тоже нужны!
Без денег - нищета,серость,алкоголизм,постоянные скандалы в семье,заброшенные и ненужные дети.
Ужас!!!

Отправлено спустя 6 минут 43 секунды:
Samuel: 05 июн 2019, 10:20
Евелина: 05 июн 2019, 03:51 надо вообще Самуила занести в игнор,пусть он с крысоводом картиночки рассматривает.
Так занесите. Я буду очень благодарен Вам. И прошу Вас и меня научить, как Кадука в игнор поставить, чтобы я был избавлен от просмотра сообщений Кадука, то есть чтобы я был избавлен от перехода на личности и его настойчивых попыток превратить исторический форум в место разборок и перехода на личности.
Я никогда не переходил на обсуждение Вашей личности!
Просто анализируются весь бред который Вы здесь несете,делаю выводы.
Вам не нравится сконцентрированные в короткие характеристики Ваши же рассказы о себе?
Перечислить коротко,что Вы здесь о себе на говорили за все это время?
А Вы сами потом обдумав выскажите мнение о себе!
Согласны?
Последний раз редактировалось Кадук 05 июн 2019, 10:36, всего редактировалось 1 раз.
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Кадук: 05 июн 2019, 10:33Согласны?
Нет. Я согласен лишь на одно - на Ваше вечное молчание. Не общайтесь со мной!

Отправлено спустя 23 секунды:
Кадук: 05 июн 2019, 10:33 Я никогда не переходил на обсуждение Вашей личности!
И не лгите!
Кадук

Сообщение Кадук »

Samuel: 05 июн 2019, 10:36
Кадук: 05 июн 2019, 10:33Согласны?
Нет. Я согласен лишь на одно - на Ваше вечное молчание. Не общайтесь со мной!

Отправлено спустя 23 секунды:
Кадук: 05 июн 2019, 10:33 Я никогда не переходил на обсуждение Вашей личности!
И не лгите!
Я не ЛГУ.Я поддерживал разговор о Вас начатый Вами же.
Вы чего так заволновались то?
Близко к истине подобрались?
А как Вы хотели?
Правда она рано или поздно всплывает!
Я ведь предупреждал: не трогайте меня,не лезьте в обсуждения моей страны!
Об Израиле лучше расскажите,о кибуцах!
О Грузии и Саакашвили!😂😂😂За что там его заочно осудили.
Или когда ВМВ началась и кто её развязал!
Евелина

Сообщение Евелина »

Samuel: 05 июн 2019, 10:36 Нет. Я согласен лишь на одно - на Ваше вечное молчание. Не общайтесь со мной!
Самуил,если вы на форуме в интернете рассказываете про себя невообразимые байки,то терпите соотвествующие вашим байкам ответы и комментарии.

Вы каждую тему рассказываете про вашу гомосексуальность,сексуальное насилие и вшей.
Это вся ваша жизнь?
Кадук

Сообщение Кадук »

Евелина: 05 июн 2019, 14:22
Samuel: 05 июн 2019, 10:36 Нет. Я согласен лишь на одно - на Ваше вечное молчание. Не общайтесь со мной!
Самуил,если вы на форуме в интернете рассказываете про себя невообразимые байки,то терпите соотвествующие вашим байкам ответы и комментарии.

Вы каждую тему рассказываете про вашу гомосексуальность,сексуальное насилие и вшей.
Это вся ваша жизнь?
Не обращайте внимание Евелина!
Пусть побесится!😂😂😂
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Евелина: 05 июн 2019, 14:22 если вы на форуме в интернете рассказываете про себя невообразимые байки
Но кто решил, что это байки, а не правда? Далёкий от адекватности и совершенно неграмотный человек со странным ником, которому почему-то из вредности подпеваете лишь Вы одна?

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Евелина: 05 июн 2019, 14:22 терпите соотвествующие вашим байкам ответы и комментарии
Терпеть грубость и неадекватность, как и ужасающую клевету в свой адрес я уж точно не собираюсь! И не буду. Себя надо уважать.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Евелина: 05 июн 2019, 14:22 Вы каждую тему рассказываете про вашу гомосексуальность,сексуальное насилие и вшей
Не лгите! В каждой теме этого нет. Как правило, задаёт вопросы мне личного характера какой-то пользователь-провокатор, а я лишь, как глупец, попадаюсь на эту провокацию, так как всегда говорю правду и стараюсь максимально быть искренним и честным. Порой до крайности не очень хорошей.
Евелина

Сообщение Евелина »

Samuel: 06 июн 2019, 10:14 Не лгите! В каждой теме этого нет. Как правило, задаёт вопросы мне личного характера какой-то пользователь-провокатор, а я лишь, как глупец, попадаюсь на эту провокацию, так как всегда говорю правду и стараюсь максимально быть искренним и честным. Порой до крайности не очень хорошей.
ну может через тему..... :)
И кому здесь могло придти в голову спрашивать про гомосксуальные наклонности участников форума?
Только вам про себя.
Но нам собственно наплевать какой вы....нам нужны темы и аргументы по темам....а не по гомосексуальности и вшам Самуила.
Ужас во что вы превратили ИСТОРИЧЕСКИЙ форум.
так что кормите вшей молча и не скучайте.
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Евелина: 06 июн 2019, 12:06 ну может через тему.
А если подумать лучше? Тогда окажется в одной или в двух-трёх из десятков тем. Хватит лгать, Евелина. Вам это не к лицу. Вы даже не знаете того, что детей в СССР принимали в октябрята до того, как принять в поинеры)) Клеветница!

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Евелина: 06 июн 2019, 12:06 Ужас во что вы превратили ИСТОРИЧЕСКИЙ форум
А по теме Вам есть, что сообщить? Вы признаёте то, что Крым был захвачен армией РФ, которая окружила и вытеснила украинских военных из Крыма за несколько недель? Если Вам нечего сообщить по теме, то прошу Вас промолчать. Так лучше будет для всех. А лгать и клеветать на пользователей - это глупо и грешно, верующая Вы наша!
Gosha
Всего сообщений: 26647

Сообщение Gosha »

Samuel: 06 июн 2019, 12:10 А если подумать лучше? Тогда окажется в одной или в двух-трёх из десятков тем. Хватит лгать, Евелина. Вам это не к лицу. Вы даже не знаете того, что детей в СССР принимали в октябрята до того, как принять в поинеры)) Клеветница!
Дорогой Самуэль в СССР 85% школьников не были Октябрятами! 56% школьников в СССР не были Пионерами! 75% школьников не были Комсомольцами. Коммунистами в 1987 году было всего 19 миллионов - это за 70 лет существования Советской России. Между прочим из 19 миллионов коммунистов 15 миллионов составляли нацменьшинства.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Gosha: 06 июн 2019, 14:50 Дорогой Самуэль в СССР 85% школьников не были Октябрятами!
Вы этому меня научите? Все мои одноклассники автоматически были приняты в октябрята, а позднее в пионеры. Их никто не спрашивал даже. И меня тоже не спрашивал никто - просто всех нас приняли. И всё. Если это было так со мной и всеми моими одноклассниками и всеми, кого я знал, то это было со всеми детьми в СССР именно так же.
Gosha

Сообщение Gosha »

Samuel: 06 июн 2019, 14:55 Вы этому меня научите? Все мои одноклассники автоматически были приняты в октябрята, а позднее в пионеры.
Я не удивлен Самуэль вы у нас показательный и учились вы в показательной школе. В Октябрята выбирали отличников и хорошистов, в пионеры тем более, а комсомольцами в школе становились 20-25% бывших пионеров.
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Gosha: 06 июн 2019, 15:00 Я не удивлен Самуэль вы у нас показательный и учились вы в показательной школе. В Октябрята выбирали отличников и хорошистов, в пионеры тем более, а комсомольцами в школе становились 20-25% бывших пионеров.
Хорошо, не буду спорить с Вами. Может Вы и правы - если не всех, то уж точно почти всех детей в СССР принимали по умолчанию в октябрята (90-99% от всех) и примерно столько же или всех октябрят брали в пионеры, а комсомольцев реально выбирали лишь самых умных и ответственных (примерно 15-20% от всех школьников). Просто в нашем классе все или почти все были октябрятами и пионерами. Это был обычный класс, а не показательный.
Gosha

Сообщение Gosha »

Samuel: 06 июн 2019, 15:12 Хорошо, не буду спорить с Вами. Может Вы и правы - если не всех, то уж точно почти всех детей в СССР принимали по умолчанию в октябрята (90-99% от всех) и примерно столько
Вот поэтому Октябрята - Пионеры - Комсомольцы - Коммунисты - стали профанацией. Когда всех превращают в "лучших" - лучше не будет - будет только хуже.
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Gosha: 06 июн 2019, 15:41 Вот поэтому Октябрята - Пионеры - Комсомольцы - Коммунисты - стали профанацией. Когда всех превращают в "лучших" - лучше не будет - будет только хуже.
Многое в СССР было полнейшей профанацией и полнейшим самообманом.
Кадук

Сообщение Кадук »

Samuel: 06 июн 2019, 15:44
Gosha: 06 июн 2019, 15:41 Вот поэтому Октябрята - Пионеры - Комсомольцы - Коммунисты - стали профанацией. Когда всех превращают в "лучших" - лучше не будет - будет только хуже.
Многое в СССР было полнейшей профанацией и полнейшим самообманом.
Вы таки не поняли!
Хорошо!
Продолжим рассказ кто такой или такие под ником Самуил!
В некотором царстве,в некотором государстве в одной организации за деньги работают люди которые выискивают на разных форумах определенных людей которых можно чем либо подцепить!
Самуил!
Мне продолжить?😂😂😂
крысовод

Сообщение крысовод »

Gosha: 06 июн 2019, 15:41
Samuel: 06 июн 2019, 15:12 Хорошо, не буду спорить с Вами. Может Вы и правы - если не всех, то уж точно почти всех детей в СССР принимали по умолчанию в октябрята (90-99% от всех) и примерно столько
Вот поэтому Октябрята - Пионеры - Комсомольцы - Коммунисты - стали профанацией. Когда всех превращают в "лучших" - лучше не будет - будет только хуже.
Неправда, людям всегда нужна высокая и чистая цель, куда жить. Мы искренне верили в коммунизм и освоение галактики. А теперь полная беспросветность и несправедливость, живем одним днем и вымираем. :(
В этом материальном мире тебе ничего не принадлежит, даже твоё собственное тело.
Кадук

Сообщение Кадук »

крысовод: 07 июн 2019, 11:44
Gosha: 06 июн 2019, 15:41
Неправда, людям всегда нужна высокая и чистая цель, куда жить. Мы искренне верили в коммунизм и освоение галактики. А теперь полная беспросветность и несправедливость, живем одним днем и вымираем. :(
Не вымрешь!
Семья есть?
Вот о ней и думай!
Что бы дети к самуилам в лапы не попали!
Потом не выберутся и не вырвутся!
С нами Бог!
крысовод

Сообщение крысовод »

Кадук: 07 июн 2019, 11:49Семья есть?
У моего прадеда было 5 детей, у моей бабки - 3, один на фронте погиб, у моей матери - 2. У меня с братом - ни одного, хоть он и женат дважды. Тенденция, понимаешь... А кто виноват? У антисемита есть лишь один ответ.
Кадук

Сообщение Кадук »

крысовод: 07 июн 2019, 11:56
Кадук: 07 июн 2019, 11:49Семья есть?
У моего прадеда было 5 детей, у моей бабки - 3, один на фронте погиб, у моей матери - 2. У меня с братом - ни одного, хоть он и женат дважды. Тенденция, понимаешь... А кто виноват? У антисемита есть лишь один ответ.
Сам виноват!
Себя сильно любишь!И трудностей боишься!
Ты чего в этот мир пришёл?Собой любоваться?
крысовод

Сообщение крысовод »

Кадук: 07 июн 2019, 12:07 Ты чего в этот мир пришёл?
Я свою мать не просил себя рожать. Если посмотрите мою подпись, то это цитата из "Матрицы" - я вообще не верю, что этот материальный мир - реальный.
Кадук

Сообщение Кадук »

крысовод: 07 июн 2019, 12:17
Кадук: 07 июн 2019, 12:07 Ты чего в этот мир пришёл?
Я свою мать не просил себя рожать. Если посмотрите мою подпись, то это цитата из "Матрицы" - я вообще не верю, что этот материальный мир - реальный.
😂😂😂
Крысовод!!!
Для нас он реальный!!!😉
Для Создателя - возможно игра.
Причём по чётко определенным правилам и заповедям!
Правило: Плодитесь и размножайтесь!
А заповеди тебе известны!
Как то так!😉😂😂
А ты выбираешь сам - либо живёшь по правилам и заповедям и движишся вперёд - к свету!
Либо нарушаешь их и скатываешься все ниже и ниже - в вечный мрак.
Gosha

Сообщение Gosha »

крысовод: 07 июн 2019, 11:44 Неправда, людям всегда нужна высокая и чистая цель, куда жить. Мы искренне верили в коммунизм и освоение галактики. А теперь полная беспросветность и несправедливость, живем одним днем и вымираем.
Рассмотрим два варианта детский и взрослый, но они построены на вере. Мама и папа обещают велосипед (обещание дать легко) приходит время исполнить обещание... Во взрослом варианте неисполнений в десятки и сотни раз больше и хейторов сотни и тысячи... Насчет коммунизма на это народ не рассчитывал в России с 1917 года это было ясно Ленину, тем более Сталину... Насчет освоения галактики для России которая до сих пор живет с лучиной - это даже не смешно... Герберт Уэллс совершенно логично назвал Ленина - Кремлевским Мечтателем. Когда власть не выбралась из пеленок появляются вредные идеи - типа Марксизма-Ленинизма которые много обещают при исполнении, но как это достигнуть не где не прописано.
Евелина

Сообщение Евелина »

крысовод: 07 июн 2019, 12:17 Я свою мать не просил себя рожать.
ну что поделать?
Родились ведь,значит надо выплывать.....ведь если вы будете тонуть в море,то вам некогда будет вспоминать просили вы или не просили вас рожать.....так и в жизни.
Gosha

Сообщение Gosha »

Евелина: 07 июн 2019, 14:39 ну что поделать?
Родились ведь,значит надо выплывать.....ведь если вы будете тонуть в море,то вам некогда будет вспоминать просили вы или не просили вас рожать.....так и в жизни.
Женщина сама вошла в положение и сама из положения вышла. Только многие женщины не доживают до того момента когда их дети вспомнят по доброму о своей матери.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться