Присоединение КрымаРоссийская Федерация

До наших дней
Кадук
Всего сообщений: 7336
Образование: школьник
 Re: Присоединение Крыма

Сообщение Кадук »

Принимается ,взаимно прошу прощения !
А Бушкова Почитайте,этот от который Пиранью написал,но не его детективы,а его скажем так исторические предположения.
Некоторые вещи читаются трудно но они того стоят.😉
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)
Реклама
Автор темы
Samuel
Всего сообщений: 14352
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях

Сообщение Samuel »

dimitrius: 16 июн 2018, 14:41 Чисто ФАКТЫ.
20.01.1991 Состоялся РЕФЕРЕНДУМ Крыма о Крымской АВТОНОМНОЙ области.
05.05. 1992 Верховный Совет Крыма принял постановление " О Государственой Независимости Крыма. "

С 1991-го в Крыму боролись за НЕЗАВИСИМОСТЬ от Украины.

Ну, и как собираются " Возвращать " Крым ?
За фактами сухими есть правда - референдум под дулами автоматов и липовый референдум с подтасованными результатами.
В результате беспорядков с участием вооруженных лиц из РФ было оказано силовое воздействие на депутатов Верховного совета Крыма - поэтому и пришёл к власти (якобы, был избран) Аксенов! А последний - это человек Путина, который даже и не родился в Крыму. А некоторые депутаты, вероятно, даже и не были допущены к голосованию. Это темная история!
С 1991 года лишь некоторые русские националисты боролись за возвращение Крыма в состав России. Но 99.999% жителей Крыма в борьбе не участвовали и спокойно себе жили с украинскими паспортами примерно 25 лет!
Вам надо смирится с тем, что есть захватчик, а есть жертва. И Украина - это жертва. Это справедливо весь мир признал. Надо сочувствовать жертве, а не демонизировать её, как делают российские СМИ вот уже 4 с половиной года!

Отправлено спустя 7 минут 4 секунды:
Кадук: 16 июн 2018, 12:25 У меня нет желания помогать зарабатывать баксы и американский паспорт Вашему главному оппоненту.
Это я зарабатываю баксы и американский паспорт? Откуда только появляются такие жуткие и болезненные фантазии у людей? :(
Что я сделал плохого вам, чтобы так оскорблять меня? Кто вам дал такое право так оскорблять людей, которые к вам нормально относятся? Не думал, что вы таким бессовестным человеком окажетесь. :sorry:
Кадук

Сообщение Кадук »

Вам как Вы утверждает подсказывают свыше,а мне интуиция,а она редко меня подводит.
Зло от Вас исходит.
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)
dimitrius
Всего сообщений: 427
Образование: среднее
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: Пенсионер МВД

Сообщение dimitrius »

К сожалению, я не был в Крыму во время референдума. Был не много занят.
Но в Крыму был мой хороший товарищ, он же бывший коллега.
Какое, нахер, " Под дулом автомата " ???
Автор этот бреда, сам то что то видел ? Ему в мозги нагадили и он повторяет чужое вранье.

- Вся Российская армия - МЕНЬШЕ всего населения Крыма. 950.000 против 1.200.000
( Речь о ВСЕЙ армии )
- Как кухонные герои представляют себе " Под дулом автомата " ???
Бред коматного теоретика.
На такой референдум ушло бы пара лет и армия в пару миллионов.
Родина нас не забудет !. Если не дай Бог, - вспомнит .
Евелина
Всего сообщений: 9122
Профессия: преподаватель

Сообщение Евелина »

Кадук: 16 июн 2018, 17:49 Принимается ,взаимно прошу прощения !
А Бушкова Почитайте,этот от который Пиранью написал,но не его детективы,а его скажем так исторические предположения.
спасибо большое,обязательно почитаю.
А вас приглашаю в новую тему,по-моему достойную рассмотрения для лучшего понимания всех происходящих процессов..

Прекариат.История вопроса.Наше время и будущее
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

dimitrius: 17 июн 2018, 07:42 На такой референдум ушло бы пара лет и армия в пару миллионов.
Почему вы решили, что данные о явке и результате референдума - это точные данные, а не высосанные из пальца? :) Лично я очень и очень не доверяю данным Путина и его людей. Это очень хитрые люди. Очень!

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Кадук: 16 июн 2018, 20:47 Вам как Вы утверждает подсказывают свыше,а мне интуиция,а она редко меня подводит.
Зло от Вас исходит.
Ваша интуиция - ошибочная. От меня исходит знание. Сейчас Голос Свыше мне говорит, что вы полны обид. Обидчивый вы человек. И слишком чувствительный.
Всех вам благ! И впредь зря не обижайтесь на людей - это только разрушает вашу душу (и ваше здоровье - что тоже важно ведь).
Кадук

Сообщение Кадук »

Евелина: 17 июн 2018, 07:53
Кадук: 16 июн 2018, 17:49 Принимается ,взаимно прошу прощения !
спасибо большое,обязательно почитаю.
А вас приглашаю в новую тему,по-моему достойную рассмотрения для лучшего понимания всех происходящих процессов..

Прекариат.История вопроса.Наше время и будущее
Я не люблю участвовать на полит темы в форумах.
Посмотрите американкий фильм "Три дня Кондора"
Потратьте время,не пожалеете,его в советских кинотеатрах крутили.
Потом мне скажете ,какие из него Вы сделали выводы.
Что же касается лично моих предположений,то я уверен,что в словах - истории свойственно повторяется есть немалая доля истины.

Теперь для Самуила.
Я Бык и Телец.
Почитайте в гороскопе об этом сочетании.Ну нету там такой черты как обидчивость.😉
За что мне вообще на Вас обижаться ?
Что же касается того ,что я назвал Вас зло?
Вы не то Зло которое сеет страх и ужас и которое видов сразу,Вы зло мягкое и нежное влезающее внутрь человека,свивающее там гнездо и медленно съедающего его изнутри.
dimitrius

Сообщение dimitrius »

Что бы иметь представление о ситуевине, не обязательно слушать Путина.
Достаточно слушать очевидцев, участников и ДРУЖИТЬ СО ЗДРАВЫМ СМЫСЛОМ.
КАК ?!?! Как вы заставите человека голосовать ???
КАК ?!?! Как вы заставите человека голосовать " как нужно ".
В принципе, - можно. Если военных в 3 - 5 раз больше чем " подопечных ".
За месяц можно управиться ....
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

dimitrius: 17 июн 2018, 21:14 КАК ?!?! Как вы заставите человека голосовать ???
А вы уверены, что все те люди, которые, по данным чиновников РФ, массово пришли на Референдум в Крыму, пришли и проголосовали за вхождение в состав РФ, реально пришли на тот Референдум и реально именно так и проголосовали? Не допускаете вы даже такой мысли, что результаты явки и голосования были сильно искажены людьми Путина, которые и организовали всё это безобразие под липовым названием Референдум? А что если пришло на этот Референдум лишь 5-10% или 15-20% населения Крыма, а Кремль отчитался об очень хорошей явке? А что если итог голосования люди Путина отредактировали и исказили в свою пользу? Лично я предполагаю, что это вполне вероятно. Более чем реально это! Дружите со здравым смыслом! Не доверяйте так уж тому, что говорят пропагандисты Кремля! Кем бы этот человек или эти люди не были. Они вам такое напоют... :(

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
Кадук: 17 июн 2018, 10:54 Теперь для Самуила.
Я Бык и Телец.
Почитайте в гороскопе об этом сочетании.
Я тоже Бык и тоже зодиакальный знак земли, но несколько другой - Козерог (то есть несколько родственный по отношению к вам). И в астрологии я не плохо разбираюсь - мне даже не нужно читать о вас информацию - всё помню))
Кадук: 17 июн 2018, 10:54 Вы не то Зло которое сеет страх и ужас и которое видов сразу,Вы зло мягкое и нежное влезающее внутрь человека,свивающее там гнездо и медленно съедающего его изнутри.
Впервые замечаю, чтобы мои слова производили такой эффект на человека. Не этого я хотел. Простите, если есть во мне вина (хоть я об этом и не знаю).
Я часто замечал, что люди злятся, когда я пишу правду - когда им все лгут вокруг, они воспринимаю ложь правдой. Но стоит появиться честному и совсем не глупому человеку, который говорит людям истинную правду, это часто вызывает в людях агрессию и негативное отношение. Но у вас отдельный и особый случай. Вероятно, это связано с вашей кармой. Тут уж я едва ли виноват - всё зависит от особенностей вашего восприятия. А судьба у вас явно особая и сложная...
Последний раз редактировалось Samuel 19 июн 2018, 10:26, всего редактировалось 1 раз.
Ertux
Всего сообщений: 156

Сообщение Ertux »

Евелина: 08 июн 2018, 03:43 там так же нет запрета на проведение подобного референдума.
Что не запрещено,то можно.
И снова позволю себе вам, как "специалисту по прецедентному праву", заметить, что проведение референдума регламентируется законами, а не Конституцией. Поэтому ваша отсылка к Конституции - бессмысленна.
Евелина: 08 июн 2018, 03:43 а Украине зачем Крым?
Кстати, а для чего вообще России Крым? ну аннексировали и какую проблему для России это решило?
Ertux

Сообщение Ertux »

nvd5: 08 июн 2018, 09:13 Они Конституцию нарушили. Основной закон.
Какую именно статью Конституции нарушили т.н. "бандеровцы"?
nvd5: 08 июн 2018, 09:13 Так что никакого сепаратизма.
Классический сепаратизм лднр.
nvd5: 08 июн 2018, 09:13 Никто остальной части Украины не запрещает свергнуть самозванцев и присоединиться к Донбассу, а потом и к Крыму.
:lol: для чего???
nvd5: 08 июн 2018, 09:13 Безопасность границ. Кто контролирует Крым - тот контролирует Чёрное море.
И кто автор этого бредового утверждения? :-D Что означает "контролировать Чёрное море" в 21 веке? его уже даже в 19 веке контролировал тот, у кого вход/выход в/из Чёрного моря. А в 21 веке, никакого "контроля" Чёрного моря из какой либо одной точки и в помине нет.
Ertux

Сообщение Ertux »

Samuel: 16 июн 2018, 10:58 Надо смириться украинцам перед фактом - Крым оказался в составе РФ и отвоевать его или получить его назад не военным способом будет очень сложно или практически почти невозможно для украинцев.
Безусловно. Но и признавать его российским тоже не станут.
Вопрос с Крымом ещё будут обсуждать и решать.
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Ertux: 19 июн 2018, 09:06 :lol: для чего???
Как для чего? Пенсию же повысят! :)

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Ertux: 19 июн 2018, 09:08 Безусловно. Но и признавать его российским тоже не станут.
Вопрос с Крымом ещё будут обсуждать и решать.
Это точно. Это будет головной болью лидеров стран ещё много лет - особенно это будет головной болью для лидеров РФ и Украины. Остальные лидеры государств менее близко к сердцу будут относиться к решению данного вопроса.
nvd5
Всего сообщений: 1661
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-системотехник

Сообщение nvd5 »

Ertux: 19 июн 2018, 09:06 Какую именно статью Конституции нарушили т.н. "бандеровцы"?
Хе-хе-хе.

Пётр Порошенко намерен в Конституционном суде оспорить законность отстранения от должности бывшего президента Виктора Януковича. Соответствующее обращение опубликовано на сайте суда.

Порошенко уверен, что процедура лишения Януковича президентства прошла незаконно. Он указал на то, что отстранение главы государства от власти, согласно конституции, возможно только через процедуру импичмента. А в 2014-м она не проводилась.

В Раде уже выступили с критикой действий Порошенко, пишет сайт «Комсомольской правды». Депутаты полагают, что президента в действительности волнует не соблюдение законности в 2014-м, а его собственная судьба. Так, глава «Радикальной партии» Олег Ляшко высказал мнение, что Порошенко готовится пойти по стопам Януковича и будет вынужден покинуть Украину.

Напомним, государственный переворот на Украине произошел в феврале 2014 года, когда Рада отстранила Януковича от поста президента, после чего он покинул страну, опасаясь за свою жизнь. На досрочных выборах главы государства победил Пётр Порошенко.

http://www.ntv.ru/novosti/2035325/

Верховная Рада незаконно отстранила президента Виктора Януковича от власти и изменила Конституцию, считает народный депутат Олег Царев. Об этом он написал в своем Facebook.
"В стране практически произошел захват власти. Отстранен от власти президент. Причем сделанное очень сомнительно с юридической точки зрения. Конституция Украины предусматривает всего 4 случая досрочного прекращения полномочий президента: отставка, оглашенная лично на заседании Верховной Рады; уход по состоянию здоровья; импичмент; смерть. Отстранение главы государства не вписывается ни в один из этих вариантов. Верховная Рада начала принимать решения, выходящие за пределы ее полномочий. Неконституционным путем изменена действующая Конституция. Для внесения изменений в Основной закон необходимо голосование 2/3 депутатского корпуса, причем это голосование должно быть - на протяжении двух сессий Верховной Рады", - написал депутат.

По его словам, вызывает серьезные сомнения свободное волеизъявление многих народных депутатов. Якобы народным депутатам от Партии регионов и их семьям поступали угрозы, их запугивали. "Люди находятся под давлением. По имеющейся у меня информации, народный депутат Виталий Грушевский был избит, его карточка для голосований изъята. Подобная ситуация повторилась с Нестором Шуфричем, с лидером коммунистов Петром Симоненко, которые подверглись нападению и агрессии", - написал Царев.

"Большинство решений принимаются Верховной Радой исходя из политической целесообразности. В частности - назначение уполномоченных по контролю за силовыми органами. Все это подрывает сами основы государственности. По законам физики, всякое действие вызывает противодействие. Посадив в тюрьму своего оппонента, можешь сесть в тюрьму сам. Устроив физическую расправу над мыслящими иначе, рискуешь получить то же. Постановления, которые принимаются исходя из "революционной целесообразности", завтра могут быть так же отменены. Поскольку процедура внесения изменений в Конституцию нарушена, это ставит под сомнение все решения, которые принимались дальше: кадровые назначения – в частности, и. о. министра МВД без представления премьер-министра; отстранение от власти президента путем, который в принципе не предусмотрен законом", - считает депутат.

Напомним, Януковича ищет МВД. Сегодня Рада назначила новых руководителей силовых ведомств.
https://112.ua/politika/rada-nezakonno- ... 26080.html
Украина это польское название Южной России.
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Фактом остаётся то, что Янукович в силу ряда разных причин и ещё по причине того, что народ Украины презирает его, уже точно не может и не сможет никогда управлять Украиной - поэтому он и живёт за пределами Украины (вероятно, в РФ).
И это не имеет отношение к тому, что было совершено в Крыму в феврале-марте 2014. Большая держава на востоке давно вынашивала планы по отторжению Крыма от Украины и присоединению Крыма к РФ. Когда стало ясно, что новая власть в Украине пошла на сближение с НАТО, ЕС и США, восточный сосед решил максимально навредить Украине и максимально улучшить свои позиции в этом регионе любой ценой!! Когда в Украине сменилась власть и страна несколько ослабела временно, восточный сосед вероломно воспользовался ситуацией, устроил переворот власти в республике Крым военным путём (путем беспорядков, в которых участвовали и военные и вооруженные агенты РФ в Крыму или просто вооруженные люди и военные из РФ), а затем весь полуостров был наводнен военными РФ - украинская армия в Крыму была окружена всюду и вынуждена была сдаться. Вот, всё, что произошло. А липовый Референдум - это для наивных и легковерных людей! В эти сказки мы, умные люди России, точно не верим.
И теперь всем умным людям надо просто смириться с тем, что беззаконие произошло, а Бог допустил это беззаконие. Надо всем набраться смирения. Но Украина едва ли смирится. Будет лютая вражда между двумя братскими народами ещё ОЧЕНЬ ДОЛГО - тут и к гадалке не ходи - всё ясно, как день. Вот, всё, что натворил милитаристский режим! И нет ему прощения за это!
Кадук

Сообщение Кадук »

Браво Самуил!!!
Вам все зачтется!
Если ФСБ не прихватит раньше!
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

nvd5: 24 июн 2018, 12:34 Порошенко уверен, что процедура лишения Януковича президентства прошла незаконно.
Законно или не совсем законно - это уже и не важно даже, так как есть новая законная власть. Это свершившийся факт - Янукович не смог дальше управлять Украиной и бежал от народа. Народ не жалеет. Никто из народа Украины даже и не подумал встать на защиту Януковича и его власти, потому что он себя, как президента, полностью дискредитировал. Более того, я уверен, Янукович пришёл к власти в результате махинаций на выборах - ему было у кого учиться. Вероятно, на выборах 2010 года победила Юлия Тимошенко. Но в результате подтасовок на выборах было объявлено, что победил Янукович. Думаю, Янукович и дальше продолжал бы путём мошенничества на выборах оставаться у власти в Украине ещё десятки лет (учитель у него превосходный в этом плане был), если бы этого зэка не свергли.
nvd5

Сообщение nvd5 »

Samuel: 01 июл 2018, 15:23 так как есть новая законная власть
Какая же она законная, ежели утвердилась с нарушением закона?
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

nvd5: 01 июл 2018, 16:10 Какая же она законная, ежели утвердилась с нарушением закона?
Нет, она утвердилась в результате выборов.
Уважаемый, вы - русский человек? Чего же тогда копаетесь в грязном белье соседа украинского? Вам бы думать об усовершенствовании российской власти и системы выборов. Думаете, в РФ всё идеально? Один человек правит страной безвылазно почти 20 лет! Курам на смех!
Кадук

Сообщение Кадук »

Samuel: 01 июл 2018, 16:21
nvd5: 01 июл 2018, 16:10 Какая же она законная, ежели утвердилась с нарушением закона?
Нет, она утвердилась в результате выборов.
Уважаемый, вы - русский человек? Чего же тогда копаетесь в грязном белье соседа украинского? Вам бы думать об усовершенствовании российской власти и системы выборов. Думаете, в РФ всё идеально? Один человек правит страной безвылазно почти 20 лет! Курам на смех!
Кто бы говорил!
Вы то откуда знаете как народ к Яныку относился?
Ему хоть повезло.Было куда бежать!
nvd5

Сообщение nvd5 »

Samuel: 01 июл 2018, 16:21 Нет, она утвердилась в результате выборов.
Каких выборов? Вы про какие выборы? Дату назовите.

Отправлено спустя 57 секунд:
Samuel: 01 июл 2018, 16:21 Думаете, в РФ всё идеально? Один человек правит страной безвылазно почти 20 лет! Курам на смех!
А Меркель сколько правит?
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Кадук: 02 июл 2018, 08:48 Вы то откуда знаете как народ к Яныку относился?
Никто из украинцев и не подумал встать на защиту избранного президента Украины в феврале 2014 года. Почему? Боялись кого-то или не любили его? Моя интуиция мне подсказывает: они его не любили.

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
nvd5: 02 июл 2018, 10:04 Каких выборов? Вы про какие выборы? Дату назовите.
Выборы в мае 2014 года. Не было президента законно избранного, но была лишь Рада законно избранная. А с мая 2014 года есть и Президент Украины. А до мая 2014 года с февраля 2014 года был назначен временно исполняющий обязанности президента Украины, а также был назначен депутатами Рады новый премьер-министр. Итак, бегство Януковича и его премьера в Россию не лишило страну законной власти. Даже до мая 2014 года.

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
nvd5: 02 июл 2018, 10:04 А Меркель сколько правит?
Довольно долго, но не так долго, как Путин. И очень скоро она уйдёт в отставку. Будет престарелым пенсионером и будет писать мемуары. Её положение шаткое - за неё уже не так много людей голосует. А Путин, судя по всему, планирует править столько, сколько будет жив. А живым он планирует быть вечно - и всегда за него будут голосовать, как велит Кремль, 70-80% россиян. Не иначе. И выборы у нас в РФ - это самые честные выборы в мире! :ROFL:
Кадук

Сообщение Кадук »

Samuel: 02 июл 2018, 12:08
Кадук: 02 июл 2018, 08:48 Вы то откуда знаете как народ к Яныку относился?
Никто из украинцев и не подумал встать на защиту избранного президента Украины в феврале 2014 года. Почему? Боялись кого-то или не любили его? Моя интуиция мне подсказывает: они его не любили.

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
nvd5: 02 июл 2018, 10:04 Каких выборов? Вы про какие выборы? Дату назовите.
Выборы в мае 2014 года. Не было президента законно избранного, но была лишь Рада законно избранная. А с мая 2014 года есть и Президент Украины. А до мая 2014 года с февраля 2014 года был назначен временно исполняющий обязанности президента Украины, а также был назначен депутатами Рады новый премьер-министр. Итак, бегство Януковича и его премьера в Россию не лишило страну законной власти. Даже до мая 2014 года.

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
nvd5: 02 июл 2018, 10:04 А Меркель сколько правит?
Довольно долго, но не так долго, как Путин. И очень скоро она уйдёт в отставку. Будет престарелым пенсионером и будет писать мемуары. Её положение шаткое - за неё уже не так много людей голосует. А Путин, судя по всему, планирует править столько, сколько будет жив. А живым он планирует быть вечно - и всегда за него будут голосовать, как велит Кремль, 70-80% россиян. Не иначе. И выборы у нас в РФ - это самые честные выборы в мире! :ROFL:
Любили- не любили.
Основной массе населения было безразлично.
Смог бы он с его бандой вернуть благосостояние украинцев на уровень правления Кучмы- выбрали бы во второй раз.
Это у Юща рейтинг был ниже плинтуса как сейчас у Пороха.
Бросьте вести пропаганду из цитатников госдепа.
nvd5

Сообщение nvd5 »

Samuel: 02 июл 2018, 12:08 Выборы в мае 2014 года. Не было президента законно избранного, но была лишь Рада законно избранная. А с мая 2014 года есть и Президент Украины.
Не очень законно избранный. С нарушением норм Конституции.
На каком основании состоялись выборы президента в мае?
dimitrius

Сообщение dimitrius »

Ма-ааленькая разница :
Россия ПРИСОЕДИНЯЛА к себе земли. ( Как Англия или Франция с Германией )
А Украине - ПОДАРИЛИ земли !
Украины а приползла в Россию ( 1654 год ) имея ДВЕ области !
Вот эти ДВЕ ОБЛАСТИ и есть - Украина.

Новороссия никогда себя Украиной не считала. А Башкирию ( как пример ) отделить от России можно только вырвав с кровью.
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

dimitrius: 03 июл 2018, 18:09 Вот эти ДВЕ ОБЛАСТИ и есть - Украина.
Тогда лишь город Москва (его центральная часть - то ,что в Кремле) - это и есть вся Московия - ведь в 13 веке не было никакой России, а Москва была не большим городком. Вот этот клочок земли и есть Россия. Вы же не учитываете то, что народ расселялся постепенно? Украинский народ постепенно с 14 века и до 19 расселился по нынешней территории Украины, а русский народ с 14 по 19 век расселился по территории нынешней России.
dimitrius

Сообщение dimitrius »

Если тупить, то ВСЕ страны - НИЧТО.
Англия завоевала Ирландию, Шотландию и Австралию.
США - акупанты Америки.
Штат " Техас " отнят у Мексики ". Флорида отнята у Испании.
И т.д. И т.п.

Ключевое слово - ЗАВОЕВАНО.
Хохляндия ( Украина ) ВЫКЛЯНЧИЛА себе земли. Украине ДАРИЛИ земли.
Хрхляндия палец о палец не ударила. Украина - ПОПРОШАЙКА.
ДВЕ ОБЛАСТИ, это и есть Усраинка !
Кадук

Сообщение Кадук »

dimitrius: 04 июл 2018, 06:47 Если тупить, то ВСЕ страны - НИЧТО.
Англия завоевала Ирландию, Шотландию и Австралию.
США - акупанты Америки.
Штат " Техас " отнят у Мексики ". Флорида отнята у Испании.
И т.д. И т.п.

Ключевое слово - ЗАВОЕВАНО.
Хохляндия ( Украина ) ВЫКЛЯНЧИЛА себе земли. Украине ДАРИЛИ земли.
Хрхляндия палец о палец не ударила. Украина - ПОПРОШАЙКА.
ДВЕ ОБЛАСТИ, это и есть Усраинка !
Балабол!!!
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

nvd5: 02 июл 2018, 14:43 Не очень законно избранный. С нарушением норм Конституции.
На каком основании состоялись выборы президента в мае?
На том основании, что президента Украины не оказалось в стране Украина.
И на основании решении Рады Украины - Рада имела право и даже обязана была принять такое решение. Ни одна страна в мире не считает нынешнюю власть Украины не законной, но лишь кому-то в РФ приходит в голову такая блажь и чушь! Избавляйтесь от блажи и чуши!
nvd5

Сообщение nvd5 »

Samuel: 18 июл 2018, 21:15 На том основании, что президента Украины не оказалось в стране Украина.
Детский сад. Президента отстранила Рада. Тоже совершенно незаконно. Там одни нарушения закона. Вся украинская власть не легитимна. Её решения юридически ничтожны.
На данный момент на Украине нет законно избранного президента. Территорией управляет узурпатор.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Samuel: 18 июл 2018, 21:15 ада имела право и даже обязана была принять такое решение.
Что Вы говорите?
А что по этому поводу говорит Конституция?
Рада действовала согласно Конституции или таки нет?
dimitrius

Сообщение dimitrius »

Можно смотреть в бумажки, в Закон, в формальности.
НО !
Закон для человека ! ( а не человек для Закона ).
Не хочет Крым быть с Украиной ? Никто не заставит !
Крым всегда был - РУССКИМ. И отдал Украине административно.
Когда РСФСР и Украина были республиками одной страны.
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

nvd5: 18 июл 2018, 22:53 Президента отстранила Рада.
За то, что он бежал из Украины - бежал от народа.
nvd5: 18 июл 2018, 22:53 На данный момент на Украине нет законно избранного президента. Территорией управляет узурпатор.
Примите реальность - в Украине есть законно избранный президент и есть правительство, как есть и парламент. Вам надо принять этот факт и перестать не любить государство Украина. Даже если эта страна желает дружить с США и Европой.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
nvd5: 18 июл 2018, 22:53 Территорией управляет узурпатор.
Это вы об огромной территории к востоку от Украины? Кто знает?! Может вы и окажетесь правы...

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
nvd5: 18 июл 2018, 22:53 Что Вы говорите?
А что по этому поводу говорит Конституция?
Рада действовала согласно Конституции или таки нет?
Занимайтесь своими делами - пусть вас тревожит ситуация в РФ. Оставьте законы Украины для самих украинцев - они сами подумают об этом. Вас это нисколько не касается!

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
dimitrius: 19 июл 2018, 08:31 Не хочет Крым быть с Украиной ? Никто не заставит !
Кто вам сказал, что Крым не хочет? Крым - это территория. Она не умеет разговаривать. Или вы имеете в виду липовый и не заслуживающий никакого доверия референдум в Крыму в марте 2014 года? Его надо забыть. Надо провести через 15 лет новый референдум под наблюдением ООН. Этот референдум должен быть проведен международным сообществом при участии Украины и РФ. Подсчет голосов должен быть проведен строго структурами ООН. До Референдума при наблюдении ООН пункты, которые будут обсуждаться на Референдуме, должны несколько месяцев открыто всюду обсуждаться. Тогда можно говорить о законном волеизъявлении народа. Но только в одном случае - если правительство и президент Украины дадут согласие на то, чтобы ООН провела такой референдум. Никак не иначе. Я бы предложил ввести особый статус Крыма на эти 15 лет с 2019 года и по 2033 год - статус не в составе Украины, но и не в составе РФ. В этот период лишь ООН будет управлять этой территорией, гарантируя права всех жителей Крыма любой национальности и любого гражданства.
Тогда этот вопрос будет решен мирно. Тогда сами жители Крыма решат свою участь - желают ли они жить в составе путинской России или всё-таки пожелали бы вернуться в состав свободной и демократической Украины в статусе автономной республики.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
dimitrius: 19 июл 2018, 08:31 Крым всегда был - РУССКИМ.
Всегда - это примерно 120-130 (или максимум, 150-160) лет? Странное у вас представление о слове "всегда".
Но до конца 18 века Крым столетиями татарским с 13-14 века. А до 13 века в Крыму господствовали 1000-1200 лет готы и евреи, а в маленькой части Крыма на юге - греки. До них в Крыму жили сарматы и скифы. Крымом частично или полностью за последние 2300 лет владели Греция, Рим, Христианская Византия, Еврейская Хазария, Мусульманская Османская империя и Крымское Ханство, в котором господствовали татары-мусульмане, а затем с конца 18 века и Российская империя, в которой господствовала РПЦ - каждый раз каждая страна владела Крымом больше 100-150 лет, а иногда и 200-300 или даже 400-500 лет. Крым постоянно переходил из рук в руки. Никакой стабильности.
nvd5

Сообщение nvd5 »

Samuel: 19 июл 2018, 10:08 За то, что он бежал из Украины - бежал от народа.
Она не имела права. Вот и всё. Это начало целой цепочки нарушения Закона. К власти пришли беспредельщики. Узурпаторы.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Samuel: 19 июл 2018, 10:08 Примите реальность - в Украине есть законно избранный президент и есть правительство, как есть и парламент.
Это всё жулики. И президент, и правительство, и парламент.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Samuel: 19 июл 2018, 10:08 Оставьте законы Украины для самих украинцев - они сами подумают об этом. Вас это нисколько не касается!
Когда бандиты захватили территорию, на которой проживают русские - очень это нас касается. Будет ужо им.
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

nvd5: 19 июл 2018, 10:28 Она не имела права. Вот и всё. Это начало целой цепочки нарушения Закона. К власти пришли беспредельщики. Узурпаторы.
Если кому и разглагольствовать об узурпаторах, то не русским, которыми правит 19 лет почти батюшка-царь Путин.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
nvd5: 19 июл 2018, 10:28 Это всё жулики. И президент, и правительство, и парламент.
Вам так кажется. Вы просто настроены пропагандой Кремля. Отвратительной пропагандой. Но эта пропаганда Кремля - примитивная ложь. Избавляйтесь от предубеждения против Украины, как страны, и как государства.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
nvd5: 19 июл 2018, 10:28 Когда бандиты захватили территорию, на которой проживают русские - очень это нас касается. Будет ужо им.
Напротив, бандиты из РФ захватили территорию Крыма, а затем аннексировали её. Напротив, бандиты из РФ (под видом добровольцев) захватили восток Украины и теперь тянут время, как они тянут время уже 25 лет по отношению к территориям захваченным у Грузии этими же бандитами. И эту политику проводит Кремль, покровительствуя бандитам, террористам, убийцам и сепаратистам всего мира?? Какой ужас!
nvd5

Сообщение nvd5 »

Samuel: 19 июл 2018, 11:55 Если кому и разглагольствовать об узурпаторах, то не русским, которыми правит 19 лет почти батюшка-царь Путин.
И скажите теперь, что Вы не русофоб. Немцами много лет правит матушка Меркель и ничего. Вас это не волнует.

Верховная Рада нарушила Закон, отстранив Януковича от власти.

22 февраля 2014 года Верховная рада объявляет, что Янукович бежал из Киева. Пока президент – уже из Харькова – называет происходящее переворотом и объявляет о том, что не собирается покидать свой пост, Рада его свергает. Принято постановление: Янукович «неконституционным образом самоустранился» от обязанностей и отстраняется от власти. Под постановлением стоит подпись Турчинова – на тот момент провозглашенного спикером Верховной рады, и и. о. президента.

Президент в Харькове. С какого перепуга Рада отстраняет его от власти? Это обычный переворот.
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

nvd5: 19 июл 2018, 13:10 И скажите теперь, что Вы не русофоб.
И скажу - не любить монархическую власть в РФ - это не значит быть русофобом!

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
nvd5: 19 июл 2018, 13:10 Президент в Харькове. С какого перепуга Рада отстраняет его от власти? Это обычный переворот.
Президент потерял доверие народа Украины и пошёл против народа Украины - поэтому народ прогневался на Януковича. И тот сбежал позорно к Путину. Стыд и позор. Это не президент Украины, а позор! Поэтому его и отстранили от власти - ведь реально он уже утратил рычаги власти и управления Украиной. Народ и армия ему уже не подчинялись. Остальное - это уже дело техники.
nvd5

Сообщение nvd5 »

Samuel: 19 июл 2018, 14:00 И скажу - не любить монархическую власть в РФ - это не значит быть русофобом!
??????????????
Я уже устал от Ваших русофобских глупостей.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Samuel: 19 июл 2018, 14:00 Президент потерял доверие народа Украины и пошёл против народа Украины - поэтому народ прогневался на Януковича. И тот сбежал позорно к Путину
Это демагогия. Харьков это у Путина?

Вы мне про законность действий Рады расскажете?
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

nvd5: 19 июл 2018, 14:44 Я уже устал от Ваших русофобских глупостей.
Вы бы для начала узнали значение слова "русофобия" и не разбрасывались бы им направо и налево! Неуч!

Отправлено спустя 48 секунд:
nvd5: 19 июл 2018, 14:44 Это демагогия. Харьков это у Путина?
Харьков - это место пересадки. Оттуда он отправился во владения своего господина. Какой позор!

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
nvd5: 19 июл 2018, 14:44 Вы мне про законность действий Рады расскажете?
Президент сбежал, так как потерял доверие народа. Рада назначила нового премьера (у него в Украине много власти) и временно исполняющего обязанности президента. И вскоре состоялись законные выборы Президента. Точка! Путин вел переговоры с этой властью. Он не стал бы вести переговоры с самозванцами. Верно?
nvd5

Сообщение nvd5 »

Samuel: 19 июл 2018, 14:56 И вскоре состоялись законные выборы Президента.
Без отстранения старого?

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Samuel: 19 июл 2018, 14:56 Харьков - это место пересадки.
Президент не покидал страны, когда его "отстранила" Рада. Это обычный переворот.
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

nvd5: 19 июл 2018, 16:23 Президент не покидал страны, когда его "отстранила" Рада. Это обычный переворот.
Это обычное бегство от своего народа. Иначе Янукович остался бы в Харькове. Он просто понял, что всюду в Украине народ не любит его и ему там нельзя оставаться - вот и утек, трус.

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
nvd5: 19 июл 2018, 16:23 Без отстранения старого?
А его и отстранять не пришлось - утек сам к москалям (как сказал бы вам украинец) и показал своё предательское нутро.
nvd5

Сообщение nvd5 »

Samuel: 19 июл 2018, 18:23 А его и отстранять не пришлось - утек сам к москалям
Это обычная ложь. Вы лжёте, как всегда. Януковича отстранили от должности, когда он был на территории Украины.
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

nvd5: 19 июл 2018, 18:29 Это обычная ложь. Вы лжёте, как всегда. Януковича отстранили от должности, когда он был на территории Украины.
Он сам своими действиями вынудил народ принять меры, которые привели к тому, что Янукович потерял власть и уже не мог находиться в Киеве из-за гнева народа! А Харьков - это его временная пересадка на пути к его господину.
nvd5

Сообщение nvd5 »

Samuel: 19 июл 2018, 18:31 Он сам своими действиями вынудил народ принять меры, которые привели к тому
Какой народ?
Толпу отморозков?
Мы ведём речь о том, что отстранение Януковича от исполнения обязанностей президента было незаконным.

У Вас есть, что возразить, ну, кроме откровенной лжи, которую Вы щедро рассыпаете по форуму?
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

nvd5: 19 июл 2018, 18:36 Какой народ?
Толпу отморозков?
Чего же \то президент, опирающийся на охрану, МВД и армию Украины не смог справиться с толпой отморозков? Может это был народ Украины, который прогнал плохого и заворовавшегося президента-предателя, служащего москалям, а не толпа отморозков?
nvd5

Сообщение nvd5 »

Samuel: 19 июл 2018, 18:44 Чего же это президент, опирающийся на охрану, МВД и армию Украины не смог справиться с толпой отморозков?
Его предупредили, мол, начнёшь силу применять против наших агентов - заморозим наворованные миллиарды.
Вот он муму и водил.
Кстати, Яценюк, который его типа свергал - точная копия Януковича по воровству. И Порошенко тож.
Одни воры свергали другого вора с криком:"Дай и нам поворовать".
Кадук

Сообщение Кадук »

Samuel: 19 июл 2018, 18:31
nvd5: 19 июл 2018, 18:29 Это обычная ложь. Вы лжёте, как всегда. Януковича отстранили от должности, когда он был на территории Украины.
Он сам своими действиями вынудил народ принять меры, которые привели к тому, что Янукович потерял власть и уже не мог находиться в Киеве из-за гнева народа! А Харьков - это его временная пересадка на пути к его господину.
Самуил!Перестаньте бредить.
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Кадук: 21 июл 2018, 10:36 Самуил!Перестаньте бредить.
В чём же бред? В том, что Янукович не представлял интересы сначала примерно половины украинцев, а к 2013 году уже большей части украинцев? В чём же мой бред? В том, что я убежден, что сам же народ не любил этого человека и утратил всякое доверие к нему к январю-февралю 2014 года?
Кадук

Сообщение Кадук »

Samuel: 21 июл 2018, 10:57
Кадук: 21 июл 2018, 10:36 Самуил!Перестаньте бредить.
В чём же бред? В том, что Янукович не представлял интересы сначала примерно половины украинцев, а к 2013 году уже большей части украинцев? В чём же мой бред? В том, что я убежден, что сам же народ не любил этого человека и утратил всякое доверие к нему к январю-февралю 2014 года?
Самуил!
Я уже писал Вам на сей счёт!
Не нужно выдавать свои с пальца высосанные предположения за истину.
Вы не есть житель Украины,а основываетесь на чьем то бреде и его повторяете.
Да и Ваши убеждения мало кому интересны.
Ну не нужны нам сочувствующие,особенно такие как Вы.
Без сопливых разберёмся!!!
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Кадук: 21 июл 2018, 11:26 Не нужно выдавать свои с пальца высосанные предположения за истину.
Даже если лично вы хранили верность Януковицу даже ещё и к февралю 2014 года, это не говорит ни о чём. Такие, как вы - это меньшинство населения - в основном, среди русских или русскоязычных. И то... Можно лишь говорить о некоторой части населения этой категории граждан Украины.

Отправлено спустя 46 секунд:
Кадук: 21 июл 2018, 11:26 Без сопливых разберёмся!!!
А кто вам сказал, что я храню надежду такую, что именно с моей помощью удастся вам разобраться? :)
Кадук

Сообщение Кадук »

Samuel: 21 июл 2018, 11:51
Кадук: 21 июл 2018, 11:26 Не нужно выдавать свои с пальца высосанные предположения за истину.
Даже если лично вы хранили верность Януковицу даже ещё и к февралю 2014 года, это не говорит ни о чём. Такие, как вы - это меньшинство населения - в основном, среди русских или русскоязычных. И то... Можно лишь говорить о некоторой части населения этой категории граждан Украины.

Отправлено спустя 46 секунд:
Кадук: 21 июл 2018, 11:26 Без сопливых разберёмся!!!
А кто вам сказал, что я храню надежду такую, что именно с моей помощью удастся вам разобраться? :)
Я общаюсь с массой людей Самуил.
Выиже не с кем.
Я живу в Украине Вы в РФ.
Кто из нас лучше знает действительность здесь?
Вы балабол Самуил и пустобрех!
Правильно и делаете,что не храните надежду!
Но все равно повторю ещё раз что бы Вы запомнили!
Разберёмся без сопливых!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться