Присоединение КрымаРоссийская Федерация

До наших дней
Автор темы
Samuel
Всего сообщений: 14383
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
 Re: Присоединение Крыма

Сообщение Samuel »

Sergio: 11 июн 2018, 13:49 Вы же хорошо знаете, что обрезание в наше время чаще делается по медицинским показателям, а не по религиозным взглядам.
Нет, я знаю точно, что гораздо чаще обрезание происходит не по медицинским показаниям, а в связи с верой. Я уж точно мог бы легко и не обрезаться, но обрезался, так как Бог мне напомнил о призыве Его к Аврааму и народу с ним
Sergio: 11 июн 2018, 13:49 Я так и не понял, какой народ избран богом на самом деле - евреи или зулусы?
Евреями могут стать армяне и даже зулусы, если еврейская вера в Одного наполнит их сердца и если они обрежутся и буду соблюдать важнейшие заповеди Библии.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Sergio: 11 июн 2018, 13:49 Получается, он обманывал бедных евреев 4000 лет?
Нет, не обманывал. Вы так и не поняли, что такое ЕВРЕЙ. Это человек веры. Любой чукча или зулус или русский или армянин и чеченец, если сильно захочет, может стать евреем по вере и сердцем (сможет стать именно HEBREW или ХИБРУ, то есть тем по вере, кем были евреи в древности - примерно 3000 лет назад). Иудеем (и официально евреем в современном смысле этого слова) человеку любой национальности стать гораздо сложнее (хоть и это тоже возможно), но человеком, принадлежащим избранному народу Израиля и Богу Израиля, легко!

Отправлено спустя 7 минут 52 секунды:
Sergio: 11 июн 2018, 13:49 Я же правильно сказал - выпивали с малознакомым человеком. И про пластиковый стаканчик я тоже не забыл. То есть выпивали на улице.
Выпить один стакан вина со знакомым (пусть и малознакомым) за много лет - это признак алкоголизма? :)

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Sergio: 11 июн 2018, 13:49 то реакция на Ваше же неадекватное поведение. Вы об этом не задумывались?
Нет, эти слова я слышу не в свой адрес, а в адрес всех азиатов и кавказцев. Те, кто говорят такие слова, не знают этих не русских людей. Но просто по причине того, что эти люди являются не русскими, эти националисты считают себя вправе так оскорбительно называть их.
Реклама
dimitrius
Всего сообщений: 427
Образование: среднее
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: Пенсионер МВД

Сообщение dimitrius »

А) Что бы не болтали русофобы, а РУССКИЙ КРЫМ - стал снова РУССКИМ !
Б) Крым за ЧЕТЫРЕ ГОДА и не пытался стать Украинским.
В) За что умирал Тарас Бульба ?
За веру ПРАВОСЛАВНУЮ. И землю РУССКУЮ !
Читайте Гоголя
Родина нас не забудет !. Если не дай Бог, - вспомнит .
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Sergio: 11 июн 2018, 13:49 Я сделаю правильный вывод, что Вам бы хотелось чтоб русских не было вообще? Вообще никаких?
Вы сделали, как обычно, в корне ошибочный вывод. В моих словах нет даже и намёка на то, что вы подумали!!!

Отправлено спустя 12 минут 17 секунд:
dimitrius: 11 июн 2018, 14:32 В) За что умирал Тарас Бульба ?
За веру ПРАВОСЛАВНУЮ. И землю РУССКУЮ !
Украинцы (казаки) за землю русскую умирали? Нет. Они за свою свободу и за свободу Украины умирали. А гоголь - это лишь писатель. он писал художественные произведения в Российской империи и мог всякое написать для того, чтобы это было популярно у подданных императора России.
Кадук
Всего сообщений: 7336
Образование: школьник

Сообщение Кадук »

dimitrius: 26 май 2018, 16:27 В России НЕ сложили нациков !
Просто нормальные люди НЕ ХОТЯТ жить с Укро - фашистами.
Русский Крым снова пришёл в Россию.
Он никогда не был Украинским.
Крым авоеван русскими и все время был русским !
Крым никогда не был русским.
Он был российским,советским,а затем при дележке СССР стал украинским.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
dimitrius: 26 май 2018, 16:27 В России НЕ сложили нациков !
Просто нормальные люди НЕ ХОТЯТ жить с Укро - фашистами.
Русский Крым снова пришёл в Россию.
Он никогда не был Украинским.
Крым авоеван русскими и все время был русским !
Крым никогда не был русским.
И завоёван был русскими и украинцами.
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)
Sergio
Всего сообщений: 4451
Образование: доктор исторических наук

Сообщение Sergio »

Samuel: 11 июн 2018, 14:31 Я уж точно мог бы легко и не обрезаться, но обрезался, так как Бог мне напомнил о призыве Его к Аврааму и народу с ним
Вот если бы Вас обрезывал раввин, а не доктор, Вы могли бы говорить об религиозном обряде, который имеет отношение к Аврааму и его потомкам.
После прохождения гиюра при обрезанном члене раввин обязательно делает кровопускание, так как обрезать крайнюю плоть дважды невозможно физически.
Так что лично Ваше медицинское обрезание не имеет ровным счетом ничего общего с религиозным обрядом. За исключением хирургической операции.
Samuel: 11 июн 2018, 14:31 Евреями могут стать армяне и даже зулусы, если еврейская вера в Одного наполнит их сердца и если они обрежутся и буду соблюдать важнейшие заповеди Библии.
Армяне и зулусы не могут стать евреями. Это слово в русском языке обозначает национальность, а она - одна на всю жизнь.
Единственное, что позволительно для армян, зулуусов и русских тоже - это стать герами - новообращенными в иудаизм.
Это даже не совсем иудей. Гер, например, не может стать раввином. А девушка, не рожденная в иудаизме, не может выйти замуж за коэна.
А Вы не являетесь иудеем. И даже гером не являетесь. И читать иудейские проповеди не имеете никакого права.
Другими словами, с точки зрения иудаизма Вы несете полную ересь. По смыслу и по содержанию.
Это в христианство обращают всех желающих. А иудаизм является достаточно закрытым сообществом. И Вы в него не входите и никогда не войдете.
Хотя бы по тому, что иудейские традиции в своем сознании подменяете собственными же фантазиями.
Samuel: 11 июн 2018, 14:31 Вы так и не поняли, что такое ЕВРЕЙ. Это человек веры.
Еврей - это национальность. А человек вреы(иудейской) - иудей.
В русском языке два слова, обозначающих два разных понятия.
Учите русский язык. Или иврит. Потом будете рассуждать о еврействе и иудаизме.
Пока демонстрируете одно сплошное невежество.
Samuel: 11 июн 2018, 14:31 Выпить один стакан вина со знакомым (пусть и малознакомым) за много лет - это признак алкоголизма?
Пить с малознакомыми людьми на улице из пластиковых стаканчиков - несомненно. Еще и без закуски, вероятно.
По поводу одного раза - это Вы маме объясняйте. Здесь Вам никто не поверит.
По тому как интеллигентному человеку выпивать на улице незнакомые люди не предлагают.
Рыбак рыбака видит издалека.

Отправлено спустя 7 минут 41 секунду:
Samuel: 11 июн 2018, 14:45 Вы сделали, как обычно, в корне ошибочный вывод. В моих словах нет даже и намёка на то, что вы подумали!!!
Не оправдывайтесь. Кто советовал русским найти для проживания какой-нибудь необитаемый остров?
Вы можете оправдываться сколько угодно, но ВАша ненависть к русским видна почти в каждом Вашем посте.
Samuel: 11 июн 2018, 14:45 Украинцы (казаки) за землю русскую умирали? Нет. Они за свою свободу и за свободу Украины умирали. А гоголь - это лишь писатель.
Гоголь - прежде всего человек. И его фамилия по правилам русского языка пишется с большой буквы.
С маленькой выглядит как намеренное унижение.
И Вы не могли бы точно описать, чем запорожские казаки кардинально отличались от донских или кубанских? За исключением места проживания?
Кстати, именно запорожские какзаки присоединили так называемую Украину к России. Сами попросились. Никто их силком не гнал. Выходит, Вы опять врете.
По тому как получается, что за свободу Украины они не воевали.

Отправлено спустя 23 минуты 16 секунд:
Кадук: 11 июн 2018, 21:54 Крым никогда не был русским.
И завоёван был русскими и украинцами.
Давайте выражаться точнее. Завоеван Крым был Российской Армией во времена Имератрицы Екатерины II.турками
Тогда же при войне с турками-османами, были завоеваны другие районы Новороссии - территории Луганской, Донецкой, Одесской областей.
И территории эти заселялись заново. И ни какими не украинцами, а русскими, армянами, евреями, греками, немцами, молдованами и т. д.
Никакого отношения Новороссия не имела не только к Украине, которой на тот момент так же не существовало. Была Малороссия. Была окраинная линия.
И все конфликты,возможно, сейчас идут из-за того, что товарище Ленин отдал эти территории вновь созданной им же Украинской Советской республике.
Никакой речи тогда об образовании СССР не было и в помине.
Украинцы в составе Красной Армии, конечно, принимали участие в освобождении Крыма от фашистских оккупантов, как и все народы СССР, не исключая евреев и циган.
Но это сложно назвать завоеванием.
НАпомню так же, что государство Украина в первые было создано первым большевистским правительством в годы Гражданской войны.
И столицей Украины был русский город Харьков. И оставался ей до 1934 года.
По чему неблагодарные украинцы сносят памятнику Ленину, я до сих пор недоумеваю. Я бы на их месте ставил бы рядом памятники Сталину, который присоединил к Украине сначала Донбас, а потом западные области.
Только благодаря двум этим советским руководителям Украина была расширена до границ крупного по европейским меркам государства. За счет территорий России И Польши.
И да, регионы Украины имеют очень различную изторию. Вполне возможно, что у украинцев возможна национальная идея, способная консолидировать украинское общество, но это не украинский национализм, который на самом деле является бомбой замедленного действия. По тому как украинской нации как таковой не существует. Есть граждане Украины, которые говорят на разных языках.
Евелина
Всего сообщений: 9147
Профессия: преподаватель

Сообщение Евелина »

Кадук: 11 июн 2018, 21:54 Крым никогда не был русским.
в Крыму проживает около 58% русских, около 24% украинцев, примерно 14% крымских татар и представители других национальностей. При этом АБСОЛЮТНОЕ большинство населения Крыма разговаривает на русском языке - даже крымские татары используют свой родной язык в основном только для внутреннего пользования.
По крайней мере, именно такие данные привел в эфире украинского Першого телеканала один из лидеров крымских татар Мустафа Джемилев.
В Севастополе почти 72% - русские, украинцы - 22%, белорусы - 1,5.

Но даже большинство украинцев и татар проголосовало за отделение от Украины, в этом был феномен референдума.
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
dimitrius

Сообщение dimitrius »

Человечки её знают то, о чем болтают.
Насильно присоединить никого нельзя !
Насильно присоединить Никого нельзя ни к кому !

Крым ЧЕТЫРЕ ГОДА даже попыток не делал к отделению.

Как бы там ни было, РУССКИЙ КРЫМ снова стал РУССКИМ.
Крым стал и останется - РУССКИМ !
Крым потерян для Украины - навсегда .

Отправлено спустя 2 часа 19 минут :
1. Крым был РУССКИМ с 1795-го года !
И по 1965-й.
2. С 2014-го, Крым СНОВА СТАЛ РУССКИМ !

Никуда при дележке СССР он не девался ! Брехня .

3. Во время завоевания Крыма, ( 1735 - 1795 г.г. ) НИКАКОЙ УКРАИНЫ НЕ БЫЛО !
УКРАИНЫ НЕ БЫЛО и украинцев НЕ БЫЛО !
За что умирал Тарас Бульба ?
За землю РУССКУЮ .
( Читайте Гоголя )
Кадук

Сообщение Кадук »

Я Евелина русский по национальности.
Ваше государство у меня и таких как и я отобрало часть нашей территории которая досталась нам после раздела СССР.
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)
Евелина

Сообщение Евелина »

Кадук: 12 июн 2018, 12:55 Я Евелина русский по национальности.
Ваше государство у меня и таких как и я отобрало часть нашей территории которая досталась нам после раздела СССР.
никто у вас ничего не отбирал.......народы сами уходят,вот и Западная Украина на старте.
Интересно,что такое унитарная Украина,не подскажете?
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Кадук

Сообщение Кадук »

Это какие народы уходят?
Крымский что ли?
А может верхушка Крыма не захотели от власти отказаться?
Евелина,а почему Стрелков уехал с Украины ?
Причину не подскажите?
Понял наверное что то чего большинство в России и Украине понять ещё не могут или другие причины появились?
Жена например соскучилась или вспомнил,что бутылки не сдал?
Евелина

Сообщение Евелина »

Кадук: 12 июн 2018, 15:30 Это какие народы уходят?
Крымский что ли?
Причину не подскажите?
Понял наверное что то чего большинство в России и Украине понять ещё не могут или другие причины появились?
да при чем тут Стрелков или Пупкин или ещё кто....есть процессы,которые не зависят от конкретной личности и таким процессом есть несогласие Донбасса с политикой и переворотом Киева.
Донбасс понимал,что закроют заводы,шахты,прервутся рыночные связи,не будет работы и т.д.
То есть дончане поняли все то,что теперь творится на Украине, куда уже начали завозить помидоры из Турции.
Крымчане тоже не захотели оказаться в ситуации в которой теперь оказалась Украина - полный экономический коллапс и топанье с факелами по ночам.
Вы о чем уважаемый?
Украину ограбили и скоро приступят к дележу, а вы все никак не можете понять,что протест Крыма и Донбасса спас людей от полной лажи.
Они спасены от сожжения и геноцида который сейчас творится на Украине.
Одни медицинские реформы чего стоят.
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Sergio: 12 июн 2018, 00:52 Так что лично Ваше медицинское обрезание не имеет ровным счетом ничего общего с религиозным обрядом.
Вы это праведному Аврааму скажите - его обрезал вовсе не раввин. Раввинов тогда вовсе не было, а евреи были. Еврея евреем делает лишь вера, а не раввин. А обрезание (не важно, кто его делает) - это лишь печать на документе принадлежности к народу Бога. Важная печать, но лишь печать. Гораздо важнее сам документ - а это лишь вера в сердце и образ жизни праведный. Если нет самого документа на титульном листе (если нет веры), никакое обрезание не поможет!

Отправлено спустя 23 минуты 15 секунд:
Кадук: 12 июн 2018, 12:55 Я Евелина русский по национальности.
Уважаемый, некоторые люди не имеют совести и уровень нравственности у них просто "зашкаливает" (то есть, говоря прямо, ниже плинтуса) - эти люди не знают, что такое этичное поведение. Поэтому объяснять им что-то про то, что не хорошо отбирать то, что подарил, глупо и совершенно бессмысленно. Они ведь всё-равно ничего ровным счетом не поймут. А могут ведь ещё и осудить за русофобию. Даже вас, русского человека. Не говоря уже обо мне. Поэтому я решил вообще молчать об этике... И постараюсь молчать даже вообще (в особенности про Крым и Донбасс) - так целее может буду :)
Кадук

Сообщение Кадук »

Евелина: 12 июн 2018, 16:58
Кадук: 12 июн 2018, 15:30 Это какие народы уходят?
Крымский что ли?
Причину не подскажите?
да при чем тут Стрелков или Пупкин или ещё кто....есть процессы,которые не зависят от конкретной личности и таким процессом есть несогласие Донбасса с политикой и переворотом Киева.
Донбасс понимал,что закроют заводы,шахты,прервутся рыночные связи,не будет работы и т.д.
То есть дончане поняли все то,что теперь творится на Украине, куда уже начали завозить помидоры из Турции.
Крымчане тоже не захотели оказаться в ситуации в которой теперь оказалась Украина - полный экономический коллапс и топанье с факелами по ночам.
Вы о чем уважаемый?
Украину ограбили и скоро приступят к дележу, а вы все никак не можете понять,что протест Крыма и Донбасса спас людей от полной лажи.
Они спасены от сожжения и геноцида который сейчас творится на Украине.
Одни медицинские реформы чего стоят.
Все это эмоции и вовсе не означает,что при разборках в семье сосед уводя к себе жить жену прихватит ещё и часть квартиры.
Что же касается факелов и всего остального даже не хочу что то говорить на сей счёт.
Евелина

Сообщение Евелина »

Кадук: 12 июн 2018, 18:26 Все это эмоции и вовсе не означает,что при разборках в семье сосед уводя к себе жить жену прихватит ещё и часть квартиры.
хе-хе.при разводе жилплощадь всегда делится.
А как же иначе: за квартиру платила? - платила,
убирала,ремонтировала? - да.
А как муж спятил,начал скакать,зиговать,материться,сверг силой председателя кооператива.поставил своего не посоветовавшись,начал драться и пр.то и квартирку ему оставить?
не дождется :)
Что же касается факелов и всего остального даже не хочу что то говорить на сей счёт.
действительно, и о чем тут говорить?
пусть ходят под барабаны и зигуют, а так же убивают цыган и тех кто под ногу попадет.......
Но многим это не нравится, вы удивлены?
Sergio

Сообщение Sergio »

Кадук: 12 июн 2018, 15:30 А может верхушка Крыма не захотели от власти отказаться?
А должны были? На каком основании?
Россия при революции потеряла Польшу и Финляндию, а огромные территории, включая Украину, стали Союзными республиками, то есть получили свой суверенитет, хотя и частичный.
Не было в Российской Империи никаких республик. Сплошь одни губернии.
Украина, кстати, имела свое представительство в ООН. Во времена СССР. То есть могла осуществлять собственную международную политику.
Свершение революций всегда связано с огромными рисками. В том числе и в сохранении территориальной целостности.
Крым не захотел подчиняться новой власти, пришедшей не конституционным путем, а путем вооруженного переворота.
И что удивительного в том, что при этих обстоятельствах Украина потеряла Крым?
Кадук: 12 июн 2018, 12:55 Ваше государство у меня и таких как и я отобрало часть нашей территории которая досталась нам после раздела СССР.

Скажите за это спасибо Яценюку, который скакал на Майдане. Допрыгался. Кстати, где он сейчас? В Америку еще не уехал?
Вы смотрите, что бы Ваше государство не отобрало у Вас последние штаны, которые остались у Вас после Майдана.
Кстати, Ваше же государство, и не только государство, вот уже 4 года разрушают Донецк и Луганск. И убивает мирных жителей. Среди которых тоже немало русских.
На мой взгляд, если бы не эта гражданская война, то нынешнее правительство Украины давно бы занялось этническими чистками на других территориях. То есть на территории всей Украины.
Хотя, судя по всему, растут силы, которые не будут спрашивать об этом разрешения у нынешней власти.

А наше государство лично у Вас и таких как Вы ничего не отбирало. Крым же не был Вашей личной собственностью.

Отправлено спустя 57 минут 46 секунд:
Евелина: 12 июн 2018, 18:36 хе-хе.при разводе жилплощадь всегда делится.
А как же иначе: за квартиру платила? - платила,
убирала,ремонтировала? - да.
Никакие трудозарплаты и капиталовложения никаким судом при разделе жилплощади не учитываются.
Учитываются права собственности.
Если муж купил квартиру до брака, то у жены есть все шансы остаться на улице. И наоборот.
Если были вложены средства в ремонт - это отдельный встречный иск.
Это если нет совместно нажитых несовершеннолетних детей. Их по закону нельзя выписать. А мама в подавляющем числе случаев после развода остается с детьми.
То есть имеет право проживания без долевого права на имущество.

"Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…" (Воланд, "Мастер и Маргарита" Булгаков)

Отправлено спустя 21 минуту 28 секунд:
Samuel: 12 июн 2018, 17:55Они ведь всё-равно ничего ровным счетом не поймут. А могут ведь ещё и осудить за русофобию. Даже вас, русского человека.
Ну по чему же. Русские люди хорошо понимают, что с ними делают. И даже понимают кто это делает. Некоторые.
В данном случае стараются разделить русских по территориально-государственным признакам. Или не дать объединиться по признаку национальной принадлежности. По сути - одно и тоже.
Сломать веник целиком практически невозможно. А сломать по прутику - легко.
Стравить русских между собой - мечта всех русофобов. Для этого прилагалось и прилагается много усилий.
Что мы сейчас и видим во взаимоотношениях Украины и России.
Евелина

Сообщение Евелина »

Sergio: 13 июн 2018, 00:57 Никакие трудозарплаты и капиталовложения никаким судом при разделе жилплощади не учитываются.
Учитываются права собственности.
Если муж купил квартиру до брака, то у жены есть все шансы остаться на улице.
в случае Украины собственность совместная для всех регионов,только Киев почему-то забыл об этом.

Так что ещё возможен иск за каменный уголь,который ЛДНР поставляли в совместную собственность - на Украину в течение 25 лет.
Кадук

Сообщение Кадук »

Случайно нажал не на ту кнопку.

Евелина,что бы Вы там не говорили,но РФ есть такая же империалистической страна как и США.
Разница заключается,что одни несут демократию,а другие братам помогают.😉
Вот Гиркин-Стрелков это понял.
Потому и уехал домой хобби любимым занимался,да водку пить заглушая позднее прозрение.
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Кадук: 13 июн 2018, 09:59 Евелина,что бы Вы там не говорили,но РФ есть такая же империалистической страна как и США.
Золотые слова!! Я впервые встречаю русского человека (даже в сети), который так честно сказал о путинской России правду! А нужно сказать правду: Россия при ВВП скатилась до империализма. Жаль.
Но, Вас, уважаемый, да благословит Бог за честность и храбрость! И побольше бы таких русских людей было и в России, а не только в Украине.
Спасибо Вам!
Евелина

Сообщение Евелина »

Кадук: 13 июн 2018, 09:59 Евелина,что бы Вы там не говорили,но РФ есть такая же империалистической страна как и США.
Разница заключается,что одни несут демократию,а другие братам помогают.😉
Вот Гиркин-Стрелков это понял.
Потому и уехал домой хобби любимым занимался,да водку пить заглушая позднее прозрение.
хе-хе...так ведь и на Украине создано топ-элитарное капиталистическое общество и якобы демократия,которую экспортировали на Украину Западные страны есть просто долговая яма и геноцид украинского народа.
Госдолг Украины превысил $76 млрд

Последние новости:
В частности, в виде вчерашнего заявления главы Нацбанка Смолия о том, что миссия МВФ не приедет в Украину до тех пор, пока не будут выполнены два других требования фонда – о повышении цены на газ для населения и о уменьшении дефицита бюджета.

https://strana.ua/articles/analysis/146 ... rozoj.html

PS
И Гиркин совершенно не при чем,он вообще монархист.
Все эти Пупкины-Стрелковы не имеют никакого отношения к Украине,посмотрите вокруг.
Sergio

Сообщение Sergio »

Кадук: 13 июн 2018, 09:59 Разница заключается,что одни несут демократию,а другие братам помогают
Вы лучше вспомните, когда в США отменили рабовладение. И в результате чего. Нашли демократов.
Кадук: 13 июн 2018, 09:59 РФ есть такая же империалистической страна как и США.
РФ кардинально отличается. Тем, что на ее территории не был уничтожен ни один народ.
И местное население не заменялось африканским.
И Россия, в отличии от США, не свершает революций в других государствах.
Отличий много.
Samuel: 13 июн 2018, 10:17 Я впервые встречаю русского человека (даже в сети), который так честно сказал о путинской России правду!
Какая же это правда? Это пропаганда.
Samuel: 13 июн 2018, 10:17 Россия при ВВП скатилась до империализма.
Это при Ельцине Россия скатилась. При Путине чуть чуть приподнялась. Едва едва.
Могло быть и лучше.
После второй мировой войны Сталин восстановил экономику страны за считанные годы.
Евелина: 13 июн 2018, 10:55 хе-хе...так ведь и на Украине создано топ-элитарное капиталистическое общество и якобы демократия
Какая это демократия, если четверть страны просто не голосовала за президента?
Евелина: 13 июн 2018, 10:55 миссия МВФ не приедет в Украину до тех пор, пока не будут выполнены два других требования фонда – о повышении цены на газ для населения и о уменьшении дефицита бюджета.
Другими словами, незалежная Украина уже находится в экономичесом управлении международным правительством.
Кадук

Сообщение Кадук »

Евелина,меньше заглядывайте через соседский забор,а тем более старайтесь в чужой семье становится на чью-то сторону.В своём доме порядок поддерживайте и будет Вам счастье!😉
А мы сами здесь без сопливых разберёмся с факелами здесь ходить или с вилами.
Извините за грубость,но из моих братьев и сестёр живущих в России и в Украине я самый старший и не лезу со своими советами в чужие семьи и чужих советов не слушаю.😉
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Sergio: 13 июн 2018, 12:55 Это при Ельцине Россия скатилась. При Путине чуть чуть приподнялась. Едва едва.
Могло быть и лучше.
После второй мировой войны Сталин восстановил экономику страны за считанные годы.
Вы сравниваете нынешнего лидера страны со Сталиным? Ему это было бы приятно услышать. Ну а всем добрым и интеллигентным людям сравнение это неприятно.

Отправлено спустя 9 минут 44 секунды:
Sergio: 13 июн 2018, 12:55 РФ кардинально отличается. Тем, что на ее территории не был уничтожен ни один народ.
Так чтобы русские полностью истребили целый народ такого не было - тут вы правы. Но в этой связи хорошие и честные историки вспомнили бы о Русско-Кавказской войне и о том, чем же она закончилась во второй половине 19 века. Я знаю точно, что сотни и сотни тысяч представителей адыгского народа в РФ и миллионы адыгов мира до сих пор очень и очень обижены на лидеров России 19 века и на русских, которые исполняли с готовностью все их безбожные приказы. Ведь по результатам этой войны погибли сотни тысяч мирных адыгов (включая женщин и детей со стариками!!), а ещё сотни сотни тысяч фактически были изгнаны из своей страны захватчиками (русскими в лице царя и его приспешников). По пути в Османскую империю погибли ещё тысячи - умерли от голода и болезней и в кораблекрушениях - добирались по морю на кораблях. Трупы их побросали в Черное море - адыги до сих пор отказываются есть рыбу, пойманную в Черном море. А сколько десятков тысяч погибло ещё в Турции?! Ведь там их никто не ждал и никто им практически не помогал выжить. Люди голодали и жили в ужасных условиях, как скот. Грузия справедливо назвала это геноцидом адыгского народа - был принят соответствующий закон в Грузии.
Одним словом, от большого и коренного народа Кавказа на землях Кавказа осталось к 1865 году лишь десятки тысяч человек - в основном, глубоко в горах. Кого селила царская власть на этих землях? Русских и любых других, но не мусульман и не адыгов (например, армяне там селились тоже). Сочи - это земля адыгов. Ещё 160-170 лет назад в Сочи жили только адыги. Но всех убили или изгнали русские. И теперь в Сочи адыги, если и живут, то их там единицы или десятки человек (может сотни, но едва ли) - они теперь не на своей земле, а некое национальное меньшинство населения города Сочи и его окресностей.
Евелина

Сообщение Евелина »

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Кадук: 13 июн 2018, 13:00 Евелина,меньше заглядывайте через соседский забор,а тем более старайтесь в чужой семье становится на чью-то сторону.В своём доме порядок поддерживайте и будет Вам счастье!😉
А мы сами здесь без сопливых разберёмся с факелами здесь ходить или с вилами.
Извините за грубость,но из моих братьев и сестёр живущих в России и в Украине я самый старший и не лезу со своими советами в чужие семьи и чужих советов не слушаю.😉
да ходите как хотите,хоть с унитазами на головах,кастрюли ведь одевали на Майдане....мне безразлично.
Это вы переживаете,что из Украины бегут полуострова.....
Скоро из Украины и горы побегут......уже на старте...... :)
Кадук

Сообщение Кадук »

Евелина ,Вы чрезмерно эмоционально и недостаточно вежливо ведете себя с человеком который скорее всего вдвое старше Вас по возрасту.
Не забывайте,что мы на форуме.И Вы представитель интеллигенции РФ.😉
Мы будем ходить в чем нам хочется,а вы ходите в чем вам хочется.
И не смотрите через наш забор,а лучше обратите взор на восток,как бы Приморский край не стал китайской провинцией.😉
Sergio

Сообщение Sergio »

Samuel: 13 июн 2018, 15:36 Вы сравниваете нынешнего лидера страны со Сталиным?
Где Вы это увидели?
Samuel: 13 июн 2018, 15:36 Ну а всем добрым и интеллигентным людям сравнение это неприятно.
Это Вы про себя?
Других добрых и интеллигентных одновременно Вы ведь здесь не наблюдаете?
Samuel: 13 июн 2018, 15:36 Я знаю точно, что сотни и сотни тысяч представителей адыгского народа в РФ и миллионы адыгов мира до сих пор очень и очень обижены на лидеров России 19 века и на русских,
Миллионы адыгов - это конечно очень точные цифры. В них можно поверить, если собственные знания подменять Вашими собственными фантазиями.
Samuel: 13 июн 2018, 15:36 Ведь по результатам этой войны погибли сотни тысяч мирных адыгов (включая женщин и детей со стариками!!), а ещё сотни сотни тысяч фактически были изгнаны из своей страны захватчиками (русскими в лице царя и его приспешников).
Вы хотели сказать : были переселены в другие регионы Россиии?
Как всегда, Вы забываете предисторию.
Samuel: 13 июн 2018, 15:36 Грузия справедливо назвала это геноцидом адыгского народа - был принят соответствующий закон в Грузии.
И о роли Грузии в Кавказской войне тоже.
Дело в том, что войны на Северном Кавказе были вызваны тем, что разрозненные царства Грузии и Азербайджана вошли в состав Российской Империи, не имея при этом границ.
Народы Северного Кавказы, которые до того занимались набегами на русские земли, оказали жестокое сопротивление.
Сопротивление было подавлено.
У Грузии очень интересная позиция - и нашим, и вашим, давайте спляшем.
Поднялась только за счет Российской Империи и СССР, а теперь остается как будто не при чем в Кавказской войне.
Samuel: 13 июн 2018, 15:36 Одним словом, от большого и коренного народа Кавказа на землях Кавказа осталось к 1865 году лишь десятки тысяч человек - в основном, глубоко в горах.
Численность евреев в Европе в результате второй мировой войны тоже очень резко упала. Зато в Палестине возросла многократно.
Насколько это был многочисленный народ судить очень сложно. Их никто не переписывал, то есть не считал, до начала войны. Особенно в дальних горных селениях.
Если Вы хотя бы немного знакомы с произведениями русской классики, например, Лермонтова, который служил на Кавказе, то самоназвание адыги Вы нигде не встретите.
Было общее название - черкесы. Их разделили на множество народов.
Конечно, адыги, получается, по численности значительно меньше черкесов. Но всех убили или изгнали русские.
Samuel: 13 июн 2018, 15:36 Русских и любых других, но не мусульман и не адыгов (например, армяне там селились тоже).
Зато Грузия должна быть благодарна России за самосохранение и сохранение православной Веры.
Иначе бы стали частью Османской империи и обратились в Ислам. Или бы их вырезали Турки, как армян.
Россия была православной страной, и нетерпимость вер была обоюдной.
Расселение мусульман - вполне нормальная практика для установления и сохранения мира.
Samuel: 13 июн 2018, 15:36 Сочи - это земля адыгов. Ещё 160-170 лет назад в Сочи жили только адыги.
Укажите источники. И цитаты. Где прzмо так и написано. У меня несколько иная информация:
В результате русско-турецкой войны 1828—1829 годов к Российской империи отходит район современного Сочи. С целью пресечения продажи горцам оружия и прекращения работорговли в установленных Адрианопольским мирным договором границах Российской империи на побережье установили укрепления Черноморской береговой линии. После успешных мероприятий князя Барятинского по замирению горцев Западного Кавказа, по всему региону развернулось движение «мухаджиров». Агитаторы из числа фанатичного исламского духовенства призывали горцев переселяться в «единоверческую» Османскую империю. Результатом этого стала депопуляция всего Западного Кавказа, значительно сократилось население центрального и восточного Кавказа и Крыма. В Турцию уезжали целыми аулами.Переселение носило стихийный характер. Значительное число переселенцев во время него погибло. (Вики)
Времена были немного другие. Не было международного права, по которому Вы стараетесь оценивать события прошлого.
Государства вели между собой войны, захватывая территриии. И прав оказывался тот, кто был сильнее.
Не было так же свободы вероисповедания - мусульмане не хотели жить по властью христиан. По этому и бежали. Сами.
ЗЫ Надо бы опять сказать огромное спасибо евреям, которые для ненавистных им язычников придумали две до сих пор враждующие между собой религии.
И да, разве не евреи придумали геноцид? Еще в древние времена. До них никто уничтожением народов не занимался. Порабощением - да, уничтожением - никто.
Евелина

Сообщение Евелина »

Кадук: 13 июн 2018, 19:32 Евелина ,Вы чрезмерно эмоционально и недостаточно вежливо ведете себя с человеком который скорее всего вдвое старше Вас по возрасту.
Не забывайте,что мы на форуме.И Вы представитель интеллигенции РФ.😉
Мы будем ходить в чем нам хочется,а вы ходите в чем вам хочется.
И не смотрите через наш забор,а лучше обратите взор на восток,как бы Приморский край не стал китайской провинцией.😉
ну да,за неимением аргументов обратились к личности оппонента.....что запрещено правилами форума. :(

А что по теме хотите сказать?

PS
Ходите в чем хотите,но не заставляйте ВСЕХ ходить,в чем ВЫ хотите.....только будьте готовы к уходу всей Украины на все 4 стороны.... :)
Последний раз редактировалось Евелина 14 июн 2018, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
Кадук

Сообщение Кадук »

Евелина,воспитанный человек после сделанного ему по сути замечания извиняется.😉
Что же касается аргументов - к чему они?
Вы только повзрослев лет на 20 начнете понимать мою правоту.
Через год в Украине сменяются правители,а через 2 Кремль сдаст Донбасс оговорив условия сдачи.
А вот с Крымом будет посложнее,заглотив приманку правители РФ из зубов её не выпустят и Вашингтон по полной получит свои дивиденды.
Вот так обстоят дела на самом деле.😉
Евелина

Сообщение Евелина »

Кадук: 14 июн 2018, 09:08 Евелина,воспитанный человек после сделанного ему по сути замечания извиняется.😉
не советую трясти сединой, в приличных цивилизованных обществах красятся и молодятся.
К тому же седина и внутреннее наполнение мозгов - совершенно разные вещи. :)
Через год в Украине сменяются правители,а через 2 Кремль сдаст Донбасс оговорив условия сдачи.
Кремль никогда не сдаст Донбасс хотя-бы по причине дешевого каменного угля...это только Украина могла наплевать на регион,который давал около 20 процентов ВВП страны.
Более того,регион перспективен своими запасами газа.
Так что даже не надейтесь.....
А вот с Крымом будет посложнее,заглотив приманку правители РФ из зубов её не выпустят и Вашингтон по полной получит свои дивиденды.
И Крым никогда не вернется на Украину оставив Вашингтон с носом.
А без Крыма Вашингтону Украина не нужна.
Так что смотрите на вещи по современному и без фантазий.
Последний раз редактировалось Евелина 14 июн 2018, 11:24, всего редактировалось 2 раза.
Sergio

Сообщение Sergio »

Евелина: 14 июн 2018, 10:22 А без Крыма Вашингтону Украина не нужна.
Неужели граждане Украины до сих пор наивно думают, что Вашингтон им устроил Майдан ради улучшения их благосостояния?
Куда бы не вмешивался Вашингтон со своими демократическими назиданиями, туда приходит голод и разруха.
И война тоже.
Легче всего обвинить Россию в поддержке Донбаса, нежели согласиться с очевидным - Майдан готовили США. И не из-за Украины, а из-за Крыма.
Главной цели не добились, но затяжной конфликт - тоже неплохой результат. Для США.
А на народы Украины им наплевать - все же большинство славяне. Как ни крути.
Gosha
Всего сообщений: 26712

Сообщение Gosha »

ПЕТР НЕВЕЛИКИЙ

«Порошенко: над Севастополем поднимут украинский флаг. Когда с государством плохо, тогда особенно плохо с пониманием истории. Чем хуже дела тем радужнее иллюзии Власти особенно в историческом аспекте, это похоже на сломанный кинопроектор не фильма, а только отельные кадры».

Изображение
Президент Украины Петр Порошенко написал в своем твиттере, что в Севастополе будет поднят украинский флаг и прозвучит украинский гимн.
Порошенко назвал Севастополь «героическим потомком древнего Херсонеса», и подчеркнул, что это украинский город, конечно Президент Украины «великий знаток истории», с этим тяжело спорить, но почему только Херсонес, можно прибавить Азов и Москву ведь чубатые хлопцы в 1608-1612 годах побывали в Москве и под Москвой.

Запись в твиттере Порошенко появилась 14 июня, когда Севастополь отмечает День города.
https://twitter.com/poroshenko/status/1 ... 20/photo/1
Славний нащадок стародавнього Херсонесу, героїчний Севастополь – це українське місто.
Не маю жодного сумніву, що над Севастополем замайорить український прапор та лунатиме український гімн!#КримЦеУкраїна #CrimeaIsUkraine
11:52 - 9 июн. 2018 г.

Заявление украинского лидера прокомментировал севастопольский депутат Госдумы Дмитрий Белик, сообщает Russia Today. По мнению парламентария, Порошенко «далек от Севастополя как ментально и духовно, так и физически».
Белик заявил, что Севастополь никогда не принадлежал Украине «по духу». Он пообещал, что на Украине это осознают, когда власть в Киеве сменится.
В январе Порошенко уже говорил о том, что гимн Украины «обязательно будет звучать» в Донецке, Луганске, Симферополе и Севастополе. Тогда он вспоминал, «как искренне и с каким рвением» дети в одном из сел Донецкой области пели украинский гимн.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Sergio

Сообщение Sergio »

Кадук: 14 июн 2018, 09:08 А вот с Крымом будет посложнее,заглотив приманку правители РФ из зубов её не выпустят и Вашингтон по полной получит свои дивиденды.
Другими словами, Украине Крым нужен только для того, что бы им расплатиться по долгам с США?
Красиво, конечно. Только этого не будет.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Евелина: 12 июн 2018, 16:58 То есть дончане поняли все то,что теперь творится на Украине, куда уже начали завозить помидоры из Турции.
А сало из Турции в Украину еще не начали завозить?
Евелина

Сообщение Евелина »

Gosha: 14 июн 2018, 11:17 Президент Украины Петр Порошенко написал в своем твиттере, что в Севастополе будет поднят украинский флаг и прозвучит украинский гимн.
:)

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Sergio: 14 июн 2018, 11:23 А сало из Турции в Украину еще не начали завозить?
хе-хе...сало на Украину завозят из Польши и Германии.

12 июня,
За пять месяцев 2018 года Украина импортировала 22,5 тыс. тонн свиного сала, увеличив поставки в страну почти на 60 %

http://www.unn.com.ua/uk/news/1735488-z ... -na-60-dfs

Что касается украинские производителей, то они продали на внешние рынки всего 1 тонну продукции.

То ли ещё будет?
Gosha
Всего сообщений: 26712

Сообщение Gosha »

Евелина: 14 июн 2018, 11:31 хе-хе...сало на Украину завозят из Польши и Германии.
Дело не в сале! Почему цепная собака такая злобная? Потому что у нее её миску взяли, неважно что ей она не нужна, но терять все ровно жалко.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
dimitrius

Сообщение dimitrius »

На Украину уже давно завозят ИМПОРТ. Давно !
Прим. 70% вообще и 35% из продуктов - ИМПОРТ.
В частности : Сало, колбаса, ветчина. - Венгрия, Польша, Германия, Белоруссия.
А что делать ?
Во время переворота, даже стрелки - провакаторы были импортные.
Кадук

Сообщение Кадук »

Евелина: 14 июн 2018, 10:22
Кадук: 14 июн 2018, 09:08 Евелина,воспитанный человек после сделанного ему по сути замечания извиняется.😉
не советую трясти сединой, в приличных цивилизованных обществах красятся и молодятся.
К тому же седина и внутреннее наполнение мозгов - совершенно разные вещи. :)
Кремль никогда не сдаст Донбасс хотя-бы по причине дешевого каменного угля...это только Украина могла наплевать на регион,который давал около 20 процентов ВВП страны.
Более того,регион перспективен своими запасами газа.
Так что даже не надейтесь.....
И Крым никогда не вернется на Украину оставив Вашингтон с носом.
А без Крыма Вашингтону Украина не нужна.
Так что смотрите на вещи по современному и без фантазий.
Евелина,экзамен по Бушкову Вы сдали на отлично.
С чем Вас и поздравляю!😁
Кто такой Бушков?Российский писатель.Какой экзамен?Почитайте его и найдёте ответ.😉
Выходите замуж и рожайте детей и пусть с Вами будет Божья сила!!!
dimitrius

Сообщение dimitrius »

Логический вопрос :
А КОМУ возвращать Крым ?!
" Стране ", которой четверть века от роду ?
Квази-государству, которому подарили 2\3 её территории ?
" Стране ", которая была на ТРЕТЬЕМ МЕСТЕ в СССР по Уровню Жизни .....
Была ..... И скатилась ниже плинтуса .
Евелина

Сообщение Евелина »

Кадук: 14 июн 2018, 17:39 Евелина,экзамен по Бушкову Вы сдали на отлично.
С чем Вас и поздравляю!😁
Кто такой Бушков?Российский писатель.Какой экзамен?Почитайте его и найдёте ответ.😉
Выходите замуж и рожайте детей и пусть с Вами будет Божья сила!!!
честно говоря меня не интересует никакой Бушков или ещё кто....экзамен я не сдавала, а написала вам экономические расчеты,но вам видимо экономику не преподавали.
А могли-бы сами изучить основы.

Вот ещё из экономики:
На территории Ворошиловградской и Донецкой областей сосредоточено свыше 60 процентов всех угольных запасов Большого Донбасса. Преобладающая часть рабочих угольных пластов имеет мощность от 0,6 до 1 метра.

К рудным полезным ископаемым Донбасса и сопредельных с ним территорий относятся железные, ртутные, нефелиновые, полиметаллические и медные руды.
Что касается урановых ресурсов, то они сосредоточены, главным образом, в Донецкой области и были обнаружены еще во второй половине 1930-х.
Эти объекты, как информировали те же «Донецкие новости» и ряд других источников, находятся в Адамовке, Маяках, Макатыхе и вдоль высохшего русла бывшей реки Калка (Славянский район ДНР).
В регионе находятся два ПХГ - Вергунское (сейчас в нем хранится более 176 млн кубометров газа) и Краснопоповское (19,5 млн кубометров).

Только необразованные убогие люди могли наплевать на подобный регион.
Кадук

Сообщение Кадук »

Правильно Евелина!
Кремль делает все возможное что бы на Чернниговщине,Сумщене и Харьковщине появились Томагавки и войска НАТО!
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Sergio: 13 июн 2018, 20:15 Вы хотели сказать : были переселены в другие регионы Россиии?
Были изгнаны за пределы России.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Sergio: 13 июн 2018, 20:15 Миллионы адыгов - это конечно очень точные цифры.
В данном случае не важно точное число адыгов в мире. Когда это важно, человек указывает точное число. Не указывает - значит, не важно это (или он не знает). Я знаю лишь примерно, но не считаю, что это важно. В данном случае ничего не изменится от того, что адыгов за пределами РФ 2 миллиона или 3 миллиона.

Отправлено спустя 17 минут 51 секунду:
Евелина: 15 июн 2018, 10:02 Только необразованные убогие люди могли наплевать на подобный регион.
И это значит, что его надо отобрать у убогих и сделать собственностью тех, кто не убогий (то есть, вероятно, вы имели в виду, разумеется, россиян)? :)

Отправлено спустя 2 часа 54 минуты 51 секунду:
dimitrius: 15 июн 2018, 09:26 Логический вопрос :
А КОМУ возвращать Крым ?!
Логический вопрос: а кому рассуждать о возвращении Крыма? Думаю, не нам с вами. Это должен сделать тот, кто и забрал его от имени россиян - лидер нации.
Sergio

Сообщение Sergio »

Евелина: 14 июн 2018, 11:31 хе-хе...сало на Украину завозят из Польши и Германии.
Ну это еще ничего.
Когда турки(мусульмане) специально для украинцев начнут выращивать свиней, тогда уж точно экономика Украины дошла до ручки.
Samuel: 15 июн 2018, 14:50 Были изгнаны за пределы России.
Во превых, как мы с Вами Выяснили, те кто оказался за пределами России уехали сами. Их никто не выгонял. Как и евреев в 90-е годы.
Во вторых, речь шла об уничтожении народов.
Как это сделали колонизаторы Северной Америки с местным населением - индейцами.
Вот там местное население было почти полностью уничтожено. По территории и численности это несравнимо с Северным Кавказоом вообще.
Samuel: 15 июн 2018, 14:50 В данном случае не важно точное число адыгов в мире.
Как это не важно, если их всего 1,5 миллиона? По правилам русского это не много миллионов.
Просто Вы врете. А потом стараетесь прикрыть свою ложь.
Samuel: 15 июн 2018, 14:50 Я знаю лишь примерно, но не считаю, что это важно.
Сначала Вы считаете, что это неважно для ВАС, а потом просто не интересуетесь информацией.
А за чем Вам что то знать, если Вы пришли на форум врать?

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Кадук: 15 июн 2018, 10:23 Кремль делает все возможное что бы на Чернниговщине,Сумщене и Харьковщине появились Томагавки и войска НАТО!
А они Кремлю там надо?
Для этого старается нынешнее правительство Украины. Очень удобно иметь американских солдат для подавления собственного народа.
НАТО - это средство для завоевания народов Америкой.
Надысь тут до стран Европы стало доходить, что перед угрозой с Запада, то есть США, они абсолютно беззащитны.
Разве непонятно - чья армия, тот и хозяин в стране.
Евелина

Сообщение Евелина »

Кадук: 15 июн 2018, 10:23 Правильно Евелина!
Кремль делает все возможное что бы на Чернниговщине,Сумщене и Харьковщине появились Томагавки и войска НАТО!
хе-хе...ну появятся и шо......?
Вот народ "счастлив" будет....уж и не знаете,что ещё придумать для счастья граждан кроме как заставить кормить дармоедов в импортной форме. :-D
Кадук

Сообщение Кадук »

Нет,это у Вас ещё НДС поднимут и пенсионный возраст что бы дыры за ваш счёт полатать.
За ненужный лично Вам Крым и Донбасс уже скоро платить будете.
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Sergio: 15 июн 2018, 18:17 Во превых, как мы с Вами Выяснили, те кто оказался за пределами России уехали сами. Их никто не выгонял. Как и евреев в 90-е годы.
Их вынуждали присягнуть императору России, то есть стать подданными православного царя. Если они отказывались признавать православного царя своим господином, им велели проваливать туда, куда хотят, но только не жить на своей исконной земле. И тут Россия договорилась с Турцией мусульманской, чтобы турки приняли мусульман-адыгов. Но делалось всё это в спешке и без особой подготовки - отсюда так много жертв! Это было отвратительным изгнанием адыгов со своей земли на чужбину во владения турков только потому, что адыги проиграли войну русским!

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Sergio: 15 июн 2018, 18:17 Во вторых, речь шла об уничтожении народов.
А Россия при царе практически уничтожила адыгский народ на земле адыгов! Это многие называют геноцидом - ведь народ был изгнан со своей земли - были сотни тысяч жертв среди мирного населения. Те, кто оказался на земле турков, обречены были на ассимиляцию турецким большинством, а те 20-30 тысяч адыгов, которые остались в России, были обречены быть ассимилированы славянским большинством России (что и происходит постепенно сегодня через 160 лет после этого злодеяния). Геноцид!
Евелина

Сообщение Евелина »

Кадук: 15 июн 2018, 19:46 Нет,это у Вас ещё НДС поднимут и пенсионный возраст что бы дыры за ваш счёт полатать.
можно подумать,что на Украине понизят пенсионный возраст и налоги уменьшат......хотя от Крыма и Донбасса уже освободились.
Мы хоть за Крым платим, а вы-то за что платите? :-D
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Уважаемые, давайте держаться ближе к теме обсуждения. Но, как мне кажется, тема уже исчерпана или почти исчерпана. Нам всем осталось лишь набраться терпения и подождать - через несколько лет, если Бог даст, мы все узнаем, к чему это всё приведет. Надо смириться украинцам перед фактом - Крым оказался в составе РФ и отвоевать его или получить его назад не военным способом будет очень сложно или практически почти невозможно для украинцев. Поэтому надо этот вопрос передать Силам Свыше и ждать. Справедливость восторжествует. Рано или поздно.
Последний раз редактировалось Samuel 16 июн 2018, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Евелина

Сообщение Евелина »

Samuel: 16 июн 2018, 10:58 Поэтому надо этот вопрос передать Силам Свыше и ждать. Справедливость восторжествует. Рано или поздно.
непременно восторжествует: Львов с областью станет польским,Закарпатье отойдет Венгрии, а Румыния получит Буковину..
так мне на ухо нашептал дух......ух-х-х.......я пророчествую. :)
Кадук

Сообщение Кадук »

Евелина: 16 июн 2018, 03:05
Кадук: 15 июн 2018, 19:46 Нет,это у Вас ещё НДС поднимут и пенсионный возраст что бы дыры за ваш счёт полатать.
можно подумать,что на Украине понизят пенсионный возраст и налоги уменьшат......хотя от Крыма и Донбасса уже освободились.
Мы хоть за Крым платим, а вы-то за что платите? :-D
Евелина,может хватит?
У меня нет желания помогать зарабатывать баксы и американский паспорт Вашему главному оппоненту.
Он и темы открывает что бы устроить сварку(ругань).
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Кадук: 16 июн 2018, 12:25 Он и темы открывает что бы устроить сварку(ругань).
Если это вы обо мне, то вы ошибаетесь. Я за мир между людьми и народами. Темы открываю интересные и пишу честно. А ругань - это меня не касается. Каждый реагирует на честность в меру своей культурности. Жаль, что вы ошибаетесь.
dimitrius

Сообщение dimitrius »

Чисто ФАКТЫ.
20.01.1991 Состоялся РЕФЕРЕНДУМ Крыма о Крымской АВТОНОМНОЙ области.
05.05. 1992 Верховный Совет Крыма принял постановление " О Государственой Независимости Крыма. "

С 1991-го в Крыму боролись за НЕЗАВИСИМОСТЬ от Украины.

Ну, и как собираются " Возвращать " Крым ?
Евелина

Сообщение Евелина »

Кадук: 16 июн 2018, 12:25 Евелина,может хватит?
У меня нет желания помогать зарабатывать баксы и американский паспорт Вашему главному оппоненту.
Он и темы открывает что бы устроить сварку(ругань).
да,вы совершенно правы.
Не будем лить воду на чужую мельницу.
В это ужасное время мы должна искать взаимопонимание и отстраняться от скользких тем.
Будьте здоровы,извините меня если чем обидела.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться