Присоединение КрымаРоссийская Федерация

До наших дней
Gosha
Всего сообщений: 27697
 Re: Присоединение Крыма

Сообщение Gosha »

Евелина: 24 дек 2021, 09:12 Демократия это власть народа.....захотим,кликнем президента в цари,вам-то что?
Ну надо же! Первое сомнительно! .... Второе неосуществимо! Что обещали увеличение жалования - желание кликать появилось?
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Реклама
Adam
Всего сообщений: 4479

Сообщение Adam »

По сравнению с Абе Самуил великан
Gosha

Сообщение Gosha »

Камиль Абэ: 24 дек 2021, 09:24 Samuel знает демократию только в западной обёртке...
А АБЭ знает демократию в пенсионной обертке...
Автор темы
Samuel
Всего сообщений: 14661
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях

Сообщение Samuel »

Евелина: 24 дек 2021, 09:12хочет.
Так думают любители сказок и мифов. Но трезвомыслящие люди точно знают: народ обманут, а честных выборов тут нет. И давно...
Gosha

Сообщение Gosha »

Samuel: 25 дек 2021, 15:11 Но трезвомыслящие люди точно знают: народ обманут, а честных выборов тут нет. И давно...
Честных выборов нет! Потому что выбрать НЕ КОГО! .... Поэтому самые непроходные кандидатуры назначаются!
Камиль Абэ
Всего сообщений: 7310
Политические взгляды: социалистические
Профессия: экономист

Сообщение Камиль Абэ »

Samuel: 25 дек 2021, 15:11
Евелина: 24 дек 2021, 09:12 Samuel: ↑23 дек 2021, 19:47
Почему же народ России поддерживает на выборах неизменно только Путина и его партию (Единая Россия)?

хочет. :)
Так думают любители сказок и мифов. Но трезвомыслящие люди точно знают: народ обманут, а честных выборов тут нет. И давно...
А в Штатах вообще выборов, как таковых, нет... Поэтому когда Д.Трамп попал на пост президента, то ему в течении 4-х лет так и не позволили "порулить"... А при Д. Байдене народ только переживает , глядя на преодоление президентом лестниц трапов самолёта... Мешать "порулить" Байдену нет необходимости...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Gosha

Сообщение Gosha »

Камиль Абэ: 26 дек 2021, 09:05 А в Штатах вообще выборов, как таковых, нет...
Выборщики в США есть! Значит и выборы есть!
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Gosha: 26 дек 2021, 21:42 Выборщики в США есть! Значит и выборы есть!
Да, золотые слова. Пусть даже в США не самая идеальная и лучшая демократическая система, но выборы есть там. И их результат (какая партия и какой кандидат в президенты победит) сложно предсказать заранее. В России я ещё лет 12-14 назад знал точно: "победит" всегда Путин и его партия и через 5-10 или через даже 15 лет.
Камиль Абэ

Сообщение Камиль Абэ »

Samuel: 26 дек 2021, 23:16 Gosha: ↑Сегодня, 01:42
Выборщики в США есть! Значит и выборы есть!

Да, золотые слова. Пусть даже в США не самая идеальная и лучшая демократическая система, но выборы есть там. И их результат (какая партия и какой кандидат в президенты победит) сложно предсказать заранее.
Уже отмечалось:
Камиль Абэ: 23 дек 2021, 15:25 Samuel: ↑23 дек 2021, 18:22
Да, это я называю демократией - народ через выборы прогоняет одних лицемеров, давая шанс другим политикам.

Вот в Штатах одних лицемеров (« слонов») прогнали... У власти стали другие лицемеры («ослы»)... И других вариантов нет: либо « слоны» либо « ослы»... Нет фактически никакой разницы какая шайка-лейка во власти в Штатах... Разве это демократия?
Евелина
Всего сообщений: 9358
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель

Сообщение Евелина »

Samuel: 26 дек 2021, 23:16 ]Да, золотые слова. Пусть даже в США не самая идеальная и лучшая демократическая система, но выборы есть там.
выборы есть во всем мире,но вам почему-то нравятся только американские. :)
И их результат (какая партия и какой кандидат в президенты победит) сложно предсказать заранее.
вы уже до 2-х считать разучились?
России я ещё лет 12-14 назад знал точно: "победит" всегда Путин и его партия и через 5-10 или через даже 15 лет.
и на то есть воля народа.
Это и называется демократия.
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Gosha

Сообщение Gosha »

Евелина: 27 дек 2021, 10:30 выборы есть во всем мире,но вам почему-то нравятся только американские.
Американские на пользу Страны-народа - Российские выборы исключительно на пользу Государства-власти!
Евелина

Сообщение Евелина »

Gosha: 27 дек 2021, 10:52
Евелина: 27 дек 2021, 10:30 выборы есть во всем мире,но вам почему-то нравятся только американские.
Американские на пользу Страны-народа -
в самом деле?
И в чем выразилось улучшение жизни народа после избрания Байдена по сравнению с Трампом?

Да, и вот насчет страны:
В США в третий раз подряд провалились испытания гиперзвуковой ракеты
https://ria.ru/20211218/raketa-1764345578.html
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Gosha

Сообщение Gosha »

Евелина: 27 дек 2021, 12:06 Да, и вот насчет страны:
В США в третий раз подряд провалились испытания гиперзвуковой ракеты
Дорогая пора бы вам уяснить Испытания Ракет и Полеты в Космос стране-народу не нужны! Это необходимо только Государству! То что говорят о США у нас понятно, только вот на положение в Американской экономике эти разговоры простое сотрясение воздуха.

Что говорят там:
Томас Грэм: «Администрация Байдена станет переходной между режимом, который существовал в течение 70 лет после окончания Второй мировой войны, и новым типом американской внешней политики, учитывающей изменения в мире за последние 10–15 лет — это касается, например, геополитических изменений или технологических инноваций. Соединенные Штаты больше не могут притворяться, что они по-прежнему являются настолько же доминирующей силой в глобальной системе, что и десятки лет ранее, уж точно в течение десятилетия после распада Советского Союза. Как США позиционирует себя в мире, где Китай представляет себя как равный им игрок, где многие страны являются экономическими оппонентами США, где многие страны обладают ядерным оружием — все это открытые вопросы. Мы только начали разговаривать на эту тему, отчасти из-за избрания Дональда Трампа в 2016 году. Эти разговоры продолжатся при Байдене. В итоге, я думаю, выборы в 2024 году гораздо важнее, чем нынешние».

Уильям Уолфорт: «Президентство Трампа обнажило то обстоятельство, что приверженность США статусу мировой супердержавы носит не такой уж стабильный характер, как было принято полагать. Трамп четыре года говорил и делал такие вещи, которые казались абсолютно немыслимыми для истеблишмента в сфере внешней политики — и не заплатил за это никакой цены в виде потери электората или общественного недовольства. Трамп — доказательство того, что многие в стране не уверены, что та цена, которую США платят за мировое лидерство, действительно оправданна. Эти выборы могут стать важным этапом в формировании ответа на вопрос, какую позицию Америка будет занимать в мире. Это не значит, что Америка замкнется в себе и уйдет в изоляционизм. Но у нас есть возможность для ведения более аккуратной, сдержанной, консервативной политики».

Американцы меньше зависят от своей Политики! В России Политика на Первое - на Второе - на Третье! И все это для Российского народа - Повышение Цен и Тарифов!
У Капиталистов в Кризис цены падают - У Социалистов в Кризис цены растут!
AfterProof
Всего сообщений: 2
Образование: школьник
Политические взгляды: коммунистические
Ко мне обращаться: на ты

Сообщение AfterProof »

Gosha, здравствуй, сможешь мне пожалуйста с вопросом помочь о СССР?
Изображение

Изображение
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Я не знаю про весь мир. Живу в РФ. И в РФ наблюдаю такую неприглядную картину: выборы проходят не честно - поэтому у власти остаётся руководитель Владимир Владимирович Путин и его люди.
Gosha

Сообщение Gosha »

AfterProof: 27 дек 2021, 13:02 Gosha, здравствуй, сможешь мне пожалуйста с вопросом помочь о СССР?
У Кремля были две основные ошибки:
1. Насильственое вовлечение Восточной Европы в Социализм!
2. Ликвидация экономической и технической самостоятельности стран Восточной Европы!

Этих двух факторов вполне хватило чтобы Социалистическая Европа себя чувствовала Зависимой от решений Кремля! Слухи могут разрушить любую Дружбу, а навязанную со стороны тем более!

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Samuel: 27 дек 2021, 13:28 выборы проходят не честно - поэтому у власти остаётся руководитель Владимир Владимирович Путин и его люди.
Так никто не хочет заменить В.В. Путина. Помимо этого на кого можно было поменять!
Евелина

Сообщение Евелина »

Samuel: 27 дек 2021, 13:28 Я не знаю про весь мир. Живу в РФ. И в РФ наблюдаю такую неприглядную картину: выборы проходят не честно - поэтому у власти остаётся руководитель Владимир Владимирович Путин и его люди.
Самуил, вы опять тиражируете одно и тоже из под ваших волос.
А если я начну так же бубнить в каждом посте,что вы все врете, вы нажалуетесь админу. :)
И в этом вся ваша дерьмократия.

Отправлено спустя 43 секунды:
Gosha: 27 дек 2021, 16:55 Так никто не хочет заменить В.В. Путина. Помимо этого на кого можно было поменять!
совершенно справедливо.

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Gosha: 27 дек 2021, 12:44 Дорогая пора бы вам уяснить Испытания Ракет и Полеты в Космос стране-народу не нужны!
то есть не нужны рабочие места? :)
Томас Грэм: «Администрация Байдена станет переходной между режимом,
давно известно,что у них Перестройка.
И что народу от этого,лучше стало?
Американцы меньше зависят от своей Политики! В России Политика на Первое - на Второе - на Третье! И все это для Российского народа - Повышение Цен и Тарифов!
а для американского народа повышение тарифов это на благо?
У Капиталистов в Кризис цены падают - У Социалистов в Кризис цены растут!
а где вы социалистов узрели?
Цены поднимаются во всем мире.... у капиталистов.
Закорецкий
Всего сообщений: 996
Образование: высшее техническое

Сообщение Закорецкий »

Евелина: 27 дек 2021, 20:54Самуил, вы опять тиражируете одно и тоже из под ваших волос.
Самуил, да не обращайте внимание на эту пропагандистку. Она свою работу отрабатывает.
Послушайте лучше видеоролик:
https://www.youtube.com/watch?v=4JdGGLBfyTo
Евелина

Сообщение Евелина »

Закорецкий: 27 дек 2021, 21:22 Самуил, да не обращайте внимание на эту пропагандистку. Она свою работу отрабатывает.
зарплату можно получить и где,подскажите. :)
https://www.youtube.com/watch?v=4JdGGLBfyTo
да уж.....такую дамочку только и слушать.
Постарела тетка для мужиков,потому и подалась в оппозицию.
Все на виду,может кто-то и заметит.....
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Евелина: 27 дек 2021, 20:54 Самуил, вы опять тиражируете одно и тоже из под ваших волос.
Да, Вы правы - в теме о Крыме не место рассуждениям о выборах в РФ и о власти вечного Путина. Точно не место. Но отчасти выборы и система проведения голосования в РФ связаны с темой о Крыме тем ,что в Крыму в 2014 году был организован горе-референдум. Именно горе-референдум. Почему горе? Он обречён НИКОГДА не быть признанным мировым сообществом, ибо проведён был с вопиющими нарщуениями в спешке и без приглашения международных наблюдателей из важнейших международных организаций. Проведён он был в страшной спешке. Так никогда и никто не делал. Это издевательство над самой идеей о проведении честного референдума. К тому же, власти Украины не давали согласие на проведение такого референдума. А ведь на момент марта 2014 года Крым был юридически частью Украины - без разрешения властей в Киеве этот референдум для Украины и всего мира является филькиной грамотой. Поэтому, как мне кажется, весь мир (или существенная его часть) воспринял присоединение Крыма Россией, как некую аннексию в духа гитлеровского аншлюса времён Германии 30-ых годов. Не более и не менее.
Поэтому ваджно проводить честные ыфборы и референдумы. И в РФ их нет, на мой взгляд. И это печально.
Камиль Абэ

Сообщение Камиль Абэ »

Закорецкий: 27 дек 2021, 21:22 Евелина: ↑Сегодня, 00:54
Самуил, вы опять тиражируете одно и тоже из под ваших волос.

Самуил, да не обращайте внимание на эту пропагандистку. Она свою работу отрабатывает.
Samuel,
Вы можете радоваться : все ваши рассуждения о России и её президенте Путине полностью поддерживаются в бандеровском Киеве... Невольно вспоминается: «Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты»
Gosha

Сообщение Gosha »

Евелина: 27 дек 2021, 20:54 то есть не нужны рабочие места?
Вы хотите сказать что в России ракеты это массовое производство? Был в Москве Тушинский Машиностроительный завод ТМЗ при заводе МПО Молния на которой собирали Шатл-Буран! Теперь ТМЗ и Молнию закрыли, а по России это не один миллион рабочих мест! Каму нужен Кустарный Космос!!!

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Евелина: 27 дек 2021, 20:54 Цены поднимаются во всем мире.... у капиталистов.
Так делайте свое! Тогда не нужно будет все покупать у капиталистов!
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Камиль Абэ: 28 дек 2021, 07:31 Samuel,
Вы можете радоваться : все ваши рассуждения о России и её президенте Путине полностью поддерживаются в бандеровском Киеве
Украина и Киев - это не бандеровское место. Это обычная страна. Кстати говоря, такое же отношение к Путину и его власти, построенной им в РФ за 21 год, демонстрируют и многие другие страны мира. Они тоже бандеровские? Может не стоит винить зеркало в том, что рожа крива? Вам сильно кажется, что весь мир не прав, а правы лишь горячо любимые Вами Путин и его люди. Стоит ли верить пропаганде именно путинского Кремля, которая столь топорна построена на лжи и баснях? :)
Последний раз редактировалось Samuel 28 дек 2021, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
Gosha

Сообщение Gosha »

Samuel: 28 дек 2021, 10:02 Украина и Киев - это не бандеровское место. Это обычная страна.
Все зависит Кто говорит об Украине!
Евелина

Сообщение Евелина »

Gosha: 28 дек 2021, 09:39 Вы хотите сказать что в России ракеты это массовое производство?
я хочу сказать,что для производства оружия необходимо задействовать много отраслей.
В том числе и добывающих и научных.
Каму нужен Кустарный Космос!!! [/color][/b]
никому не нужен кустарный космос.
Вот амеры и летают на наших двигателях. :)
Так делайте свое! Тогда не нужно будет все покупать у капиталистов!
окно откройте,капитализм везде......и рынок тоже везде.
Так сказать невидимая рука рынка даже в вашем кармане.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться