Присоединение КрымаРоссийская Федерация

До наших дней
Sergio
Всего сообщений: 4451
Образование: доктор исторических наук
 Re: Присоединение Крыма

Сообщение Sergio »

Samuel: 26 авг 2021, 21:50 Мне, ибо я никогда ничего ни у кого не украл. Честный может сообщить не честному: воровать не хорошо!
Так выше речь шла не о честности, а о культуре и красоте.
Samuel: 26 авг 2021, 21:50 Тот, у кого нет подобного греха, имеет право бросить первый камень...
Боюсь, что если за грехи забрасывать камнями, как это делали в Древней Иудее, то Вас забросают камнями в очень короткий срок. Практически моментально.
По тому как многие не имеют тех грехов, которые есть у Вас.
Samuel: 26 авг 2021, 21:50 Но я не обвиняю и не осуждаю
Ага. Камнями кидаетесь.
Samuel: 26 авг 2021, 21:50 Никита Сергеевич Хрущёв родился в 1894 году в селе Калиновка
БА!!!
Вы начинаете проводить цитаты?
Разве я писал, что Хрущев - украинец или родился на Украине?
Samuel: 26 авг 2021, 21:50 Сейчас эта территория, с точки зрения властей Украины и лидеров многих смтран мира, является временно оккупируемой властями РФ. Поэтому и не поступают тудв из Украины вода и электричество.
По факту Украина отказалась поддерживать население Крыма. Чем навсегда отрезала его от себя . Навсегда.
Samuel: 26 авг 2021, 21:50 Вы путаете - уже 7-8 лет не приезжают.
Я уверен,
Это Вы путаете. Еще как приезжают! Россия свои границы для украинцев не закрыла. Безвизовый режим, как был, так и остался.
А сколько от них преступлений!!!
Samuel: 26 авг 2021, 21:50 очень многим украинцам обидно и они обижаются на Путина
На обиженных воду возят. И цемент иногда.
На Путина может и обижаются, а кушать хочется.
Samuel: 26 авг 2021, 21:50 Ничего не ухудшилось - Америка сделала то, что хотела сделать в Афганистане.
Как не ухудшилось? США бросили в Афганистане своих союзников по НАТО. Вы не в курсе событий?
Samuel: 26 авг 2021, 21:50 Вы располагаете, как это не редко бывает, самыми не точными сведениями. Об украинцах и их отношении к Крыме
Зато я по русски грамотно пишу. У Вас этого нет. Не дано.
Samuel: 26 авг 2021, 21:50 Лидеры США решили, что далее американцам не стоит там проливать кровь американских солдат.
Однако буквально два дня назад погибли американские военно-служащие.
Samuel: 26 авг 2021, 21:50 Надеюсь, а Афганистане воцарится мир,
Зря надеетесь.
Samuel: 27 авг 2021, 13:37 Вы понимаете, что двумя-тремя тдт несколькими такими бомбами можно было уничтожить всю или половину армию Германии (часть личного состава умерла бы сразу, а другая часть от болезней в течение недели или двух-трёх недель)?
Вы абсолютно ничего не смыслите в войне.
США не могли применять атомное оружие в Европе.

Отправлено спустя 12 минут 26 секунд:
Samuel: 27 авг 2021, 16:44 Я за равноправие стран выступаю.
Равноправие - это когда никто не доминирует. За это Вы не выступаете.
Реклама
mihail.chub
Всего сообщений: 959

Сообщение mihail.chub »

Gosha: 28 авг 2021, 19:10 Без одурачивания "Ивашек" мы власть не захватим!"
Это вы про себя или амеров. Ленин таких слов не говорил.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Gosha: 28 авг 2021, 19:10вы
Gosha: 28 авг 2021, 19:10 Дорогой ЧУБ вы при Романовых жили
Так же как и вы не жил. И очень рад этому, так как при Романовых счастливо жили только дворяне и то не все.
Gosha
Всего сообщений: 26430

Сообщение Gosha »

mihail.chub: 29 авг 2021, 07:58 Это вы про себя или амеров. Ленин таких слов не говорил.
mihail.chub: 29 авг 2021, 07:58 Так же как и вы не жил. И очень рад этому, так как при Романовых счастливо жили только дворяне и то не все.
Мишер-дорогие мне нравятся ваши дилетантские заключения типа: Ленин этого не говорил! - Вы что читали Ленина! Пять изданий собраний сочинений - сделали из Ленина - рафинированного Бога-творца. Ленин говорил еще не такие мерзкие вещи! Если желаете найдете самостоятельно.

Теперь про жизнь в Царской России! В каждой крестьянской семье были сбережения на черный день! При разграблении Церквей в Росси 1918-1927 годы только одного золота было собрано более тысячи пудов (17 586 килограмм) в монетах 890 тысяч червонцев - все это пожертвования бедного народа. Пушкин был должен кредиторам 140 тысяч рублей его не собирались помещать в долговую ЯМУ. Сейчас за кредиты россиян доводят до петли!

Уважаемые - когда возражаете вы хоть думайте!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
mihail.chub

Сообщение mihail.chub »

Gosha: 29 авг 2021, 08:39 Ленин говорил еще не такие мерзкие вещи! Если желаете найдете самостоятельно.
Не хотелось бы утруждать себя, ссылочку уважаемый и на источник не позднее 1980годов.
mihail.chub

Сообщение mihail.chub »

Gosha: 29 авг 2021, 08:39 При разграблении Церквей в Росси 1918-1927 годы только одного золота было собрано более тысячи пудов (17 586 килограмм) в монетах 890 тысяч червонцев - все это пожертвования бедного народа
А количество церквей в царские годы не подскажите. Тем более, что сие накопление сделано церквами за многие века и говорить о богатстве народа делая такие выкладки просто глупо.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Gosha: 29 авг 2021, 08:39 Пушкин был должен кредиторам 140 тысяч рублей его не собирались помещать в долговую ЯМУ
Ну да, его просто застрелили.
Gosha

Сообщение Gosha »

Присоединение выводы

ПЛЮСЫ:

1) Что точно изменилось в лучшую сторону после того, как Крым стал частью России – так это внутренняя политическая обстановка. Многие жители Крымского полуострова говорят, что к Украине они относятся хорошо, но украинская власть, позволившая начаться кровопролитной затяжной войне, им совсем не по душе. Теперь и сами представители сильного пола, проживающие в Крыму, и их матери и жены могут не бояться, что в один прекрасный день их призовут в украинскую армию и отправят воевать в Донбассе.

2) Присоединение Крыма к России стало катализатором для крупных инвестиционных вливаний в различные проекты на территории полуострова.

3) Жителям Крымского полуострова предоставляются обширные возможности для общественного развития. Этому способствует, в том числе, объявление государственными сразу трёх языков: русского, украинского и крымскотатарского. Подобного крымчане не могли ожидать даже в случае вступления в Евросоюз.

4) Особое внимание уделяется крымским татарам как репрессированному народу: теперь они получат не только особые права, но и дополнительные льготы.

5) Крымчанам гарантирован рост уровня жизни, повышение пенсий и заработных плат. Российское руководство взяло уверенный курс на повышение уровня жизни населения Крымского полуострова. Никто не спорит, что сделать в этом направлении предстоит ещё немало, и рост заработных плат и пенсий пока ощущается не слишком сильно. Однако развитие социально-экономической сферы Крыма всё же идёт по позитивному сценарию.

6) Крым - это туристический регион, и большим количеством сильных ВУЗов он не славится. Однако теперь жителям полуострова, как гражданам России, стало гораздо проще поступать в высшие учебные заведения страны. Кроме того, благодаря вхождению региона в состав РФ, для его жителей существенно упростилась и трудовая миграция на территорию России.

МИНУСЫ:

1) Несмотря на то, что Крым является популярным туристическим направлением, уровень сервиса в его городах по-прежнему оставляет желать лучшего. Крымские курорты пока не слишком сильно ощущают на себе реализацию программы по превращению их в мегапопулярные направления для отдыха россиян. Плохое транспортное сообщение, морально устаревшие гостиницы, низкий уровень сервиса – все это заставляет туристов отдавать предпочтение курортам Краснодарского Ставропольского краёв. К тому же значительно упал поток туристов с Украины и почти полностью прекратился из дальнего зарубежья.

2) Полуостров испытывает проблемы с энергообеспечением, затрудняющие нормальную жизнь и работу местного населения. Но видимо эти проблемы вскоре станут не актуальны после завершения работ по электрификации полуострова.

3) Обещанный рост экономики и повышение уровня жизни населения по-прежнему остаются лишь в планах. Через два года после проведения референдума многие крымчане констатируют: да, им немного подняли пенсии и другие государственные выплаты, а также уровень заработных плат, однако и цены на продукты также выросли практически до московского уровня. При этом ассортимент товаров в магазинах существенно сузился и стал весьма скудным.

4) Значительно ухудшилась транспортная доступность Крыма для россиян. Теперь дорога на полуостров занимает намного больше времени. Но в данный момент строится мост, который должен полностью решить проблему транспортной доступности Крыма к 2018 году.

5) Как составная часть России, Крым не может не ощущать кризисные явления, царящие во всей стране. Можно сколько угодно говорить о политике импортозамещения и о том, что от санкций страдают и сами страны, которые их ввели, однако очевидно одно: ущерб для российской экономики также оказывается немалым. Естественно, эта тенденция распространяется и на Крымский полуостров.

6) Крым оказался в "технологической блокаде". С 2015-го года, в соответствии с американскими санкциями, все "звёздно-полосатые" компании должны были прекратить работу на территории Крымского полуострова. Microsoft, Google (к примеру не работает Google Play), Apple (не работает iTunes), GoDaddy (заблокировал домены) и многие другие интернет-сервисы оказались вынуждены ограничить в правах и возможностях своих пользователей из Крыма. Исключили Крым из зоны своего обслуживания и международные платёжные системы: Visa и MasterCard.

/a principio ad finem – UranGan/
Автор темы
Samuel
Всего сообщений: 14318
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях

Сообщение Samuel »

Sergio: 28 авг 2021, 22:36 По тому как многие не имеют тех грехов, которые есть у Вас.
Если я правильно понял, что Вы опять намекаете на интимную сторону жизни, это не так. Все люди грешат в сексуальном плане - исключений нет. Кто-то меньше, а кто-то больше, но грешат все (кроме самых редчайших случаев, когда мужчина верен своей жене, а жена верна своему мужу и когда они весьма умеренны в своих плотских утехах). В этом плане я давно стремлюсь к скромности и постоянству. Есть гораздо хуже люди, чем я (в этом отношении). И я говорю о людях разной ориентации - ведь не ориентация делает человека грещным, а невежество и жадность до плотских утех.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Sergio: 28 авг 2021, 22:36 По факту Украина отказалась поддерживать население Крыма. Чем навсегда отрезала его от себя . Навсегда.
По факту Украина считает, что враг отобрал у неё Крым и использует Крым по своему вражескому усмотрению. Поэтому власти Украины уже не могут направлять электричество и воду туда, где орудуют их реальные враги.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Sergio: 28 авг 2021, 22:36 Боюсь, что если за грехи забрасывать камнями, как это делали в Древней Иудее, то Вас забросают камнями в очень короткий срок. Практически моментально.
Как же плохо Вы думаете обо мне. Я не такой уж грешный человек, как Вы думаете, в этом плане. Стремлюсь к постоянству в отношениях, а порой и вовсе годами у меня нет никаких отношений. Но речь шла именно о грехе воровства - вор не может укорять другого человека в воровстве, как у последняя шлюха или последний плейбой или сердцеед не может укорять девушку за то, что она влюбилась в парня и переспала с ним до брака.

Отправлено спустя 7 минут 23 секунды:
Sergio: 28 авг 2021, 22:36 США не могли применять атомное оружие в Европе.
В Япониии смогли, смогли бы и в Германии, чтобы вынудить эту страну пойти на капиталицию. Или Вы считаете, что в империалисты в Вашингтоне лучше относились к нацистам Германии, чем в милитаристам японским? Не думайте так уж хорошо (или слишком уж плохо) об империалистах в Вашингтоне.
Последний раз редактировалось Samuel 30 авг 2021, 18:53, всего редактировалось 2 раза.
Sergio

Сообщение Sergio »

Samuel: 30 авг 2021, 11:22 Если я правильно поняла,
А Вы на работу в юбке ходите?
Samuel: 30 авг 2021, 11:22 Поэтому власти Украины уже не могут направлять электричество и воду туда, где орудуют их реальные враги.
Реальные враги Украины орудуют за Атлантическим океаном. Иногда приезжают дать указания.
Samuel: 30 авг 2021, 11:22 Как же плохо Вы думаете обо мне.
Да я вообще о Вас не думаю.
Samuel: 30 авг 2021, 11:22 Я не такой уж грешный человек, как Вы думаете, в этом плане.
А камнями есть за что закидать.
Samuel: 30 авг 2021, 11:22 В Япониии смогли, смогли бы и в Германии, чтобы пынудить эту страну пойти на капиталицию.
Даже если бы У Америки были носители атомной бомбы, не могли бы.
По тому как никто не знал масштабов экологических последствий.
Рядом с Японией - Россия и Китай. Явно не очень дружественные государства.
А В Европе реальные союзники - Англия и Франция. По этому США в Европе применять атомное оружие не могли.
Samuel: 30 авг 2021, 11:22 Не думайте так уж хорошо (или слишком уж плохо) об империалистах в Вашингтоне.
Понимаете, способность думать у меня развита гораздо лучше Вашей. Я плохо думать не могу в принципе.
А вот Вы не можете думать хорошо. По тому как плохо знаете русский язык.
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Sergio: 30 авг 2021, 18:07 А камнями есть за что закидать.
Я говорил образно. Речь о суде. О праве на суд.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Sergio: 30 авг 2021, 18:07 А Вы на работу в юбке ходите?
Увы, нет - приходится скрывать истину о ссвоей женской природе.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Sergio: 30 авг 2021, 18:07 Реальные враги Украины орудуют за Атлантическим океаном. Иногда приезжают дать указания.
Вам так хотелось бы, так как Вы - типичный россиянин. Но порой россияне выдают желаемое за действительное. И особенно это касается Украины. А в реальности США являются большим другом Грузии и Украины и всех, кто реально пожелает достись независимости от империи. Так уже бывает: одна империя всегда дружит с теми, кто желает выйти из под подчинения у другой империи, которая враждебна первой империи. Так бывало ранее ещё при Римской империи. Так было всегда в прошлом.

Отправлено спустя 7 минут 10 секунд:
Sergio: 30 авг 2021, 18:07 Даже если бы У Америки были носители атомной бомбы, не могли бы.
Ради сохранения жизней американских солдат и ради скорейшего достижения победы, сбросили бы несколько бомб на Берлин легко. Вы плохо знаете империалистов в Вашингтоне. Они готовы на всё ради победы. И любой ценой. Смогли же они уничтожить Дрезден почти полностью своими варварскими бомбардировками? Смогли. И атомное оружие смогли бы использовать. Им хватило бы одной или двух бомб - немцы сразу поняли бы, что их могут стереть в порошок, если они срочно не сдадутся. Японцы поняли? Да. Немцы - это не менее смекалистый и разумный народ - они тоже поняли бы. А что касается экологической катастрофы, то в те времена об этом никто не думал. И этого никто и не знал. Кстати говоря, сегодня в Нагасаки и Хиросиме живут люди... На начало 1960-х годов Хиросима и Нагасаки были практически полностью восстановлены и сегодня та проживают миллионы японцев. Так могло бы быть и в Германии. И почти никакой экологической катастрофы нет. Не удивлюсь, если и в части Приаяти или даже Чернобыля через 50-100 лет начнут селиться люди.

Отправлено спустя 7 минут 7 секунд:
Sergio: 30 авг 2021, 18:07 Да я вообще о Вас не думаю.
Это радует. Так держать, Сергио.
Sergio

Сообщение Sergio »

Samuel: 30 авг 2021, 19:04 Я говорил образно. Речь о суде. О праве на суд.
Нет. Закидать камнями - это самосуд. Древняя жидовская традиция.
Samuel: 30 авг 2021, 19:04 Увы, нет - приходится скрывать истину о ссвоей женской природе.
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Как же Вам тяжко! Особенно в мужском туалете!
Samuel: 30 авг 2021, 19:04 А в реальности США являются большим другом Грузии и Украины
И давно ли?
Запомните. У США нет друзей. Как показывают последние события в Афганистане, США способны предать даже собственную армию и расстреливать собственных солдат.

Отправлено спустя 9 минут 12 секунд:
Samuel: 30 авг 2021, 19:04 Ради сохранения жизней американских солдат и ради скорейшего достижения победы, сбросили бы несколько бомб на Берлин легко.
А американские солдаты при этом не пострадали бы?
Samuel: 30 авг 2021, 19:04 И атомное оружие смогли бы использовать. Им хватило бы одной
Ваши фантазии не заслуживают столь долгого внимания. Тем более, Вы опять отвлеклись от темы.
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Sergio: 31 авг 2021, 10:20 Нет. Закидать камнями - это самосуд. Древняя жидовская традиция.
Нет, нет. Вы всё перепутали в очередной раз. Всё делалось после суда. Решал судья. А решал на основании свидетельств людей. Справедливая и древняя еврейская традиция.

Отправлено спустя 47 секунд:
Sergio: 31 авг 2021, 10:20 Как же Вам тяжко! Особенно в мужском туалете!
Это да. Порой хочется подглядывать, но сдерживаюсь)) Чтоб не убили))

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Sergio: 31 авг 2021, 10:20 У США нет друзей. Как показывают последние события в Афганистане, США способны предать даже собственную армию и расстреливать собственных солдат.
В далекой от США и Европы азиатской и мусульманской стране, которая не представляет практически никакого интереса для США в плане геополитики? Да. Но в регионе Закавказья и в Восточной Европе по соседству с границами РФ, где живут христиане? Нет!! Категорически нет! Америка стремится сплотить вокруг себя весь мир, но в гораздо большей степени именно христианский мир. Против России (геополитического врага). А в Афганистане увязнет любая страна - Великобритания, Россия, США, Япония или Китай - не важно. Там живёт несгибаемый народ. Очень свободолюбивый. Поэтому США поступили абсолютно правильно, пожелав вывести оттуда армию - невозможно навязывать азиатскому, мусульманскому афганскому народу христианские ценности и нормы. Жаль, что сделали это США весьма глупо и хаотически, необдуманно. И поэтому талибы пришли к власти так быстро. А могли бы прийти к власти позднее и не так. А может даже могли бы и не прийти к власти, пойдя на уступки светским властям через переговоры. Но всё вышло глупо... Это упущение и большая ошибка Байдена.
Последний раз редактировалось Samuel 31 авг 2021, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
Gosha

Сообщение Gosha »

Samuel: 31 авг 2021, 10:32 Нет, нет. Вы всё перепцтали в очередной раз.
Моншер ПЕРЕПЦТАЛИ - это как понять!
Samuel: 31 авг 2021, 10:32 Это да. Порой хочется подглядывать, но сдерживаюсь)) Чтоб не убили))
Самуэль вы в мужском туалете что хотели увидеть?

Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Gosha: 31 авг 2021, 10:51 Моншер ПЕРЕПЦТАЛИ - это как понять!
Перепутали.

Отправлено спустя 34 секунды:
Gosha: 31 авг 2021, 10:51 Самуэль вы в мужском туалете что хотели увидеть?
То же, что и любая и давно одинокая женщина хотела бы увидеть))
Gosha

Сообщение Gosha »

Samuel: 31 авг 2021, 10:59 То же, что и любая и давно одинокая женщина хотела бы увидеть))
Моншер-Машер! UranGan извините запутался! Эти нескромные желания не мешают вам мыслить? Главное вы думаете по мужски или возможно по женски?

Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Gosha: 31 авг 2021, 11:15 Эти нескромные желания не мешают вам мыслить?
Они бывают редко. И я контролирую свои порывы. Научилась, понимаете ли))

Отправлено спустя 41 секунду:
Gosha: 31 авг 2021, 11:15 Главное вы думаете по мужски или возможно по женски?
Я чувствую и мыслю, как умная и весьма страстная женщина. И так было всегда. Даже в детстве и в юности (но тогда я это не вполне осознавала).
Последний раз редактировалось Samuel 31 авг 2021, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
Gosha

Сообщение Gosha »

Samuel: 31 авг 2021, 11:31 Я чувствую и мыслю, как умная и весьма страсная женщина. и так было всегда. Даже в детстве и в юности (но тогда я это не вполне осознавала).
Самуэль вы на форуме клон внутренний - внешне как выглядим - дресс код мужской или женский? Чтобы выглядеть по женски нужно научиться ходить на каблуках, брить лицо и ноги! Вам не позавидуешь! Я раньше не понимал почему дума и олигархи не бреются - просто они хотят выглядеть ПО МУЖСКИ!

крысовод
Всего сообщений: 3871
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик

Сообщение крысовод »

Gosha: 31 авг 2021, 11:39 Самуэль вы на форуме клон внутренний - внешне как выглядим - дресс код мужской или женский? Чтобы выглядеть по женски нужно научиться ходить на каблуках, брить лицо и ноги!
Вам не позавидуешь! Я раньше не понимал почему дума и олигархи не бреются - просто они хотят выглядеть ПО МУЖСКИ!
Это вообще не проблема самуэля и его пола, это проблема всего нашего народа, когда мы перестали петь: "выпьем за Родину, выпьем за Сталина"!
В этом материальном мире тебе ничего не принадлежит, даже твоё собственное тело.
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Gosha: 31 авг 2021, 11:39 Самуэль вы на форуме клон внутренний
Как понять клон внутренний? Не понял ни одного слова про то, что я на форуме и про то, что я некий клон. Да ещё и внутренний. Внутри я не клон, а женщина, а внешне мужчина. Так наказал меня за грехи Святой и Справедливый Бог. Значит, заслужила. И хватит уже о личном (обо мне). Тема о другом (во время вспомнила всё-таки). :)

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
Gosha: 31 авг 2021, 11:15 Главное вы думаете по мужски или возможно по женски?
Мне кажется, я думаю, как женщина исключительно. Но не просто, как женщина, а как женщина просветленная и духовная и настроенная весьма мистически. Это гремучая смесь.
И хватит об этом.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Gosha: 31 авг 2021, 11:39 дресс код мужской или женский?
По паспорту и по своей физиологии я всегда была мужчиной и являюсь и поныне мужчиной. И поэтому очень многие принимают меня за мужчину. Но особо видящие и знающие люди понимают, кто я. Как и я это понимаю сразу же в других людях - я вижу душу и смотрю и копаю глубже.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Gosha: 31 авг 2021, 11:39 Чтобы выглядеть по женски нужно научиться ходить на каблуках, брить лицо и ноги!
Лицо брею, как многие мужчины. Ноги не брила никогда. На каблуки мне уже поздно становиться - мне вскоре исполнится 48 лет. Старею... Здоровье слабеет.
Gosha

Сообщение Gosha »

Samuel: 31 авг 2021, 12:11 Лицо брею, как многие мужчины. Ноги не брила никогда. На каблуки мне уже поздно становиться - мне вскоре исполнится 48 лет. Старею... Здоровье слабеет.
Машер Самуэль вы гнездо семейное успели свить?

Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Gosha: 31 авг 2021, 12:14 Машер Самуэль вы гнездо семейное успели свить?
Откуда? Я ведь с геями не общаюсь. А такую, как я, кто из нормальных гетеросексуалов полюбит?! Но я надеюсь на лучшее.
Gosha

Сообщение Gosha »

Samuel: 31 авг 2021, 12:23 Откуда? Я ведь с геями не общаюсь. А такую, как я, кто из нормальных гетеросексуалов полюбит?! Но я надеюсь на лучшее.
Машер Самуэль если у вас женское начало вы учитель по призванию - возьмите ребенка! Если воспитаете правильного человека память о вас будет вечной!

крысовод
Всего сообщений: 3871
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик

Сообщение крысовод »

Samuel: 31 авг 2021, 12:11 И хватит об этом.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Gosha: ↑46 минут назад
дресс код мужской или женский?

По паспорту и по своей физиологии я всегда была мужчиной и являюсь и поныне мужчиной. И поэтому очень многие принимают меня за мужчину. Но особо видящие и знающие люди понимают, кто я. Как и я это понимаю сразу же в других людях - я вижу душу и смотрю и копаю глубже.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Gosha: ↑46 минут назад
Чтобы выглядеть по женски нужно научиться ходить на каблуках, брить лицо и ноги!

Лицо брею, как многие мужчины. Ноги не брила никогда. На каблуки мне уже поздно становиться - мне вскоре исполнится 48 лет. Старею... Здоровье слабеет.
Samuel: 31 авг 2021, 12:11 Лицо брею, как многие мужчины
А то ж, бабуин из Сухумского обезьянника сбежал из клетки, и затерялся в толпе (анекдот).
Последний раз редактировалось крысовод 31 авг 2021, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
В этом материальном мире тебе ничего не принадлежит, даже твоё собственное тело.
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Gosha: 31 авг 2021, 12:26 Машер Самуэль если у вас женское начало вы учитель по призванию - возьмите ребенка!
Спасибо за совет. Никто не даст такой личности воспитывать ребёнка. В этой стране уж точно. А я уж слишком стара для переезда в дргую страну.

Возвращаясь к теме обсуждения, то есть к теме о присоединении Крыма. Как известно, в РФ имеется демографическая проблема. Рождаемость низкая, а смертность высокая. К тому же, многие уезжают из страны. Даже и очень хорошо образованные люди молодые и высококвалифицированные кадры, получившие превосходное высшее образование в РФ, уезжают на Запад. Это очень вредно для экономики. И это крайне опасно для сохранения российской государственности в долгосрочной перспективе. В этой связи присоединение Крыма временно улучшило картину, так как в Крыму живёт около 2 300 000 человек. Но и это уже не помогает.... Население быстро сокращается - присоединение Крыма и его населения никак не спасло Россию.

Если кто-то помнит, ранее я неоднократно упоминал при обсуждении этой темы, что теперь из-за присоединения Путиным Крыма к территории РФ у россиян и у России теперь появился новый и весьма опасный враг в лице Украины и почти всего украинского народа!!
А вот и доказательство:
https://tass.ru/politika/12260521
Речь уже идёт о том, что Украина НАСТОЛЬКО проводит враждебную политику по отношению к России, что требует (так это назвал Лавров, а в реальности, вероятно, настоятельно рекомендует другим всем странам) от других стран не направлять своих наблюдателей на выборы в РФ. Лавров возмущается: для чего? Всё просто: чтобы нынешняя путинская власть была признана не легитимной всем миром. Всё легко. И это очень опасно для международного статуса РФ. И не будь присоединения Крыма к РФ Путиным в 2014 году, сегодня таких сложностей точно не возникало бы даже в проекции! Но они возникают. И будут возникать ещё более изощренные попытки Украины вставлять палки в колеса России во многих сферах. Путин превратил из соседней славянской страны с братским населением лютого ВРАГА!! Опасного врага России. И только поэтому я не очень одобряю это деяние Путина. Хотя бы только поэтому (но есть и другие причины).
Последний раз редактировалось Samuel 31 авг 2021, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
Евелина
Всего сообщений: 9121
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель

Сообщение Евелина »

Samuel: 31 авг 2021, 12:57 Спасибо за совет. Никто не даст такой личности воспитывать ребёнка. В этой стране уж точно. А я уж слишком стара для переезда в дргую страну.
какая досада...попросите политического убежища,вам точно дадут,особенно если будете называть себя женщиной будучи мужчиной. :)
Население быстро сокращается - присоединение Крыма и его населения никак не спасло Россию.
особенно если учесть,что на всю Европу еле-еле 300 млн насчитали...то в РФ трагедия,несомненно.хайли лайкли. :)
и у России теперь появился новый и весьма опасный враг в лице Украины и почти всего украинского народа!!
ПОЧТИ это сколько?
Хайли лайкли.
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Евелина: 31 авг 2021, 14:42 какая досада...попросите политического убежища,вам точно дадут,особенно если будете называть себя женщиной будучи мужчиной.
Я - Козерожка. А Козероги очень консервативные и не любят ничего менять в своей жизни. Я боюсь перемен. Боюсь переезжать - в другой стране может быть даже хуже, чем в РФ во многом. И политическое убежище просить мне стыдно - совесть не позволяет. Тем более, ведь меня никто не преследует в этой стране. Я живу себе спокойно с мамой. К тому же, мама пожилая - ей скоро исполнится 72 года. И она любит Россию. Её зовут Светлана. И она считает себя точно русской. Она не согласится переехать в любую страну ни за что. Маму я не брошу.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Евелина: 31 авг 2021, 14:42 ПОЧТИ это сколько?
Хайли лайкли.
Почти - это часть русскоязычного и русского населения Украины. Ведь не секрет, что в Украине есть и русские люди. среди них много тех ,кто не любит украинский язык и украинцев, но любят Россию и русских и даже Путина. Поэтому я и указал: ПОЧТИ. Это ясно?
Евелина

Сообщение Евелина »

Samuel: 31 авг 2021, 14:59 Я - Козерожка.
ну что вы с рогами никто и не сомневается...... :)
Почти - это часть русскоязычного и русского населения Украины. Ведь не секрет, что в Украине есть и русские люди. среди них много тех ,кто не любит украинский язык и украинцев, но любят Россию и русских и даже Путина. Поэтому я и указал: ПОЧТИ. Это ясно?
ага,особенно если учесть,что русскозычного населения на Украине 40 процентов,то это и есть почти.
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Евелина: 31 авг 2021, 15:30 ага,особенно если учесть,что русскозычного населения на Украине 40 процентов,то это и есть почти.
Я предполагаю, что большая часть из 40% русскоязычных граждан Украины вовсе не плохо относится к украинскому языку и украинцам - эти люди не очень уважают Путина и не хотят оказаться в путинской России. Поэтому я и назвал таких граждан Украины из этих 40% русскоязычных и непосредственно украинцев ПОЧТИ всем населением Украины, которое не одобряет действия Путина и лидеров РФ. Но да, на Украине есть некое меньшинство населения, которое одобряет Путина и лидеров РФ - это, вероятно, не более 5-10% от всего населения Украины. Это совсем не так уж много (хоть и не мало - речь ведь идёт о 3-5 или 7 миллионах граждан Украины). Но часть из них уже осталась в Крыму и в части Донбасса.

Отправлено спустя 9 минут 22 секунды:
Евелина: 31 авг 2021, 15:30 ну что вы с рогами никто и не сомневается......
Это вы зря так)) Козероги - очень милые и ангельские животные. Я очень люблю всех козочек) Милее животных нет) И мне нравится и мой знак Зодиака, так как Козероги часто бывают людьми весьма умными, семейными, а порой и мудрыми. Женщины-козероги очень красивые - к ним всегда приковано внимание мужчин. Это смогла испытать даже я, хоть и считаю себя уродкой (тело-то по физиологии мужское и похоже на мужское). Особенно в юности и в молодости я это испытала на своей шкуре. Море искушений, из которых я вышла с честью. Как правило, Козероги являются очень добрыми людьми, пусть часть из них и несколько скованы в общении из-за своей стеснительности.

Отправлено спустя 29 минут 49 секунд:
Евелина: 31 авг 2021, 14:42 ,особенно если будете называть себя женщиной будучи мужчиной.
Я не называю себя женщиной, будучи мужчиной. Я являюсь истинной женщиной, которая обречена жить в мужском теле по воле Всевышнего и притворяться мужчиной. Являюсь реальной женщиной, но телесная моя оболочка очень уж похожа на мужскую. Увы... И мне приходится притворяться и обманывать всех, что я являюсь, якобы, мужчиной. Сейчас я временно устроила себе не большую передышку. Но только на сегодня и только на этом форуме.
Gosha

Сообщение Gosha »

Samuel: 31 авг 2021, 12:57 Спасибо за совет. Никто не даст такой личности воспитывать ребёнка. В этой стране уж точно. А я уж слишком стара для переезда в дргую страну.
Скажите точнее - САМИ НЕ ХОТИТЕ БРАТЬ! Дорогой это эгоизм! Еще один совет - не нужно трубить на ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ О СВОИХ ПРОБЛЕМАХ! Вы как премудрый пескарь живете в своем мирке - по этой причине сами создаете себе видимость проблемы!
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Gosha: 31 авг 2021, 18:03 Скажите точнее - САМИ НЕ ХОТИТЕ БРАТЬ!
Очень хочу. Я бы воспитала своих деток в вере и скромности. И они точно выросли бы весьма скромными и достойными, умными, даже интеллигентными и интелектуальными людьми и, скорее всего, строго гетеросексуальными людьми, если иная предрасположенность генетическая будет отсутствовать (во мне она явно всегда присутствовала). Но мне одному удочерить или усыновить ребенка не позволит государство российское (пока Путин у власти уж точно). К тому же, моих доходов с трудом хватает на то, чтобы выжили мы с мамой. И квартира у нас маленькая(( Всего 26.2 метра квадратных общая площадь. Мы с трудом вместе с мамой умещаемся в такой крохотной квартирке (пусть и в центре Москвы). Одним словом, есть много препятствий. Но если найдётся достойный ухажёр, который женится на мне (речь о гражданском браке в РФ, но может мы выехали бы в одну из европейских стран для регистрации брака там), много проблем решится, если он обеспеченным окажется. Тогда может всё и получится. Мне нужен лидер, ибо я ведомая в отношениях... Мне нужен водитель.
Последний раз редактировалось Samuel 31 авг 2021, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
Gosha

Сообщение Gosha »

Samuel: 31 авг 2021, 18:15 Очень хочу. я бы воспитала своих деток в вере и скромности.
Если хотите по настоящему - ЗНАЧИТ ДОБЬЕТЕСЬ! Дорогой: Умный в Гору не пойдет - Умный Гору обойдет!
Евелина

Сообщение Евелина »

Samuel: 31 авг 2021, 16:41 Я предполагаю....
ваше право.... :)

Я не называю себя женщиной, будучи мужчиной. Я являюсь истинной женщиной, которая обречена жить в мужском теле по воле Всевышнего и притворяться мужчиной
а слонихой в теле мужчины,в котором обречена жить женщина,которая является слонихой,вы себя не чувствуете?
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Евелина: 31 авг 2021, 19:27 женщина,которая является слонихой,вы себя не чувствуете?
Нет, не чувствую. А должна?
Sergio

Сообщение Sergio »

Samuel: 31 авг 2021, 10:32 Порой хочется подглядывать, но сдерживаюсь)) Чтоб не убили))
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Samuel: 31 авг 2021, 10:32 Да. Но в регионе Закавказья и в Восточной Европе по соседству с границами РФ, где живут христиане? Нет!! Категорически нет!
У Америки в принципе категорически нет друзей.
Даже союзники по НАТО - это временное сотрудничество. Пока у США есть в этом заинтересованность.
Samuel: 31 авг 2021, 10:32 Поэтому США поступили абсолютно правильно
Понимаете, Вы настолько любите США, что не видите элементарных вещей.
Чтоб ы они не сделали, Вы всегда будете их защищать.
И не надо никому объяснять, что любите Вы США за деньги, которые Вам платят.

Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Samuel: 31 авг 2021, 11:31 Я чувствую и мыслю, как умная и весьма страстная женщина. И так было всегда. Даже в детстве
Слегка переставил слова:
Даже в детстве Я мыслил, как... весьма страстная женщина.
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Sergio: 31 авг 2021, 22:03 Понимаете, Вы настолько любите США, что не видите элементарных вещей.
Я не люблю США. Мне не нравится эта страна. Довольно сильно не нравится...
Но одно я осознаю совершенно точно: с 19 века и особенно с 20 века именно США стали основной христианской державой мира, которая стала проповедовать ту христианскую веру, которая несколько меньше, на мой взгляд, является еретической (по сравнению с тем, что было в 1 веке н.э.). И речь о протестантизме и движении евангелизации. По всему миру стали популярны евангельские общины - люди во всём мире начали изучать Библию и особенно Новый Завет. Именно в США печатались Библии на сотнях языков мира в огромных тиражах - эти Библии распростанялись по всему миру (чаще бесплатно). США превратились в ту страну, которая помогала проповеди Евангелия в самых разных странах, но с уклоном на протестантское и евангелическое (баптистское) видение христианской веры. И сегодня в среде элиты США огромную роль играют именно протестанты (англикане, но больше баптисты, методисты, пятидестяники, адвентисты и так далее - даже особое направление под названием Свидетели Иеговы). Реальный лидер США ходит именно в одну из подобных общин. Я говорю о цветной американке по имени Камале Харрис, то есть о вице президенте США. И сам престарелый Президент Байден (сегодня он де-юре всё-таки является лидером страны) тоже, если не ошибаюсь, не католик, а именно протестант. Миссией Великобритании было мягко продвигать в мире англиканство и несколько содействовать разным протестантам (лютеранам, баптистам и прочим)... При Великобритании к 17-18 веку баптистов точно перестали преследовать - особенно в США и Канаде, куда из Великобритании убегали баптисты (и прочие более радикальные протестанты). Но при усилении США с 19 века н.э. и особенно с 20 века во всём мире началось активное продвижение протестантизма и особенно баптизма. И уже ради этого стоило появиться такой великой стране, как США. И ради этого Бог и создал США. К сожалению, не только ради этого. Ведь через США с 20 века в мир активно проникло общество потребления - примитивное общество. Разврат и больший акцент на сексуальность - всё это тоже активно продвигалось в мире через США, как и атеизм и безбожие тоже. США - это воистину страна великих противоречий и контрастов. Я очень не хотел бы жить в этой стране. И слава Богу, что не уехал, когда несколько лет назад выиграл в лотерею получение грин-карты - осталось только собрать документы и пойти в посольство США в Москве на собеседование. Подумал и не захотел собирать документы. И не пошел. Совершенно не сожалею об этом. Ужасная и крайне противоречивая страна контрастов. Но этой ужасной стране Сам Бог поручил распространять Библию в мире, как и распространять евангелизм и протестантизм. И уже благодаря этому стоит уважительно относиться к этой стране. Я уважаю эту ужасную страну именно поэтому. Ну и к тому же, именно благодаря США во всём мире и даже в РФ перестали притеснять людей, подобных мне по проявлению интимной жизни (а вскоре даже в самых диких мусульманских странах их тоже перестанут притеснять).
Последний раз редактировалось Samuel 31 авг 2021, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
Sergio

Сообщение Sergio »

Gosha: 31 авг 2021, 12:26 если у вас женское начало вы учитель по призванию - возьмите ребенка!
Слава богу, ТАКОЕ запрещено российским законодательством.
Евелина: 31 авг 2021, 14:42 попросите политического убежища,вам точно дадут,особенно если будете называть себя женщиной будучи мужчиной.
:good: :good: :good:
Samuel: 31 авг 2021, 16:41 Я являюсь истинной женщиной
И ребенка можете грудью вскормить? А выносить не пытались? Или по крайней мере забеременеть?
Евелина: 31 авг 2021, 15:30 особенно если учесть,что русскозычного населения на Украине 40 процентов,то это и есть почти.
А еще интересно, сколько из них не любит украинский язык!
И сколько не любило на тот момент, когда его не заставляли учить принудительно.
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Sergio: 31 авг 2021, 22:41 И ребенка можете грудью вскормить? А выносить не пытались? Или по крайней мере забеременеть?
Истинная женщина - это женщина сердцем и душой. Такое сердце и такую душу Всемогущий Творец заложил во мне с самого рождения. И разве я виновата в этом?? Тело и физиология - это не то, что отличает мужчину от женщины, а женщину от мужчины! Важна лишь душа и важно лишь сердце!! А родить я не смогу и выкормить грудью тоже. Но это лишь сейчас. Что будет лет через 5-10? Сложно сказать. Но наука творит чудеса)) Надежда есть точно.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Sergio: 31 авг 2021, 22:41 А еще интересно, сколько из них не любит украинский язык!
И сколько не любило на тот момент, когда его не заставляли учить принудительно.
Хороший вопрос. Но статистика не проводилась... Можно лишь предполагать.
Sergio

Сообщение Sergio »

Samuel: 31 авг 2021, 22:31 которая несколько меньше является еретическую
Если "является еретическую"...
Samuel: 31 авг 2021, 22:31 И сегодня в среде элиты США огромную роль играют именно протестанты (англикане, но больше баптисты, методисты, пятидестяники, адвентисты и так далее - даже особое направление под названием Свидетели Иеговы).
Другими словами, США дали покровительство всякой шушере...
Samuel: 31 авг 2021, 22:31 несколько лет назад выиграл в лотерею получение грин-карты
А я о чем?

Отправлено спустя 57 секунд:
Samuel: 31 авг 2021, 22:58 Что будет лет через 5-10?
Вообще то климакс...
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Sergio: 31 авг 2021, 23:08 Другими словами, США дали покровительство всякой шушере...
Если называть шушерой религиозных христиан, любящих читать и изучать Библию, а также молиться Святому Богу и Христу, то Вы правы. Но лучше так их не называть. Не советую, Сергио. Не нарушайте же права верующих и не оскорбляйте их, унижая их достоинство. Этим Вы нарушите не только правила этого форума, но и законодательство РФ.

Отправлено спустя 6 минут 1 секунду:
Sergio: 31 авг 2021, 23:08 Вообще то климакс...
Наука вскоре победит даже климакс)) Женщины уже рожают в 45-50... И это становится почти нормой))
Евелина

Сообщение Евелина »

Samuel: 31 авг 2021, 23:19 Наука вскоре победит даже климакс)) Женщины уже рожают в 45-50... И это становится почти нормой))
но это все-равно не спасет их от климакса.
И вас тоже.

Отправлено спустя 57 секунд:
Samuel: 31 авг 2021, 20:19 Нет, не чувствую. А должна?
а вы попробуйте....представьте себе в теле мужчины пылкая и страстная слониха..... :)
Sergio

Сообщение Sergio »

Samuel: 31 авг 2021, 23:19 Если называть шушерой религиозных христиан, любящих читать и изучать Библию, а также молиться Святому Богу и Христу, то Вы правы.
В данном случае я назвал шушерой не всех религиозных христиан, а достаточно малочисленных баптистов и сектантов, которых Вы перечислили выше. В том числе тех, которые признаны на территории РФ экстремистскими и чья деятельность на территории РФ запрещена.
Вопросы есть?
Samuel: 31 авг 2021, 23:19 Женщины уже рожают в 45-50... И это становится почти нормой))
Только забеременеть нормально не могут.
Евелина: 01 сен 2021, 19:29 представьте себе в теле мужчины пылкая и страстная слониха.....
С небритыми ногами, и волосатыми по кавказски грудью, спиной и зопой...
Gosha

Сообщение Gosha »

Sergio: 31 авг 2021, 22:41 Слава богу, ТАКОЕ запрещено российским законодательством.
Законы бывают не верные - не обдуманные - скоропалительные - даже дурацкие! Горбачев боролся с пьянством - путем вырубки виноградников! Лоза растет сто лет! Кому помог закон Горбачева - ЗАРУБЕЖНЫМ ВИНОДЕЛАМ! Не было в России хорошего вина - была одна Алжирская - БОРМОТУХА!
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Евелина: 01 сен 2021, 19:29 а вы попробуйте....представьте себе в теле мужчины пылкая и страстная слониха..
Я знаю, что существуют женщины, похожие на слоних, но души у них самцов-слонов. И такое бывает тоже)) Но все по какой-то странной ошибке считают почему-то этих мужланок-слонов женщинами - это даже и в паспорте у них так записано. Люди (и государственные служвщие, в том числе) порой слепы...

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Sergio: 02 сен 2021, 01:07 достаточно малочисленных баптистов и сектантов, которых Вы перечислили выше. В том числе тех, которые признаны на территории РФ экстремистскими и чья деятельность на территории РФ запрещена.
Вопросы есть?
Тема о Крыме, а не о баптистах, которых я весьма уважаю, а Вы окрестили шушерой. А так вопросов нет.
Последний раз редактировалось Samuel 03 сен 2021, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
Sergio

Сообщение Sergio »

Gosha: 03 сен 2021, 09:27 Горбачев боролся с пьянством - путем вырубки виноградников!
Горбачев боролся с СССР. Достаточно успешно надо сказать.
Вырубка виноградников весьма ослабила экономику Молдавии и способствовала ее выходу из СССР.
Надо сказать, что ни уменьшение производства алкоголя, ни взвинчивание цен на алкогольную продукцию не привели к положительным результатам.
Народ начал больше варить самогона. И не только для себя но и на продажу. И с этим тоже пытались бороться.
Сколько ментов сделало карьеру на самогонных аппаратах!!!
Gosha: 03 сен 2021, 09:27 Лоза растет сто лет!
Брехня. Виноград начинает плодоносить на 2-й год. и высыхает через 10-25 лет.
Gosha: 03 сен 2021, 09:27 Кому помог закон Горбачева - ЗАРУБЕЖНЫМ ВИНОДЕЛАМ! Не было в России хорошего вина - была одна Алжирская - БОРМОТУХА!
так его и до Горбачева не было. Но до Горбачева была вполне неплохая водка за приемлемые деньги.
Samuel: 03 сен 2021, 11:14 Тема о Крыме, а не о бапатистах, которых я весьма уважаю, а Вы окрестили шушерой.
Тема действительно о Крыме. А не о Ваших личных переживаниях порой очень интимного характера.
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Sergio: 03 сен 2021, 12:49 Горбачев боролся с СССР. Достаточно успешно надо сказать.
Вы правы. За всеми красивыми лозунгами Горбачёва (давайте перестраиваться и так далее) стояло коварное желание врагов СССР разрушить саму основу государственности социалистической страны СССР. В реальности Горбачёв даже и не думал перестраивать экономику в СССР. Его задачей было подорвать экономику и государственный строй СССР, а лучше и уничтожить СССР. Что и было сделано им же почти до конца (финальный удар по СССР нанёс другой друг Запада Ельцин).

Отправлено спустя 1 час 30 минут 33 секунды:
Евелина: 28 авг 2021, 07:16 это языческие боги воюют вместе с людьми....
Я не говорил о том, что Бог воюет вместе с людьми. Всемогущий держит в Своих руках исход любой войны и всего, что происходит... И это к лучшему. Вот, что я имел в виду.
Последний раз редактировалось Samuel 03 сен 2021, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
Gosha

Сообщение Gosha »

Sergio: 03 сен 2021, 12:49 Горбачев боролся с СССР. Достаточно успешно надо сказать.
Ельцин тоже боролся с СССР назначил Горбачеву содержание! Сейчас врагу СССР учредили Ельцин Центр в Екатеринбурге-Свердловске в котором Ельцин сломал дом инженера Ипатьева в котором содержалась Царская семья.
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Gosha: 03 сен 2021, 16:57 Ельцин тоже боролся с СССР назначил Горбачеву содержание! Сейчас врагу СССР учредили Ельцин Центр в Екатеринбурге-Свердловске в котором Ельцин сломал дом инженера Ипатьева в котором содержалась Царская семья.
Просто с 1917 года власть в России забрала в свои руки и держит в своих руках примерно одна группировка (чтобы не назвать их бандой одной... а хочется так назвать!!). Сменяются лидеры и один лидер покрывает все прегрешения и злодеяния другого. Исключением стал лишь грузин Сталин, которого заклейкмили, почти как врага. Но это, вероятно, лишь потому, что он грузин и с акцентом говорил по-русски? И то, сегодня люди в команде Путина и сам Путин всячески намекают на то, что Сталина надо уважать, как лидера СССР, который много и хорошего сделал. Сегодня есть явная тенденция во власти из преступника Сталина стараться ваять великого политического деятеля великой страны. Я не удивлюсь, если и после ухода из власти Путина новый лидер будет восхвалять Путина и назначит ему очень хорошее содержание, даже если Путин потерял бы треть всей территории России. У них есть договоренность такая... Такая традиция.
Gosha

Сообщение Gosha »

Samuel: 03 сен 2021, 18:53 И то, сегодня люди в команде Путина и сам Путин всячески намекают на то, что Сталина надо уважать, как лидера СССР, который много и хорошего сделал.
Моншер Самуэль народ например Петра I Алексеевича воспринимал как АНТИХРИСТА! Поймите что хорошо для Государства-империи, то не всегда хорошо для Народа. Римские императоры прислушивались к требованиям народа - Хлеба и Зрелищ! Империя существовала и прирастала. Большевики как обещал ленин пошли своим путем - Разорили страну! Большевики воевали со своим народом с 1917 года по 1989 год доведя народ до того что народ от Власти уже ничего не ждал! Народ хотел только одного чтобы его ОСТАВИЛИ В ПОКОЕ!

Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Gosha: 04 сен 2021, 08:12 Разорили страну! Большевики воевали со своим народом с 1917 года по 1989 год
Это не совсем так. Большевики делали и кое-что хорошего. Построили сильную экономику и создали сильную армию и космонавтику. Культура в СССР была на высоте. И я не говорю о балете только. Я говорю о музыке, литературе, кинематографе, поэзии. Образование было бесплатным и хорошим. Медицина была бесплатной и одной из сильнейших в мире и в Европе уж точно. Все граждане СССР имели право на бесплатное жильё и получали его. Да, были проблемы... Да, главной была идеология атеизма - вера в Бога считалась позорной. Сталин прекратил НЭП Ленина, а затем провел крестьянскую реформу - массовая и насильственная коллективизация была явной ошибкой и преступлением. Были ошибки в экономической политике...Это плохо. Это ошибки СССР. Но их можно было исправить. Нельзя было разрушать эту страну. Но враги СССР сделали ставку на своего агента Горбачёва и воспользовались и услугами Ельцина - их столкнули лбами и под шумок разрушили не только социалистический лагерь в Европе и почти во всём мире, кроме Китая, Кореи и Кубы, но и само государство СССР тоже разрушили. Враги СССР и России сделали так, что Россия потеряла территории Закавказья, Средней Азии, как и всю Украину, Белоруссию, Прибалтику...Но думаю, именно Бог (в аспекте Судьбы) дал ворагам России такую власть - поэтому всё это и произошло. Поэтому теперь не осталось и следа от безбожия СССР и от самого государства СССР. Единственный след - это Путин и его попытка создать на развалинах СССР новую и сильную Россию, вокруг которой сплотятся Беларусь и Украина с Казахстаном и другими республиками бывшего СССР. Но это слабая попытка... Едва ли что-то получится. Хотя кто знает?! Поживём - увидим.
Последний раз редактировалось Samuel 04 сен 2021, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Gosha

Сообщение Gosha »

Samuel: 04 сен 2021, 11:22 Это не совсем так. Большевики делали и кое-что хорошего.
Дорогой Самуэль вас удовлетворяет - КОЕ-ЧТО! Действительно кому-то делали кое что - но в массе для многих не сделали ничего! СССР была страной Вывеской! Присоединяйтесь пролетарии всех Стран! Что-то пролетарии не присоединились. Даже местные пролетарии захотели отсоединиться! Стали жить хуже чем в СССР? Нет стали жить лучше!
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Gosha: 04 сен 2021, 17:47 Действительно кому-то делали кое что - но в массе для многих не сделали ничего! СССР
Это не так. Было много хорошего в СССР (при всех недостатках этого государства). И было много достижений. Для народа делалось немало. Да, этого было не достаточно. Маловато... Но делалось. При царях Романовых и этого не делалось ничего. СССР был великим экспериментом. Горбачёв, исполняя заветное желание лидеров США и всего Запада, вероломно и подло прекратил руками Ельцина этот эксперимент. И поэтому эксперимент закончился полным фиаско. Но если бы вместо Горбачёва пришёл к власти достойный и сильный, умный лидер, а не предатель и агент спецслужб Запада, этот эксперимент мог продолжиться и весьма успешно и поныне.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться