БеседкаНас ждет постапокалиптический мир ?

Разговоры на отвлеченные темы
Gosha
Сообщений в теме: 15
Всего сообщений: 12548
 Re: Нас ждет постапокалиптический мир ?

Сообщение Gosha » 09 янв 2018, 16:29

ValentinK:
09 янв 2018, 15:12
Это мой папа подрывал моё здоровье - вот я и располнел.
Уважаемый ValentinK помилосердствуйте папа хотел как лучше для вас, притом нужно учитывать, что ПАПА МОЖЕТ. Конечно неплохо искать оправдание в СЕБЕ за счет других, а сами вы вам только 40 лет взялись за себя ходьба с работы 5 км и каждый день без ужина. На работе не перекусывайте и не обедайте, ешьте только домашнее с утра и как вернетесь с работы и не ешьте перед сном. Сентенция вашего питания должна быть такой Полноценный завтрак, 1/2 обычного Обеда и Полное отсутствие Ужина - только зеленый чай второй заварки или обычный третьей заварки желательно за ДВА часа до сна. Никакой Газировки из США.

Отправлено спустя 10 минут 10 секунд:
Евелина:
09 янв 2018, 16:28
Ссылочки давайте на источники как все делают,зачем такие простыни выкладывать,все равно никто не читает, а беседовать через пару страниц неудобно,вот на ваших простынях часто темы и умирают..
Свои пожелания оставите на Форуме лет через Пять присутствия. Сплетничать и Беседовать можно где угодно, а здесь Форум Историков - любителей и профессионалов. Замечания и критика должна быть не односложной. Если вы не читаете сообщения оппонентов, так что вы здесь делаете, вот мой вывод и задано совет будьте обстоятельней в возражениях, к примеру как Антон.

Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов

Реклама
ValentinK
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 1279
Образование: высшее естественно-научное
Политические взгляды: либеральные
Профессия: диплом по спец-ти прикладная математика

Сообщение ValentinK » 09 янв 2018, 17:19

Gosha:
09 янв 2018, 16:39
а сами вы вам только 40 лет взялись за себя ходьба с работы 5 км и каждый день без ужина. На работе не перекусывайте и не обедайте, ешьте только домашнее с утра и как вернетесь с работы и не ешьте перед сном.
Я не буду насиловать мой организм.
Худеть не буду. Я большой человек по конституции моего тела.

french jack on cards, 2nd king of chess, wandal (французский валет, второй шахматный король, вандал)

крепость
Всего сообщений: 41
Образование: высшее техническое

Сообщение крепость » 09 янв 2018, 17:33

ValentinK:
09 янв 2018, 17:19
Прошу прощения ValentinK, возьму на себя смелость сбросить вам вот эту ссылку. (хоть вы меня об этом и не просили)

И да я с вами согласен, что не нужно худеть (и тем более насиловать свой организм). Нужно просто правильно кушать.

Gosha

Сообщение Gosha » 09 янв 2018, 17:46

ValentinK:
09 янв 2018, 17:19
Изображение
Малгожата Дудек (Польша) — 213-221 см Знаменитая польская баскетболистка являлась одной из самых высоких спортсменок в истории. Вес Маголжаты составлял около 100 кг.
Изображение
Это самая высокая женщина в Мире 234 сантиметра вес 180 килограмм.
Изображение
Eve (США) — 205 см Самая высокая в мире модель наглядно доказывает, что высокая девушка может быть сногсшибательно красива.

ValentinK
Всего сообщений: 1279
Образование: высшее естественно-научное
Политические взгляды: либеральные
Профессия: диплом по спец-ти прикладная математика

Сообщение ValentinK » 09 янв 2018, 18:43

крепость:
09 янв 2018, 17:33
Прошу прощения ValentinK, возьму на себя смелость сбросить вам вот эту ссылку. (хоть вы меня об этом и не просили)
вы, крепость, впадаете в другую крайность
накачанный стероидами..

french jack on cards, 2nd king of chess, wandal (французский валет, второй шахматный король, вандал)

BLACK 37
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 30
Образование: среднее
Политические взгляды: монархические

Сообщение BLACK 37 » 12 янв 2018, 01:55

коля:
04 янв 2018, 17:57
Мир переживает сейчас одну из самых драматических периодов в своей истории. Мы живем в эпоху кардинальных перемен. Ситуация меняется очень быстро и к сожалению в худшую сторону. Раньше я был оптимистом, верил в постоянный прогресс в лучшую сторону. Но теперь это не так. Я стал пессимистом. Приведу несколько причин, которые приведут или могут привести к катастрофе лет через 50, а может быть и раньше. Итак:
Да согласен . Конец света- чувствую что близок . При том мироустройстве что нынче существует... этот мир обречён . :(

Заговори ,чтобы я тебя увидел (Сократ)

Gosha

Сообщение Gosha » 12 янв 2018, 14:26

BLACK 37:
12 янв 2018, 01:55
Да согласен . Конец света- чувствую что близок . При том мироустройстве что нынче существует... этот мир обречён .
Насчет Конца Света или Мира можно делать сколько угодно догадок, но Множество Государств - Малых Мирков кануло в ЛЕТУ. Исчез ГДР, исчезла Югославия, не стало Чехословакии, четверть ВЕКА нет СССР, для многих жителей этих Стран их исчезновение с Карты Мира стало Концом Света в прямом и переносном смысле этих слов.

Автор темы
коля
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 301
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: марксистско-ленинские
Профессия: историк

Сообщение коля » 13 янв 2018, 17:06

Gosha:
12 янв 2018, 14:26
Насчет Конца Света или Мира можно делать сколько угодно догадок, но Множество Государств - Малых Мирков кануло в ЛЕТУ. Исчез ГДР, исчезла Югославия, не стало Чехословакии, четверть ВЕКА нет СССР, для многих жителей этих Стран их исчезновение с Карты Мира стало Концом Света в прямом и переносном смысле этих слов.

Да Вы правы. Моим миром был Советский Союз. Эта была отдельная цивилизация. Я буду скучать по СССР.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Наше спасение находится в космосе. Нельзя вечно жить в одной планете, это скучновато. Нам следует освоить экзопланеты.

То что сегодня кажется нереальным завтра может стать обычной реальностью.

Пушкарь
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 236
Образование: школьник
Политические взгляды: антиглобалистские

Сообщение Пушкарь » 13 янв 2018, 18:23

Апокалипсис может настать только в результате ядерной войны, извержения йеллоустоунского вулкана, падение астероида , и период оледенения.

Потепление климата не может стать апокалипсисом в принципе. Могут пострадать прибрежные районы, но это совершенно не апокалмпсис.

Gosha

Сообщение Gosha » 14 янв 2018, 11:34

коля:
13 янв 2018, 17:07
Наше спасение находится в космосе. Нельзя вечно жить в одной планете, это скучновато. Нам следует освоить экзопланеты.
Путешествовать в Космосе, как Колумбу открывая неведомую Америку - это вы предлагаете, чтобы осваивать Космос не нужно открывать Америку. Лучше оставлять после себя Рай на Земле, чем испепеленный Ад, так как Колумб открыв Америку, все таки вернулся в Испанию.

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Пушкарь:
13 янв 2018, 18:23
Апокалипсис может настать только в результате ядерной войны, извержения йеллоустоунского вулкана, падение астероида , и период оледенения.
Апокалипсис может настать по глупости Человечества и из-за естественных причин истощения ресурсов планеты Земля.

Ответить Пред. темаСлед. тема